Jump to content

Раскачка скиллов пвп/пве


Макима

Recommended Posts

В этой теме предлагаю выкладывать свой скиллбилд друида с разных уровней и с разных направлений (пвп или пве, а так же универсальные раскачки) Чтобы и новички как-то ориентировались и уже опытные друли могли обсудить важность раскачки тех или инных навыков:like_a_sir1:

Начну с себя :concentration:

20лвл

ПВЕ: молния - 1

хил - 5

корни -3

пчелы - 1

кожа - 5

ПВП: Молния - 1

хил - 5

корни - 5

пчелы - 1

кожа - 3

В обеих случаях связь - 3

из эксперток в панеле: барьер, карающие корни, пение, сила воды (пчелы с панели вообще убрал иногда ставлю вместо связи во время соло фарма или пвп 1х1) 

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2017 в 00:04, 64-core CPU сказал:

28 лвл пве фулл саппорт:
кожа 5
хил 5

пчелы 3

связь 3

поток 3

барьер 3

 

А есть ли смысл качать пчел? Даже если ты фулл саппорт то лучше бы смотрелись по моему корни можно и левого моба притормозить, и в случае нападения гор во время фарма застанить врага. Да и сами пчелы наносят мизерный урон и не особо то на скорость повлияют, ну получит танк вместо, 4 плюх, 3 плюхи))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

А есть ли смысл качать пчел? Даже если ты фулл саппорт то лучше бы смотрелись по моему корни можно и левого моба притормозить, и в случае нападения гор во время фарма застанить врага. Да и сами пчелы наносят мизерный урон и не особо то на скорость повлияют, ну получит танк вместо, 4 плюх, 3 плюхи))

Ну я посчитал, что лучше буду использовать карающие корни 1.

Почему именно пчелы, а не полния? Потому что пчелы не мажут + замедляют атаки противника.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 64-core CPU сказал:

Ну я посчитал, что лучше буду использовать карающие корни 1.

Почему именно пчелы, а не полния? Потому что пчелы не мажут + замедляют атаки противника.

я не про карающие корни а про обычные говорил. Молнию качать тоже нету смысла как и любой дд навык друида. Кроме воды, теперь можно водой добиться не плохого стана при раскачке. И некоторые мои знакомые даже поменяли пение в пвп на воду.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

я не про карающие корни а про обычные говорил.

Я прекрасно понял это. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

28 лвл ПВП/ПВЕ (старался сделать универсальный билд)

хил - 5

кожа - 3

корни - 5

пение - 4

связь - 3

вода - 2

Моя логика:

- хил должен быть обязательно, без него дру не дру;

- связь нужна, чтобы брали в пати, как в ПВЕ, так и в ПВП, с 5к хп в ПВЕ и 4,5к хп в ПВП связи на 3 хватает, но на 2 уже мало (если хп мало, то связь лучше на 4);

- корни и пение нужны для максимального контроля в ПВП;

- вода на 2, т.к. больше нет очков навыков, связь на 2 уже мало, пение меньше 4 бесполезно, а менять урезанное пение на +1 секунду стана с воды я не хочу.

 

На панель выношу:

в соло ПВЕ:

вода, молния, пчелы, корни, сон, хил, поток, барьер, кожа

мобов бью: молния, пчелы, вода, молния - 4к урона (все навыки по 700 урона +2 автоатаки по 600, промахи компенсируются критами), если хп моба больше 4к, то хил на себя и снова молния, пчелы, вода, молния, хил.

на РБ: тупо все навыки (кроме корней и сна) по откату, а корни и сон использую только когда кто-нибудь пытается помешать убить РБ подводя мобов.

в ПВЕ в пати:

вода, молния, хил, связь, барьер, кожа,

в оставшиеся 3 слота в зависимости от того, куда и с кем идем могу поставить:

- банки хп и/или поток - когда и хил и связь и барьер применяются по откату на сопартийцев, то чтобы не упасть самому использую банки хп и поток;

- пчелы, кар. корни - для максимального урона, на РБ или финальных босах в инстах, когда танк хороший и хилить его особо не надо;

- сон, корни и/или кар. корни - когда надо много пробегать через мобов.

в ПВП:

вода, молния, кар. корни, корни, сон, хил, связь, барьер, кожа

Edited by Ycuken
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...