Jump to content

Новый экспертный навык


Recommended Posts

При критическом снижении здоровья шамана, будучи под эффектом контроля и прочей фигни,  навык активируется и снимает все дебафы. С развитием меняется порог активации. Включается всего лишь на 1 сек. 

 

П. С. Многие скажут типа жирно, но наш шаман имеет всего лишь вспышку, более никакой защиты :advise:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vito сказал:

При критическом снижении здоровья шамана, будучи под эффектом контроля и прочей фигни,  навык активируется и снимает все дебафы. С развитием меняется порог активации. Включается всего лишь на 1 сек. 

 

П. С. Многие скажут типа жирно, но наш шаман имеет всего лишь вспышку, более никакой защиты :advise:

А прикинь, дадут такое.... Но не шаму)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А прикинь, дадут такое.... Но не шаму)

Например друиду, который после этого кинет связь :crazy:

 

Но для именно шамана смотрится неплохо, т.к. нет у него настолько экстренного хила, разве что баффалку хп 4/4 качнуть.

Link to comment
Share on other sites

Этот навык нужно добавить искателю в пассивку! Вот только там бы он имел смысл.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Этот навык нужно добавить искателю в пассивку! Вот только там бы он имел смысл.

А можно и разбойнику. 

Не надо говорить, что иск убог, на днях тычки получал от него по 1300+ и был он с двуруч топором арены. И не надо говорить, что его легко законтрить, рога не сложнее 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vito сказал:

А можно и разбойнику. 

Не надо говорить, что иск убог, на днях тычки получал от него по 1300+ и был он с двуруч топором арены. И не надо говорить, что его легко законтрить, рога не сложнее 

Ну как вам обьяснить, я сравниваю на живом примере, у меня есть и разбойник и искатель, и вот знаете в чем разница? Я разбойником могу надавать быстрых лещей таргету который слил контроль в напа, и искателем вообще нет... Опять же, у разбойника (нормального разбойника) прокачан уклон, рефлексы и -точность, и это отличная защитная механика, у иска этого нет, поехали дальше... У разбойника для оторвавшейся цели есть 2 вида метательных ножей и прыжек, у иска только порезанный ДКшный грип на 4 клетки...

А теперь высказав обьективные вещи, я еще раз считаю что разовое снятие контроля должно быть у Искателя в пассивке которая сейчас из себя вообще ничего не представляет (а ведь как красиво звучало на бумаге).

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 4ekaH сказал:

Ну как вам обьяснить, я сравниваю на живом примере, у меня есть и разбойник и искатель, и вот знаете в чем разница? Я разбойником могу надавать быстрых лещей таргету который слил контроль в напа, и искателем вообще нет... Опять же, у разбойника (нормального разбойника) прокачан уклон, рефлексы и -точность, и это отличная защитная механика, у иска этого нет, поехали дальше... У разбойника для оторвавшейся цели есть 2 вида метательных ножей и прыжек, у иска только порезанный ДКшный грип на 4 клетки...

А теперь высказав обьективные вещи, я еще раз считаю что разовое снятие контроля должно быть у Искателя в пассивке которая сейчас из себя вообще ничего не представляет (а ведь как красиво звучало на бумаге).

Прокачав уклон, рог практически без дамага остаётся. Не надо рассказывать. А иску зачем вообще защита? у него бафов на повышение дд через жопу. Да и какой смысл ему иметь антистан на 1 сек,если он мили, снова попадёт под контроль.  Шам же сможет дать вспышку и убежать похилиться. Этот навык будет крайне полезен против глухого стана дру и чк

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Прокачав уклон, рог практически без дамага остаётся. Не надо рассказывать. А иску зачем вообще защита? у него бафов на повышение дд через жопу. Да и какой смысл ему иметь антистан на 1 сек,если он мили, снова попадёт в него.  Шам же сможет дать вспышку и убежать похилиться. Этот навык будет крайне полезен против глухого стана дру и чк

Такое впечатление, что мы в разные игры играем... 
Искатель для пвп не качает ддшные навыки, хм и рей для пвп не качает пвешные навыки, и охотник для пвп не качает пве навыки... Представляете картина то общая, а про не будет урона у разбойника это просто смешно!!! Вы просто попробуйте вживую а потом делайте выводы.
Опять же Шаман самый дамажный хил в игре и вообще отличный персонаж.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, 4ekaH сказал:

Такое впечатление, что мы в разные игры играем... 
Искатель для пвп не качает ддшные навыки, хм и рей для пвп не качает пвешные навыки, и охотник для пвп не качает пве навыки... Представляете картина то общая, а про не будет урона у разбойника это просто смешно!!! Вы просто попробуйте вживую а потом делайте выводы.
Опять же Шаман самый дамажный хил в игре и вообще отличный персонаж.

Ну пусть искателю. Тогда шаму призыв волка например, ради прикола 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Vito сказал:

Ну пусть искателю. Тогда шаму призыв волка например, ради прикола 

Шаму бы тотем, который в определенном радиусе притягивает врагов в центр, раз в 3 секунды. При прокачке меняется количество тиков 1\2\3\4 и колличество целей 1\2\3\4. Назвать его скажем Тотем Трепета. 

Вот это была бы ппц годнота для Шамана. Правда даже жирно я придумал... А представляете ситуацию тотем тащит людей, чк ставит 100% стан и понеслась...


Чето я даже жирно придумал!:hehe:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Шаму бы тотем, который в определенном радиусе притягивает врагов в центр, раз в 3 секунды. При прокачке меняется количество тиков 1\2\3\4 и колличество целей 1\2\3\4. Назвать его скажем Тотем Трепета. 

Вот это была бы ппц годнота для Шамана. Правда даже жирно я придумал... А представляете ситуацию тотем тащит людей, чк ставит 100% стан и понеслась...


Чето я даже жирно придумал!:hehe:

Логично если бы так работал ураган друида

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Niksanjat сказал:

Логично если бы так работал ураган друида

Ураган ддшит, и ему всего то надо прикрутить замедление)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...