Jump to content

Костюм как у рб в колизее тяж.


Samarka

Recommended Posts

Видела что была закрепленная тема про костюмы, но сейчас она не закреплена (:yahoo:) так что с чистой совестью создаю новую тему.

Так вот недавно все уровни колизея открывали для всех желающих и когда мы ходили на тяж уровень все в моей команде согласились с тем, что очень даже хотели бы получить костюм в виде рб.

Граждане разработчики, так как судя по недавнему конкурсу на создание костюма вам пригодились бы идеи, почему бы не воспользоваться тем, что у вас уже есть и не воплотить изображение рб колизея тяж в виде костюма?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну если говорить об ассоциациях. персона с твоей аватарки изображена с наклоненной головой, чтобы было не видно шеи, с накладками, чтобы было не видно размера рук, а также в слишком вычурной обстановке, которая считается няшной и женской, хотя девушки создали бы такую обстановку в очень небольшом перечне случаев при этом полностью осознавая ее вычурность. все это заставило бы меня задать вопрос а девушка ли изображена на фотографии. но мои ассоциации это мои ассоциации и они не меняют того что тебе эта аватарка понравилась раз ты ее используешь.

Так и тут. По-моему кост многим бы понравился. и уж точно он был бы лучше костюма пастыря.

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2017 в 18:57, Samarka сказал:

ну если говорить об ассоциациях. персона с твоей аватарки изображена с наклоненной головой, чтобы было не видно шеи, с накладками, чтобы было не видно размера рук, а также в слишком вычурной обстановке, которая считается няшной и женской, хотя девушки создали бы такую обстановку в очень небольшом перечне случаев при этом полностью осознавая ее вычурность. все это заставило бы меня задать вопрос а девушка ли изображена на фотографии. но мои ассоциации это мои ассоциации и они не меняют того что тебе эта аватарка понравилась раз ты ее используешь.

Так и тут. По-моему кост многим бы понравился. и уж точно он был бы лучше костюма пастыря.

подовина костюмов в игре вообще не очем, у большинства вообще пиксели в глаза бросаются, лучшеб сначало перерисовали старые а потом новые добавляли(а вообще удалить половину шлакокостов из лавки)

на аве паринь))0)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...