Jump to content

РК в PvP.Еще не мясо,уже не лучший


Recommended Posts

Постараюсь обыграть большинство основных моментов для победы над другими классами  :clapping:

Итак начнем с магов:

Друид.

Правильно прокачанный друид сможет убить бд,но и бд может попытаться уложить друида:

1.Первое и самое главное против друида это пвп расклад скиллов(5 удар, 5 подрез, 5 ошеломление)

2.Второе и немаловажное это повставлять в шмот руны защиты от луны+в топ сетах есть защита от луны(У меня набралось 12%)

3.Третье нам понадобится хороший интернет без лагов, тактика друидов не позволяет рассслаблятся.

4.Лучшая карта для боя против друида это карта с мостами

5.Шмот и руны нам понадобятся на хп , кристалы на скорость и гармонию

Тактика ведения боя:

Обычно друиды с прокачанными корнями на 5 , станят вас и бьют а после бегают дожидаясь отката

Постараемся этого избежать

Первое что нам надо это немного заняться математическими подсчетами

когда друид хилится - он готов бежать, но нам нужно атаковать его тогда когда хила на нем нет для этого проведем расчеты

Хил действует примерно 13 секунд ,но нам еще стоять в корнях а корни на 5 работают примерно 5 секунд

откат хила 10 секунд

значит после того как дру похилился мы ждем 2-3  секунды и бежим прямиком под  корни

Желательно чтобы это происходило в одном из тупиков,тогда вы сможете поймать его подрезом

Ловим подрезом,хила на нем нет, стараемся сбить хп БЬЕМ С ТОЙ СТОРОНЫ С КОТОРОЙ ОН ПОБЕЖИТ ИЗ ТУПИКА

как только подрез закончился надо отбежать как можно дальше от тупика

ДРу кидает корни и если все правильно сделали то они слетят тогда когда он будет пробегать около вас

Тут важно вовремя кинуть подрез и добить его или попробовать повторять эти действия.

это все мое личное мнение

Link to comment
Share on other sites

Шаман.
Против шамана тактика примерно та же но шамана почти нереально завалить изза двух контролирующих скиллов
Единственный совет это бить его в тупиках

Link to comment
Share on other sites

Рейнджер.
Тут дела обстоят попроще, редко встретишь реев владеющих тактикой против милишников, большинство пытаются взять уроном .
И так нам понадобится:
1.Максимальное количество физической защиты
2.Максимальное количество хп и уклона(парир в мечах меняем на уклон)
3.Хороший инет
4.Карта с мостами либо круговая карта
5.Прямые руки
Тактика:
Опасность для нас представляют только реи с капканом и дезой на 5
Итак первое и самое  важное , это то что нам надо переждать благо
Еще один немаловажный фактор это биться с реем там где он не поставил капканов
чтобы подбежать к рею агр--> подрез
когда подрез закончится вы должны стоять на мосту (где 1 клетка) чтобы деза несработала
Дальше дело техники главное --> ошеломление

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется что против магов да и всех остальных классов лучше устойчивость чем защита.

Нет?

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется что против магов да и всех остальных классов лучше устойчивость чем защита.

Нет?

 

дд маги на крит одеваются, а то я не в курсе?
Link to comment
Share on other sites

дд маги на крит одеваются, а то я не в курсе?

 

С введением крит-хила думаю все упор на крит делают. Ну а ДД тем более.
Link to comment
Share on other sites

С введением крит-хила думаю все упор на крит делают. Ну а ДД тем более.

 

то, что хилам точность на крит менять надо я сразу понял. Но дд надо же ещё по жертве попадать.

хилом пока вроде не мисают ;)

так что я не совсем уверен

Link to comment
Share on other sites

то, что хилам точность на крит менять надо я сразу понял. Но дд надо же ещё по жертве попадать.

хилом пока вроде не мисают ;)

так что я не совсем уверен

 

У тряпок статы плохие. Точности мало. Толи дело пуха со стражи либо ока. Там уже норм. 8-10% точности при 20-23% крита норм.
Link to comment
Share on other sites

У тряпок статы плохие. Точности мало. Толи дело пуха со стражи либо ока. Там уже норм. 8-10% точности при 20-23% крита норм.

 

может мой рей - дд маг? :) по циферкам похож
Link to comment
Share on other sites

Пряник го пвп, я дру 20, корни на 1  :mega_shok:

 

 

если серьезно, то всё что может сделать бд сейчас, заставить зайти в угол маг класов... длу ток нуб так действует, а шам изза вспышки выйдет с любого угла) также в подрезе можно дальше бить) главное не убигать когда на тя кидают подрез а бить... единсвенное бд и роги ловят когда рассинхронизация у друля(бывает показывает что тя бьют милишники с 5 клеток)

Link to comment
Share on other sites

чтобы подбежать к рею агр--> подрез

 

Дает только визуальный эфект на вашем устройстве, на самом деле бд бежит к противнику как и без агра) на счет мостов + ток не в карму  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

не читал все так как бой с шамом бд проиграет 100%. про дру почитал. бред :facepalm: . совет : качайте себе бд но знайте что его можит завалить каждый. раскачивайте своего бд КАК САМИ ХОТИТЕ. учитесь. вырабатывайте СВОИ стратегии.

Link to comment
Share on other sites

у моего шама 7% точности. . . И это с пробивом в руках. . . Для ежиков:) вобщем я очень редко промахиваюсь. . . Уклон вродь у мобов против маг классов не очень работает. . . Не замечали?

п.с. дру не дурак! Он побежит от бд а не на него. . . Как ты его в угол зажмеш? Пфф

Link to comment
Share on other sites

Что такое у тебя РК? У меня это raidcall... Расшифруй ради интереса...

И raidcall или скайп в пвп лучше помогут вобщем....

Link to comment
Share on other sites

Что такое у тебя РК? У меня это raidcall... Расшифруй ради интереса...

И raidcall или скайп в пвп лучше помогут вобщем....

 

название раздела форума глянь, может дойдет
Link to comment
Share on other sites

название раздела форума глянь, может дойдет

 

ахаха а я думаю к чему он придираетцо ? Лол

апесинка ты кто такой? Давай досвиданья!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Насмешил:(мосты идеальная карта .но дело в том что если ты сменишь деф на луну .а там бло не маги??цена те?высчитывать 13сек??убого.пвп длится епт бывает меньше.итог фикс подреза .тогда уже не надо думать .о секундах свысока.и шам и реи.и дру будут победимы)))

Link to comment
Share on other sites

Насмешил:(мосты идеальная карта .но дело в том что если ты сменишь деф на луну .а там бло не маги??цена те?высчитывать 13сек??убого.пвп длится епт бывает меньше.итог фикс подреза .тогда уже не надо думать .о секундах свысока.и шам и реи.и дру будут победимы)))

 

С компа успеваю переодеться до самого боя  8)
Link to comment
Share on other sites

С компа успеваю переодеться до самого боя  8)

 

ини.я тя понял.но если с другой стороны связка??какой толк.от твоего переодевания.итог.для кача бд надо быть доном что .купить броню благодати.либо задротом.чтобы ее выбить.ну или убрать с беренгара шмота.солнце.вставить туда луну.ну или пофиксить все таки подрез))другого не дано))))
Link to comment
Share on other sites

ини.я тя понял.но если с другой стороны связка??какой толк.от твоего переодевания.итог.для кача бд надо быть доном что .купить броню благодати.либо задротом.чтобы ее выбить.ну или убрать с беренгара шмота.солнце.вставить туда луну.ну или пофиксить все таки подрез))другого не дано))))

 

19255_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 months later...

Против дальнобоев у БД шансы есть, но мало. В ближнем же бою ему равных нету. Я не думаю что кто-то из ближнебойцев сможет его одолеть (у меня БД 20). Одеть даги, прокачать на 9-10, это урон 450-500, пробив 13-14 %, уклон 27 %, крит и точность 17-18 %. защита под 40 % + ошеломление. В общем 1 на 1 в ближнем бою унесет любого. Против дальних главное в подрез поймать и критануть ударами, тогда шансы есть.

Link to comment
Share on other sites

Против дальнобоев у БД шансы есть, но мало. В ближнем же бою ему равных нету. Я не думаю что кто-то из ближнебойцев сможет его одолеть (у меня БД 20). Одеть даги, прокачать на 9-10, это урон 450-500, пробив 13-14 %, уклон 27 %, крит и точность 17-18 %. защита под 40 % + ошеломление. В общем 1 на 1 в ближнем бою унесет любого. Против дальних главное в подрез поймать и критануть ударами, тогда шансы есть.

 

И дно парир...... еси ты о благе, т ов нем далеко не такие статы, как и в арене.
Link to comment
Share on other sites

На большой карте рог спокойно положит бд, на мелкой карте рогу тяжелее будет

 

Рога такое же дно как и бд.
Link to comment
Share on other sites

Рога положит любого бд,если не будет тупо рубится с ним на равных,правильное использование инвиза и рога чаще будет выходить победителем......однако у бд больше шансов положить друлей и шамов за счет подреза....вобще подрез у бд крутая штука в борьбе с бегающими тряпками и не только

Link to comment
Share on other sites

Рога положит любого бд,если не будет тупо рубится с ним на равных,правильное использование инвиза и рога чаще будет выходить победителем......однако у бд больше шансов положить друлей и шамов за счет подреза....вобще подрез у бд крутая штука в борьбе с бегающими тряпками и не только

 

Если бд дно и не качал деф, точность и ошеломление, и ещё забывает кидать подрез(для блокировки стана и собственно инвиза).
Link to comment
Share on other sites

Рога положит любого бд,если не будет тупо рубится с ним на равных,правильное использование инвиза и рога чаще будет выходить победителем......однако у бд больше шансов положить друлей и шамов за счет подреза....вобще подрез у бд крутая штука в борьбе с бегающими тряпками и не только

 

Вообще подумал, что написал? Нормальные дру и шам к себе не подпустит даже на 2 клетки, я не говорю уже о том, чтобы нанести пару ударов. У варов и дк и то шансов побольше с дальнобоями.
Link to comment
Share on other sites

Бд на равных превосходит рога по хп, урону и защите.

если карта большая то рога может выграть у бд, не дав бд ударить  (если стан рога не подведёт) если вдруг стан не сработал то рога переживёт кд стана
Link to comment
Share on other sites

Если бд дно и не качал деф, точность и ошеломление, и ещё забывает кидать подрез(для блокировки стана и собственно инвиза).

 

как ты думаешь,кто выиграет,если и рога и бд будут точены +10 начиная от пух и заканчивая шмотом...90% рога нагнет бд,и 10% если стан промажет,инвиз спалится,или большая часть ударов уйдет в парир,блок,уклон.....тогда рога проиграет...вот смотри,я имея урон 375...выигрываю бд с уроном в 500 у которго подрез по мне 170
Link to comment
Share on other sites

Вообще подумал, что написал? Нормальные дру и шам к себе не подпустит даже на 2 клетки, я не говорю уже о том, чтобы нанести пару ударов. У варов и дк и то шансов побольше с дальнобоями.

 

а что тут думать,при мне бд +10 размазывал чк и шамов в пвп пещере,базару нет,его чаще валили,но то что он в ответ запиливал их это о чем то  говорить должно,я рогой +10 не смог бы положить шама или чк....про криты молчу....с арено сэтами криты стали не актуальны, и надеятся на них роге в борьбе с тряпками ненужно ибо бесполезно
Link to comment
Share on other sites

как ты думаешь,кто выиграет,если и рога и бд будут точены +10 начиная от пух и заканчивая шмотом...90% рога нагнет бд,и 10% если стан промажет,инвиз спалится,или большая часть ударов уйдет в парир,блок,уклон.....тогда рога проиграет...вот смотри,я имея урон 375...выигрываю бд с уроном в 500 у которго подрез по мне 170

 

1) Да, блок что у бд, что у рога работает отменно.  ;D

2) Против бегающего рога надо тоже не стоять на месте, особенно на большой локе. Тут и инвиз, и тучка не спасут. У рога один шанс выиграть у равного бд - максимальный уклон, но и с этим бороться кое-как можно. Лично я встречал только одного рога, у которого мой бд падал в 7 боях из 10 за счет как раз уклонов и париров.

 

а что тут думать,при мне бд +10 размазывал чк и шамов в пвп пещере,базару нет,его чаще валили,но то что он в ответ запиливал их это о чем то  говорить должно,я рогой +10 не смог бы положить шама или чк....про криты молчу....с арено сэтами криты стали не актуальны, и надеятся на них роге в борьбе с тряпками ненужно ибо бесполезно

 

Это вообще смешно. Естественно, что бд может выиграть у шама и чк. Особенно у нубов. Особенно у нубов в пве-сетах. Речь идет о нормальных, грамотных противниках. Против таких нет у бд шансов. Скорее всего, бд упадет против достойных чк и шама, не нанеся ни одного удара.
Link to comment
Share on other sites

Бд на равных превосходит рога по хп, урону и защите.

У роги преимущество в ударах, безответный удар до инвиза, и 2 удара с инвиза, обычный, с повышенным уроном и сильный удар,  против которых, 1 удар (вероятнее всего, подрез) от бд.
Link to comment
Share on other sites

1) Да, блок что у бд, что у рога работает отменно.  ;D

2) Против бегающего рога надо тоже не стоять на месте, особенно на большой локе. Тут и инвиз, и тучка не спасут. У рога один шанс выиграть у равного бд - максимальный уклон, но и с этим бороться кое-как можно. Лично я встречал только одного рога, у которого мой бд падал в 7 боях из 10 за счет как раз уклонов и париров.

 

я в пвп пещере не бегаю,а вот бд щимят от меня,и стан и инвиз при этом м не помогают....и я с крисами +8,нагибаю бд с клинами лазута +9,при том учитывай что своими крисами по этому бд я бью 220 из 375 а под ошеломлением 180.....делай выводы....этот бд нагибает рог с топ пухами на +9
Link to comment
Share on other sites

И дно парир...... еси ты о благе, т ов нем далеко не такие статы, как и в арене.

 

 

У меня БД 20. фул сет Благо. две Даги +8 и +7. урон 403. хп 3472. крит 17.4 ,

уклон 26.7, точность 18, пробив 13.5 , парир 5.8 +1 % со скила. Деф 35 %. На арене рогов положил немеренно.......... и 1 на 1 уложил рога, который по мне 1800 херачил. Поймал в подрез и зарезал его ))) так что БД сильнее роги, я в этом уверен. Если у БД Мечи, а у рога кинжалы, тогда бд придется тяжко.......

Link to comment
Share on other sites

я в пвп пещере не бегаю,а вот бд щимят от меня,и стан и инвиз при этом м не помогают....и я с крисами +8,нагибаю бд с клинами лазута +9,при том учитывай что своими крисами по этому бд я бью 220 из 375 а под ошеломлением 180.....делай выводы....этот бд нагибает рог с топ пухами на +9

 

 

меня с дагами завалишь ? )) готов сразиться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...