Jump to content

Рела продолжительного действия и щит харада искателя


Shwapsss

Recommended Posts

На данном видео видно, что у меня щит харада 5ого лвл с релой продолжительного действия. После применения данной релы описание скила не меняется, то есть цифры остаются без 40%тного улучшения. Щит должен висеть 12 секунд без релы, а с релой видно, что он висит с 11-28 секунду примерно, то есть 17 секунд, следовательно рела работает. Второй эффект от навыка это стаки урона, которые длятся 18 секунд без релы. На видео видно, что они висят примерно с 00.00.53 - 00.01.11 то есть - релой не улучшается, а по сути должно, почему нет

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Magicbeam сказал:

И всё же лучше релу на перезаряд)

которая работает с 10ти% ным шансом? на кой черт она нужна вообще, бесполезная, всегда есть у перекупа, потому что никому не нужна, сработает раз в сто лет и ты даже не заметишь и по привычке нажмешь не раньше, чем через 20 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Главное действие скила, это щит. Рела действует на скил, а не баф от него. Бага нет. 

Link to comment
Share on other sites

Такая же фигня как и с выдохом, действует на время баффа но не стана. В принципе было бы неплохо если бы пересмотрели действие реликвий на подобную механику.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2017 в 19:49, EasyMeow сказал:

Такая же фигня как и с выдохом, действует на время баффа но не стана. В принципе было бы неплохо если бы пересмотрели действие реликвий на подобную механику.

 

В 11.09.2017 в 21:53, ХардРок сказал:

Главное действие скила, это щит. Рела действует на скил, а не баф от него. Бага нет. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2017 в 19:49, EasyMeow сказал:

Такая же фигня как и с выдохом, действует на время баффа но не стана. В принципе было бы неплохо если бы пересмотрели действие реликвий на подобную механику.

с выдохом все понятно, слава богу, разбабы еще не догадались контролящие скилы улучшать этой релой

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2017 в 21:53, ХардРок сказал:

Главное действие скила, это щит. Рела действует на скил, а не баф от него. Бага нет. 

главное действие скила это щит и урон. Был бы ты искателем, ты бы сказал, что главное действие скила - урон, так как ты гор, ты говоришь, что щит. Как искатель я конечно хочу, чтобы рела усиливала именно длительность урона, в длительности щита практически нет смысла, только на слабых мобах, которые не успевают его снести и оно того не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shwapsss сказал:

главное действие скила это щит и урон. Был бы ты искателем, ты бы сказал, что главное действие скила - урон, так как ты гор, ты говоришь, что щит. Как искатель я конечно хочу, чтобы рела усиливала именно длительность урона, в длительности щита практически нет смысла, только на слабых мобах, которые не успевают его снести и оно того не стоит. 

ты можешь активировать баф урона без атаки на тебя ? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...