Jump to content

Новые классы и не хватка маны.


Lonwollf

Recommended Posts

Хотелось бы поговорить о главном минусе новых классов,все кто начали качать новых персов знают что им очень сильно не хватает манарега даже на фул манареге,так как не все  могут быть в  ги с манарегеном и не каждый может найти релы для меньшей прожорки  маны,

Мое предложение  добавить возможность поставить кристалл маны в амулет исключительно для персов у которых постоянный навык манажерки или же снять расход маны на скилы  постоянного потребления маны:)

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь в чём дело, маны и не должно хватать. Если скиллы можно было бы юзать без затрат маны это было бы как-то странно в игре в которой она есть. Ну не должен манареген перебивать использование 7-9 скиллов под ряд.  

Опять же есть навыки которые просаживают врага по энергии и это свого рода тактический ход.  

Ну и ещё АБСОЛЮТНО ВСЕ ИГРОКИ МОГУТ СТАТЬ ЧЛЕНАМИ ГИ С МАНАРЕГОМ. Для этого нужно ПРОКАЧАТЬ такую ги или на крайний случай СТАТЬ ЧЛЕНОМ одной из уже существующих (второе предпочтительней). 

То что лично ты такие возможности не используешь не говорит, что их использовать нельзя. 

Ну и самый важный аргумент В ИГРЕ ЕСТЬ РАСХОДНИКИ. В большинстве игровых ситуаций просто прожми банку и, о чудо!! ФУЛ МАНА!!! Одной кнопкой! Волшебство!!!! Собственно их для этого и придумали. 

 

Пс: Если считаешь что проблема с энергией только у  новых классов

TvjvM63X10M.jpg

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Мана не хватало и не будет хватать всем классам но только тогда когда юзать  по 7-9 скилов как ты и сказал но я говорю не о током количестве скилов,лично мне хватает маны только на 2 скила хотя у меня фулл реген маны.И то даже и на 2 не хватает...

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2017 в 13:53, Lonwollf сказал:

Мана не хватало и не будет хватать всем классам но только тогда когда юзать  по 7-9 скилов как ты и сказал но я говорю не о током количестве скилов,лично мне хватает маны только на 2 скила хотя у меня фулл реген маны.И то даже и на 2 не хватает...

Реген в плаще, амулете?

Link to comment
Share on other sites

В общем-то неплохо, что разработчики заметили, что цифры манарега большие, особенно с ги 6 лвла, такой стат, как ману, часто игнорируют, банки на ману почти всегда продают в магазины, а пассиву избранных на 10% маны считают фигнёй. Не удивлюсь, если скоро почти у каждого класса будут умения с постоянным расходом маны.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что заканчивающаяся энергия балансирует силу навыков. Просто посмотрите на сколько сильны скиллы с постоянным потреблением. 

Они просто должны хотябы когда-то выключаться. И именно то сколько у тебя энергии решает когда это случится. 

Link to comment
Share on other sites

а какие из новых классов наиболее интересны? и до какого уровня перса потребление маны не критичное?

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать про новый класс искатель, прокачал своего искателя довольно хорошо, заточил арену +10, пуха правда +9, все за критовано и все отлично, но пвп им играть невозможно, как можно им биться с ДК,ЧК,тех же некромантов, я уже молчу про заклинателя, не подойти не к кому, вечно в стане и даже ударить невозможно, что за дисбаланс в игре и зачем такой класс дд с инвизом,если им нельзя никого убить в пвп, контроль все решает, а искателем не применить, так как вечно в стане находишься

Link to comment
Share on other sites

1)В игре нет 1-1 пвп.

2)Когда играю стражем, бью термитов и нападает шам, продолжаю бить мобов. Ибо нет шансов слить шама

3)Гильдий 6 лвл на населенных сервах по 5-8 штук. Уж куда-то да возьмут ( НоНейм на амбере ух продолжает набор активных игроков).

4) рела на снижение затрат маны потому и дорога, что есть нужда в ней.

5) плащ с регеном, амуль с регеном, ботинки. Регег в кольца и пояс, пассивка ги. А еще есть битва и банки маны. Также есть маги/шамы дающие огромный прирост маны. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, embow сказал:

1)В игре нет 1-1 пвп.

2)Когда играю стражем, бью термитов и нападает шам, продолжаю бить мобов. Ибо нет шансов слить шама

Сперва "нет 1х1", а потом сам приводишь пример этого 1х1.:are_you_fucking_kidding_me:

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Гидралиск сказал:

Сперва "нет 1х1", а потом сам приводишь пример этого 1х1.:are_you_fucking_kidding_me:

Ну так он сам же пишет что продолжает бить термитов, потом отмазки что не может слить, но мы то знаем - раз пвп 1на1 нет, то он как истинный верующий в несуществование пвп 1на1 игнорирует еретика шама.

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2017 в 15:16, Lonwollf сказал:

Хотелось бы поговорить о главном минусе новых классов,все кто начали качать новых персов знают что им очень сильно не хватает манарега даже на фул манареге,так как не все  могут быть в  ги с манарегеном и не каждый может найти релы для меньшей прожорки  маны,

Мое предложение  добавить возможность поставить кристалл маны в амулет исключительно для персов у которых постоянный навык манажерки или же снять расход маны на скилы  постоянного потребления маны:)

Эм, ну не только у новых классов есть навыки с постоянным потреблением регена, у рея например есть прицельная стрельба, в которую кстате нельзя вставить релу на -50%, приходится отключать время от времени. Думаю так и должно быть.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

реген маны не берется из воздуха, игроки меняют его на всякие криты, пробивы и другие дд статы, нельзя говорить, что манорегена не должно хватать, все должно, вот только не хватает, боты на реев сделайте с регеном маны, толкько у них нет

 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deffstrouk сказал:

А где дропает амуль с регеном? Я такой когда-то видел, интересная вещица:hehe:

Тх норма или лайт, не помню

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenmate сказал:

Тх норма или лайт, не помню

не, еще до тх где-то дропали тоже, 20 или 21 лвл. Я когда друля качал тоже сперва жаловался на ману ибо хотелось и кд в кольца и скиллы нормально прожимать и мне линканули тот амуль. Я бы его еще тогда купил но я был 18лвл и на других персов ложил болт. А ща я б и на искателя амуль такой одел и на стража:cat2:

Link to comment
Share on other sites

В 09/13/2017 в 06:27, Deffstrouk сказал:

не, еще до тх где-то дропали тоже, 20 или 21 лвл. Я когда друля качал тоже сперва жаловался на ману ибо хотелось и кд в кольца и скиллы нормально прожимать и мне линканули тот амуль. Я бы его еще тогда купил но я был 18лвл и на других персов ложил болт. А ща я б и на искателя амуль такой одел и на стража:cat2:

С терема вроде, но могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Блин у мя пал 23,50 манарега 250 маны,3 скилла  вообще меньше 50% маны не просаживаеться:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2017 в 06:15, Deffstrouk сказал:

А где дропает амуль с регеном? Я такой когда-то видел, интересная вещица:hehe:

Сегодня видел такой амуль,купите кто если надо кому.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwapsss сказал:

в терме 20ый, 21 еще есть походу с рб котов, 22 с дерева, 25 с тх 

Серега. го фармить терм и тх:happy_yes1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...