Jump to content

Не работает ачивка #2


Enot

Recommended Posts

Ранее создавал тему о том, что ачивка, когда нужно заходить каждый день не работает. Старая тема ниже.

Там мне посоветовали подождать, мол это визуальный баг, и дни считаются, но времени прошло уже более чем достаточно (Около 22 дней, при том что у меня было на таймере 88 дней). Сегодня таймер начал работать нормально, и с нуля...
Ещё раз ОГРОМНАЯ просьба разработчикам или администрации: пожалуйста, проверьте у меня таймер на ачивке и восстановите то время, что было. Если же я сбросил дни в результате того, что пропустил один день, то посмотрите почему таймер показывал 0 дней на протяжении 15 дней и более (Я думаю, что должно же быть какие-то логи, коды и прочее). Напоминаю проблему: было 88 дней, потом стало 0 и перестали набираться, хотя заходил в игру каждый день.
Спасибо за внимание
P.S. Для меня 88 дней подряд в игре много!

Link to comment
Share on other sites

у меня 80 день сегодня если такое будет напишу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ХардРок сказал:

нужно каждый божий день заходить, или будет сброс таймера. 

Я заходил каждый день, вплоть до 88 дня. Потом стало постоянно показываться 0 дней, при том, что я постоянно заходил. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Да даже если я сам сбросил таймер, то пусть хотя бы исправят показатель дней, а то не понятно сколько уже набрано

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2017 в 19:20, Enot сказал:

Я заходил каждый день, вплоть до 88 дня. Потом стало постоянно показываться 0 дней, при том, что я постоянно заходил. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Да даже если я сам сбросил таймер, то пусть хотя бы исправят показатель дней, а то не понятно сколько уже набрано

норма - 100 дней, и если ты действительно не пропускал ни одного дня и таймер сбросился- то да, баг. а если пропустил все таки и захотелось наеобмануть разрабов - твои проблемы :)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ХардРок сказал:

норма - 100 дней, и если ты действительно не пропускал ни одного дня и таймер сбросился- то да, баг. а если пропустил все таки и захотелось наеобмануть разрабов - твои проблемы :)

Мля, я не знаю как тебе ещё объяснить. Я уже написал, что заходил 88 дней. Потом стало постоянно 0 дней. Я ПРОДОЛЖАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ заходить в игру и всё также 0 дней было. И Я НАПИСАЛ, ЧТО ЕСЛИ ДАЖЕ САМ НЕ ЗАШЁЛ И СКИНУЛ ТАЙМЕР, ТО ПУСТЬ ИСПРАВЯТ ВИЗУАЛЬНЫЙ БАГ.

Сил уже нет никаких по несколько раз одно и тоже писать

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2017 в 01:45, Enot сказал:

Мля, я не знаю как тебе ещё объяснить. Я уже написал, что заходил 88 дней. Потом стало постоянно 0 дней. Я ПРОДОЛЖАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ заходить в игру и всё также 0 дней было. И Я НАПИСАЛ, ЧТО ЕСЛИ ДАЖЕ САМ НЕ ЗАШЁЛ И СКИНУЛ ТАЙМЕР, ТО ПУСТЬ ИСПРАВЯТ ВИЗУАЛЬНЫЙ БАГ.

Сил уже нет никаких по несколько раз одно и тоже писать

блин а подробнее ?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ХардРок сказал:

блин а подробнее ?


Пожалуйста, прочитай сначала обе темы полностью...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot сказал:


Пожалуйста, прочитай сначала обе темы полностью...

 

вроде как заходил в игру, а вроде и нет. Не был точно уверен.

так заходил или нет ? или не помнишь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ХардРок сказал:

 

так заходил или нет ? или не помнишь?

После 88 дня не уверен. Не мог уже узнать

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot сказал:

После 88 дня не уверен. Не мог уже узнать

 

ты не помнишь, заходил ли на 89 и последующие дни? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ХардРок сказал:

ты не помнишь, заходил ли на 89 и последующие дни? 

Я не помню, заходил ли ТОЛЬКО на 89 день. Потом я уже не мог проверить никак, ибо всегда было 0 дней

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Уважаемый игрок!

 

Ваше обращение было рассмотрено технической поддержкой.

Edited by Jessie
Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...