Jump to content

Изменить принцип работы "Внутренней ярости"


vovets2

Recommended Posts

На данный момент навык выглядит ну очень слабо и практически неприменимо вообще где-либо

 

Навык даёт 10-15-20-25% к атаке, если хп искателя ниже 20-25-30-35% от общего кол-ва хп.

 

То, насколько он плох на 1 лвле даже говорить не буду, на одном уровне с перегрузкой мага. Но и на 4 лвле он крайне слаб. За такое тяжёлое условие, как потеря 65% хп и больше, искателю даётся 25% к атаке. Сравните с тем же Щитом Харада, который за те же очки прокачки (4/5) даст 30% а условие - всего-то потеря щита с очень низкой прочностью. 

 

Но даже забудем про это. Навык ещё и крайне негибкий, прямо как старая расплата жц. Если у искателя 34% хп, он с баффом, а если 36% - без. Вы очень хорошо поступили с расплатой, но почему в том же обновлении вы изменили расплату и одновременно добавили этот навык с именно этой механикой.

Само предложение - сделать порог активации намного выше, в районе 80%, а можно и все 99%, а дальше чем ниже хп, тем больше прибавка к урону, и если на 70% хп будет прибавка в 8-10%, то на 10% хп может достигать чего-то крайне весомого. По аналогии с расплатой. 

Link to comment
Share on other sites

Чуть больше недели прошло, у искателей еще всё впереди. А ты уже со своим мнением на форум. У меня к подмене на страже тоже много вопросов, а этот новый навык куда "полезнее" твоих 10-15-20-25% к атаке. Ничего, переживем!

Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, WebNightmare сказал:

Чуть больше недели прошло, у искателей еще всё впереди. А ты уже со своим мнением на форум. У меня к подмене на страже тоже много вопросов, а этот новый навык куда "полезнее" твоих 10-15-20-25% к атаке. Ничего, переживем!

Со свапом стража всё ведь довольно очевидно: навык для командного взаимодействия на арене, в храме, на битвах. У стража там помнится проблемы были.

Пример: в паре страж бд страж идёт вперёд, бд стоит несколько позади, использует свап на врага, в результате враг прямо перед бд, закономерно ловит подрез и далее по законам жанра. На месте бд может быть пал. И ведь можно же стоять на ловушках союзного рея и свапать на них. 

В храме вообще шикарный скилл, стоял враг на точке, теперь ты там стоишь и захватывает. На замках, стоя около ворот, можно свапать тех, кто почти у входа оказался. Можно свапать тех врагов, которые подобрались к хилу, и так его спасти. 

Свап как механика хороша, большая вариативность в использовании даже без прокачки. Чего уж говорить о прокаченном свапе, где замедление слабое и короткое.

 

 А вот придумать пользу от пассивки, которая включается на лоу хп и даёт урон я, увы, не могу. Была идея конечно если увидишь горскую пати на птице, на соседней локе потерять нужное кол-во хп от моба, дать ему сбить щит, а потом с прибавкой 60% к урону слить с инвиза хила. Но звучит так себе, согласись.

А что касается недели: с каких пор этого стало мало для того, чтобы проанализировать одно умение?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...