Jump to content

Потустороннее благословение


Teron Gorefiend

Recommended Posts

Вот читаю я темы о потихоньку фигею.

Не танк закл и никогда им не будет.

А вот реализовать его как поддержку реально переделав всего механику одного скила.

И так.

ПОТУСТОРОНЕЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ.

  Предлагаю  переделать этот скил и дать возможность вешать его на союзника. Это раскроет заклина как клас поддержки которым его нарекли.Заклин станет нужным в пве как с булавой так и с посохом. Танки будут писать кипятком)))).

Будит ли это имбово? Нет не будет потому что это горы и у них нет стража с хилящим блоком.

А так себя маленькая правка раскроет незаменимую особенность заклинателя в пве. Вырастет спрос на них. В плане пвп это вобще не имеет значения.

Можете в замен переделать око тьмы в обратном направлении оно всеравно ниочем.

А теперь ответ на предстоящее нытье.

1) Будет много блока? А БД с максимальным париром не смущает??? 

2)Много хп??? А друль с 5 хилами не жирно???

У меня все. Уповаю на адекватность разработчиков;)

Link to comment
Share on other sites

Нет - танк. В пвп уж точно.

 

Нет - будет имбово. С учетом того,что нынешние дк и вары имеют долгий и плотный контроль. Такое изменения для пве - автоматом усиление и в пвп.

 

Много парира у бд? И что? Парир работает лишь вблизи, а блок с любого расстояния(еще и от скиллов) ,и бд не имеет столько защиты сколько щитовики.

 

5к хп у друля? Ну? Шамов ,некров,чк - с таким хп нет чтоли? Такое кол-во хп у друля не преимущество,а вынужденная мера(для скилла).

5 хилов у дру? А ну-ка ,покажи мне друля прокачавшего 5 хилов.. :crazy: Это убожество сольют в прокаст,и в пве это не актуально.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

тема собственно является полным нытьем на уховских персонажей и требованием апнуть и без того имбового заклина:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Нет - танк. В пвп уж точно.

...

5 хилов у дру? А ну-ка ,покажи мне друля прокачавшего 5 хилов.. :crazy: Это убожество сольют в прокаст,и в пве это не актуально.

Речь идёт о ПвЕ, ныть на баланс иди в другую тему.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Гидралиск сказал:

Речь идёт о ПвЕ, ныть на баланс иди в другую тему.

Блок - и пвп стат тоже. 

То,что тут говорят о пве,не значит,что надо забывать и о пвп стороне. Особенно,когда речь идет о заклине,дк,чк,варе.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vertigo сказал:

Блок - и пвп стат тоже. 

То,что тут говорят о пве,не значит,что надо забывать и о пвп стороне. Особенно,когда речь идет о заклине,дк,чк,варе.

То, что блок добавится не заклину, а кому-то другому, не повлияет на силу пати. У гор ведь нет класса, который, допустим, хилится от срабатывании блока.)

Link to comment
Share on other sites

Че вы пвп своё суете везде????

Ты покажи мне заклина который для пвп качает благо а не станы!!!%

Link to comment
Share on other sites

On 9/8/2017 at 0:23 PM, Vertigo said:

Нет - танк. В пвп уж точно.

 

Нет - будет имбово. С учетом того,что нынешние дк и вары имеют долгий и плотный контроль. Такое изменения для пве - автоматом усиление и в пвп.

 

Много парира у бд? И что? Парир работает лишь вблизи, а блок с любого расстояния(еще и от скиллов) ,и бд не имеет столько защиты сколько щитовики.

 

5к хп у друля? Ну? Шамов ,некров,чк - с таким хп нет чтоли? Такое кол-во хп у друля не преимущество,а вынужденная мера(для скилла).

5 хилов у дру? А ну-ка ,покажи мне друля прокачавшего 5 хилов.. :crazy: Это убожество сольют в прокаст,и в пве это не актуально.

 

Ты покажи мне пвп заклина который будет качать благо а не станы?

Link to comment
Share on other sites

А еще пусть стакаются эффекты от разных заклинов и не входят в кап статов, чтобы все инсты превратились в 5 заклинов, а перед битвой 100 заклинов накачивают одного и он бежит такой с триллионом хп миллиардом маны и 100% блоком ломать флаги тычками по 2к аурой с пушкой 200дд

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2017 в 08:15, Tworman сказал:

 

Ты покажи мне пвп заклина который будет качать благо а не станы?

Вообще то, заклин с булавой для пвп берёт как раз таки благо и пассивку.

Edited by Zeloter
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...