Jump to content

Фишинговый сайт?


Enot

Recommended Posts

Просьба администрации обратить внимание на этот сайт. Возможно фишинговый, но это не точно. Амбер, ухи, час ночи по Москве

Screenshot_2017-09-18-00-56-29.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2017 в 12:50, Daria сказал:

Спасибо, будем закрывать. :thumbs_up1:

После закрытия появляются аналогичные, только с изменением пары букв в названии. Решайте проблему под корень, а то мой игнор переполнен спамерами 1-3 лвл.

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

Почему спамерами 1-3 лвл? Он получает с этого аккаунты 20+ и спамит уже с них :pin3:

в основном спамят нубы не выше 10 лвл, хай лвл не замечал, а может уже и так в игноре:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Спамят и нубы, и персонажи лвла 20+.

Мы бы и рады решить эту проблему под корень, но пока такое решение не придумано. Мы баним устройства, но это, получается, тоже недостаточно эффективно.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Daria сказал:

Спамят и нубы, и персонажи лвла 20+.

Мы бы и рады решить эту проблему под корень, но пока такое решение не придумано. Мы баним устройства, но это, получается, тоже недостаточно эффективно.

 

Плохо ещё и то, что под раздачу могут попасть китайские смартфоны, у оторых одинаковые серийные номера(на практике было уже тут, на форуме).

 

Может всё-таки пора задуматься о модерации чата?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

 

Плохо ещё и то, что под раздачу могут попасть китайские смартфоны, у оторых одинаковые серийные номера(на практике было уже тут, на форуме).

 

Может всё-таки пора задуматься о модерации чата?

 

Могут, но это решается обращением в техподдержку.

 

Мы не перестаем думать об этом ни на один день. :i_am_determined1: Как только мы сможем придумать адекватное решение по организации этой модерации, мы обязательно реализуем его.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Daria said:

 

They can, but this is solved by contacting technical support.

 

We do not stop thinking about it for a single day. :i_am_determined1:As soon as we can come up with an adequate solution for organizing this moderation, we will certainly implement it.

 

That's actually very interesting! :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Daria сказал:

 

Могут, но это решается обращением в техподдержку.

 

Мы не перестаем думать об этом ни на один день. :i_am_determined1: Как только мы сможем придумать адекватное решение по организации этой модерации, мы обязательно реализуем его.

по моему, набирать из числа адекватных игроков - в принципе неплохо. но, (как например на сайте 4пда , есть "школа кураторов", я как то проходил ее) можно то же самое организовать и тут. выглядит примерно так. составляется заявка. модераторы проверяют, и приступают к обучению, либо отказывают в этом. как то так:) не буду вдаваться в подробности. 

Link to comment
Share on other sites

наверняка большинство спама сливается с пк а не со смартов. Блокировка учеток этим типам вряд-ли как поможет встать на  путь исправления.Только если основы их вычислять и туда перманенты вешать..тогда может и доходить начнет ..

А вообще как это работает?..Неужели и правда есть дураки которые ведутся на такое?

original.jpg

Link to comment
Share on other sites

А про модерацию в игре-не надо! как то жили без нее,так и дальше проживем. 

Есть форум,кому надо-пишите жалобы тут.Пусть разробы сами смотрят. 

..а вот великая цитата самого сурового но справедливого админа Варспы) ,с которой я полностью согласен!

Скрин-1.jpg

Edited by N73
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Daria сказал:

Мы не перестаем думать об этом ни на один день

 

Верится с трудом. Но всё равно надеюсь, что сможете что-то придумать

Link to comment
Share on other sites

Сначала я хотел написать очень заумный комментарий по поводу модерации, а потом вспомнил, что не играю в это и вообще мне жизнью заниматься нужно. Спасибо за внимание!:panda5:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Moonspells сказал:

Сначала я хотел написать очень заумный комментарий по поводу модерации, а потом вспомнил, что не играю в это и вообще мне жизнью заниматься нужно. Спасибо за внимание!:panda5:

Ты вроде бы в субботу умирать должен был. Тролль гг

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Ты вроде бы в субботу умирать должен был. Тролль гг

завтра же суббота...точно! Испортил ты мне пятницу((:cat7:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Moonspells сказал:

завтра же суббота...точно! Испортил ты мне пятницу((:cat7:

В прошлую))))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sohituru12345 сказал:

В прошлую))))

погоди погоди! То есть ты хочешь сказать, что я говорил о смерти неделю назад? Потому что я это делал на этой неделе, насколько я знаю. Получается я во временной петле и умираю каждую субботу...:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2017 в 00:42, Moonspells сказал:

Сначала я хотел написать очень заумный комментарий по поводу модерации, а потом вспомнил, что не играю в это и вообще мне жизнью заниматься нужно. Спасибо за внимание!:panda5:

и сам же настрочил предложение по модерации

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ХардРок сказал:

и сам же настрочил предложение по модерации

ты наверное не поверишь, но у меня выходной сегодня :pin3:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Moonspells сказал:

ты наверное не поверишь, но у меня выходной сегодня :pin3:

верю. а у меня завтра. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Moonspells сказал:

Лучше бы поддержал тему 

 

уже:

В 21.09.2017 в 19:50, ХардРок сказал:

по моему, набирать из числа адекватных игроков - в принципе неплохо. но, (как например на сайте 4пда , есть "школа кураторов", я как то проходил ее) можно то же самое организовать и тут. выглядит примерно так. составляется заявка. модераторы проверяют, и приступают к обучению, либо отказывают в этом. как то так:) не буду вдаваться в подробности. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ХардРок сказал:

 

уже:

 

Я предложил почти то же и более подробно. Поддерживать тему нужно в самой теме, псс

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

Я предложил почти то же и более подробно. Поддерживать тему нужно в самой теме, псс

да ну тебя 

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...