Jump to content

Антистан рею


Moonlight

Recommended Posts

Предлагаю добавить скилл "Волшебный плащ лесов" (любое звучащее название): даёт рею имун к дебафам, к контролю в том числе (с прокачкой действует 1-2-3-4 сек).

Скилл в противовес контроль классам гор на арене, например, перед рывком вара рей использует плащ, и рывок уже не станит, то же с остальными классами.

Это даст возможность рею успеть нанести урон и даст шанс поучаствовать "в происходящем", а то обычно стоит в стане и умирает :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

PS. Т.к плащ, да ещё и лесов, то подходит под концепцию рея

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пока новых скилов не будут вводить я думаю, надо думать о уже существующих, но что то со станами все же надо подправить.

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2017 в 11:35, 4ekaH сказал:

Не нужен рею антистан, это я как рей говорю)

 Ну руты точно пора править, ибо у всех станы адекватные, один рей с жц инвалиды :all_the_things_sad1:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xokkep сказал:

 Ну руты точно пора править ибо у всех станы адекватные, один рей с жц инвалиды 

Рей уделывает БД, Пала в нули, Дк отлично грузит, только с Варом проблемы, и то изза багорелы +2ярда

 

Link to comment
Share on other sites

И вот ух пошёл против нытья своих, да что ты вообще такое??? Надо быть как костет, теперь я сужу о ушах по нем (ну то есть нытики ухи).

Link to comment
Share on other sites

Ухи Гори, какая разница...  Я играл когда то за гор, теперь за ух, возможно когда то буду играть опять за гор... 
Все во имя балланса!:derpina2:

Link to comment
Share on other sites

Почему хэпибой нормально играет, а вас вечно что-то не устраивает? При том довольно неплохо играет реем.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Noobasina сказал:

Почему хэпибой нормально играет, а вас вечно что-то не устраивает? При том довольно неплохо играет реем.

Потому что руки в жопе

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2017 в 12:16, 4ekaH сказал:

Рей уделывает БД, Пала в нули, Дк отлично грузит, только с Варом проблемы, и то изза багорелы +2ярда

 

Где ты видел, чтобы рей уделывал в нули пала? Пал сейчас один из самых сильных. У него много стана, и он рея быстро ложит, ибо дд у него очень большое (у прокаста), а про бд вы уже надоели писать, бд любой контрольщик ложит в соло, вы всегда и везде ставите в пример бд, чтобы типа доказать, что все впорядке. Хотя и бд не прост, как кажется. Думаю, ты один раз где то увидел, как точеный рей положил пала и сделал выводы. В сухую пала точно не уделать.:come_on:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2017 в 15:24, Noobasina сказал:

Почему хэпибой нормально играет, а вас вечно что-то не устраивает? При том довольно неплохо играет реем.

Классно качнуть имбалансного перса (ты ведь вар), и нагибать пол серва, а потом на форуме писать людям, что вам не нравится? Меня умиляют такие люди. Это тоже самое, что ездить на бугати, а у простого люда спрашивать: народ, что вам не нравится в запорожце? Хэпибой же ездит на запорожце, и не жалуется, значит все впорядке.:facepalm1:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Xokkep сказал:

Ахаха, где ты видел чтобы рей уделывал в нули пала, пал сечас один из самых сильных у которого много стана и он рея очень быстро ложит как нефиг делать ибо дд у него очень большое у прокаста, а про бд вы уже надоели писать, бд любой контрольщик ложит, вы всегда и везде ставите в пример бд чтобы типа доказать что все впорядке, в итоге я делаю вывод ты один раз где то увидел как точеный рей положил неточеного пала и теперь другим втираешь, хотя сам походу в классах плохо разбираешься.

Ололо, вы странный странный человек, никогда я не делаю выводов с потолка, если я чтото пишу о классах значит у меня есть реальный опыт игры за эти классы, даже в подписи у меня стоят Пал (кстати он +10фулл) и рей (+9 пуха, +7 шмот), так вот уважаемый этим +7 реем я уделаю +10 пала, так понятнее?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Xokkep сказал:

Вот мнение вара тут не хватало, классно качнуть имбалансного перса, нагибать пол серва, а потом на форуме писать людям что вам не нравится? Ахаха меня умиляют такие люди, это тоже самое что ездить на бугати, а у простого люда спрашивать народ что вам не нравится в запорожце? Хэпибой же ездит на запорожце и не жалуется, значит все впорядке.

Я не сказал что он не жалуется, я сказал что он вполне успешно играет реем. А вот тебе пора бы уже прекратить лезть в каждую тему и ныть на гор, выгораживая ушиных героев.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Noobasina сказал:

Я не сказал что он не жалуется, я сказал что он вполне успешно играет реем. А вот тебе пора бы уже прекратить лезть в каждую тему и ныть на гор, выгораживая ушиных героев.

Ну стоит признаться Хеппи эталон игры за Рея, а местный контингент привык стоять и настреливать, а потом ныть что рей гавно(((
Тут местные говорят что кап нет смысла на 5 качать... Я вообще хз как реем без капа 5 на арене играть:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2017 в 14:46, Noobasina сказал:

Я не сказал что он не жалуется, я сказал что он вполне успешно играет реем. А вот тебе пора бы уже прекратить лезть в каждую тему и ныть на гор, выгораживая ушиных героев.

А можно список тем, где я "ною на гор", а то такое ощущение, что их много. На данный момент, я поныл только на Вара и один раз на Заклина, и то по делу, а ты уже утверждаешь что на "всех".У гор есть много сбалансированых классов типа роги, некра, шама, даже дк более менее играбелен.Но ВАР, извени меня, я буду продолжать про него говорить гадости. Я помню как ты мне в личку писал, что гнешь весь серв за исключением пары игроков. И я тебе верю, потому что так и есть, а это ведь не правильно.:advise:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Xokkep сказал:

А можно список тем где я "ною на гор" а то такое ощущение что их много, ээм и я поныл только на Вара и один раз на Заклина, а ты уже утверждаешь что на "всех".У гор есть много сбалансированых классов типа роги, некра, шама, даже дк более менее играбелен.Но ВАР, извени меня, я буду продолжать про него говорить гадости пока с ним что то не сделают. Я помню как ты мне в личку писал что гнешь весь серв за исключением пары игроков. И я тебе верю, потому что так и есть, а это ведь не правильно.

У дк есть нити с 7 клеток плюс фулл контроль почти. Странная у тебя политика) А насчет гнуть, влияет не только класс, но и руки. А также правильный билд шмота/скиллов.

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2017 в 00:19, Noobasina сказал:

У дк есть нити с 7 клеток плюс фулл контроль почти. Странная у тебя политика) А насчет гнуть, влияет не только класс, но и руки. А также правильный билд шмота/скиллов.

Все же главную роль играет выбранный класс, а не руки. Билд шмота/скиллов, со временем, все ставят нужный, так что не думаю, что это стоит обсуждать.

У дк, после притяжением нитями и прокастом станов, есть заминка в 1-2 секунды, это небольшой, но все таки шанс на выживание, чего не хватает вару. P.S. если вару дадут заминку в 1-2 секунды между прыжком и проходом стана как у дк, то у людей с реакцией появится возможность на жизнь:drinks:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...