Jump to content

битва за копьё


Frozento

Recommended Posts

Здарова всем. Вы наверное замечали что в некоторых кв или описаниях упоминается битва за копьё и вот я предлагаю зделать что то вроде арены и каждую неделю в определёное время начинается эта битва длится 2-3 часа и кто захватывает копьё получают сундучки или что то ещё и бафы.

2-ая идея создать локу и там будет площадка с квадратами и они буду заполнятся и светится синим или красным если во время битвы на ирсельнорте побеждают хранители или легион а посередине будет стоять копьё войны вот скрин 59be94ed19e4a_.png.94a05fff0ddf54e24f8fc837bc60f3ee.png

а если хранители или легион захватят на 1-2 кубика больше другого автоматически выйгрышь отдается одному из альянсов вот скрин 

 

59be96705f59b_.png.50abade178f6351c6a7cd49dbe5de60f.png
  • и за захват копья дают бафы и что-нить ещё на 1 неделю
  •  

после захвата копья всё сбрасывается и надо заново заполнять эти кубики

и игрокам от 18 до максимального лвл дают легендарное достижение за 1 захват на сервере а дальше уже простые за 2-3-4-5 захватов 

 

Администрация подумайте над этим предложением и скажите всё что думаете о нем 

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2017 в 19:42, Frozento сказал:

Здарова всем. Вы наверное замечали что в некоторых кв или описаниях упоминается битва за копьё и вот я предлагаю зделать что то вроде арены и каждую неделю в определёное время начинается эта битва длится 2-3 часа и кто захватывает копьё получают сундучки или что то ещё и бафы.

2-ая идея создать локу и там будет площадка с квадратами и они буду заполнятся и светится синим или красным если во время битвы на ирсельнорте побеждают хранители или легион а посередине будет стоять копьё войны вот скрин 59be94ed19e4a_.png.94a05fff0ddf54e24f8fc837bc60f3ee.png

а если хранители или легион захватят на 1-2 кубика больше другого автоматически выйгрышь отдается одному из альянсов вот скрин 

 

59be96705f59b_.png.50abade178f6351c6a7cd49dbe5de60f.png
  • и за захват копья дают бафы и что-нить ещё на 1 неделю
  •  

после захвата копья всё сбрасывается и надо заново заполнять эти кубики

и игрокам от 18 до максимального лвл дают легендарное достижение за 1 захват на сервере а дальше уже простые за 2-3-4-5 захватов 

 

Администрация подумайте над этим предложением и скажите всё что думаете о нем 

Копье по повествованию было разрушено во время великой битвы. 

Edited by Killersolo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Killersolo сказал:

Копье по повествовании было разрушено в время великой битвы. 

Хоть один человек знает историю)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...