Jump to content

Апгрейд БД (часть 2): новые скиллы


Recommended Posts

В 28.09.2017 в 17:05, Vito сказал:

 

Сверх урон от чего идет?

От подреза,мощного, и волны которая бьет ниже автоатаки чтоли?

 

Так у вара дамаг с прокаста ровно такой же,а порой и выше. Мощный,кровоток,удар щитом,сокрушение. И это при том,что он в танке.

С чего у бд мега урон то?

Он уже давно не король среди мили.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ElBro сказал:

Как видят эту тему нормальные люди.

Показать контент

Ты будешь писать о нормальных людях, после того как сказки о бд и его критах по 4500 в некра, с ареношмотом ,в соседней теме рассказывал?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Ты будешь писать о нормальных людях, после того как сказки о бд и его критах по 4500 в некра, с ареношмотом ,в соседней теме рассказывал?))

ты сомневаешься что бд наказателя с фул сверепой и миллионом демеджа может критануть в челика в ареношмоте на 4500? Ты в какую игру вобще играешь? У нас разбойники по 15к критуют, и ничо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ElBro сказал:

ты сомневаешься что бд наказателя с фул сверепой и миллионом демеджа может критануть в челика в ареношмоте на 4500? Ты в какую игру вобще играешь? У нас разбойники по 15к критуют, и ничо

Мах дамаг бд сейчас чуть больше 1500(со свирепом).

Даже если бы он бил чистым уроном по персу в арене, а это невозможно, то крита в 4500 всеровно не было бы.

 

15к крита у рога вообще убило. :biggrin:

Такого крита нет даже по чучелу.. А по игроку арене уж тем более.

 

Ты несешь чистый бред.

Скинь хотя бы скрины кто и по кому такими критами лупит.

 

У нас бд в фул величии с +10 есть. Там и близко таких цифр нет.

Мах удар по тряке(шаму) в величии - 860 , под звездами с битвы.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Мах дамаг бд сейчас чуть больше 1500(со свирепом).

Даже если бы он бил чистым уроном по персу в арене, а это невозможно, то крита в 4500 всеровно не было бы.

 

15к крита у рога вообще убило. :biggrin:

Такого крита нет даже по чучелу.. А по игроку арене уж тем более.

 

Ты несешь чистый бред.

Скинь хотя бы скрины кто и по кому такими критами лупит.

 

У нас бд в фул величии с +10 есть. Там и близко таких цифр нет.

Мах удар по тряке(шаму) в величии - 860 , под звездами с битвы.

 

 

 

Вобще убило? Какой смысл с тобой спорить если ты застрял в в 2к14 и не знаешь про различные релы и прочие интересные механики..
image.pngВот тебе скрин который доказывает твою не состоятельность. 
Можешь сливаться, не вижу смысла с тобой спорить дальше.
ЗЫ. Вот тебе сразу скрин эквипа рога,  в котором видно что дд далеко не 1500) 21 арена и все такое. Это так, что бы не визжал что там не 15к, а 14) 

image.png

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, ElBro сказал:

Вобще убило? Какой смысл с тобой спорить если ты застрял в в 2к14 и не знаешь про различные релы и прочие интересные механики..
image.pngВот тебе скрин который доказывает твою не состоятельность. 
Можешь сливаться, не вижу смысла с тобой спорить дальше.
ЗЫ. Вот тебе сразу скрин эквипа рога,  в котором видно что дд далеко не 1500) 21 арена и все такое. Это так, что бы не визжал что там не 15к, а 14) 

  Показать контент

 

Не включай идиота,ладно?

 

Зачем мне скрины с критами по нубоперсам?

У рога крит зашкаливал за мах хп тряпки еще до эксперток.

 

Где крит в 4500 от бд по некру в 25 арене на +10?

Где такой же крит от рога?

Хотя бы одно видео дай где по величию(не ниже 24лв) проходит крит больше 1500. Ну или хотя бы по фул арене 25.

 

Я у чк крит в 4к видел по нубу видел. И что?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Не включай идиота,ладно?

 

Зачем мне скрины с критами по нубоперсам?

У рога крит зашкаливал за мах хп тряпки еще до эксперток.

 

Где крит в 4500 от бд по некру в 25 арене на +10?

Где такой же крит от рога?

Хотя бы одно видео дай где по величию(не ниже 24лв) проходит крит больше 1500. Ну или хотя бы по фул арене 25.

 

Я у чк крит в 4к видел по нубу видел. И что?

Пишу в последний раз в этой помойке.
 

 

Только что, Vertigo сказал:

 

15к крита у рога вообще убило. :biggrin:

Такого крита нет даже по чучелу.. А по игроку арене уж тем более.

 

 

 

Только что, ElBro сказал:

Вобще убило? Какой смысл с тобой спорить если ты застрял в в 2к14 и не знаешь про различные релы и прочие интересные механики..
image.pngВот тебе скрин который доказывает твою не состоятельность. 
Можешь сливаться, не вижу смысла с тобой спорить дальше.
ЗЫ. Вот тебе сразу скрин эквипа рога,  в котором видно что дд далеко не 1500) 21 арена и все такое. Это так, что бы не визжал что там не 15к, а 14) 

  Показать контент

 

 

Это первое.
Во вторых, где я писал что некр фул +10? По моему прикидываешься дурачком как раз таки, сначала говоря одно, а потом вдруг и скрины по арене 24 нужны? (такая есть вобще? вроде как бы 21 - 25, не важно!)  Глупый. Вобщем я так понял ты нуб. удачи

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ElBro сказал:

Пишу в последний раз в этой помойке.
 

 

 

 

 

Это первое.
Во вторых, где я писал что некр фул +10? По моему прикидываешься дурачком как раз таки, сначала говоря одно, а потом вдруг и скрины по арене 24 нужны? (такая есть вобще? вроде как бы 21 - 25, не важно!)  Глупый. Вобщем я так понял ты нуб. удачи

Та можно на любого перса ныть.

 

Мол ,смотрите, а он с крита убивает перса в арене..

В арене 18-21лв. :biggrin:

 

Если ты решил петушиться на топ перса с мах статами и заточкой - то как минимум твой перс должен быть таким же.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Та можно на любого перса ныть.

 

Мол ,смотрите, а он с крита убивает перса в арене..

В арене 18-21лв. :biggrin:

 

Если ты решил петушиться на топ перса с мах статами и заточкой - то как минимум твой перс должен быть таким же.

 

Да тут даже дело не в существующих/несуществующих критах под 5к, а в том, что сабж умудрился слить БД, имея в напарниках ЧК в величии. Мало того, что их двое было, так они ещё контроллёры. Я бы понял, будь виновником их конфуза варвар. А тут... Впору искать смайл "рукалицо".

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ElBro сказал:

Пишу в последний раз в этой помойке.
 

 

 

 

 

Это первое.
Во вторых, где я писал что некр фул +10? По моему прикидываешься дурачком как раз таки, сначала говоря одно, а потом вдруг и скрины по арене 24 нужны? (такая есть вобще? вроде как бы 21 - 25, не важно!)  Глупый. Вобщем я так понял ты нуб. удачи

Скинь, пожалуйста, скрины шмота твоего некра:smile:

Я просто сегодня даже с друля по тебе кританул 3к дамага, так что не ври что у тебя пвп сет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Озгилиот сказал:

 

Да тут даже дело не в существующих/несуществующих критах под 5к, а в том, что сабж умудрился слить БД, имея в напарниках ЧК в величии. Мало того, что их двое было, так они ещё контроллёры. Я бы понял, будь виновником их конфуза варвар. А тут... Впору искать смайл "рукалицо".

 

Кстати, вот и твой имбо некр. Блин, ты серьезно имея шмот ФУЛЛ +0, говоришь что тебя убивают с крита? :D Ну так это ведь не удивительно)) 

Да, бд надо фиксить, потому что я убил нуба в пве шмоте +0 за один удар :)

Screenshot_20171106-224102.png

Screenshot_20171106-224056.png

Screenshot_20171106-224058.png

Screenshot_20171106-224217.png

Screenshot_20171106-224220.png

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Ах, да,ты балабол. Ведь чк в величии на амбере только 22лвл, и дарксайдес это так то рог))) Несостыковочка, да? Заврался ты, парень. Попрошу покинуть и не засорять тему.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

блин если так посудить о предложенных навыках, то ты хочешь сделать из бд жирного танка как пал и вар и при этом с дамагом выше чем у рога.

что лично моего мнения по этому: в игре и так хватает переимбованных заклов , чк, дк у которых фул контроль да и бессмертного танка , а тут еще хотят и из бд машину убийств сделать у которого прокаст будет выше чем у рога и живучесть вара , учитывая механику последнего скила.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...