Jump to content

ДОСТУП К ВРАЖЕСКОМУ ЯХО-ШМОТУ


Recommended Posts

Разработчики сложно ли это осуществить ?  Сейчас это невозможно, все НПСы агрятся, а если сделать торговца нейтральным, после убийства всех НПСов ? Шмот красивый и прикольный, может быть  даже замутить квест на этой основе.  Возможно также шмот за яхи во вражеских магазинах, сделать чуть лучше чем в своём магазине, сделать слоты со шмотом у торговца с названием ВРАЖЕСКИЕ ТРОФЕИ  :) :) :)

В принципе если в квесте эту идею воплотить, то я так это представляю, НПС даёт задание собрать яхо-сет трофейный, ШЛЯПА ТЕЛО РУКИ НОГИ, ну а награду девелоперы пусть сами придумают,(мой вариант, пояс плащ кольца 18 лвл имхо, т.е 1 сет = одна шмотка) территорию в магазине сделать без возможности воскрешения. Думаю что это хорошо освежит яхо квесты. Пипец войны будут за эти магазины, я представляю, а это движение товаров из чудо-лавки.Есть похожий квест в линейке заданий на это, когда НПС даёт задание купить в НАДИРЕ кольчугу для рыцаря смерти, причём игрок тратит свой голд который НПС обещает возместить

Link to comment
Share on other sites

хочу сет инженера... если это сделают то все начнут яхи копить и будет еще смысл играть)

Link to comment
Share on other sites

Меня давно посетила такая идея. . . Както сдавал трактат и забежал в магазин. . . Если я не ошибаюсь то тогда мобы не агрились и был значок над торговцем. . . Начал я собирать яхи. . . После разбана. . . Спустя 3 обновы зашел в магазин и на меня напали.:( вобщем я могу и перепутать так как это было давно, но я хочу сет инженера.:(

Link to comment
Share on other sites

Разработчики сложно ли это осуществить ?  Сейчас это невозможно, все НПСы агрятся, а если сделать торговца нейтральным, после убийства всех НПСов ? Шмот красивый и прикольный, может быть  даже замутить квест на этой основе.  Возможно также шмот за яхи во вражеских магазинах, сделать чуть лучше чем в своём магазине, сделать слоты со шмотом у торговца с названием ВРАЖЕСКИЕ ТРОФЕИ  :) :) :)

 

:good:

 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики сложно ли это осуществить ?  Сейчас это невозможно, все НПСы агрятся, а если сделать торговца нейтральным, после убийства всех НПСов ? Шмот красивый и прикольный, может быть  даже замутить квест на этой основе.  Возможно также шмот за яхи во вражеских магазинах, сделать чуть лучше чем в своём магазине, сделать слоты со шмотом у торговца с названием ВРАЖЕСКИЕ ТРОФЕИ  :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

За, в прошлых версиях разглядывал шмот у горского торговца , порой очень доставлял

Link to comment
Share on other sites

Против ! Против ! Против !  :bomb: Фракции потеряют уникальность внешнего вида ! Вы представляете себе клинка в рогатом шлеме ? Это же LOL, полный ! Или вообще в шлеме медведя? Вообще чушь !

Link to comment
Share on other sites

Против ! Против ! Против !  :bomb: Фракции потеряют уникальность внешнего вида ! Вы представляете себе клинка в рогатом шлеме ? Это же LOL, полный ! Или вообще в шлеме медведя? Вообще чушь !

 

ну а чё ?! бд в рогатом шлеме забавно  :rofl: :rofl: :rofl:  хотя рогатый шлем бд носят, который из лабы.
Link to comment
Share on other sites

Эльфам не к лицу брутальные вещи горцев ! Кстати о шлеме с лебиринта, я опять не понимаю, какого чёрта у него есть рога и закрытая лицевая часть в то время как на иконке это простой кольчужный капюшон?! Незнаю кого как а меня до сих пор расстраивает этот бардак в вещях по всему Аринару !

Link to comment
Share on other sites

Против ! Против ! Против !  :bomb: Фракции потеряют уникальность внешнего вида ! Вы представляете себе клинка в рогатом шлеме ? Это же LOL, полный ! Или вообще в шлеме медведя? Вообще чушь !

 

Link to comment
Share on other sites

Против ! Против ! Против !  :bomb: Фракции потеряют уникальность внешнего вида ! Вы представляете себе клинка в рогатом шлеме ? Это же LOL, полный ! Или вообще в шлеме медведя? Вообще чушь !

 

правильно! Запретить бд покупать! Всем ухам запретить хd
Link to comment
Share on other sites

бред идея. шмот каждой враждебной фракции уникален. как может шам носить набор священника например?%)

Link to comment
Share on other sites

Потом ж яхи для новых расс появиться и ясен пень буд для некров с чк темные какбэ мертвые вещи и как они допустим  на жреце буд смотреться?бред :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Что вы прицепились  к виду шмоток,  я это как вариант предложил, да и нарисовать шмот для яхо-сета на квест не сложно.Читайте пост полностью, а не вырывайте  предложения из контекста

Link to comment
Share on other sites

Ещё один бредо-топик от Мамбы.Давай , досвидания!Предложение - фиии :!

 

Link to comment
Share on other sites

идея с яхами другого альянся мне нравится, всегда хотел рейну маску роговскую(паладин вроде), но кв на покупку яхов... не эт не очень, просто сделать тоговца яхами лиговским, прошёл лигу и яхи во вражеском магазе можно брать, если конечно охрану пройдёш

Link to comment
Share on other sites

СПОЙЛЕРЫ ТОЛЬКО П@%РЫ СТАВЯТ

 

то я и смотрю на форуме одни спойлеры, и у гор и у эльфов, и у разработчиков.Ты молодец, всех спалил :crazy: :crazy: :crazy: ;D ;D ;D 

П.С ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ, ВСЁ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС

18428_.jpg

Link to comment
Share on other sites

то я и смотрю на форуме одни спойлеры, и у гор и у эльфов, и у разработчиков.Ты молодец, всех спалил :crazy: :crazy: :crazy: ;D ;D ;D 

П.С ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ, ВСЁ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС

 

СДЕЛАЙ ВЫВОД.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...