Jump to content

Еще предложения по балагану.


Shwapsss

Recommended Posts

1. Большинству понравился аттракцион "Тыквы против вампиров" на прошлом балагане, и все ждали его на др варспы. Я думаю, не смотря на то, что игра должна развиваться, а уважаемые разработчики каждый раз удивлять и делать что-то новое, никто не расстроится, если этот аттракцион повторится в этом году.

2. Я вроде уже предлагал, то ли хотел, но не предложил: то, что предпоследний по сложности инст самый непопулярный видно без проведения всяких статистик, его нужно делать легче.

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2017 в 20:42, Shwapsss сказал:

1. Большинству понравился аттракцион "Тыквы против вампиров" на прошлом балагане, и все ждали его на др варспы. Я думаю, не смотря на то, что игра должна развиваться, а уважаемые разработчики каждый раз удивлять и делать что-то новое, никто не расстроится, если этот аттракцион повторится в этом году.

2. Я вроде уже предлагал, то ли хотел, но не предложил: то, что предпоследний по сложности инст самый непопулярный видно без проведения всяких статистик, его нужно делать легче.

24 инст нужно либо вообще убрать и бижу/шмот с него закинуть в другой, либо сделать чтоль попроще. А то фармеров на 24 практически нету вот он и не популярный. 

Link to comment
Share on other sites

Эх, я помню, как создавал подобную тему в прошлом году, но было слишком поздно. Балаган будет во второй половине октября, как обычно, есть ли у нас время для пожеланий?

Зовите в эту тему знакомых, привлекайте к ней внимание, а самое главное - пишите то, что хотите видеть на Балагане.

Вот я, например, хотел бы аттракцион типа tower defence.  

UPD: Кое-кому не нравится, когда говорят от имени большинства.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2017 в 23:39, Warrlor сказал:

Вот я, например, хотел бы аттракцион типа tower defence.  

UPD: Кое-кому не нравится, когда говорят от имени большинства.

ну в какой-то степени зомби против растений то самое и есть

Link to comment
Share on other sites

Как-то всё равно, если честно. Помню, задолго до Предела открыли тему для пожеланий. Не припомню, чтобы разработчики прислушались. 

Лично я жду от Балагана бижу 28 лвл. Возьму всеми и правдами и неправдами плащ и амуль с уклоном для БД - а остальное хоть трава не расти :pin3:

Link to comment
Share on other sites

никогда не было шмота такого же лвла, как максимальный лвл игроков. ставлю 100к на то, что не будет 28 бижи

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2017 в 06:30, Deffstrouk сказал:

24 инст нужно либо вообще убрать и бижу/шмот с него закинуть в другой, либо сделать чтоль попроще. А то фармеров на 24 практически нету вот он и не популярный. 

А фармеры лаба уже не в счёт?

Самые проточенные смогут и в 28 бегать инст, но 24 лвлов в этой игре очень и очень много.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, vovets2 сказал:

А фармеры лаба уже не в счёт?

Самые проточенные смогут и в 28 бегать инст, но 24 лвлов в этой игре очень и очень много.

с вводом стражей на 24 толко они и бегают, а вообще фармить лаб можно и на 20-22 которые более популярны (особенно 20 так как там кроме лаба еще и фарм ирса). Если хотя бы на 1 год бижу с балагана 24лвл сделать более доступной то уже на следующий год аренеров 24 и фармеров будет гораздо больше. В последний раз я пытался бегать 24 инст, все кто туда шли это те кто еще не докачался до 26-28 и те кого просто не брали в 28 инст. И знаешь что было? все просто дальше крыс не доходили или проходили за 2 сжирая банки. 24 инст был чуть проще 28го и гораздо сложнее 20, поэтому я и говорю сделать его проще:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...