Jump to content

Рейд боссы или боссы фарма


Jeks3x

Recommended Posts

Предложение в принципе, предельно простое:

Предисловие: часто, а в последнее время все чаще, не каждый игрок может пройти босса по кв, все потому, что фармящий там игрок попросту не хочет уступить ради своей выгоды (дропа) или же что более печально, на достаточно больших боссов или инсты практически не реально собрать пати, все опять же потому, что те же танки(дк) стоят и фармятся где нибудь. 

Само предложение: 

Введите небольшое получение опыта за убийство босса, прям хотябы по 10-50-100 экспы, на ваш выбор, чтобы игроки которые торчат на фарме, особо не засиживались и почаще выбирались в инсты что ли, потому что за инсты не дает опыт, ну и те кто проходят квесты на боссов, имели чуть больше возможности найти поддержку для прохождения их, так как фармерам станет не так выгодно, извините, тупо фармиться и им прийдется чем то себя занять.  Так же это было бы просто полезно для кача. 

Какая выгода вам? А вот на те же инсты станут покупать выносливость, возможно, станут больше качаться и опять же вкладывать в игру (донатить). Вы хоть сколько отрицайте, но в последнее время, донат довольно много решает, да ускоряет кач или останавливает его тем кто не хочет элями постоянства. Но простым игрокам, чтобы их брали на фарм не всегда хочется тратить деньги. Так вот дайте им шанс поиграть чуть более интересно и иметь возможность пофармить хотябы опыт с боссов. 

P.S. идея может немного не доработана, но надеюсь суть ясна. Надо как-то сделать более сплоченным народ. А то, то в порту стоят и просто торгуют с того же донат магазина(лавки чм) а то и вовсе на фармах где-то. К примеру в башню по квесту собраться практически не реально, как и в лабиринт. Что очень огорчает. 

Очень надеюсь, что вам все таки интересно мнение игроков и их интерес к игре. От вас не убудет, так как уже много кто потратился и будет тратитьс, на игру, а игрокам будет приятно, что разработчик игры о них заботится. 

P.S.S. если идея будет принята и одобрена игроками, я бы не отказался от небольшого поощрения, но его идею я бы отписал администрации игры в личном сообщении. 

Всех вам благ и пусть боги рандома улыбаются вам...

Edited by Jeks3x
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, не надо зацикливать игру на фарме казуальных инстов, во-вторых, фармеры хай лвл останутся.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, так лучше убрать возможность фарма квестовых рб, а для фарма сделать отднльных рб. Тогда фармеры не будут мешать квшникам.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Как по мне, так лучше убрать возможность фарма квестовых рб, а для фарма сделать отднльных рб. Тогда фармеры не будут мешать квшникам.

Но в тоже время собрать пати на босса будет проблематично. Я качал немало твинов себе и помню, как подхожу к фармеру и пишу, что братан помоги с кв, а я те немного голдишка отсыплю. И проблем вообще не было. А вот если не будет фармеров, то будет сложнее и дольше качаться.

Link to comment
Share on other sites

как будто вчера родился и когда качаешь твина, то с другого устройства не помогаешь сам себе(

Link to comment
Share on other sites

угу. сделать опыт за рб. идея супер. я какраз качаю твина. пригодилось бы апнуться. идея супер. нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...