Jump to content

Невозможность снятия "Каменного проклятия" при помощи диспелов


vovets2

Recommended Posts

Мне тут начали с какой-то стати предъявлять, что я горский нытик (играющий за мага). Не стоит думать, что я тут тему создаю чисто для того, чтобы оправдаться там, или ещё что-то в подобном духе. Я конечно не в восторге от этого сна 2.0, но есть одна конкретно коряво работающая механика.

 

И да, речь про то, что камень заклина невозможно снять Искуплением ЖЦ или Облагораживанием мага, хотя чёрт возьми, этот камень однозначно негативный эффект. Но не с точки зрения игры, потому что при попытке снять камень скилл просто уходит на кд без какого-либо эффекта. Считаю это багом, прошу пофиксить.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dark сказал:

Считаю багом полное отсутствие диспелов у гор,  срочно фиксить.

Не, всё в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Давайте про наличие диспелов у гор не здесь. Я вроде где-то видел запись разрабов о том, что если одна сторона контролит, а другая избегает контроли, то это баланс, но это даже и не важно. Тут есть конкретно хреново работающая механика, когда негативный эффект не снимается.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vovets2 сказал:

Давайте про наличие диспелов у гор не здесь. Я вроде где-то видел запись разрабов о том, что если одна сторона контролит, а другая избегает контроли, то это баланс, но это даже и не важно. Тут есть конкретно хреново работающая механика, когда негативный эффект не снимается.

А еще неплохо было бы туда хил всунуть,по типу камня чк.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

А еще неплохо было бы туда хил всунуть,по типу камня чк.

Не стоит утрировать.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, vovets2 said:

Не стоит утрировать.

Если это баг, почему ты здесь пишешь? :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Лайк. Меня ещё раздражает несколько другая фигня: когда ЧК в камне и рядом с ним кто-то, то знамя делит урон на двоих. А если чк ушел в камень под меткой, то знамя никого не бьёт вообще (тут уж более логично).

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dark сказал:

Считаю багом полное отсутствие диспелов у гор,  срочно фиксить.

го меняться, вам 2м чарам по эксперт диспелу с диким кд, а нам 4 фул контролера.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...