Jump to content

решение против соло фармеров


ХардРок

Recommended Posts

сделать примерно так. если персонаж один бьет боса , то с потерей хп бос будет увеличивать свой урон до тех пор , пока персонаж не перестанет осиливать его, и даже вамп и банки не будут помогать, то есть , либо падать, либо делать ноги. почему не сразу ? потому что бывает такое , что офнулся, потом заходишь , а бос бьет тебя, и чтоб не было слива по вине не очень хорошего интернета, собственно...

 далее, если в составе пати бьют 2 персонажа, урон боса будет возрастать не так сильно, но обоим персам надо будет очень сильно постараться не слиться. 

если в пати 3 и более перса, то все как обычно. 

 

на этом все. зачем я это написал? потому что достали эти одинокие вары-дк которые бегают от боса к босу. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Niksanjat сказал:

Представляю как 28 лвл +10 первого босса нуба слить не может:biggrin:

та не, как босс этого 28 +10 бьет как нуба не точеного :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ХардРок сказал:

та не, как босс этого 28 +10 бьет как нуба не точеного :biggrin:

Ещё бы урон сделать чтоб босс на пороге хп бил как слизень допустим:hehe:

В топях который обитает)

 

Link to comment
Share on other sites

Бред. Никакого смысла тогда не будет одеваться для фарма. Если игрок может осилить рб в соло, то это не повод, чтоб резать и без того зарезанный фарм.

Link to comment
Share on other sites

Встречное предложение.... Если игрок в соло хочет бить боса... А там стоит пати.... То урон пати сравнивается с уроном того кто пришол соло... Чтоб у всех был шанс)))

Тема бред... Также можно предложить чтоб урон по пати был в 5 раз больше чем по соло персу.... Так как пятяром в пять раз легче завалить боса чем в соло)))

Link to comment
Share on other sites

Возможно лишь разделить квестовых рб и жирных для фарма. Но тогда это рушит все законы и правила, установленные до этого. Тогда терпите и живите с этим

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Moonspells сказал:

Возможно лишь разделить квестовых рб и жирных для фарма. Но тогда это рушит все законы и правила, установленные до этого. Тогда терпите и живите с этим

Просто нужно чтоб РБ защитывался по кв, если игрок находится на локе с босом.... Тогда фармеры не будут мешать квешникам.... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Просто нужно чтоб РБ защитывался по кв, если игрок находится на локе с босом.... Тогда фармеры не будут мешать квешникам.... 

Они будут проходить их за них:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Зачем? 

Из-за каких-то варов и дк мешающих фармить какому-то шаму или другой тряпке - надо всем фарм перебить? :crazy:

 

Сдается мне,что кто-то просто не может сагрить у соловика где-то там, вот и предложение такое.

 

П.с. Особо ярых "соло бетменов" всеровно не выгоните. Поставят несколько окон,и будут дальше бить.

Link to comment
Share on other sites

Как всеобщая идея для всех рб - полная фигня.

Для того, чтобы меньше рб в соло фармили, нужно этих самых рб делать более интересными. Вот например есть конь на 4 секторе, и 1 маг его в соло не заберёт, потому что кровоток сбивает барьеры. А любого другого изи, включая птицу. Если у рб будут станы, сайленсы, страхи, кровотоки, ямы и т.п., то и не будут их в соло валить.

А твоя идея может быть применима для какого-нибудь рб, почему бы и нет. Такая вот интересная фишечка.

Link to comment
Share on other sites

А почему вы считаете фарм в соло проблемой?

Я не вижу проблемы. А усливать боссов... дайте им скиллы. Подрезы, яды, удары, оглушения, оковы, цепи, дезы, сайленсы. Это сделает их достаточно сильными чтобы средний игрок помучился. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, vovets2 сказал:

Как всеобщая идея для всех рб - полная фигня.

Для того, чтобы меньше рб в соло фармили, нужно этих самых рб делать более интересными. Вот например есть конь на 4 секторе, и 1 маг его в соло не заберёт, потому что кровоток сбивает барьеры. А любого другого изи, включая птицу. Если у рб будут станы, сайленсы, страхи, кровотоки, ямы и т.п., то и не будут их в соло валить.

А твоя идея может быть применима для какого-нибудь рб, почему бы и нет. Такая вот интересная фишечка.

 

11 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

А почему вы считаете фарм в соло проблемой?

Я не вижу проблемы. А усливать боссов... дайте им скиллы. Подрезы, яды, удары, оглушения, оковы, цепи, дезы, сайленсы. Это сделает их достаточно сильными чтобы средний игрок помучился. 

Просто вопрос - зачем все это?

Проблема агра у соло фармера решается сбором пати. Все.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ХардРок сказал:

сделать примерно так. если персонаж один бьет боса , то с потерей хп бос будет увеличивать свой урон до тех пор , пока персонаж не перестанет осиливать его, и даже вамп и банки не будут помогать, то есть , либо падать, либо делать ноги. почему не сразу ? потому что бывает такое , что офнулся, потом заходишь , а бос бьет тебя, и чтоб не было слива по вине не очень хорошего интернета, собственно...

 далее, если в составе пати бьют 2 персонажа, урон боса будет возрастать не так сильно, но обоим персам надо будет очень сильно постараться не слиться. 

если в пати 3 и более перса, то все как обычно. 

 

на этом все. зачем я это написал? потому что достали эти одинокие вары-дк которые бегают от боса к босу. 

Предложение полный бред. И так фармить нечего. Большинство точатся и усиляются для комфортного соло фарма, а вы предлогаете и эту возможность у них отобрать лишь потому, что вы не достаточно сильны, чтобы потягаться с ними.. идите точитесь, одевайтесь. А не требуйте фикса вашей лени и беспомочности..

 

Да, донаты раздражают, но они вместо времени тратят свои средства. 

 

До этого развлечением было пофармить хоть что-то в соло, а теперь и этой возможности не будет. Лучше бы починили систему агра. После того как кто-то снес 10% контроль на босса или агр могу применить лишь они и все проблемы решаться. Обнаглевшие соло фармеры не смогут уводить рб, а вы патей сможете переагрить.

Edited by Killersolo
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vertigo сказал:

 

Просто вопрос - зачем все это?

Проблема агра у соло фармера решается сбором пати. Все.

 

5 часов назад, Killersolo сказал:

Предложение полный бред. И так фармить нечего. Большинство точатся и усиляются для комфортного соло фарма, а вы предлогаете и эту возможность у них отобрать лишь потому, что вы не достаточно сильны, чтобы потягаться с ними.. идите точитесь, одевайтесь. А не требуйте фикса вашей лени и беспомочности..

 

Да, донаты раздражают, но они вместо времени тратят свои средства. 

 

До этого развлечением было пофармить хоть что-то в соло, а теперь и этой возможности не будет. Лучше бы починили систему агра. После того как кто-то снес 10% контроль на босса или агр могу применить лишь они и все проблемы решаться. Обнаглевшие соло фармеры не смогут уводить рб, а вы патей сможете переагрить.

 

Я не имею ничего против фарма, скорее немного считаю нечестным, что одни классы могут в соло фармить, а другие нет. Вдвоём наверное сейчас каждая связка героев убьёт рб, притом она их и убьёт, если у боссов есть контроли. Ты как ни точни рея, пала, иска, ханта, рога, некра, шама, жц и ещё некоторых других героев, а птицу в соло им никак. Потому и считаю, что хай лвл боссов должны бить минимум вдвоём, чтобы каждому досталось, но для этого не нужно всем боссам приписывать берсерка, а просто самих боссов усложнить разными путями, или, что куда вероятнее, при вводе нового контента делать боссов именно такими, а не как птица или пауки. Вот и не будут сидеть маги, стражи, дк и вары на рб в соло всё время.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

А почему вы считаете фарм в соло проблемой?

Я не вижу проблемы. А усливать боссов... дайте им скиллы. Подрезы, яды, удары, оглушения, оковы, цепи, дезы, сайленсы. Это сделает их достаточно сильными чтобы средний игрок помучился. 

Плностью согласен! При таком раскладе необходимо будет собирать пати и объединяться с другими игроками - как раз то, чего хотят добиться разработчики. Да и рб будут более разнообразные, а не однотипные, как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Niksanjat сказал:

Босс априори должен быть сильнее любого игрока.

А ты представь, с каждым обновлением, с добавлением к примеру шмотки на 28 лвл, нужно будет и дд/хп рб увеличивать. Это же столько работы. Да ну нахер. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ХардРок сказал:

сделать примерно так. если персонаж один бьет боса , то с потерей хп бос будет увеличивать свой урон до тех пор , пока персонаж не перестанет осиливать его, и даже вамп и банки не будут помогать, то есть , либо падать, либо делать ноги. почему не сразу ? потому что бывает такое , что офнулся, потом заходишь , а бос бьет тебя, и чтоб не было слива по вине не очень хорошего интернета, собственно...

 далее, если в составе пати бьют 2 персонажа, урон боса будет возрастать не так сильно, но обоим персам надо будет очень сильно постараться не слиться. 

если в пати 3 и более перса, то все как обычно. 

 

на этом все. зачем я это написал? потому что достали эти одинокие вары-дк которые бегают от боса к босу. 

Согласен имба )а то маги надоели фарм в соло и пати не дают хоть перса удаляй 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vertigo сказал:

 

Просто вопрос - зачем все это?

Проблема агра у соло фармера решается сбором пати. Все.

и вот скажи приходит пати а там уже сольник начал бить ну и снёс ему10-15к хп, и что? агрить у него?, пока дождался рнового реса- убили, приходиш на следущего рб и там таже картина, и получается что часа 2 тратиш на эти ресы рбшек, это только с одного сектора, не забывайте это мобильная игра что автономность мобил не так велика 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Костет сказал:

и вот скажи приходит пати а там уже сольник начал бить ну и снёс ему10-15к хп, и что? агрить у него?, пока дождался рнового реса- убили, приходиш на следущего рб и там таже картина, и получается что часа 2 тратиш на эти ресы рбшек, это только с одного сектора, не забывайте это мобильная игра что автономность мобил не так велика 

Нужно срочно соло фармеров резать, а то я смотрю твой телефон и 2х часов не держит.:fuck_that:

Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

а вообще вспомните тогоже единорога 8 лет назад на него собиралась фул пати в 8 чел , а сейчас что? стоит страж или дру или жру в соло фармят и никого не берут по кв, с введением точки надо было и усилять рб , давать контроль и доп урон

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WebNightmare сказал:

Нужно срочно соло фармеров резать, а то я смотрю твой телефон и 2х часов не держит.:fuck_that:

специлально тебе отвечу мой телефон держит конкретно варсы 12часов, но я не обязан тратить весь заряд на игру, если ты сидиш с компа молодец ненашёл ничего лучшего для пк как играть в 2д пиксельную игру

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

а вообще вспомните тогоже единорога 8 лет назад на него собиралась фул пати в 8 чел , а сейчас что? стоит страж или дру или жру в соло фармят и никого не берут по кв, с введением точки надо было и усилять рб , давать контроль и доп урон

Вспомни, много лет назад распад СССР, а сейчас что? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

специлально тебе отвечу мой телефон держит конкретно варсы 12часов, но я не обязан тратить весь заряд на игру, если ты сидиш с компа молодец ненашёл ничего лучшего для пк как играть в 2д пиксельную игру

Играю в 2 окна, и не вижу в этом ничего постыдного. Я фармер, мне норм. Убил рб, ушел играть в другую. Такие дела. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, WebNightmare сказал:

Играю в 2 окна, и не вижу в этом ничего постыдного. Я фармер, мне норм. Убил рб, ушел играть в другую. Такие дела. 

а что тут постыдного, ты сам себя сдал, почитай лицензионное правило, на счёт запуска клиента в 2 и более окна на одном устройстве

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Костет сказал:

а что тут постыдного, ты сам себя сдал, почитай лицензионное правило, на счёт запуска клиента в 2 и более окна на одном устройстве

Убил рб, ушел играть в другую(ИГРУ).  Кажется я нарушаю только психику своих тиммейтов в дотке, когда отвлекаюсь на варспу.

Безымянный.png

Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WebNightmare сказал:

А ты представь, с каждым обновлением, с добавлением к примеру шмотки на 28 лвл, нужно будет и дд/хп рб увеличивать. Это же столько работы. Да ну нахер. :fuck_that:

Ну не обязательно повышать дд и хп:hehe: Можно же что-то другое придумать, да и не постоянно усилять, вот есть друид 13 лвл,  у него есть босс Чёрный единорог, именно так сделать босса чтоб 13 лвл и ниже не могли фармить в соло,  а люди повыше уровнем конечно смогут убить, но смысл?

 

Edited by Niksanjat
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Niksanjat сказал:

Ну не обязательно повышать дд и хп:hehe: Можно же что-то другое придумать, да и не постоянно усилять, вот есть друид 13 лвл,  у него есть босс Чёрный единорог, именно так сделать босса чтоб 13 лвл и ниже не могли фармить в соло,  а люди повыше уровнем конечно смогут убить, но смысл?

 

Как я вижу, единственный вариант, это просто понизить уровень фарма рб на -1. Сформулировать красиво не смог. Например, фарм нуба, того же единорога не до 13 лвл, а до 12, ирс до 19, лабу 23. Уверяю, процентов 60 фармеров  на время забудут о фарме и пойдут бомбить  на форум. И у тебя будет время пойти единорога пофармить.  

Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, WebNightmare сказал:

Как я вижу, единственный вариант, это просто понизить уровень фарма рб на -1. Сформулировать красиво не смог. Например, фарм нуба, того же единорога не до 13 лвл, а до 12, ирс до 19, лабу 23. Уверяю, процентов 60 фармеров  на время забудут о фарме и пойдут бомбить  на форум. И у тебя будет время пойти единорога пофармить.  

Ну не, мне ваши "боссы" не нужны, я всего лишь говорил про соло фарм, я против самого фарма ничего не имею против.

Link to comment
Share on other sites

Как я вижу эту тему: "Я пришел на рб, а там стоит дк точеный фармит, я сагрить у него не смогу ибо я слаб (или уведет дк). Я попросил пати, а он не дал мне пати и вместо того чтоб собрать собственную патьку я решил пойти на форум чтоб всех принудительно заставляли фармить в пати"

   Это полный бред. Хочешь фармить в пати - собери ее. Ни один соло фармер не сагрит у целой пати, а если и сагрит то уж это наверное патя будет виновата. Вот сделать фарм принудительно в пати что тогда? Я вот люблю зайти на рб слить ресик и офнуть потом через время еще раз зайти и еще разок слить по быстрому, в основном так делаю на работе. А то надо будет еще пати собрать... И появятся такие как зед: открывают варспу в 3-4 окона и дальше себе фармят.

   Во многих играх есть возможность в соло слить рб. В варспе вообще практически нету контента для соло фарма. Спасают только весенние ивенты. Если и реализовать то чего хочет автор и все противники соло фарма то только введением специальных рб для соло фарма. Но и тут уже можно дойти до того что таких рб как вяз, выродок, безликий, инж в соло убить... ну вероятно, под банками и т.п. (кроме вяза) но очень долго и сложно и их фармят патьками. То-есть рб для фарма патей и даже толпой в варспе есть, вот и бегайте туда своими патьками)) А соло фарм не стоит убивать:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, WebNightmare сказал:

Как я вижу, единственный вариант, это просто понизить уровень фарма рб на -1. Сформулировать красиво не смог. Например, фарм нуба, того же единорога не до 13 лвл, а до 12, ирс до 19, лабу 23. Уверяю, процентов 60 фармеров  на время забудут о фарме и пойдут бомбить  на форум. И у тебя будет время пойти единорога пофармить.  

А ничего,что есть фармеры 13-20-24 лв специально качнувшиеся для этих лв?

У меня есть рог и дк ,и я например, в них уже более чем по 3кк голда засунул.

Мне куда их девать в таком случае?

 

13 лв на ирсе делать нечего,ибо там экспертки.

А 20м на айве ловить дальше первых секторов нечего(исключения фул +10 в топ ги - не в счёт).

 

Представь,что аренеров так решили бы кинуть..

Тип точнулся под 20лв на +9+10,а его в 21-22 переводят, в категорию для которой он тупо не приспособлен,и вообще не собирался туда лезть играть..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

А ничего,что есть фармеры 13-20-24 лв специально качнувшиеся для этих лв?

У меня есть рог и дк ,и я например, в них уже более чем по 3кк голда засунул.

Мне куда их девать в таком случае?

 

13 лв на ирсе делать нечего,ибо там экспертки.

А 20м на айве ловить дальше первых секторов нечего(исключения фул +10 в топ ги - не в счёт).

 

Представь,что аренеров так решили бы кинуть..

Тип точнулся под 20лв на +9+10,а его в 21-22 переводят, в категорию для которой он тупо не приспособлен,и вообще не собирался туда лезть играть..

Я фермер онлайн как и ты, если понизят лвл на -1, я буду в такой же жопе как и ты. Но это как вариант я предложил, не более..

Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, vovets2 сказал:

 

 

Я не имею ничего против фарма, скорее немного считаю нечестным, что одни классы могут в соло фармить, а другие нет. Вдвоём наверное сейчас каждая связка героев убьёт рб, притом она их и убьёт, если у боссов есть контроли. Ты как ни точни рея, пала, иска, ханта, рога, некра, шама, жц и ещё некоторых других героев, а птицу в соло им никак. Потому и считаю, что хай лвл боссов должны бить минимум вдвоём, чтобы каждому досталось, но для этого не нужно всем боссам приписывать берсерка, а просто самих боссов усложнить разными путями, или, что куда вероятнее, при вводе нового контента делать боссов именно такими, а не как птица или пауки. Вот и не будут сидеть маги, стражи, дк и вары на рб в соло всё время.

Так качни да, вара или мага , что тебе мешает ? А то привыкли нужны с точкой +5 прибегать на Рб и ныть , уступи фарм ведь ты же +10 . А мне по фану фармить в соло тот же лаб и понтов и пауков 

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в чем?? В том чтоб заставить солофармеров брать вас в пати??! Ну нравится им соло фармить и что??? Любая пати сагрит боса у такого бойца, такчто проблема только в завести.... Это как ныть почему одни персы могут носить тяжелую броню, а другие нет.... Ведь те кто тяж имеют большую выживаемость на босе, а давайте им дебаф влепим, чтоб как все были.....

Тут даже проблемы нет для квешников, так как любой может собрать пати и переагрить у такого бойца..... Ктото выше написал, что  приходишь на боса, а он уже 10% снес и приходится ждать..... А если вы приходите на боса и там пати 10% снесла, вам ждать не приходится????

Вообщем тема бред....

Я из тех магов кто может в соло фармить птицу, но для этого мне пришлось собрать кучу вампа и точнуться на +10..... Много магов на Амбере могут птицу фармить, или их с десяток только соберется???

К томуже..  Птица это бос на пвп зоне.... А тему создал как я понимаю гор..... Кто ему мешает самому наказывать таких солофармеров, а не выносить тему на форум....

Link to comment
Share on other sites

Давайте подумаем вместе... Чистая теория.... Если рей или рог, оденутся на фул скорость, с соответствующим оружием на скорость.... И оденут фул бижу вамп.... Урон по цели будет больше чем у мага, и как следствие и отхил будет больше.... Магу хватает отхила чтоб держать боса, так почему рей или рог так не сделают???

Да и другие классы не моглибы собрать фул вамп, тачнуться на +10 и заснять видео, где они в соло не тянут рб, тогда хоть подтверждение будет что не все классы так могут....

К томуже в игре есть куча разных петов и банки, которые помогают героям пробывать себя в одиночном фарме на босе.... Может стоит самим попробывать одется в подходящий шмот и точнуть персов для соло фарма, а не создавать непонятные темы???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Ну, честно говоря, я не вижу фарм боссов как способ огромного прироста голды. В связи с этим нет смысла усложнять ни солло, ни фарм боссов группой. На Рубине, за горы нет такой проблемы, чтоб нельзя было договориться на уступку босса пати квестовиков. Так что, нет смысла в этом треде на самом деле. Учитесь договариваться, красивым словом или на крайняк монеткой:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...