Jump to content

Новый экспертный навык


andmoiseev2013@yandex.ru

Recommended Posts

Предлагаю новый экспертный навык для рейнджера.

"Дух леса": Тип: Пассивный. Когда рейнджер стоит на месте в течение 10 сек, то включается режим маскировки (невидимость). Рейнджер будет невидим постоянно, пока стоит на месте, стоит ему сойти с места или использовать скилл, он сразу же выходит из маскировки. В режиме маскировки повышается регенерация хп. 

Link to comment
Share on other sites

Если рейнджер в режиме невидимости использует любой скилл, то выйдет из невидимости. Также после выхода из невидимости рейнджер окружает себя щитом, который повышает физ. и маг. защиту рейнджера на некоторое время.

Link to comment
Share on other sites

задумка неплохая, все таки рейнджер должен иметь хоть какую-то скрытность, он жи снайпир:come_on: Вот только щит как скажут многие слишком жирно и как по факту бесполезно. Рей вата и прибавка в 300-500дф не играет особо роли никакой, и если я буду бежать допустим рогой куда-нибудь к надиру и тут в меня внезапно влетит пара тычек с благо я уже обо***сь. так рей еще и кинет кап и начнет убегать пока я в панике начну соображать что мне надо на него прыгнуть и убить с пары плюх, так вот пусть рей при выходе из невидимости теряет возможность передвигаться на несколько секунд (ну допустим при раскачке на 1-4с, 2-3с, 3-2с) Но если рей просто выбежал с инвиза, а не зделал удар или использовал атакующий-контролящий навык то пусть себе бежит дальше. Да кстати еще было бы нормально если бы благо, уклон, стойка не снимали инвиз:smile:

Link to comment
Share on other sites

всецело против, рею это не нужно

1 час назад, [email protected] сказал:

Тип: Пассивный.

 

40 минут назад, Deffstrouk сказал:

так вот пусть рей при выходе из невидимости теряет возможность передвигаться на несколько секунд (ну допустим при раскачке на 1-4с, 2-3с, 3-2с) Но если рей просто выбежал с инвиза, а не зделал удар или использовал атакующий-контролящий навык то пусть себе бежит дальше

тем более с этим

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ghast сказал:

всецело против, рею это не нужно

 

тем более с этим

Ну почему же? встал на арене и стой, жди пока враг подойдет достаточно близко чтоб можно было либо луком по голове треснуть либо с благо прокаст в него пустить пока он додумаеться что к чему)) А вот ели рей сможет так безнаказано хлопнуть с инвиза кинуть кап и бежать то это уже точно будет перебор))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну почему же? встал на арене и стой, жди пока враг подойдет достаточно близко чтоб можно было либо луком по голове треснуть либо с благо прокаст в него пустить пока он додумаеться что к чему)) А вот ели рей сможет так безнаказано хлопнуть с инвиза кинуть кап и бежать то это уже точно будет перебор))

вместо того, чтобы стоять в инвизе и ковыряться в носу, лучше настакать кучу мин 

инвиз для рея абсолютно бесполезен

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Эмм, а что будет меняться у навыка при прокачке? Как рейнджер будет ходить в инвиз во время боя? Ну и такой скилл предлогался не раз и не два. А лучшее название для него "засада".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Блин,рей это абсолютно динамтчный персонаж,внесение ему хоть одного статичного скилла(вы понимаете о чем я(facepalm))это недопустимо,за сим,я считаю это скилл абсолютно бесполезным.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...