Jump to content

Искатель и ПвП... Потрачено!


4ekaH

Recommended Posts

Ну чтож настало время офигительных историй:crazy:
Поиграл я тут искателем в пвп составляющей, мои личные выводы Персонаж полное дно, Жц улыбнитесь теперь не вы самый фуфловый класс!
Давайте попробуем разобраться почему я так решил?
Коротко, все дело в скилах и отсутствии защитных механик (щит для дд за такую не считаю ведь держит он ровно 1 тычку).
А теперь поподробнее...
Если с базовыми скилами еще кое как нормально все, то экспертки это тихий ужас!
1. Опасный удар - А удар то абсолютно не опасный, это порезанный дд скилл из базовых, не более (напоминаю критов по устою нет), в итоге Экспертный навык за 40к просто хуже чем бесплатный базовый. Урон мизерный!
2. Солнечные сети - наше все! Спасибо разработчикам за базовый скилл рога с увеличенным кд и ценником в 40к.

3. Дробящий удар - в билде с кинжалами ему просто нет применения за исключением вешания на разбойника (чтоб тот не ушел в инвиз), согласитесь экспертка за 40к которая нужна для борьбы всего с одним противником это как то не камильфо. Урон мизерный!

4. Притяжение - еще один "платный" подарок судьбы из базовых скилов противоположной фракции, с порезанной дальностью, но вау "чуть" уменьшенным кд, все мы помним ситуацию с дк он притягивает и получает контроль в лицо, казалось бы мы же с кенжами и должны сразу наносить удар, но нет, такая  тупая механика скила.

5. Жажда жизни - почитав про скилл, был очень рад, хил от скилла рассматривал как определенную защитную механику, на деле работает он только через бесполезный дробящий, (напоминаю опасный удар никакой не опасный и кровоток не вешает в пвп). на макс раскачке отхил 15% (на тесте был 20%, но разработчикам показалось сильно имбово) и теперь качать скил нужно на 4 либо не качать вовсе (шажки хила по 2-3% не стоят потраченный драгоценных навыков, хил от скила 5/7/10/15).

6. Внутренняя Ярость - Согласитесь, а как офигенно звучало на бумаге)))), В реальности абсолютно бесполезен!, ну зачем персонажу присмерти бафф на дд??? При этом скилл работает так, у меня хп падает до 20% включается бафф на дд, но тут вдруг вамп отхиливает мне 50хп и что вы думаете?, бафф на дд ВСЕ((( Это просто не имеет никакого смысла. Возможно если бы было как у дк, при наступлении порога по хп включается Бафф на ДД скажем например на 10секунд, скил бы чтото из себя представлял...

7. Солнечная мощь - Скилл не пригодный для ПвП, думаю все понимают почему...

Подытожим, класс нуждается в серьезных таких апах (переработках), народ клюнул по началу (Ушиный разбой все дела), но теперь наступает прозрение, все больше воют в чате, что деньги потрачены зря, что искатель дно и все такое... самое обидное что эти люди абсолютно правы!

Уважаемые разработчики и неравнодушные пользователи форума, давайте обсудим ситуацию, высказывайте свои мнения, ведь они очень важны как для класса Искатель, так и для игры в целом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, 4ekaH сказал:

Ну чтож настало время офигительных историй:crazy:
Поиграл я тут искателем в пвп составляющей, мои личные выводы Персонаж полное дно, Жц улыбнитесь теперь не вы самый фуфловый класс!
Давайте попробуем разобраться почему я так решил?
Коротко, все дело в скилах и отсутствии защитных механик (щит для дд за такую не считаю ведь держит он ровно 1 тычку).
А теперь поподробнее...
Если с базовыми скилами еще кое как нормально все, то экспертки это тихий ужас!
1. Опасный удар - А удар то абсолютно не опасный, это порезанный дд скилл из базовых, не более (напоминаю критов по устою нет), в итоге Экспертный навык за 40к просто хуже чем бесплатный базовый. Урон мизерный!
2. Солнечные сети - наше все! Спасибо разработчикам за базовый скилл рога с увеличенным кд и ценником в 40к.

3. Дробящий удар - в билде с кинжалами ему просто нет применения за исключением вешания на разбойника (чтоб тот не ушел в инвиз), согласитесь экспертка за 40к которая нужна для борьбы всего с одним противником это как то не камильфо. Урон мизерный!

4. Притяжение - еще один "платный" подарок судьбы из базовых скилов противоположной фракции, с порезанной дальностью, но вау "чуть" уменьшенным кд, все мы помним ситуацию с дк он притягивает и получает контроль в лицо, казалось бы мы же с кенжами и должны сразу наносить удар, но нет, такая  тупая механика скила.

5. Жажда жизни - почитав про скилл, был очень рад, хил от скилла рассматривал как определенную защитную механику, на деле работает он только через бесполезный дробящий, (напоминаю опасный удар никакой не опасный и кровоток не вешает в пвп). на макс раскачке отхил 15% (на тесте был 20%, но разработчикам показалось сильно имбово) и теперь качать скил нужно на 4 либо не качать вовсе (шажки хила по 2-3% не стоят потраченный драгоценных навыков, хил от скила 5/7/10/15).

6. Внутренняя Ярость - Согласитесь, а как офигенно звучало на бумаге)))), В реальности абсолютно бесполезен!, ну зачем персонажу присмерти бафф на дд??? При этом скилл работает так, у меня хп падает до 20% включается бафф на дд, но тут вдруг вамп отхиливает мне 50хп и что вы думаете?, бафф на дд ВСЕ((( Это просто не имеет никакого смысла. Возможно если бы было как у дк, при наступлении порога по хп включается Бафф на ДД скажем например на 10секунд, скил бы чтото из себя представлял...

7. Солнечная мощь - Скилл не пригодный для ПвП, думаю все понимают почему...

Подытожим, класс нуждается в серьезных таких апах (переработках), народ клюнул по началу (Ушиный разбой все дела), но теперь наступает прозрение, все больше воют в чате, что деньги потрачены зря, что искатель дно и все такое... самое обидное что эти люди абсолютно правы!

Уважаемые разработчики и неравнодушные пользователи форума, давайте обсудим ситуацию, высказывайте свои мнения, ведь они очень важны как для класса Искатель, так и для игры в целом.

 

 

Хочу кричать:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, WebNightmare сказал:

Хочу кричать:head-crazy-rabbit-emoticon:

Крайне информативно, кричать не нужно, просто выскажите свою позицию))

Link to comment
Share on other sites

Еще это единственный перс у которого вообше аое атаки нету, мож сказать даж ни одного аое скила из всех персов

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mussir сказал:

Еще это единственный перс у которого вообше аое атаки нету, мож сказать даж ни одного аое скила из всех персов

 

Вот если бы опасный удар был аое атакой, по принципу "Урагана Стали" ДК и вешал АоЕ дот при крите, было бы годно) И не имбово урон то мизерный.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Не играл Искателем. Но всё же выскажу своё скромное мнение...

 

У меня сложилось такое ощущение, что человек, делавший скиллы классу, застрял во времени... У нас на дворе не 2013 год. Почти каждый класс обладает кучей контроля. Ну вот к чему все ваши навыки с дебаффами на скорость атаки/передвижения?! Что, это помешает шаму кинуть вспышку, ЧК страх, БД подрез и т.п.?! Против босса они может и имеют смысл. Но, чёрт возьми, игроки у нас не мобы. Какой нормальный игровой персонаж позволит, чтобы Искатель отрабатывал на нём свои дебаффы и разгонял дд?

Но раз критикуешь, то тогда стоит и предлагать выход из ситуации. Я бы предложил на выбор одну из 3-ёх мер, которые могут поднять актуальность Искателя в ПвП.

 

Искатель-Разбойник

 

Делаем из класса аналог горского разбойника. Для этого надо пересмотреть некоторые навыки: добавляем в инвиз какую-нибудь плюшку на дд + превращаем Дробящий удар в аналог ядовитых клинков . В итоге получится класс, способный за мгновение почти обнулить ХР... правда только у нубов :biggrin: Но лучше быть дном уровня разбойника, чем тем беспросветным днищем, каким сейчас является Искатель.

 

Искатель-Танк

 

Класс у нас живёт не долго. Раз Искатель умирает прежде, чем успевает реализовать все свои бесчисленные баффы/дебаффы, то, возможно, имеет смысл дать классу тяжёлые доспехи или повышенное ХР. Так хотя бы он будет переживать все эти бесконечные сайленсы, станы, руты и т.п. В тоге получится что-то вроде БД - футбольный мячик. Правда, БД лягнуть ещё сможет, а этот... ну хоть что-то, в общем :biggrin:

 

Сайленс

 

Предложение простое. У Искателя есть навык Притяжение. Если добавить туда эффект молчанки... то в принципе жить ещё можно. 5 секунд - это приличный отрезок времени, чтобы расколупать тряпку... Ну или хотя бы кинуть сети, чтобы сбежать :fuck_that:

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

сайленс для притяжения это думаю самое то что нужно искателю.и переработать внетреннию ярость также как расплата у жц,тем меньше хп тем больше дд.а порог %дд оставит также

Link to comment
Share on other sites

Кажется у автора просто очень странный билд, который он почему-то считает пвп. Я вижу всего два варианта билда в пвп:

1 берём копьё и все скилы на разовые удары + крит + щит. Получаем что-то вроде рога. Атаки медленнее но зато за счёт щита живёт немного дольше. Тактика нити-прокаст-сеть-инвиз.

2 берём кинжалы, вставляем куда только можно оглушение, адово разгоняем скорость, благо скил на это есть. Тактика - просто долбим, часто оглушая.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Только что, botbot сказал:

Тактика нити-прокаст-сеть-инвиз.

 

Какой нормальный игрок даст тебе сделать "прокаст"? Максимум - ты сможешь ударить цель и кинуть в неё сеть. Это ещё при условии, что у противника плохая реакция. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Озгилиот сказал:

 

Какой нормальный игрок даст тебе сделать "прокаст"? Максимум - ты сможешь ударить цель и кинуть в неё сеть. Это ещё при условии, что у противника плохая реакция. 

А, так мы тут опять про пвп 1 на 1 говорим? Ну тогда ответ простой - пвп 1 на 1 не балансировалось и не балансируется. И смысла его балансировать нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, botbot сказал:

А, так мы тут опять про пвп 1 на 1 говорим? Ну тогда ответ простой - пвп 1 на 1 не балансировалось и не балансируется. И смысла его балансировать нет.

 

Я не знаю, о чём ты лично говоришь. Но лично я говорю о том, что ни один нормальный игрок не даст безнаказанно лупить себя Искателю. Ни на арене, ни в ПвП-норке. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Озгилиот сказал:

 

Я не знаю, о чём ты лично говоришь. Но лично я говорю о том, что ни один нормальный игрок не даст безнаказанно лупить себя Искателю. Ни на арене, ни в ПвП-норке. 

Так надо ж момент выбирать. Либо когда контроль у игрока на откате, либо когда твой напарник его контролирует. Либо когда контроля у жертвы мало. Того же рога можно весело оттянуть к себе

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, botbot сказал:

Кажется у автора просто очень странный билд, который он почему-то считает пвп. Я вижу всего два варианта билда в пвп:

1 берём копьё и все скилы на разовые удары + крит + щит. Получаем что-то вроде рога. Атаки медленнее но зато за счёт щита живёт немного дольше. Тактика нити-прокаст-сеть-инвиз.

2 берём кинжалы, вставляем куда только можно оглушение, адово разгоняем скорость, благо скил на это есть. Тактика - просто долбим, часто оглушая.

Билд, под ножи, удар 3 щит 5 пассивка на белые 5, сеть 4, с 4 оставшимися можно безполезно играться...
твое прокаст после нитей, заканчиваеться, контролем в лицо, и все потратив нити ты больше не подходишь.... у тебя же нет искателя правда?

Несеты вы любезный какую то дичь... сначала вкачайте искателя, потом поймите что то что вы пишите не работает, и потом пресоединяйтесь к нам))))

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, botbot сказал:

Так надо ж момент выбирать. Либо когда контроль у игрока на откате, либо когда твой напарник его контролирует. Либо когда контроля у жертвы мало. Того же рога можно весело оттянуть к себе

Пока вы будете выбирать момент от вашего напарника рожки да ножки остануться... плавали знаем за 300)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, botbot сказал:

Так надо ж момент выбирать. Либо когда контроль у игрока на откате, либо когда твой напарник его контролирует. Либо когда контроля у жертвы мало. Того же рога можно весело оттянуть к себе

Не, ну в принципе 2 на 1 в духе нового героя.:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 4ekaH сказал:

Билд, под ножи, удар 3 щит 5 пассивка на белые 5, сеть 4, с 4 оставшимися можно безполезно играться...
твое прокаст после нитей, заканчиваеться, контролем в лицо, и все потратив нити ты больше не подходишь.... у тебя же нет искателя правда?

Несеты вы любезный какую то дичь... сначала вкачайте искателя, потом поймите что то что вы пишите не работает, и потом пресоединяйтесь к нам))))

Я на тесте все скилы искателя вдоль и поперёк протестировал, даже эксель с цифрами есть. Так что предмет разговора хорошо представляю, возможно лучше тебя, потому что ты зациклен на 1 тактике.

Link to comment
Share on other sites

Только что, botbot сказал:

Так надо ж момент выбирать. Либо когда контроль у игрока на откате, либо когда твой напарник его контролирует. Либо когда контроля у жертвы мало. Того же рога можно весело оттянуть к себе

 

Было гладко на бумаге, да забыли про овраги (C)

 

Года два назад форум обливался слезами по поводу мага, мол какое он дно и т.п. Но находились личности, которые писали "гайды", как нужно "ногибать" магом. А если вы не можете "ногибать", то у вас руки из жопы растут. Ну и, конечно, вишенка на торте "у нас нет ПвП 1+1", "подбирайте правильно напов на арене" и т.п. Естественно, что поучающие "гуру" были горцы :biggrin: 

Это я чему написал... Всё забавно, конечно, тут прожми, того вытяни, дождись момента и прочая и прочая. Но как бы не открещивались от "ПвП 1+1" 99% игроков всегда будут рассматривать класс исходя вот из этого критерия - несуществующего "ПвП 1+1". А в этом компоненте Искатель - днище. Поэтому Искатели не регают арену, не заходят в ПвП-норку и даже почти не бегают в рейды. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, botbot сказал:

Я на тесте все скилы искателя вдоль и поперёк протестировал, даже эксель с цифрами есть. Так что предмет разговора хорошо представляю, возможно лучше тебя, потому что ты зациклен на 1 тактике.

На тесте?))) Вдоль и поперек?))) Это даже не смешно... это Там где работало все 2 раза по 4 часа с падениями? и вы были с пушками +1???
:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:
Знание Вопроса??????????

Link to comment
Share on other sites

Согласен со многими кто тут отписался и по поводу недостатка контроля, и по поводу бестолковых скиллов, и по поводу тяж армора как альтернативы, от себя предложил бы в сетях изменить механику скилла с простого сна, на - при использовании на врага накладывается сон, если искатель нанесет ему урон до окончания сна то враг получит стан длительностью равной 4/5/6/7сек минус время которое враг простоял в сне.

Link to comment
Share on other sites

А вот игроки с Амбера тут есть наверняка. Чё ж игрок хпростох продал своего друля и стал играть искателем? И кстати очень эффективно играет то. И агрит Стража замка прекрасно, и гор вырезает просто на ура.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dark сказал:

А вот игроки с Амбера тут есть наверняка. Чё ж игрок хпростох продал своего друля и стал играть искателем? И кстати очень эффективно играет то. И агрит Стража замка прекрасно, и гор вырезает просто на ура.

ты про иск +10 который вырезает +5? я вполне уверен что равных и тем более рдд в игре он не сольет никогда

Link to comment
Share on other sites

На топазе есть пара искателей в арено шмоте +9 ,с двуручными топорами 25 +10. 26 и 28 лв.

Так вот,они просто откровенная вата. Хоть в 1-1. Хоть в храме..

 

Иск ни дамага не может выдать,ни контроля,ни живучести.

Все что в нем есть - это кучка неудобных баффов которые никто в бою не даст применить. Ни в 1-1,ни в 2-2, ни в храме(битвы  не рассматриваю).

 

 

Рога слить сложнее. Там хотя бы уклон  есть.

Да что там.. Маг , и тот куда более живучий , а ведь он тряпка!

 

П.с. того иска ,что 28лв,заклин 24лв с трехстатной пушкой +3 и 23 ареношмотом +4 ,разматывал как моба под Надиром. При мне.

Вар,дк,чк,шам,некр,охотник - справятся с ним не хуже. 

 

Единственный кого иск может убить  50-50, так это рога. И то ,при условии ,что есть место для бега,и рог будет без прокачанной на мах тучки.

Link to comment
Share on other sites

1х1 класс слаб, оно и понятно. Не впервой видеть в игре подобное, так что удивляться и возмущаться тут ни к чему, а я уверен, что подавляющее большинство тут будут заниматься именно этим. При этом искатель - единственный герой без аое атак, даже варвару добавили. Печально, но что поделаешь.

Заранее напишу, что не нужно мне писать о том, что какие-то навыки никто не качает или не будет качать - это дело игрока, и если он хочет что-то представлять из себя на арене, при этом незначительно просев в пве составляющей, то он может скинуть очки с чисто пве навыков на нечто более годное в пвп. Раз разработчики дают возможность, то ей можно пользоваться, хотя и не всегда.

 

Ножи неиграбельны, можете почитать тут и тут почему так. Так что только 2р ему желательно носить. 

 

Я согласен, что опасный удар и внутренняя ярость ну очень плохие умения, и что их было бы неплохо как-то довести до ума. По внутренней ярости кстати я создавал даже тему, где расписывал неплохой вариант для усиления. Остальные вполне юзабельны, кроме мощи, она пве. Замедление на 12 секунд это вполне хорошая механика, которая может и не спасёт вас в 1х1, но однозначно полезна на арене с хорошим напарником. Сон на 7 секунд тоже неплох, хотя он вроде как сеть, но не кидается с расстояния, а только вплотную, малость нелогично. Новый отхил имеет хотя бы хороший урон со скилла, ну а нити как один из немногих вариантов сближения тоже пойдёт. 

 

Но главной особенностью искателя остаётся его разгон урона, которого нет ни у кого в игре. 35% даёт пятый сбитый щит, такого нет ну просто ни у кого, и если у вточенного сикера порядка 1000 урона, щит даст ему ещё 350, притом разогнав единожды, вы потом вообще едва ли потеряете эту прибавку во время боя. Можно конечно к этому плюсануть ещё и новую пассивку на 10-25%, а так же ожесточение на 5-25% к автоатакам, но тут нет стабильности вот прям совсем. У сикера есть 2 замедления, одно из которых достаточно долгое, чтобы висеть даже после 1-2 контролей по вам, т.е. позволит вам после них достаточно быстро достать цель.

 

Итого получается герой, который способен вносить тонну урона, если живёт достаточно долго и если враги не шибко сопротивляются. Значит, наилучшие напарники те, у которых есть контроль и хил - пал и друид. Также неплохи бд и жц. Нитями можно тянуть на мины рея, пока не пофиксили. Потенциально хорош страж, который бы вкачал защиту стража 4/4, но таких мало. Плохи маг и другой искатель. 

 

5 часов назад, Озгилиот сказал:

Года два назад форум обливался слезами по поводу мага, мол какое он дно и т.п. Но находились личности, которые писали "гайды", как нужно "ногибать" магом. А если вы не можете "ногибать", то у вас руки из жопы растут. Ну и, конечно, вишенка на торте "у нас нет ПвП 1+1", "подбирайте правильно напов на арене" и т.п. Естественно, что поучающие "гуру" были горцы :biggrin: 

 

Ага, 2 мага - 2 гайда - 2 горца. У кого-то явное желание клеймить всех горцами, не разбираясь в ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Еще у искателя нет дальной атаки рог может кинжал бросить а у искателя нету ни единого скила для дальной атаки и нет аое скила,

Вот еще нонсенс узаем нити а нити эксперстка а из базовых тока рассекание атакуюший скил, т.е. после нитей единственный скил которым ты можешь ударить это рассекание, чтобы с других скилов ударить надо 2 сек ждать

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mussir сказал:

Еще у искателя нет дальной атаки рог может кинжал бросить а у искателя нету ни единого скила для дальной атаки и нет аое скила,

Вот еще нонсенс узаем нити а нити эксперстка а из базовых тока рассекание атакуюший скил, т.е. после нитей единственный скил которым ты можешь ударить это рассекание, чтобы с других скилов ударить надо 2 сек ждать

да пофиг, потому что после нитей никого иск не бьет, он сразу же получает тучку/стан/подрез/вспыху/дезу/цепи/оковы/сало/сон/страх...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mussir сказал:

Еще у искателя нет дальной атаки рог может кинжал бросить а у искателя нету ни единого скила для дальной атаки и нет аое скила,

Вот еще нонсенс узаем нити а нити эксперстка а из базовых тока рассекание атакуюший скил, т.е. после нитей единственный скил которым ты можешь ударить это рассекание, чтобы с других скилов ударить надо 2 сек ждать

Кинжал после ввода сами роги постоянно ругали. А теперь вы это выдаёте за основное преимущество. Просто замечу это. В качестве компенсации можно например сказать, чтоу рога нет ускорения в инвизе. Т.е. он не может кого-то догнать и ему сложнее убежать.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2017 в 15:27, botbot сказал:

2 берём кинжалы, вставляем куда только можно оглушение, адово разгоняем скорость, благо скил на это есть. Тактика - просто долбим, часто оглушая.

 

В 13.09.2017 в 15:54, botbot сказал:

Я на тесте все скилы искателя вдоль и поперёк протестировал, даже эксель с цифрами есть. Так что предмет разговора хорошо представляю, возможно лучше тебя, потому что ты зациклен на 1 тактике.

Интересно, как ты так скилы вдоль и поперёк тестил ?
Может ты хотел написать про охотника у которого скил увеличивает скорость атаки, не ?

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2017 в 12:20, 4ekaH сказал:

 

3. Дробящий удар - в билде с кинжалами ему просто нет применения за исключением вешания на разбойника (чтоб тот не ушел в инвиз), согласитесь экспертка за 40к которая нужна для борьбы всего с одним противником это как то не камильфо. Урон мизерный!

5. Жажда жизни - почитав про скилл, был очень рад, хил от скилла рассматривал как определенную защитную механику, на деле работает он только через бесполезный дробящий, (напоминаю опасный удар никакой не опасный и кровоток не вешает в пвп). на макс раскачке отхил 15% (на тесте был 20%, но разработчикам показалось сильно имбово) и теперь качать скил нужно на 4 либо не качать вовсе (шажки хила по 2-3% не стоят потраченный драгоценных навыков, хил от скила 5/7/10/15).

6. Внутренняя Ярость - Согласитесь, а как офигенно звучало на бумаге)))), В реальности абсолютно бесполезен!, ну зачем персонажу присмерти бафф на дд??? При этом скилл работает так, у меня хп падает до 20% включается бафф на дд, но тут вдруг вамп отхиливает мне 50хп и что вы думаете?, бафф на дд ВСЕ((( Это просто не имеет никакого смысла. Возможно если бы было как у дк, при наступлении порога по хп включается Бафф на ДД скажем например на 10секунд, скил бы чтото из себя представлял...


 

 

По теме: жажда крови так же работает и от дробящего удара.
На счёт ярости согласен "Возможно если бы было как у дк, при наступлении порога по хп включается Бафф на ДД скажем например на 10секунд, скил бы чтото из себя представлял..."

Link to comment
Share on other sites

В общем то да, искатель в пвп вообще не ясно зачем нужен. Какой-то "недорог".

Урона как у дд класса - нет. Контроля для компенсации маленького бурста - тоже нет.

Живучестью тоже обделили. В описании анонса было сказано,что искателю надо сосредоточиться на живучести. Но как он это должен делать без единого скилла для этого? У него самая низкая живучесть из всех существующих на данный момент классов.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, botbot сказал:

Кинжал после ввода сами роги постоянно ругали. А теперь вы это выдаёте за основное преимущество. Просто замечу это. В качестве компенсации можно например сказать, чтоу рога нет ускорения в инвизе. Т.е. он не может кого-то догнать и ему сложнее убежать.

Напомнило как бабы, сначала сами придумают, потом поверят, потом накрутят себя, и начинают скандалить.

Какое нахрен основное преимущество? Где ты это увидел? 

Бред про компесацию просто гг.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2017 в 17:10, Dark сказал:

А вот игроки с Амбера тут есть наверняка. Чё ж игрок хпростох продал своего друля и стал играть искателем? И кстати очень эффективно играет то. И агрит Стража замка прекрасно, и гор вырезает просто на ура.

xprostox  конечно качнул иска, но скорее потому чтоб было интересней взять арену слабым персом. Это как арену взять 26-28 ушней. Горы там уже минимум в полусетах бегали и хрен кому давали спокойно аренить а Пашка просто задром взял на друля ввеличие. Так же и искателем если потянет то это будет чудо задротства. 

 

У искателя на данный момент нет пвп потенциала, разве что в храме бегать быстро по печатям и оттягивать врагов с печатей, а затем падать за 3-5 секунд.

Как и говорили уважаемые разработчики искателю нужен упор на живучесть но живучести нету, дали бы чтоль что-то вроде барьера друида чтоб пару плюх выдержал и хп восстановил, или раз упор на баффы то бафф при котором искатель выхиливает столько же урона сколько нанес с руки.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dudochek сказал:

По теме: жажда крови так же работает и от дробящего удара.
На счёт ярости согласен "Возможно если бы было как у дк, при наступлении порога по хп включается Бафф на ДД скажем например на 10секунд, скил бы чтото из себя представлял..."

В тексте написано что работает через "безполезный дробящий"
 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, botbot сказал:

Кинжал после ввода сами роги постоянно ругали. А теперь вы это выдаёте за основное преимущество. Просто замечу это. В качестве компенсации можно например сказать, чтоу рога нет ускорения в инвизе. Т.е. он не может кого-то догнать и ему сложнее убежать.

И еще можно сказать что у иска нет бурста роги, ренж атак роги, выживаемости роги...
А вы про скорость в инвизе ггг

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, botbot сказал:

Кинжал после ввода сами роги постоянно ругали. А теперь вы это выдаёте за основное преимущество. Просто замечу это. В качестве компенсации можно например сказать, чтоу рога нет ускорения в инвизе. Т.е. он не может кого-то догнать и ему сложнее убежать.

ГГГГ просто смешно, представим тебя атаковали дали вспыху или корни и потом кто тебя атаковал  убегает от тебя, как ты догонишь искателем во время боя?  допустим рог может кинуть прыжок тучку потом в инвиз, прыжок работает с 5 ярдов.

А как искатель догонить как? в инвизе? для того чтобы искатель мог в инвиз войти ему надо из боя выйти а как он выйдет если не может догнать  противника  есть нити с 4 ярдов, а всех скилы которые контрять с 5 ярдов  

Link to comment
Share on other sites

Не парься. Когда я далеко от рынка, искатель всегда выручает. Прикуплю что надо и перекину.

 

Вот видишь, и ты попался на ноживку, как и я в июне. но зато потом когда поднимут, будет збс.

 

П.с как писал ранее, на бд ножи никто не носит, когда у бд вообще пассивка на дд. Кхе-кхе, зато на искателе практически все ради прожорливого активн скила. Мало того что он дно, так ещё кучу бабла на ножи тратят. Да, они дешёвые (уже не дешёвые), но точить их самое дорого.  Минимум +9! Да и навык этот не красивый. Вон у хантера маленькая такая анимация и вот те сразу дд и крит.

 

У мя тоже ощущение что искателя делал не снорлакс, а ваще какой-то нуб, только вышедший с института и сразу в аигринд.

 

Ну да пох, будем ждать. Торопиться нам некуда. 

Моя мама варит кофе. может быть подождём мою маму? Подождём, твою мать →_→

Link to comment
Share on other sites

Согласен, с искателем надо что-то сделать, дайте немоту после нитей хотя бы секунд на 5 при макс.раскачке

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2017 в 16:26, Nakazatelb сказал:

Согласен, с искателем надо что-то сделать, дайте немоту после нитей хотя бы секунд на 5 при макс.раскачке

А в жажде крови отвязать привязку от кровотока. Ударил и сразу отхилился, кинул сон - ждешь откат + немота с нитей. Да, согласен. Тактика была бы более менее.

 

Сделают.....лет через сорок @_@

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Почините иска, что это за навыки такие

не будут они его испралять родился дном и умрет дном

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...