Jump to content

Дальность навыков


Xokkep

Recommended Posts

Способ, который может решить проблему рея с рутами. Увеличить уже дальность ударом лука до 4 клеток, ведь станит он на 1.5 - 4 сек как и хантер, а в дезу разрешить вставлять релу на 1-2 клетки, вот и все. Думаю это самый простой и легкий способ.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Гидралиск сказал:

Типа он будет кидать в противника свой лук?

Типа бумеранга. Надо ещё шанс на возвращение  сделать, типа если ловкости мало, то можно не поймать и навсегда потерять лук

Link to comment
Share on other sites

Это даст + только против милишников,которых рей и без того льет хорошо (вар с релой +2 исключение).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Это даст + только против милишников,которых рей и без того льет хорошо (вар с релой +2 исключение).

 что вару помешает прыгнуть с 5 клеток? Не даёт рела преимуществ против рея, вар с любой дистанции начнёт бой первый:haha: 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

 что вару помешает прыгнуть с 5 клеток? Не даёт рела преимуществ против рея, вар с любой дистанции начнёт бой первый:haha: 

Я написал, вар - исключение. И не просто так.

Про релу я написал потому,что она дает возможность без использования антистана вначале, сносить рея. Клетка рея то с 5 клеток,а значит надо врубить антистан перед рывком,что в свою очередь может боком выйти.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2017 в 14:40, Гидралиск сказал:

Типа он будет кидать в противника свой лук?

Рей делает выстрел, и противника оглушает стрела, а не удар луком.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2017 в 17:10, Vertigo сказал:

Это даст + только против милишников,которых рей и без того льет хорошо (вар с релой +2 исключение).

Это далеко не так. Будет хоть какой то шанс против заклина, у которого есть возможность и с 4-6 клеток застанить, так же против хантов у которых станы и сало работает адекватно с 4 клеток а не как у рея с 1, я молчу про друида или он тоже у нас милишник уже?  Вобщем либо надо уменьшать дальность станов заклинов с варами с 4-7 клеток до 2-5 (Вару до 5 заклу и ханту до 2-3) либо рея чуток поднять с одной клетки до 4.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2017 в 22:37, Vertigo сказал:

Я написал, вар - исключение. И не просто так.

Про релу я написал потому,что она дает возможность без использования антистана вначале, сносить рея. Клетка рея то с 5 клеток,а значит надо врубить антистан перед рывком,что в свою очередь может боком выйти.

Ты ошибся, клетка рея работает с 4 клеток, так что вару необязательно иметь релу или включать антистан перед боем, он и без релы первый стан даст, ибо стандартный прыжок на 5, плюс ко всему часты рассинхоны у клетки.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Xokkep сказал:

Вы сначало думайте что пишите, ты вкурсе, что рей делает выстрел и противника оглушает стрела а не удар луком? Фигню сморозил.

Где ты в фразе "Удар луком" стрелу нашёл? Раз в ближнем бою навык применяется, то это явно не стрельба, хуть и анимацию от выстрела взяли.

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2017 в 08:56, Гидралиск сказал:

Где ты в фразе "Удар луком" стрелу нашёл? Раз в ближнем бою навык применяется, то это явно не стрельба, хуть и анимацию от выстрела взяли.

Анимация идет выстрелом и это важно, потому что ее менять не придется, а только дальность применения. К фразе "удар луком" вы уже прикопались, ведь удар луком можно понимать и не буквально. Приведу пример: нанести "удар ракетой" по вашей логике человек возьмет десятитонную ракету и пойдет ею наносить удары. Фраза про бумеранг вообще неуместна... Я серьезные вещи предлагаю, а вам лишь бы посмеяться. Если вы против, того что я предлагаю, так просто напишите и оргументируйте пожалуйста, почему это невозможно или как лучше сделать.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xokkep сказал:

.. Я серьезные вещи предлагаю, а вам лишь бы постебаться. Если вы против того что я предлагаю, так просто и напишите и оргументируйте пожалуйста, почему это невозможно или как лучше сделать.

Ок, во-первых, "удар луком" рея станет почти полной копией навыка горского рея, в игре и так полно скилов-клонов. Во-вторых, это не спасёт от всяких варов и дк, которые с 7 клеток сближаются и сразу станят.

А лучше сделать так: удалить из игры удар луком и дать рею нормальный навык дистанционной атаки. Например, "Стрельба навесом": рей пускает стрелу в небо, через 2-3 сек она падает и бьёт по площади 3х3, противники получают урон и немоту. Дальность атаки 6-7 клеток.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...