Jump to content

Рей вопрос Стана


Xokkep

Recommended Posts

"Прицельная стрельба", крайне смертельна для рея на арене, ибо не дает ему передвигаться. Ну так может на время этого навыка дать баф антистана, типа как у вара "сущность", только вот в отличии от вара, рей обязан будет стоять как вкопаный, на одном месте, ну и дебафф какой-нибудь, типа понижения дф или даже немоты, после отключения навыка, для сохранения баланса.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Смирись с дисбалансом! Выравнивание шансов на победу - это труд, который требует время (несколько месяцев) и умственные усилия (чтоб дно апать, имб нерфирь, а не наоборот). Естественно, разpаботчики не будут этим заниматься.

Link to comment
Share on other sites

Хочу заметить что в игре есть классы которые предрасположены к особому контенту (страж,чк, возможно и маг)на они могут выбрать другую основу пвп/пве но это не сравнимо с их мощью в своей среде. с реем та же история ему дают скиллы которые не делают из него полное мясо. В принципе я буду согласен за убор с стрельбы стана, но тогда прошу понизить % до 15 на 4/4 т.к. стойка охотника вообще получается ничтожной (да и сейчас 25% дд и точности делают рея имбой в пве).

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Xokkep сказал:

"Прицельная стрельба" крайне смертельна для рея на арене ибо не дает ему передвигаться. Ну так может на время этого навыка дать баф антистана типа как у вара "сущность" только вот в отличии вара рей обязан будет стоять как вкопаный на одном месте, а что? логично же. 

А что если во время действия прицельной стрельбы у рея повышался бы деф и уклон?

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2017 в 13:20, Vito сказал:

А на остальных х классов че не ноешь? Имбовать над всеми не получится, я тебе говорю как шам

Рей на данный момент ни над одним класом не имбует. И я не прошу сделать новую имбу, тупо апнуть и все, я прошу как то подкорректировать его, в плане рутов,так как с введением новых рел и классов, его старый контроль перестал адекватно выполнять свою роль.:all_the_things_sad1:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, пыльцуфей сказал:

А что если во время действия прицельной стрельбы у рея повышался бы деф и уклон?

Лутше что бы наоборот понижался дэф , но была возможность двигаться ) 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, пыльцуфей сказал:

А что если во время действия прицельной стрельбы у рея повышался бы деф и уклон?

вот с этим полностью согласен, и починить уклон реев! почему ханты с 15% уклона в арено шмоте прекрасно уклрняются а рею собрал 45~% вместе с релой и этот уклон раз в год проскочит ито! вдезе шама в которой чётко написано что у противника повышаетчя шанс уклониться! почему изначально у реев не рабочий уклон?!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...