Jump to content

Тотем шама, баг или нет


Xokkep

Recommended Posts

Когда пал ставит знамя, то его урон делится на всех противников вокруг. Тотем шамана наносить море дд, не уменьшая урона, при множестве целей. Баг? Или может я чего то не понимаю? Сразу отмечу, что фулового шама не имею, так что всех нюансов могу не знать. Но встретив на арене, видел, как он быстро наносит урон и так же быстро себя отхиливает.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Тотем шама бьет за тик лишь 1 цель. Выбор цели вроде рандомен, но это не точно. Пал же своим знаменем бьет по всем сразу

Link to comment
Share on other sites

Ты в варспу 5 дней играешь что ли? Навык бьет рандомно по 1 цели. Так же урон значительно слабее чем у знамя, речи не может идти о море дд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Ты в варспу 5 дней играешь что ли? Навык бьет рандомно по 1 цели. Так же урон значительно слабее чем у знамя, речи не может идти о море дд

Урон в 1 цель такой же примерно, а вот бьет оно да рандомно((( чем вносит сумятицу в действия шамана. Но опять же дамажит божественно!

Link to comment
Share on other sites

А про то что под знаменем пала еще +25% к урону чего не пишете? Тотем шама конечно сильный навык, но у пала знамя получше будет в разы

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raffaello сказал:

А про то что под знаменем пала еще +25% к урону чего не пишете? Тотем шама конечно сильный навык, но у пала знамя получше будет в разы

Я не понимаю почему их вообще сравнивают честно говоря, классы абсолютно разные, почему у них должны быть скилы с одинаковой механикой....

Это как говорить у рога инвиз апает ДД а у Иска нет.... а почему у иска должно апать? если это разные классы?

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2017 в 14:04, Vito сказал:

Ты в варспу 5 дней играешь что ли? Навык бьет рандомно по 1 цели. Так же урон значительно слабее чем у знамя, речи не может идти о море дд

Ошибся, почему то я думал что по всем бьет, не знаю почему я так решил :unsure:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Xokkep сказал:

Ошибся, почему то я думал что по всем бьет, не знаю почему я так решил :(

Ну как почему, ведь горы имба, пофиксить бы.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я же заранее сказал, что не имею шама высокого лвл и не знаю нюансов, задал вопрос мне ответили. Не надо политизировать тему DaviNK, горы тут не причом, о фиксе я даже не заикнулся, мне просто надо было узнать чисто об одном единственном скиле и сейчас я знаю что с ним все впорядке, как и вообще с самим шамом.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Ура.. Тут похоже новый активный боец за баланс против гор... Как истово ищет он "баги" в неизвестных навыках... Похвально, похвально...

Link to comment
Share on other sites

Он рэндомно бьёт же только если шам до этого никого не трогал. А знамя по всем размазывается, включая мобов и тушканчиков (только печать выручает)

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2017 в 19:00, [email protected] сказал:

Ура.. Тут похоже новый активный боец за баланс против гор... Как истово ищет он "баги" в неизвестных навыках... Похвально, похвально...

Еще один человек, не умеющий внимательно читать. Я не желаю фикса шама, он меня полностью устраивает, и я против того, чтобы его вообще трогали. Я задал вопрос, на который не знал точного ответа. Почему большинство адекватных гор просто мне ответило, как работает скил и все, но нет, всегда найдется два паренька, которые начинают искажать смысл вопроса.:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Xokkep сказал:

Еще один человек не умеющий внимательно читать, я не желаю фикса шама, он меня полностью устраивает и я против того чтобы его трогали ваще, я задал вопрос на которого не знал точного ответа. Почему большинство адекватных гор просто мне ответило, как работает скил и все, но нет всегда найдется два параноека, которые начинают искажать смысл вопроса.

Ну, типа ухи ноют и всё в таком духе...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
В 24.10.2017 в 02:41, Isley Chrysamere сказал:

Ахаххахахаха и этот чувак мне рассказывал о варваре в пвп ааааарууууу.

Ну кроме как орать ты больше ничего и не умеешь. При чом тут Варвар, когда вопрос был адрессован скиллу шамана.

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2017 в 01:39, Magicbeam сказал:

Он рэндомно бьёт же только если шам до этого никого не трогал. А знамя по всем размазывается, включая мобов и тушканчиков (только печать выручает)

В каком смысле печать спасает?У меня знамья бьет по 1100 6 тиков

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Onceagain сказал:

В каком смысле печать спасает?У меня знамья бьет по 1100 6 тиков

Нифига себе, а мой тотем бьет чучело  по 807 5 тиков. И вообще никаких бонусов для пати не даёт, хотя стоило бы, я ж саппорт

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vito сказал:

Нифига себе, а мой тотем бьет чучело  по 807 5 тиков. И вообще никаких бонусов для пати не даёт, хотя стоило бы, я ж саппорт

Но пал еще жертвует физ скиллами, автоатаки, хил слабее, в целом все норм

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, REDOR сказал:

Но пал еще жертвует физ скиллами, автоатаки, хил слабее, в целом все норм

Пал действительно такой персонаж, что имеет в любой сборке как яркие плюсы так и яркие минусы, именно поэтому он в балансе...

шама надо сравнивать с дру а не с паладином...

а вот там маленькая месть от разрабов... у шама сильно больше дд у дру сильно лучше контроль...

ирония в том, что в остальных случаях ухи с дд, горы с контролем...

Link to comment
Share on other sites

On 2017.09.7. at 4:11 PM, 4ekaH said:

Я не понимаю почему их вообще сравнивают честно говоря, классы абсолютно разные, почему у них должны быть скилы с одинаковой механикой....

Это как говорить у рога инвиз апает ДД а у Иска нет.... а почему у иска должно апать? если это разные классы?

А что вы тогда пишите что око закла дольше палит инвиз, чем глаз мага? Это же ведь разныыыые персы, зачем вы их сравниваете, непорядок:dunno:

Link to comment
Share on other sites

On 2017.09.7. at 2:04 PM, Vito said:

Ты в варспу 5 дней играешь что ли? Навык бьет рандомно по 1 цели. Так же урон значительно слабее чем у знамя, речи не может идти о море дд

Ты читать умеешь? Он сказал что незнает всех нюансов про шама. :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, REDOR said:

Но пал еще жертвует физ скиллами, автоатаки, хил слабее, в целом все норм

Я могу и не знать, но разве у пала ток базовый скил зависит от физы? О боже такая жертва, да как вы жывете с этим :agr:(если это правда)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Aigarito сказал:

Ты читать умеешь? Он сказал что незнает всех нюансов про шама. :head-crazy-rabbit-emoticon:

Тема изменена. Не лезь в каждую дыру, окей?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Aigarito сказал:

А что вы тогда пишите что око закла дольше палит инвиз, чем глаз мага? Это же ведь разныыыые персы, зачем вы их сравниваете, непорядок:dunno:

А если вы помните что я конкретно писал, то помните и то что я написал, например как у мага... что бы был просвет для стелсеров

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aigarito сказал:

Я могу и не знать, но разве у пала ток базовый скил зависит от физы? О боже такая жертва, да как вы жывете с этим :agr:(если это правда)

базовый скилл и толкалка, и того 2 скила  под физу.... вроде как у дк на магию даже больше скилов гг, чем у пала на физ

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

базовый скилл и толкалка, и того 2 скила  под физу.... вроде как у дк на магию даже больше скилов гг, чем у пала на физ

У пала на магию:Призыв,иллюм,знамья,хил,печать,и тикающий магдд от оков+очищение итого 5 скиллов на магдд и 1 дот что-то сомневаюсь что у дк столько же,да и смотря на цены пух с магдд ясно что дк не берут фул магдд как палы

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Onceagain сказал:

У пала на магию:Призыв,иллюм,знамья,хил,печать,и тикающий магдд от оков+очищение итого 5 скиллов на магдд и 1 дот что-то сомневаюсь что у дк столько же,да и смотря на цены пух с магдд ясно что дк не берут фул магдд как палы

Он написал что у дк на маг больше чем у пала на ФИЗ

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Onceagain сказал:

В каком смысле печать спасает?У меня знамья бьет по 1100 6 тиков

Потому что когда заклинатель тебя заметил, то начинает раскидывать своих зверей, знамя об которых бьётся и целенаправленная печать в рыло даёт максимальный урон от знамени в одну цель. И давай по-честному - не бьёшь ты знаменем столько по равным заклинателям, если у тебя основная пуха та, что сейчас на скрине (+7 без свирепости = 458 магдд), когда у меня 512 магдд, свирепости 17,8 и по топовым заклинам бью около 600, а там чем выше точка, вплоть до величия, эффект знамени доходит до 370 за тик.

И ещё заклинатель из оков прям выбивает оглушением и сматывается от знамени, а дальше фулл станы. Но я говорю о играх на высокой точке с противниками от +8, конечно же, да и в топ ги которые бродят.

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2018 в 12:24, Vito сказал:

Тема изменена. Не лезь в каждую дыру, окей?

С самого начала было описано, что я не расскачивал шама и не знаю нюансов. Изменение коснулось ошибок, грубых слов и флуда. Смысла я нивкоем случае не менял и не добавлял ничего.:got_a_badass_over_here: Я, в тот день, прошелся по всему форуму и везде убрал мат, какие либо "сильные" оскарбления, по возможности поправил орфографию. Хочу встать на путь джентельмена.:like_a_sir1:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...