Jump to content

Варвар убийца


Xokkep

Recommended Posts

У меня интересное предложение по балансу Варвара, но это даже не фикс, а скорее разумная поправачка. 

Идея состоит в том, чтобы варварская сущность была пассивной, и активировалась бы автоматически после использования прыжка. Считаю это выходом из сложившейся ситуации. Получается мы не фиксим какой либо навык а просто меняем последовательность его использования. В итоге у варвара остается тот же набор навыков с такой же продолжительностью действия, а у противника (если он выживит после станов) будет возможность отбежать. P.S. если стан не пройдет от прыжка то варварская сущность все равно включается. Как вам идея? Хочу так же узнать мнение самих варваров, и прошу их отнестись обьективно к данному предложению.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vito сказал:

Терять секунды амунитета, пока враг под контролем,  очень "разумно" 

Почему терять, в это время тебе не даст стан напарник врага, я например всегда даю дезу и клетку если вар прыгнул на друга, но с другой стороны, вар перестанет быть дисбалансным в игре, так что отвечу да, это вполне разумно, или ты считаешь, что Варвара вообще надо оставить как есть?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vito сказал:

Терять секунды амунитета, пока враг под контролем,  очень "разумно" 

Ну,вообще то он прав.

Это с позиции боев 1-1 вар будет терять секунды пока лупит цель. А с позиции боев в команде - он автоматом получает неуязвимость от контроля союзников противника.

Это оставит эффективность навыка для группы,но уберет возможность продлевать время для своего прокаста.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Не в этом проблема, давно пора убрать рандомность станов, и во имя балланса уменьшить их продолжительность, т.е. навык 100% станит но скажем прыжек не на 4 сек, а на 3,5 чтоб хватало на замах, щит не на 6 сек а на 4 как удар луком рея.

Во первых это бы убрало разочарование варов когда в навык вложены очки до максимума, а оно не станит, а во вторых пусть и на капельку но подрезало бы имбу...

А вообще я люто ратую за то чтобы чардж не станил а рутил противника (в стиле капкана рея) Именно при таком раскладе иногда приходилось бы включать сущность сразу после рывка.

Link to comment
Share on other sites

Ваша "проблема" решится только тогда, когда вару поставят ограничение в точке пухи. Ибо "льет за прокаст под станом" только переточенный варвар (скушавший пару зарплат). В противном случае хай лвл вар с 500-600 дд на такое не способен (если конечно вы в арене).

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, [email protected] сказал:

Ваша "проблема" решится только тогда, когда вару поставят ограничение в точке пухи. Ибо "льет за прокаст под станом" только переточенный варвар (скушавший пару зарплат). В противном случае хай лвл вар с 500-600 дд на такое не способен (если конечно вы в арене).

Как раз таки варвары и бегают с 600 дд + 40% им дает свирепость, и такие вары сливают с прокаста в фуларене жреца на изи. Ну а игроков с +5 точкой мы тут не обсуждаем, так как это проблема экономики, а не баланса между персонажами.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xokkep сказал:

Как раз таки варвары и бегают с 600 дд + 40% им дает свирепость, и такие вары сливают с прокаста в фуларене жреца на изи. Ну а игроков с +5 точкой мы тут не обсуждаем, так как это проблема экономики, а не баланса между персонажами.

Я как раз про этот случай и говорю.

Этот варвар имеет топор +10 с арены который вместо дд зачарен на свирепость, плюс полный комплект бижи с физ. дд.

Он "продан и оплачен" в лучшем своем качестве))

Плюс ко всему, он играет в пвп как 70% игроков - по принципу "из инста на арену", потому как скилбилд лишает его возможности полноценно играть в пве.

Если бы автор поста разбирался в особенностях игры за вравара в части пвп сотавляющей, то он бы не предлогал совершенно бесполезных идей об автоматической активации сущности (которая у этого варвара 1/4) ...

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2017 в 09:20, [email protected] сказал:

Я как раз про этот случай и говорю.

Этот варвар имеет топор +10 с арены который вместо дд зачарен на свирепость, плюс полный комплект бижи с физ. дд.

Он "продан и оплачен" в лучшем своем качестве))

Плюс ко всему, он играет в пвп как 70% игроков - по принципу "из инста на арену", потому как скилбилд лишает его возможности полноценно играть в пве.

Если бы автор поста разбирался в особенностях игры за вравара в части пвп сотавляющей, то он бы не предлогал совершенно бесполезных идей об автоматической активации сущности (которая у этого варвара 1/4) ...

Я лично редко вижу вара на арене без каченых скилов, а если вар не качает сущность на 4, а это один из самых важных скилов, то это его проблемы, так как большинство качают станы и антистаны и выносят все что движется.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Xokkep сказал:

Эмм, я лично редко вижу вара на арене без каченых скилов, а если вар не качает сущность на 4, а это один из самых важных скилов, то это его проблемы, так как большинство качают станы и антистаны и выносят все что движется, если я предложил безполезную идею, может ты подскажешь выход из ситуации? Или ты считаешь, что нужно все оставить как есть?

Все что Вы видите - это как варвар прожал сущность. На самом деле тот варвар, который Вас "льет с прокаста под станом" вкачал вместо сущности сокрушение.

А то что Вы считаете сущность одним из самых важных скилов и потому стоите на арене "раскрыв варежку", так это Ваши проблемы.

И да, я считаю что из-за пары-тройки людей, вложивших в персонажа действительно много времени и средств, общая картина в игре в целом не изменится. Геймплей не пострадает.

Хотите баланса в пвп - играйте в шахматы, а не в коммерческий проект. Тут неравенство игроков подразумевается и является основой поступлений от продаж, нравится Вам это или нет.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я заходил за гор, смотрел билды, распрашивал многих, как они расставляют навыки, и у всех это станы и антистан, а не сокрушение, так как 90% говорят что им и так дд хватает, и как ты говоришь пара тройка игроков не меняет сути дела, так вот эта пара тройка игроков выходит на арену целыми сутками, меняясь по очереди, и в итоге это капец как влияет на игру остальных людей. Ты говоришь люди в варов вложили много времени и денег, так что все впорядке, а как же остальные люди, которые тоже вложили много времени и денег, но не в варов, а допустим в жреца, что им теперь делать, вайпаться? Я все же считаю, что не должно быть абсолютного превосходства над другими.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, [email protected] сказал:

Все что Вы видите - это как варвар прожал сущность. На самом деле тот варвар, который Вас "льет с прокаста под станом" вкачал вместо сущности сокрушение.

А то что Вы считаете сущность одним из самых важных скилов и потому стоите на арене "раскрыв варежку", так это Ваши проблемы.

И да, я считаю что из-за пары-тройки людей, вложивших в персонажа действительно много времени и средств, общая картина в игре в целом не изменится. Геймплей не пострадает.

Хотите баланса в пвп - играйте в шахматы, а не в коммерческий проект. Тут неравенство игроков подразумевается и является основой поступлений от продаж, нравится Вам это или нет.

Аж смешно это читать...
Т.е. все люди которые вложили столько же времени и средств, но не в Варвара, Дк, или Заклина второй сорт? по вашим словам?

Link to comment
Share on other sites

Что за демогогия? Не переворачивайте с ног на голову. Вы отклонились от темы и Ваши слова выглядят как дешевая провокация. Если Вам нечем больше парировать, кроме как обвинением в мифической дискриминации по какому либо признаку, то грош цена Вашей теме и диалог окончен...

И ваше "варвара, дк или заклинателя" в тексте сообщения выдает Вас с головой...

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2017 в 16:40, [email protected] сказал:

Что за демогогия? Не переворачивайте с ног на голову. Вы отклонились от темы и Ваши слова выглядят как дешевая провокация. Если Вам нечем больше парировать, кроме как обвинением в мифической дискриминации по какому либо признаку, то грош цена Вашей теме и диалог окончен...

И ваше "варвара, дк или заклинателя" в тексте сообщения выдает Вас с головой...

Может ты мое предложение как то парировал? Обоснуй, почему его нельзя применить? Можешь дать четкий ответ а не ссылаться на непонятные и туманные доводы и фразы  "Это вам не шамхаты". Думаю предложение разумное, оно не принизит вара, не уменьшит его силу или какие либо способности, но даст шанс другим.:advise:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, [email protected] сказал:

Все что Вы видите - это как варвар прожал сущность. На самом деле тот варвар, который Вас "льет с прокаста под станом" вкачал вместо сущности сокрушение.

А то что Вы считаете сущность одним из самых важных скилов и потому стоите на арене "раскрыв варежку", так это Ваши проблемы.

И да, я считаю что из-за пары-тройки людей, вложивших в персонажа действительно много времени и средств, общая картина в игре в целом не изменится. Геймплей не пострадает.

Хотите баланса в пвп - играйте в шахматы, а не в коммерческий проект. Тут неравенство игроков подразумевается и является основой поступлений от продаж, нравится Вам это или нет.

Когда влил кучу времени и денег в перса, взял такого же напа и думаешь побегать аренку, ты натыкаешься на фигню, которая прыгает на тебя с 7 клеток, станит, потом еще станит, потом ты от него отбежать не можешь, потому что у него антистан горит и при всем этом получаешь прокаст, это не баланс. Если ты говоришь про имбовость только варов переточек, то вот тебе аргумент: вар переточка, за все время прокаста, сносит тряпку и кожу, вар +6-7 оставит 500хп допустим, но в обоих случаях хп вара и до последнего желания не дойдет. Спросишь что будет делать нап? С варом может быть дк, шам, заклин, хант, некр, которые отправят напа в станы и вместе с варом будут гасить тебя, рог может и тучку кинуть, а может и просто вместе с варом влить дамаг в одну цель. Единственное это то что вар не так имбует в массовых замесах и 5х5 (которая можно сказать мертвая арена). Вот скажи как бороться с станом с 7 клеток?  С помощью мага? У мага четко виден антистан, вар сразу прыгнет на него, если он не будет висеть на нем и маг упадет первым. Релы антиконтроля, на которые так ссылаться защитники горских аренеров, имеют намного меньший шанс срабатывания чем шанс оглушения у вара, о котором орут вары тут на форуме. Раз вар танк то пусть во время прохождения его оглушки он поучает на себя сало и стоит смотрит как его избивают. Так же и все танки типа бд, дк пала и заклину половину скиллов так сделать.  Хочешь безнаказанно станить качай тряпку или кожу, а танк должен ловить дамаг, а не сам его вливать и при этом кидать кучу станов)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deffstrouk сказал:

Когда влил кучу времени и денег в перса, взял такого же напа и думаешь побегать аренку, ты натыкаешься на фигню, которая прыгает на тебя с 7 клеток, станит, потом еще станит, потом ты от него отбежать не можешь, потому что у него антистан горит и при всем этом получаешь прокаст, это не баланс. Если ты говоришь про имбовость только варов переточек, то вот тебе аргумент: вар переточка, за все время прокаста, сносит тряпку и кожу, вар +6-7 оставит 500хп допустим, но в обоих случаях хп вара и до последнего желания не дойдет. Спросишь что будет делать нап? С варом может быть дк, шам, заклин, хант, некр, которые отправят напа в станы и вместе с варом будут гасить тебя, рог может и тучку кинуть, а может и просто вместе с варом влить дамаг в одну цель. Единственное это то что вар не так имбует в массовых замесах и 5х5 (которая можно сказать мертвая арена). Вот скажи как бороться с станом с 7 клеток?  С помощью мага? У мага четко виден антистан, вар сразу прыгнет на него, если он не будет висеть на нем и маг упадет первым. Релы антиконтроля, на которые так ссылаться защитники горских аренеров, имеют намного меньший шанс срабатывания чем шанс оглушения у вара, о котором орут вары тут на форуме. Раз вар танк то пусть во время прохождения его оглушки он поучает на себя сало и стоит смотрит как его избивают. Так же и все танки типа бд, дк пала и заклину половину скиллов так сделать.  Хочешь безнаказанно станить качай тряпку или кожу, а танк должен ловить дамаг, а не сам его вливать и при этом кидать кучу станов)

отличная идея с салом !

Link to comment
Share on other sites

Я с удовольствием посмотрю, как вар без сокрушения убьет тряпку в 25 арене +10 за прокаст. Вот прям с удовольствием. Да и средний вар с сущностью и контроллем не снесет за прокаст очень много, тем более вточенному аренеру.

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

Нубасина а ты не тот вар что воткнул себе пробив в кольца, крит в пояс и думает что он всё сносить должен за прокаст ?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

Нубасина а ты не тот вар что воткнул себе пробив в кольца, крит в пояс и думает что он всё сносить должен за прокаст ?

Крит в поясе был очень давно, как эксперимент.

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2017 в 20:43, Noobasina сказал:

Я с удовольствием посмотрю, как вар без сокрушения убьет тряпку в 25 арене +10 за прокаст. Вот прям с удовольствием. Да и средний вар с сущностью и контроллем не снесет за прокаст очень много, тем более вточенному аренеру.

Если нам попадается топ аренер с фул точкой +10, не беда, у нас есть антиконтроль, после кучи станов, который поможет дать второй прокаст с неймоверной скоростью, а если враг не +10 то и станов нам хватит, ведь мы же не танки, чтобы впитывать урон, и зачем нам бежать до противника, мы кузнечики, мы к нему летим...Так что не важно какая точка, даже если и он не убьет с прокаста то последние твои 10-15% оставшихся хп снести ему не доставит труда.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xokkep сказал:

Если нам попадается топ аренер с фул точкой +10, не беда!! У нас есть антиконтроль, после кучи станов, который поможет дать второй прокаст с неймоверной скоростью, а если враг, не дай бог не +10 то и станов нам хватит, ведь мы же не танки, чтобы впитывать урон, и не дай бог бежать до противника, мы кузнечики, мы к нему летим...Так что не важно какая точка, даже если и он не убьет с прокаста то последние твои 10-15% оставшихся хп снести ему не доставит труда.

Хилам хватит возможностей отхилиться, чк в камень уйдет.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Noobasina сказал:

Хилам хватит возможностей отхилиться, чк в камень уйдет.

А пока хилы хилятся варвары вежливо ждут.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Niksanjat сказал:

А пока хилы хилятся варвары вежливо ждут.

Ты видимо не встречался с серьезными хилами. К тому же у вара станы рандомные, хоть один не пройдет и хил спокойно отхилится. А если вкачаешь сущность, то один тем более из двух не пройдет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Noobasina сказал:

Ты видимо не встречался с серьезными хилами. К тому же у вара станы рандомные, хоть один не пройдет и хил спокойно отхилится. А если вкачаешь сущность, то один тем более из двух не пройдет.

То есть варвар не может передамажить хил?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Niksanjat сказал:

То есть варвар не может передамажить хил?

На разных стадиях экипировки по-разному. При арене 25 +10 стоит лишь совершиться одной осечке в стане и хил отхилится неплохо. А при фулл величии ты тупо не перебьешь хил шама и друида.

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2017 в 16:52, Noobasina сказал:

На разных стадиях экипировки по-разному. При арене 25 +10 стоит лишь совершиться одной осечке в стане и хил отхилится неплохо. А при фулл величии ты тупо не перебьешь хил шама и друида.

Если % проходимости стана был приемлемым, то вопросов небыло бы, но стан проходит почти всегда. Хотябы шанс как у пения друида считаю достаточным. Ты написал что если вкачать сущность то шанс прохождение скила на стан уменьшится, это с какого такого перепуга? :D очков хватает чтобы вкачать и прыжок со станом и удар щитом со станом и сущность, все на фулл. Я так и не увидел твоей точки зрения на счет этой темы, ты против пассивной сущности?

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xokkep сказал:

Если бы % проходимости стана был бы приемлемым, то вопросов небыло бы, но стан проходит почти всегда. Хотябы шанс как у пения друида считаю достаточным. Ты написал что если вкачать сущность то шанс прохождение скила на стан уменьшится, это с какого такого перепуга? :D очков хватает чтобы вкачать и прыжок со станом и удар щитом со станом и сущность, все на фулл. Я так и не увидел твоей точки зрения на счет этой темы, ты против пассивной сущности?

ГГ:crazy: Но шанс пения равен шансу удара щитом...

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2017 в 11:13, 4ekaH сказал:

ГГ:crazy: Но шанс пения равен шансу удара щитом...

Здравствуйте, удар щитом по мне всегда проходит, а пение друида довольно часто промахивается, возможно из за рассинхрона конечно, это наверное как уклон рея, циферки вроде бы одни в статах, но у ханта срабатывает,а у рея нет, так и со станами, вродебы у вара не 100% стан, но срабатывает чаще. У меня такое ощущение, что админы фальсифицируют некоторые данные, чтобы не вызывать критики в адрес разрабов, "подчеркну", для некотрых людей, это ощущение, а не утверждение.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Лично я не вижу смысла фиксить варвара, может на рубине нет толковых варов на арене, кроме Пофигиста (ник сменил, на какой не помню), может просто научился контрить их на арене с хорошим напом. Но даже речь не об этом.

Конкретно по этому предложению: оставьте варвару возможность самому решать, когда прожимать кнопку, а когда нет, зачем игру упрощать? Ему так считай однажды нехило покалечили последнее желание, которое без вливания очков теперь довольно часто может тебя подвести, хотя раньше вар сам решал, когда нажимать, в зависимости от ситуации. Аналогично и здесь. 

И вы не забывайте, что на вара существуют различные билды, и то, что сейчас доминирует билд с щитом, не означает, что порезать надо всего варвара, как предлагается здесь. Сейчас вар с щитом и 2р вар оба могут качнуть и рывок 5, и антистан 4, но у щитовика есть удар щитом, а у 2р сокрушение/неистовство. Навыки эти уступают удару щитом вот прям очень сильно. Так что если что-то и надо нерфить, то явно не всего вара, а его билд через щит, т.е. навык Удар Щитом. А не антистан.

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2017 в 11:43, vovets2 сказал:

Лично я не вижу смысла фиксить варвара, может на рубине нет толковых варов на арене, кроме Пофигиста (ник сменил, на какой не помню), может просто научился контрить их на арене с хорошим напом. Но даже речь не об этом.

Конкретно по этому предложению: оставьте варвару возможность самому решать, когда прожимать кнопку, а когда нет, зачем игру упрощать? Ему так считай однажды нехило покалечили последнее желание, которое без вливания очков теперь довольно часто может тебя подвести, хотя раньше вар сам решал, когда нажимать, в зависимости от ситуации. Аналогично и здесь. 

И вы не забывайте, что на вара существуют различные билды, и то, что сейчас доминирует билд с щитом, не означает, что порезать надо всего варвара, как предлагается здесь. Сейчас вар с щитом и 2р вар оба могут качнуть и рывок 5, и антистан 4, но у щитовика есть удар щитом, а у 2р сокрушение/неистовство. Навыки эти уступают удару щитом вот прям очень сильно. Так что если что-то и надо нерфить, то явно не всего вара, а его билд через щит, т.е. навык Удар Щитом. А не антистан.

Полностью с тобой согласен на счет того, что все неудобства именно из за вара щитовика, а Вар с двуручу вполне себе нормальный и сбалансированый.:hmm:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Xokkep сказал:

Если бы % проходимости стана был бы приемлемым, то вопросов небыло бы, но стан проходит почти всегда. Хотябы шанс как у пения друида считаю достаточным. Ты написал что если вкачать сущность то шанс прохождение скила на стан уменьшится, это с какого такого перепуга? :D очков хватает чтобы вкачать и прыжок со станом и удар щитом со станом и сущность, все на фулл. Я так и не увидел твоей точки зрения на счет этой темы, ты против пассивной сущности?

Видимо ты не играл варом, друг мой. Бывает и 6 раз подряд не проходит стан с обоих навыков. А если вкачать сущность и щит, то он останется без кожи, следовательно сбривать его будут довольно быстро. Вы почему-то видите все вара и суперконтроллером, и суперддшником, и супервыживаемым.

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Noobasina сказал:

Видимо ты не играл варом, друг мой. Бывает и 6 раз подряд не проходит стан с обоих навыков. А если вкачать сущность и щит, то он останется без кожи, следовательно сбривать его будут довольно быстро. Вы почему-то видите все вара и суперконтроллером, и суперддшником, и супервыживаемым.

Ну так и есть, он контролер, это глупо отрицать, может держать рядом с собой любого 1 на 1, он сильный дамагер, думаю тоже глупо отрицать, и даже без вкаченого скила кожи он остается танком как не крути, его могущественное дф никто не отменял, есть много танков у которых нету крыльев дк или кожи вара, но они остаются танками и недооценивать дф не надо, оно прилично урон сьедает,так что никто его быстро не сбреет, многие вары аренщики плюют на эту кожу и качают сущность и что то никто их быстро не выносит вперед ногами, вобщем зашла снова песня о том, что якобы на все скилы нам не хватает очков, вы этой песенкой везде отвечаете, я же не говорю что рей мало дд наносит, потому что у него нет очков чтобы вкачать дд навыки, ну правда, это глупо же, все понимают что с не качеными скилами рей остается дд классом, как и вар с некачеными скилами остается танком. Я не говорю что он бессмертный, но превосходство во всех сферах очень чувствуется, вы мне можете в доводы адекватные минусы самого персонажа привести, которые будут парировать его плюсы, а не отвечать,что нам очков на все не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xokkep сказал:

Ну так и есть, он контролер, это глупо отрицать, может держать рядом с собой любого 1 на 1, он сильный дамагер, думаю тоже глупо отрицать, и даже без вкаченого скила кожи он остается танком как не крути, его могущественное дф никто не отменял, есть много танков у которых нету крыльев дк или кожи вара, но они остаются танками и недооценивать дф не надо, оно прилично урон сьедает,так что никто его быстро не сбреет, многие вары аренщики плюют на эту кожу и качают сущность и что то никто их быстро не выносит вперед ногами, вобщем зашла снова песня о том, что якобы на все скилы нам не хватает очков, вы этой песенкой везде отвечаете, я же не говорю что рей мало дд наносит, потому что у него нет очков чтобы вкачать дд навыки, ну правда, это глупо же, все понимают что с не качеными скилами рей остается дд классом, как и вар с некачеными скилами остается танком. Я не говорю что он бессмертный, но превосходство во всех сферах очень чувствуется, вы мне можете в доводы адекватные минусы самого персонажа привести, которые будут парировать его плюсы, а не отвечать,что нам очков на все не хватает.

Поверь, если 2 перса равной точки вара на него навалятся, то сбрить могут довольно быстро. Тем более если это какой-то пал со знаменем.

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2017 в 13:55, Vito сказал:

Терять секунды амунитета, пока враг под контролем,  очень "разумно" 

в игре нет 1х1 так что поправка очень даже разумная.

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2017 в 14:40, Noobasina сказал:

Поверь, если 2 перса равной точки вара на него навалятся, то сбрить могут довольно быстро. Тем более если это какой-то пал со знаменем.

Я верю, если два, то да, но почему вар должен быть таким сильным, что его только вдвоем можно убить? Я считаю, что у каждого должен быть определенный % шанса на победу, без помощи со стороны третьего лица.:head-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Xokkep сказал:

Я верю, если два, то да, но почему вар должен быть таким сильным, что его только вдвоем можно убить? Я считаю, что у каждого должен быть определенный % шанса на победу, без помощи со стороны третьего лица.

Опять же тема ушла в русло 1х1, хотя разговор был про арену и ты сам говорил что его мол быстро не сбреют. А теперь уже говоришь про шансы 1х1. Тот же пал стоит не хуже вара, да и дамажит так же.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Noobasina сказал:

Опять же тема ушла в русло 1х1, хотя разговор был про арену и ты сам говорил что его мол быстро не сбреют. А теперь уже говоришь про шансы 1х1. Тот же пал стоит не хуже вара, да и дамажит так же.

Меня волнует не дамаг вара и его выживаемость, а то что впридачу ко всему этому он фулконтролит противника. Да, у пала есть дамаг и дф как у вара, но пала можно в ответку контролить, а Вара без численного превосходства нереально напротяжении всего боя. Нужно обязательно дать 2 секунды на ответные действия.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Xokkep сказал:

Меня волнует не дамаг вара и его выживаемость, а то что впридачу ко всему этому он фулконтролит противника. Да, у пала есть дамаг и дф как у вара, но пала можно в ответку контролить, а Вара без численного превосходства нереально напротяжении всего боя. Нужно обязательно дать 2 секунды на ответные действия.

И ловить за эти 2 секунды фулл контроль от дк, закла, дру, чк...

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Noobasina сказал:

И ловить за эти 2 секунды фулл контроль от дк, закла, дру, чк...

Вот в этом то и прикол что поймаешь из всех ушиных персов ты только от 1 дру и то если не сольёшь в прокаст тряпку ........

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Noobasina сказал:

И ловить за эти 2 секунды фулл контроль от дк, закла, дру, чк...

Теперь ты понял, что я чувствую против вара.... ? Смотрика, даже 2 секунды не хочешь давать, чтобы нагибать даже таких сильных как дк, чк, заклин. Вот только что делать остальным, когда даже шанса на реакцию в 2 секунды не дают.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...