Jump to content

Перепись населения


Guest Emperio

За кого вы играете?  

21 members have voted

  1. 1. За кого вы играете?

    • Эльфы
      8
    • Горцы
      7
    • Проклятые
      2
    • Люди
      4


Recommended Posts

Guest Emperio

И так, перепись населения от 08.07.2012 , объявляю открытым! Поскольку у нас два ру сервера, я разделил их.

Link to comment
Share on other sites

На топазе играют или-те,кто не успел,или те кого на амбере обидели.Уходить с амбера на топаз-логика?

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

На топазе играют или-те,кто не успел,или те кого на амбере обидели.Уходить с амбера на топаз-логика?

 

"Новый перс, новый серв" вот такая у них логика)
Link to comment
Share on other sites

когда амбер отключен  :pardon:  вся толпа на топазе, ноет - запустите амбер!  :) 

Link to comment
Share on other sites

Логика?Он не лагает как амбер!=)Пример:бывало на амбере варвар делал рывок ко мне за 7 клеток примерно(так, на всякий, интернет 11Мб)...

Link to comment
Share on other sites

Да, и если там меньше народу, то и фармить проще...по моему все логично=)

Link to comment
Share on other sites

Потому что по сравнению с амбером он пустой.Его и сделали как серв для новых игроков.Но игроки амбера все ведь в одинаковых условиях.Сервы одинаковы-загруженность разная.Смысл уходить с главного серва где начинал на другой?

Link to comment
Share on other sites

Ппц..У вас игра сводится к фарму..в предложениях напиши-каждому игроку свой серв за донат.Весь шмот твой будет.Говорят что тут люди 4года играют,друзья кланы-он о шмоте с боссов....

Link to comment
Share on other sites

Среди знакомых онлайн был маленький, те кого из них забанили, начали на топазе...мне на амбере было скучно...перс не особо одет, (тогда только арену ввели, 1 меч купил), не жалко...вот и ушел к ним=)

Link to comment
Share on other sites

Сам я не фармил почти, скучное занятие, бьешь босса по 8 часов, а ни одной шмотки не падает, просто привел в пример, как + топаза...

Link to comment
Share on other sites

Я начал изначально играть на топазе, как тока зарегался увидел 2 сервера амбер и топаз их загруженость, и амбер был с красной полоской а топаз  с зеленой. Вот так я и начал играть на топазе! 

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

смысл темы? на форуме людей почти нет. . .

 

Ну, допустим мы вычислим кого больше в этих 10%, что заходят на форум, тогда результат 100% будет приблизительно одинаковым  :good:
Link to comment
Share on other sites

смысл темы? на форуме людей почти нет. . .

 

их и не будет тут :crazy:  Сказать почему?... игра-забагованный шлак,и админы,возомнившие себя Цареньками...

ВарПир-царство нубов и доната! :clapping: Аминь!

Link to comment
Share on other sites

Ну, допустим мы вычислим кого больше в этих 10%, что заходят на форум, тогда результат 100% будет приблизительно одинаковым  :good:

 

блин. . . Я спрашиваю цель! Зачем? Что ты хочеш узнать? То что ты хочеш узнать результат опроса это ясно! Зачем результат?
Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

блин. . . Я спрашиваю цель! Зачем? Что ты хочеш узнать? То что ты хочеш узнать результат опроса это ясно! Зачем результат?

 

Мне просто стало интересно, кого больше, вот и все.
Link to comment
Share on other sites

эльфов больше чем горцев а на форуме вполне возможно все окажется наоборот  вывод ты  узнаешь сколько людей играют за ту или иную расу только на форуме смысл темы?

Link to comment
Share on other sites

Голосование в масштабах форума не более. Многие играют на обоих сервах, или на одном, но твинк по ту сторону барикад, так что добавь возможность нескольких вариантов. И да, топаз рано или поздно станет "как амбер".

Link to comment
Share on other sites

тут и половины амбера не будет.. скажу больше-и половины топаза не наберется

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Голосование в масштабах форума не более. Многие играют на обоих сервах, или на одном, но твинк по ту сторону барикад, так что добавь возможность нескольких вариантов. И да, топаз рано или поздно станет "как амбер".

 

Нужно голосовать за основу, какое мне дело до ваших твинков 10 лвл.
Link to comment
Share on other sites

эльфов больше чем горцев а на форуме вполне возможно все окажется наоборот  вывод ты  узнаешь сколько людей играют за ту или иную расу только на форуме смысл темы?

 

за..пали нубы со своими байками, вам даже уже разработчики говорили уже что примерно поровну.

З.Ы. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

за..пали нубы со своими байками, вам даже уже разработчики говорили уже что примерно поровну.

З.Ы. :facepalm:

 

играю за ух и гор так что мне виднее,нубло

П.С.разработчики многое что могут сказать

Link to comment
Share on other sites

играю за ух и гор так что мне виднее,нубло

П.С.разработчики многое что могут сказать

 

Есть инфа, что горов на ВСЕХ вместе взятых серверах больше примерно на 15%.

Пруф не дам, ибо вам не надо этого знать.

Link to comment
Share on other sites

Есть инфа, что горов на ВСЕХ вместе взятых серверах больше примерно на 15%.

Пруф не дам, ибо вам не надо этого знать.

 

если это так,то радости моей нет предела.
Link to comment
Share on other sites

И так, перепись населения от 08.07.2012 , объявляю открытым! Поскольку у нас два ру сервера, я разделил их.

 

Гг вопрос.. Почему нету 2 выбора варианта? Некоторые люди играю допустим на амбе и на топе.. Играю амбер (ух) топаз (гор)
Link to comment
Share on other sites

Есть инфа, что горов на ВСЕХ вместе взятых серверах больше примерно на 15%.

Пруф не дам, ибо вам не надо этого знать.

 

если это так то это мертвые аки
Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Гг вопрос.. Почему нету 2 выбора варианта? Некоторые люди играю допустим на амбе и на топе.. Играю амбер (ух) топаз (гор)

 

Ответ: голосуем только за того, за кого играем больше. Чтото я не припомню что б на выборах президента можно было голосовать за 2 кандидатов.
Link to comment
Share on other sites

Ответ: голосуем только за того, за кого играем больше. Чтото я не припомню что б на выборах президента можно было голосовать за 2 кандидатов.

 

Причём тут Выборы президента и Игровой форум игры?? Реал и игра разные вещи..
Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Причём тут Выборы президента и Игровой форум игры?? Реал и игра разные вещи..

 

Это сравнение..
Link to comment
Share on other sites

Это сравнение..

 

подумай, причём тут государство и население игры.. Плохо ты сравниваеш.. Тож самое сравнение комара и слона, а чё у них хобота то есть знач похожи :facepalm: ;D
Link to comment
Share on other sites

ну вот примерно и поглядим  так ли мало горов как они заявляют на форуме)

Link to comment
Share on other sites

ну вот примерно и поглядим  так ли мало горов как они заявляют на форуме)

 

На форуме маловато гор, чем есть на самом деле..
Link to comment
Share on other sites

подумай, причём тут государство и население игры.. Плохо ты сравниваеш.. Тож самое сравнение комара и слона, а чё у них хобота то есть знач похожи :facepalm: ;D

 

ок вот другое сравнение,ты живешь за 2 жизни?
Link to comment
Share on other sites

ок вот другое сравнение,ты живешь за 2 жизни?

 

Я не понял твой вопрос.. Да и причём в сравнении Жизнь? http://antaiji.dogen-zen.de/rus/Books/rus-kike2/kike22.html
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...