Jump to content

Встроенная голосовая связь


Bayan

Recommended Posts

Здравствуйте. Собственно я хочу предложить разработчикам встроить в клиент игры голосовую связь. Четно говоря я не знаю насколько это реализуемо вообще, поэтому эта тема и предложение и вопрос одновременно. Вообще такое возможно? Просто в ходе игры появилась необходимость т.с. словами в режиме экстренном донести информацию до своих тимейтов. Например на той же арене, или в том же инсте, или на захвате (что весьма повысило бы организованность игроков) ((кстати на счёт захватов можно было бы ввести систему подобную недавней с командором, фракция не задолго до начала битвы выбирала бы себе некоего "маршала" который бы и управлял процессом с распространением голосовой речи лишь на время захвата и лишь на территории захвата)) Вобщем вот собственно в чём заключается моё предложение/вопрос.

Link to comment
Share on other sites

1) разрабам лень.

3) используйте тм или скайп

3) игра и так тяжелая для многих телефонов.

 

А так было бы круто, но не сделают.

Link to comment
Share on other sites

Ой, фу. Это ещё слушать мерзкие голоса людишек? Не, спасибо. Обленятся и печатать не будут, ещё слушай их.

Link to comment
Share on other sites

аффтар, послушай сначало в любой другой игре голосовой чат не френдов а рандомов и ты поймешь почему не надо такое делать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Было бы здорово увидеть голосовой чат в игре, но только чтобы голосовой чат был исключительно для одного игрока и для группы. Мировой голосовой чат не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Голосовой чат будет перегружать CPU  большинства устройств. Для желающих пообщаться в голосовом чате, есть ведь специально предназначенные для этого программы 

Link to comment
Share on other sites

Во всех современных Android/IOS играх давно есть голосовой чат :) Не так и сильно это нагрузит систему, ведь голоса не потоком передаются, а записью :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 05.09.2017 в 09:03, embow сказал:

1) разрабам лень.

3) используйте тм или скайп

3) игра и так тяжелая для многих телефонов.

 

А так было бы круто, но не сделают.

60мб,друг,тяжелая?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...