Jump to content

Гайд на PVE искателя 7.1.0


Wendorm

Recommended Posts

пыльцуфей, скорость повышает урон не линейно, а вот крит линейно, поэтому фулл крит должен дать больше дпс, чем фулл скорость (простая математика).

По поводу копья, на 23м может копье и будет выгоднее, но на 26м однозначно будет лучше перекрафт топор, т.к. с копьем не будет крита или точности или пробива, а они сильнее увеличат дпс, чем прибавка дд с копья (считал для перекрафт топора +10 и перекрафт копья +10 и дефа мобов >30%), либо если будут все нужные статы, то у копья будет лвл меньше и соответственно меньше дд (или столько же), а скорость ниже.

 

А вот по поводу двуруча или кинжалов, тут все не так очевидно. В гайде идет сравнение с исками с кинжалами, которые в бореи, а хотелось бы увидеть сравнение с исками с кинжалами и в фулл крит (с сетом сжигающей ярости, с воодушевлением +5, ожесточением +5, солнечной мощью +4). С таким же регеном мп как в гайде хватит и на воодушевление/ожесточение/солнечную мощь и еще на 1 дд навык (рассекание или жажда крови) без банок на ману. Я видел как такой иск сливал урима соло быстрее, чем фулл пати.

 

Link to comment
Share on other sites

А такой вариант? Рассекания 5 щит 3 воодушевление 5 автоатака 4 и солнечная мощь 4?

Link to comment
Share on other sites

Слишком много маны понадобится а ещё если автоатака надо скорость а скорость такая вещь тяжко комбить с пробивом критом и точностью!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 31.08.2017 в 16:43, Wendorm сказал:

Точность – наш верный спутник, так как промахи очень болезнены для искателя, каждая атака которого может быть потенциальным критом.

Слушай, ну тут мы так и не выяснили. По крайней мере я помню что не выяснили. Помнишь у нас были сомнения. Вдруг тут так устроены статы что если припадает шанс критануть в данный момент, то промах исключается. 

Edited by Leoff
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
2 часа назад, Авася сказал:

Хотелось бы узнать, рела продолжительного действия держит дольше бафы от щита, или сам щит ?

Сам щит и бафф от щита

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Взял ножи 26 с силой атаки, навыки раскачаны так: автоатака 5,пробив5,щит 3. Солнечная мощь 4,жажда крови 4, везде релы на ману(где возможно), 105 реген,  мне эго не хватает, незнаю что дальше делать, а я ведь опасный удар и дробящий удар даже не покупал.

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2018 в 16:17, Авася сказал:

Взял ножи 26 с силой атаки, навыки раскачаны так: автоатака 5,пробив5,щит 3. Солнечная мощь 4,жажда крови 4, везде релы на ману(где возможно), 105 реген,  мне эго не хватает, незнаю что дальше делать, а я ведь опасный удар и дробящий удар даже не покупал.

Поменяй жажду на базовый дд скилл, разница в уроне не большая. А маны кушает на много меньше

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Spywn сказал:

Поменяй жажду на базовый дд скилл, разница в уроне не большая. А маны кушает на много меньше

Кританул крисы гармонии, щас 109реген, все же не хватает, пробну экпертный скил дд не качать, как ты написал. Играл палом бд магом, такой проблемы с регеном не встречал ище, приходится вместо экспертных качать базовые. 

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Авася сказал:

Кританул крисы гармонии, щас 109реген, все же не хватает, пробну экпертный скил дд не качать, как ты написал. Играл палом бд магом, такой проблемы с регеном не встречал ище, приходится вместо экспертных качать базовые. 

Тут только 2 варианта отказатся от жажды, или от ожесточения. Я отказался от жажды, 3 скила жму по кд(базовый дд, пробив, и жажду) притяжение смотрю по Мане, если достаточно то проживаю, когда маловато играю на 3 скилах пока не отрегенит

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Решаю качать тоже иска и тут я не много запуталсь.... Что качать искателю с кинжалами. И для бюджетного игрока возможно его одеть?

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2018 в 13:03, Armagnac сказал:

Здравствуйте. Решаю качать тоже иска и тут я не много запуталсь.... Что качать искателю с кинжалами. И для бюджетного игрока возможно его одеть?

Возможно, сейчас все сеты( кроме КЗ) дешёвые. Кинжалы если перекрафт для тебя дороговат, подойдут с тх. Собирай максимум пробива точности и Крита(точность и Крит в приоритете) а дальше все зависеть от точки будет. Скилы все по разному качают, у моего рассекание 2, воодушевление 5, исчезновение 5, ожесточение 5, солнечная мощь 4. Жажда, притяжение и сети просто куплены

В 18.08.2018 в 13:03, Armagnac сказал:

Здравствуйте. Решаю качать тоже иска и тут я не много запуталсь.... Что качать искателю с кинжалами. И для бюджетного игрока возможно его одеть?

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2018 в 13:03, Armagnac сказал:

Здравствуйте. Решаю качать тоже иска и тут я не много запуталсь.... Что качать искателю с кинжалами. И для бюджетного игрока возможно его одеть?

самое оптимальное пробив 3 ожесточение 5 шит 5 мощь 4 и жажда 4

если все время с танком инстишь ожесточение 5 пробив 5 рассекание 3 мощь 4 жажда 4

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В при подсчёте урона после инста,не учитывается бонус урона от ожесточения(после обновы будет учитываться),так что сказать что двуруч лучше чем кинжалы нельзя.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Вендорм, ты очень много рассказывал про урон от навыков, но дело в том, что прибавка к урону там + 20% (Рассекание и Жажда), Опасный вообще нет смысла юзать, не хватит маны на стойки, а Ожесточение дает +35 % к автоатакам, тоесть по факту каждая твоя автоатака мощнее навыка. Несложно догадаться, что увеличение количества этих самых автоатак от скорости даст намного больше чем 2 каких то навыка, которые бьют меньше автоатки. А 30% скорости собрать без потери точности и пробоя не проблема, 25% на практике вполне хватает, на пробой у тебя есть бафф. Да, ты потеряешь крита 10% +-, но скорость и ожесточ это с головой покроют. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Uxin сказал:

Вендорм, ты очень много рассказывал про урон от навыков, но дело в том, что прибавка к урону там + 20% (Рассекание и Жажда), Опасный вообще нет смысла юзать, не хватит маны на стойки, а Ожесточение дает +35 % к автоатакам, тоесть по факту каждая твоя автоатака мощнее навыка. Несложно догадаться, что увеличение количества этих самых автоатак от скорости даст намного больше чем 2 каких то навыка, которые бьют меньше автоатки. А 30% скорости собрать без потери точности и пробоя не проблема, 25% на практике вполне хватает, на пробой у тебя есть бафф. Да, ты потеряешь крита 10% +-, но скорость и ожесточ это с головой покроют. 

Ожесточение даёт +25%, а 35% идёт от бафов щита, опять же при условии, что щит 5/5... Ещё бы правда исправили баг с щитом, когда в редких случаях просто щит уходит в откат, а бафов атаки вообще нет...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...