Jump to content

Ваша игра может определять устройство?


Tugut

Recommended Posts

Здравствуйте, пару лет назад (2015 году) потерял аккаунт из-за какого-то сбоя.

Дело было так: создал профиль (там номер профиля - не запомнил), не играл в игру пару месяцев, авто обновления конечно не было.

Вспомнил про игру, зашёл, просит обновления, обновляю игру, тут у меня сбивается профиль, т.е я потерял аккаунт, играл с планшета, профиль не привязывал.

Вот данные от аккаунта которые я помню: 

Ник: Tugut

Уровень: 15

И броня мощная такая для моего уровня.

Когда скачал игру на компьютер, сразу добавил Tugut в друзья, мало-ли что, взломают или ещё что-то случится.

Вот, до сих-пор есть в друзьях на компьютере мой потерянный аккаунт :(, вопрос: ваша игра может распознать мой планшет или типа того что восстановления профиля, или нет?) И ещё один вопрос: когда создаёшь новый профиль (номер, например: 877863), то какой пароль становится?

 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы попробовать вернуть аккаунт, напишите в техподдержку https://warspear-online.com/ru/support.

 

Что касается пароля на новом профиле: до тех пор, пока вы не привязали свой аккаунт к электронной почте или к аккаунту Facebook, аккаунт считается гостевым. На такой аккаунт можно заходить только с того устройства, с которого создали аккаунт, т.к. своего пароля вы не знаете. Для возможности установить собственный пароль и заходить на аккаунт с разных устройств вы должны привязать свой аккаунт к электронной почте или аккаунту Facebook. Гостевой аккаунт можно восстановить только через техподдержку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...