Jump to content
  • 0

Механика игры.


LHFL

Question

Мне бы хотелось узнать:

1. Ломается-ли оружие при использовании навыков?

2. Чем чаще бьет персонаж, тем чаще наносится крит? ( Реи с арбами говорят об обратном, мол урон от крита перекрывает всё )

3. Чем чаще бьет персонаж, тем чаще срабатывает ярость или оглушение?

4. Правда-ли что тем больше скорости атаки, тем меньше пророста с каждым 1%? ( Где-то увидел что при 50% СА на самом деле 38,9% СА в итоге ).

5. Зависит ли шанс успешного усиления от уровня предмета и от типа? ( Я заметил что пуха 1 уровня точится до +5 без знаков вовсе, а 20 на +2 либо ломается либо пропадает. И еще, что одежда точится "легче". )

6. Правда-ли что две одноручки более затратно точить чем одну двухручку? ( До +5 например )

Пока на этом всё.

Edited by LHFL
Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Приоритеты в шансах успешной заточке есть,но разробы фиг скажут.Игроки могут строить только догадки исходя из личного опыта.

Лично я практически уверен что шанс  заточки зависит от лвла оружия и его проф.пригодности. То есть ,например,арена 13лвл точится в разы хуже чем аналог шмот с дропа боссов ирсы. Также печалят шансы заточки оружия с эвентов.В часности-с прошлого праздника весны.Но это предположения. Точно могут сказать только разробы..он они фиг скажут...

Пи.си : одноручи точятся лучше двуручек-это точно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда вышла обнова с технополисом - я в первые дни начал точить паладину 25лвл синюю булаву с первым статом маг дд, ушло 180 знаков и только +7 (есть видео могу прикрепить), далее точил балаганскую булаву 26 с первым статом маг дд, около 70 знаков и она с нуля до +9 пошла, щит с балагана 26 вовсе за 20-30 знаков на +10, шмот рассвета легко пошел, особенно тело (20-25 до +10 с нуля), а вот перчатки благо 18лвл до +7 и порядка 90-100 знаков от чего я был в очень большом недоумении. Бижу балагана точил, то там тоже мозги плыли - она куда хуже точится, и вообще по моему опыту бижа больше знаков впитывает чем шмот, а вот с пухами чистый рандом в котором разница в требуемых обьемах знаков для заточки до n-ого уровня может быть очень большая, у одного 20 знаков до 10, у второго может уйти 1000+ знаков до 10, когда вышла обнова с пушками 21 красными, нуклеры точили палку, так там если верить их словам ушло куда больше знаков чем 1000штук и это только +9.

 

за крит скажу чисто используя математику, вот чем чаще ты бьешь тем больше моментов когда может выпасть значение урона на крит, знаю обьяснил не очень внятно но думаю суть ты понял, это касается и про оглушение с яростью, в ютубе есть видео где рей развил максимальную в игре скорость (70%), он выстреливал ну внушительно быстрее чем стоковый рей, честно говоря меня поразил данный видосик)

 

Что касается больше или меньше знаков требует одноруч оружие, то тут без всяких раздумий отвечу что одноруч легче точится, точил  бд и рога и выше писал про паладина, так же точил рея и друида, так их пушки точились уже похуже и значительно хуже.

 

P.S.

вспомнил, булава 25 синяя у меня сьела около 97 знаков и даже на +7 не пошла, но знаю точно что когда слил 10 паков то она стала на 7, сверху вкинул еще 8 пак и забил на нее, потом купил 26 с балагана.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...