Jump to content

Заклинатель. Новые скиллы. Предложение


Recommended Posts

Так как в прошлом обновлении с вводом замков добавили возможность открывать еще по 2 слота для экспертных навыков, стало понятно что уважаемые разработчики собираются добавлять новые скиллы для всех классов. Вероятнее всего добавят сразу по 2 новых экспертных навыка для всех классов.

Хотелось бы предложить новые навыки заклинателю:

1) Голем мрака - кд 30 сек. На 4/4 прислужник живет 30 сек. Привязывает прислужника - монстра к себе или игроку. Монстр выступает в роли танка, имеет одиночный агр и агрит на себя противников, а также наносит аое магический урон каждые 5 сек. 

2) Дыхание тьмы - кд как у любого массового агра. Массовый агр как у паладина, только дополнительно наносит аое физ. урон всем в некотором радиусе, также снижает физ. и маг защиту всех в некотором радиусе.

Дыхание тьмы - аое агр как у паладина, но вместо маг урона наносит физ аое урон всем в некотором радиусе

Link to comment
Share on other sites

Сама суть пета мне наравиться: есть пет - дд, есть пет - хил и теперь пет - танк. Но 3 пета реально жирно будет для 1 класса. Но в тоже время заклин реально станет полностью универсальным классом. А по поводу агра, как у пала...не стоит. Заклинатель все же саппорт (в основном), а не танк.

Link to comment
Share on other sites

А я говорил что надо бы ему Аоешника в патю дать:biggrin:Так может и докатимся что он в соло инсты бегать начнет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Niksanjat сказал:

А я говорил что надо бы ему Аоешника в патю дать:biggrin:Так может и докатимся что он в соло инсты бегать начнет.

И так может бегать)

Link to comment
Share on other sites

Вы хоть представляете, что на арене, с тремя прислужниками заклин ваще и двоих-троих укладывать будет, щас на убийство двоих то петов тратишь два дд скила, кожа у вара и то меньше дамага отбирает, а агрящий пет получается еще и цель будет постоянно сбивать с заклина? Если хотите кучу петов то пишите паралельно что ему ослабить. А то это уже реально перебор будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

И так может бегать)

Я про те что посерьёзнее, или он даже с ограничением по времени успевает?:panda1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Niksanjat сказал:

Я про те что посерьёзнее, или он даже с ограничением по времени успевает?:panda1:

Не думаю, что ТХ он в соло возьмет за 1 вынос. Будет как Шинра бегать доооолго. Но чрево, башню вполне осилит (не факт, что чрево за 1 вынос)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вероятно добавили возможность купить два скила.. это для скиллов арены., Которые можно получить с сундуков арены. 

Так что, не фантазируйте :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12.09.2017 в 17:23, [email protected] сказал:

Сама суть пета мне наравиться: есть пет - дд, есть пет - хил и теперь пет - танк. Но 3 пета реально жирно будет для 1 класса. Но в тоже время заклин реально станет полностью универсальным классом. А по поводу агра, как у пала...не стоит. Заклинатель все же саппорт (в основном), а не танк.

Нужно сделать просто чтобы петы зависли сильно от раскачки скила и стат самого заклина,например от физ дд собака,от маг дд хил птицы,от какого нибудь дфа и блока с париром способность танчить пета. Тогда толк будет только от одного пета и заклин будет сам выбирать кем ему быть

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Catsoup сказал:

Нужно сделать просто чтобы петы зависли сильно от раскачки скила и стат самого заклина,например от физ дд собака,от маг дд хил птицы,от какого нибудь дфа и блока с париром способность танчить пета. Тогда толк будет только от одного пета и заклин будет сам выбирать кем ему быть

Тогда заклина реально можно будет качать полностью под разную игру

Link to comment
Share on other sites

On 16.10.2017. at 8:42 PM, Catsoup said:

Нужно сделать просто чтобы петы зависли сильно от раскачки скила и стат самого заклина,например от физ дд собака,от маг дд хил птицы,от какого нибудь дфа и блока с париром способность танчить пета. Тогда толк будет только от одного пета и заклин будет сам выбирать кем ему быть

Бред, уменя заклин есть с 331 физ дд и 254 маг дд, у меня птица хилит 450+ и дамажыт 400+ на 4/4 и собака 5/5 и я с двумя петыми чуствую себа охринительно, а блок это непроблема, у меня 5к дф и я особо неточеный. Так что можн сразу хуярить со всеми петами :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...