Jump to content

Сломалась игра, или откровения Зедека


ElBro

Recommended Posts

Случилась словесная перепалка в мир чате, после шли обещания что я буду мучаться, собсна вот)
Ну герои Zedek. возможно Uninstal или как то так. не уверен.
К сожалению остальная личка с зедом была на твинке, куда его лапы не добрались, там он давал мне 1миллиард баксов наличкой, что бы я убил своих родственников и собаку

Бла видос сейчас выгружу на ютуб, и перезалью сюда

 

Что б понимали, инвайт в пати вылетает как я только захожу в игру.  Верней я зашел, а он уже висит)
Как видно, даже с вырубленными инвайтами, приглосы всеравно летят

bandicam_2017-09-04_15-07-39-050.avi

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Добрый день!

 

Уважаемый игрок, ошибки здесь никакой нет.

 

После того, как вы в Настройках убрали галочки из окошек, вам необходимо было нажать на кнопку "Сохранить".

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jessie сказал:

Добрый день!

 

Уважаемый игрок, ошибки здесь никакой нет.

 

После того, как вы в Настройках убрали галочки из окошек, вам необходимо было нажать на кнопку "Сохранить".

серьезно? вы думаете что я за пол часа этого калабмура не нажал кнопочку сохранить?
Даже перезаходил и все по новой.
Более того, это явный кликер, что является сторонним по, который запрещен. Иначе как объяснить что он и в чат пишут и кликает на инвайт, разве что семью свою попросил помочь

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jessie сказал:

Добрый день!

 

Уважаемый игрок, ошибки здесь никакой нет.

 

После того, как вы в Настройках убрали галочки из окошек, вам необходимо было нажать на кнопку "Сохранить".

Уважаемая тех. поддержка, присоеденюсь к коментам выше. Сколько было жалоб на зеда... Ответ был один: "Нету доказательст нарушения правил" Так вот теперь они есть))

Link to comment
Share on other sites

Я могу вам минут за 5 написать скрипт на кликер, который будет это делать. Там ума большого не надо. Алгоритм прост, кидает приглашение, выходит с пати, кидает приглашение. Он меня сам так спамил.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Jessie сказал:

Добрый день!

 

Уважаемый игрок, ошибки здесь никакой нет.

 

После того, как вы в Настройках убрали галочки из окошек, вам необходимо было нажать на кнопку "Сохранить".

ты видимо сам ниразу не пробовал кинуть обмень более 10раз вподрят, человек кидающий обмен не может кинуть обменн 15-30-.... сек это явное нарушение, но зеда нетронут, ему сняли ПЕРМАНЕНТ БАНЫ чтоб он не ДДОСИЛ сервера

 

 

п.с. давным давно лет 8 назад когда вышло 0.5.2 зед фармил  всех горских рб на ирсе, очень редко чтоб ктото у него сагрил , и вот произошло чудо , сагрили у него гошу, он всем стал кидать обмен с 8 шамов, и как нуб ешё не опытный нажал да, в сумке 100% было 2к голды, после отмены обмена в суске стало 0 голда , фантастика?  вот и думайте ето такой зед, после такого я ушёл на ушей.

 

 

п.п.с. а вы уливляетесь почему горы уходят на ушей, я не утверждаю что из за одного зеда, но много факторов (просто неприязьнь существования кого-чего-либо вызывающее отвращение)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Костет сказал:

ты видимо сам ниразу не пробовал кинуть обмень более 10раз вподрят, человек кидающий обмен не может кинуть обменн 15-30-.... сек это явное нарушение, но зеда нетронут, ему сняли ПЕРМАНЕНТ БАНЫ чтоб он не ДДОСИЛ сервера

 

 

п.с. давным давно лет 8 назад когда вышло 0.5.2 зед фармил  всех горских рб на ирсе, очень редко чтоб ктото у него сагрил , и вот произошло чудо , сагрили у него гошу, он всем стал кидать обмен с 8 шамов, и как нуб ешё не опытный нажал да, в сумке 100% было 2к голды, после отмены обмена в суске стало 0 голда , фантастика?  вот и думайте ето такой зед, после такого я ушёл на ушей.

 

 

п.п.с. а вы уливляетесь почему горы уходят на ушей, я не утверждаю что из за одного зеда, но много факторов (просто неприязьнь существования кого-чего-либо вызывающее отвращение)

Вот мы и нашли корень зла)) А все на ух ноют...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Костет сказал:

ты видимо сам ниразу не пробовал кинуть обмень более 10раз вподрят, человек кидающий обмен не может кинуть обменн 15-30-.... сек это явное нарушение, но зеда нетронут, ему сняли ПЕРМАНЕНТ БАНЫ чтоб он не ДДОСИЛ сервера

 

 

п.с. давным давно лет 8 назад когда вышло 0.5.2 зед фармил  всех горских рб на ирсе, очень редко чтоб ктото у него сагрил , и вот произошло чудо , сагрили у него гошу, он всем стал кидать обмен с 8 шамов, и как нуб ешё не опытный нажал да, в сумке 100% было 2к голды, после отмены обмена в суске стало 0 голда , фантастика?  вот и думайте ето такой зед, после такого я ушёл на ушей.

 

 

п.п.с. а вы уливляетесь почему горы уходят на ушей, я не утверждаю что из за одного зеда, но много факторов (просто неприязьнь существования кого-чего-либо вызывающее отвращение)

Что-то я за 5 лет ни разу его не видел :) 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Озгилиот сказал:

Как-то так :biggrin:

 

Zedek.jpg

Вся движуха на Амбере, как остальные сервера живут не понятно))) Чтобы не случилось, везде Амбер фигурирует)))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Озгилиот сказал:

Как-то так :biggrin:

 

Zedek.jpg

А где такой словарь есть, есть ссылка? Я б почитал :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vovets2 сказал:

А где такой словарь есть, есть ссылка? Я б почитал :)

 

http://ws-game.ru/novichkam/slovar-igrovyh-terminov-i-slenga-gejmerov/

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, баг это или не баг, но если на тебя натравили такой своеобразный кликер, то как прекрасно видно на видео банальное "отключение инвайтов" не помогает, то ли кликнуть не получается то ли еще что то. Значит нужно как минимум изменить тайминги на эти самые инвайты, допустим кидать можно не моментально, а через 5-10 секунд, вроде никому не помешает, а проблему решит

Link to comment
Share on other sites

Мне такое тож кидали. Приходилось заходить на другого перса, кидать игрока в ЧС и заходить на своего, ибо ничего не помогало иначе. Сейчас же ЧС зачем-то сделали раздельным для персонажей.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 64-core CPU сказал:

Так лол, можно же успеть зайти в меню и добавить этого овоща в чс. Изи делается.

не успеваешь, скорость очень большая. Пробовал на вот таком же... овоще

Link to comment
Share on other sites

я как-то закидвыал одного кидалу обменами и там выдает штраф взаимодействия с игроками, как кто-то уже говорил, после трех раз кажется, там ник такой, что может быть их там несколько, лень вглядываться. Пока не забанят зеда, все остальные сливщики арены и тд могут спать спокойно

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Magicbeam сказал:

не успеваешь, скорость очень большая. Пробовал на вот таком же... овоще

Я успевал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Я успевал

Можно алгоритм действий? Вот тебе кидает приглашение в группу неизвестный игрок, которого нет у тебя в чате...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Magicbeam сказал:

Можно алгоритм действий? Вот тебе кидает приглашение в группу неизвестный игрок, которого нет у тебя в чате...

>Нажимаешь меню

>Принимаешь приглашение

>Нажимаешь общество

>Принимаешь приглашение

>Нажимаешь группа

>Принимаешь приглашение

>Жмёшь на ник и добавляешь в игнор

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 64-core CPU сказал:

>Нажимаешь меню

>Принимаешь приглашение

>Нажимаешь общество

>Принимаешь приглашение

>Нажимаешь группа

>Принимаешь приглашение

>Жмёшь на ник и добавляешь в игнор

как минимум на этапе "группа" его уже нет

 

upd Ну, может ты такой молодец, скорострел. У меня не получалось

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Magicbeam сказал:

upd Ну, может ты такой молодец, скорострел. У меня не получалось

Не, у меня получалось. Он выходит из пати быстро, но не мгновенно.

Link to comment
Share on other sites

недоработка игры,которую используют зедеки и прочие отбросы чтоб мешать нормальным игрокам. Обойтись тут можно без кликера и без всяких скриптов. Достаточно добавить жертву в друзья.Первым в списке должен стоять его ник.А потом долбить без остановки  "3 и Enter".  Если вбить в макросс эту операцию даже сначала (f2-меню) то  становится еще  проще,и закликивание игроков вообще можно производить одной кнопкой.

Edited by N73
Link to comment
Share on other sites

тоже всиречался с этой проблемой и быстро решал эту проблему закрывал приглос ) и он это делает не с персов которых играет а делает с персов 1 лвл и удаляет потом их 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, N73 сказал:

недоработка игры,которую используют зедеки и прочие отбросы чтоб мешать нормальным игрокам. Обойтись тут можно без кликера и без всяких скриптов. Достаточно добавить жертву в друзья.Первым в списке должен стоять его ник.А потом долбить без остановки  "3 и Enter".  Если вбить в макросс эту операцию даже сначала (f2-меню) то  становится еще  проще,и закликивание игроков вообще можно производить одной кнопкой.

Ндо просто предложить добавить ограничение - можно кидать приглашение в пати раз в 10 секунд. Проблема решится сразу.

Link to comment
Share on other sites

мне одному больше интересен тот факт, что после запрета на приглашения, он все равно шлет эти приглашения..

хотя точно не помню, кажется после запрета могут лишь друзья приглашать в группу иными словами видео - может быть постановой.

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, 64-core CPU сказал:

Ндо просто предложить добавить ограничение - можно кидать приглашение в пати раз в 10 секунд. Проблема решится сразу.

гениально,только об этом автор темы уже писал в посте...

Как надовить на мозг разробов, чтоб они прочли и ПОНЯЛИ пролеблему?...я уже начинаю скучать по Роланду :(

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, N73 сказал:

гениально,только об этом автор темы уже писал в посте...

Как надовить на мозг разробов, чтоб они прочли и ПОНЯЛИ пролеблему?...я уже начинаю скучать по Роланду :(

 

Надо, чтоб проблема стала глобальной ;)

А роланд как раз бы первый тебя отшил сказав, что-то вроде "Бог не избавил мир от плохих людей, а мы уж тем более не в силах".

Link to comment
Share on other sites

Опять меня всуе поминаете!

Мы еще с вами встретимся на полях дискуссий :)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, r0land сказал:

Опять меня всуе поминаете!

Мы еще с вами встретимся на полях дискуссий :)

а ведь хорошо что проблема услышана ! :cereal_guy_2:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, BlowDeath сказал:

тоже всиречался с этой проблемой и быстро решал эту проблему закрывал приглос ) и он это делает не с персов которых играет а делает с персов 1 лвл и удаляет потом их 

не работает, на каждом персе нужно отдельно вырубать.
По сути, эта "проблема" решается банальным ударом по пугало или мобу, что б включить агр, и кинуть чела в игнор но как минимум это не очень комфортно постоянно кого то бить, вычитывать эти замудренные ники, которые созданы для того что б сбить человека с толку, что б нормально играть, тем более сразу ряд функций становится не доступным. 
Возможны решения которые вижу я:
1. Создать некое ограничение на количество инвайтов, допустим можно кинуть приглос\ обмен раз в 5-10 сек
2. Создать подобие мутов в чате, то есть если спамить этими приглосами, можно получить запрет на их использование в течении  некоторого времени с дальнейшем его увеличением 
3. Добать кнопку "игнорирование" в саму менюшку этого инвайта, то есть в вместо "да" "нет", добавить еще и "игнорировать".

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, r0land сказал:

Опять меня всуе поминаете!

Мы еще с вами встретимся на полях дискуссий :)

 

Вдруг широко распахнулись двери салуна. Посетители замерли, самые нервные потянулись к оружию, хозяин заведения дрожащими руками прижал деревянные счёты к груди, готовясь подсчитывать убытки.

Незнакомец в лихо надвинутой на глаза шляпе с пронзительным прищуром оглядел притихших посетителей салуна. Выплюнув изжёванную сигару в сторону, он сиплым голосом сказал:

 

--- я выслушал вас. и если проблема имеет место быть, техподдержка обязательно примет меры.

 

Посетители облегчённо выдохнули. Салун быстро зажил прежней жизнью. В пустыне протяжно взвыл койот. 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Мы обнаружили проблему и занимаемся ее решением.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...