Jump to content

Предложение по замкам


Mussir

Recommended Posts

1 скилы замка необходимо установить для них перезаряд, и если включили один раз то чтобы не возможно было включать пока не истечет время, и если включен то чтобы бафф появлялся всем кто зашел, шас можно бесконечно врубать пока ог не кончится  два скрина скилы которые 1 раз надо чтобы тока 1 раз за то время что горит, а скилы которые 5 раз надо чтобы больше 5 раз не жались.

2 скилы которые надо несколько раз прожат можно сделать чтобы нажать 1 раз и сразу баф на на 5 смысла не вижу нажимать 5 раз если все равно кто включает 5 раз жмет

3 количество  ог уменьшить  инстикт зашиты 4100*5= 20500 или инстикт нападения 5300*5=26500 ог, для маленьких гильдиий вообше смысла нету да и всем гильдиям которые качаются.

3. если гильдия уже подала заявку на битву замков то надо сделать чтобы не возможно было добавлять кикать игроков т.е. сделать не возможным менять состав гильдии

4. Осада замка начинается с подачи заявки, потом все собираются в лагере, потом начинается осада думаю будет правельным сделать если какой то игрок не был  в сети в период с подачи заявки и начало штурма, то сделать не возможным чтобы он участвовал в штурме чтобы проход в лагерь был закрыть

5. Сделать возможным чтобы гильдия могла освободить замок чтобы в замке были тока нпс и чтобы не было штрафа на след штурм если освобождают замок т.к. самое интересное за последнее время это штурм замка

 

2017-08-28_22-51-08.png

2017-08-28_22-53-45.png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Так, 3-й пункт и так сделан... На время захвата прием в гильдию не возможен... Проверенно.... 4 пункт надуман... Так как народ в ги спецом подходит к началу штурма замка.... И из за проблем с сетью,  или из за проблем в реале, лишать опоздавших штурма както не то....

Про третий пункт, ну хз... Вроде как замки были введены чтоб топ гильдиям было куда ог сливать.... А то не раз на форуме жаловались что топ гильдиям в игре делать нечего) Такчто удивлен что дешево стоит применение скилов)

Ну а 5-й пунк не сделают, так как битвы замков, это всетаки битва гильдий за обладание замком...  Поэтому старый хозяин и должен сражаться с новым за замок.

Это мое мнение, про все эти битвы замков) 

Link to comment
Share on other sites

Соскочить с замка чтобы участвовать в следующем захвате ?:dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

 

Посмотрел я на ютубе битву в малиате, так там ничего интересного и не происходило, просто тупо толпой щемили гор как и на битве.:fuck_that:

Где тактика и замесы ? Их нет, обычное доминирование ушей.:genius1:

Ограничение(баланс) по гильдиям с обоих сторон нужен.

Ставки по Очкам Гильдий на участие в битве решит проблему кто достоен участвовать.:like_a_sir1:

Видео с битвы

Edited by Achephia
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Achephia сказал:

Соскочить с замка чтобы участвовать в следующем захвате ?:dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

 

Посмотрел я на ютубе битву в малиате, так там ничего интересного и не происходило, просто тупо толпой щемили гор как и на битве.:fuck_that:

Где тактика и замесы ? Их нет, обычное доминирование ушей.:genius1:

Ограничение(баланс) по гильдиям с обоих сторон нужен.

Ставки по Очкам Гильдий на участие в битве решит проблему кто достоен участвовать.:like_a_sir1:

Видео с битвы

Вопрос, ты не учавствовал, но решил что и тут ухи рулят... Как ты это определил??? Тебе не кажется что ныть на ух, когда все кроме твоей гильдии красные, както уже не то???  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Вопрос, ты не учавствовал, но решил что и тут ухи рулят... Как ты это определил??? Тебе не кажется что ныть на ух, когда все кроме твоей гильдии красные, както уже не то???  

На сколь мне известно, ни на одном сервере горы не взяли замок, и уж ты то грамотный рассудительный человек понимаешь, что это не от какой то лени или ещё чего то, о чём кричат неучи, которые не видят баланса, а просто рукоплещут от выйгрышей фракции, хотя сами ничего и не получают. Змей, тебе лично будет интересно играть в одни ворота? Когда гор совсем не станет, есть интерес в такой игре? Когда дарков вот вайпнули, а могли ж не восстановить, в итоге вообще не с кем сражаться же. Смысл игры то пропадёт или всё нормально с твоей точки зрения?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Dark (вайталекс) Не торопись с заявлениями о балансе и всем остальном по первой битве с замками , на топазе к примеру был союз трёх ги где 1 замок отдали ухам , на следующей битве как раз так горская ги будет брать замок а ухи будут помогать им в этом ,  так что твои опасения на счёт доминирования ушей напрасны , битвы замков это вам не тупая битва масс а битва тактикой умом и дипломатией ! 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dark сказал:

На сколь мне известно, ни на одном сервере горы не взяли замок, и уж ты то грамотный рассудительный человек понимаешь, что это не от какой то лени или ещё чего то, о чём кричат неучи, которые не видят баланса, а просто рукоплещут от выйгрышей фракции, хотя сами ничего и не получают. Змей, тебе лично будет интересно играть в одни ворота? Когда гор совсем не станет, есть интерес в такой игре? Когда дарков вот вайпнули, а могли ж не восстановить, в итоге вообще не с кем сражаться же. Смысл игры то пропадёт или всё нормально с твоей точки зрения?

Дарк)) На амбере был союз ги.... Народ тупо не бил другдруга... На видео в этой теме ники хоть и отключенны, но видно что маг спокойно танчит боса, и никто его не сливает.... И также видно, что этот маг не разу не применил мас скилы, а бил только в боса.... Никто не мешал сделать горам тоже самое..... Я лично своих просил не отключать название гильдий и не бить ух... Тут скорее не перевес в сторону фракции, а человеческое отношение между гильдиями ух....

Еслиб теже дарки пошли на уступки и не тянули одеяло на себя, а выбрали бы гильдию гор, к которой нет ненависти у остальных, и создали бы союз, типа, чтоб ухам не досталось.... То возможно и горы бы смогли затащить замок....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Дарк)) На амбере был союз ги.... Народ тупо не бил другдруга... На видео в этой теме ники хоть и отключенны, но видно что маг спокойно танчит боса, и никто его не сливает.... И также видно, что этот маг не разу не применил мас скилы, а бил только в боса.... Никто не мешал сделать горам тоже самое..... Я лично своих просил не отключать название гильдий и не бить ух... Тут скорее не перевес в сторону фракции, а человеческое отношение между гильдиями ух....

Еслиб теже дарки пошли на уступки и не тянули одеяло на себя, а выбрали бы гильдию гор, к которой нет ненависти у остальных, и создали бы союз, типа, чтоб ухам не досталось.... То возможно и горы бы смогли затащить замок....

Был союз у гор, только я вот лёжа посмотрел что было внутри, как только горские ги заходили, они ложились не дойдя до босса. А было 3 гильдии как бы. Одна даже пропускала через ворота всех союзников, но решает исход битвы то не то что снаружи, а то что внутри. Вообще глядя на эту картину можно говорить громкие слова, что уши молодцы, мол сплотились и всё такое, но если шире посмотреть, то в рамках игры всё печально. Играть за горскую фракцию не прикольно, это если совсем простым языком. А вот то, что разработчики сделали аж целую фракцию, за которую люди играть не очень то хотят, вот о таких вещах надо задумываться.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dark сказал:

Был союз у гор, только я вот лёжа посмотрел что было внутри, как только горские ги заходили, они ложились не дойдя до босса. А было 3 гильдии как бы. Одна даже пропускала через ворота всех союзников, но решает исход битвы то не то что снаружи, а то что внутри. Вообще глядя на эту картину можно говорить громкие слова, что уши молодцы, мол сплотились и всё такое, но если шире посмотреть, то в рамках игры всё печально. Играть за горскую фракцию не прикольно, это если совсем простым языком. А вот то, что разработчики сделали аж целую фракцию, за которую люди играть не очень то хотят, вот о таких вещах надо задумываться.

Ну так ухи и ворота первыми снесли... Тупо не воюя вместе вышибали ворота... И на локе с босом шла координация откуда идут... Еслиб горы вошли первыми на локу, да еще и с чк, то перевес былбы в вашу пользу   

К томуже тут не может быть проблеммы с скилами и прочем... Так как никто не запрещал вам делать ухогорские союзы.... Такто все чужие ги на локе были красные... Но както же разбирали кого бить а кого нет.

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну так ухи и ворота первыми снесли... Тупо не воюя вместе вышибали ворота... И на локе с босом шла координация откуда идут... Еслиб горы вошли первыми на локу, да еще и с чк, то перевес былбы в вашу пользу   

К томуже тут не может быть проблеммы с скилами и прочем... Так как никто не запрещал вам делать ухогорские союзы.... Такто все чужие ги на локе были красные... Но както же разбирали кого бить а кого нет.

Именно. В самую точку. Разбирали кого бить. То есть война гильдий по задумке, а в итоге всё равно война фракций. Замок взяли по одной гильдии ушиной на каждом сервере, остальные ги же ничего не получили, они воевали не за замок, а за преобладание фракции. И даже ты не воевал за замок же, а просто помогал)) Изначально битвы за замки вроде как расчитывались, что каждая гильдия захочет замок, а на практике вышло вовсе не так.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dark сказал:

Именно. В самую точку. Разбирали кого бить. То есть война гильдий по задумке, а в итоге всё равно война фракций. Замок взяли по одной гильдии ушиной на каждом сервере, остальные ги же ничего не получили, они воевали не за замок, а за преобладание фракции. И даже ты не воевал за замок же, а просто помогал)) Изначально битвы за замки вроде как расчитывались, что каждая гильдия захочет замок, а на практике вышло вовсе не так.

Дарк, еслиб сервер не рухнул, у меня были все шансы получить его себе... А про битву фракций ты не прав, во время захвата замка в мире постоянно орали что надо бить респов, что они в союзе с дарками.... Я хз, так это или нет... Но респов также не пускали на стража...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Дарк, еслиб сервер не рухнул, у меня были все шансы получить его себе... А про битву фракций ты не прав, во время захвата замка в мире постоянно орали что надо бить респов, что они в союзе с дарками.... Я хз, так это или нет... Но респов также не пускали на стража...

Ну я говорю что видел внутри, тут нельзя сказать прав не прав. Внутри гор не было, хотя старались от души. И да, то что босс мог бы быть твоим я сам надеялся, но вышло иначе. То что он на тебя повесился это результат моих действий, но это только в личке могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dark сказал:

Ну я говорю что видел внутри, тут нельзя сказать прав не прав. Внутри гор не было, хотя старались от души. И да, то что босс мог бы быть твоим я сам надеялся, но вышло иначе. То что он на тебя повесился это результат моих действий, но это только в личке могу сказать.

У меня все основания пологать что сервер из за меня уронили)))) Не в первой меня кидают)))  А то что били не по фракции, а просто по чужим гильдиям, от который неизвесно было чего ожидать, или наоборот, слишком хорошо извесно, это факт. Вообщем первый захват был за ачивку, поэтому было куча народу... Еще максимум месяц, ну от силы два... И на замки вообще ходить перестанут... Выбить тех же Мелхов из замка могут единицы, такчто битвы за стража скоро превротяться в обычный фарм патей, а основной замес будет у трона...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Змеймаг сказал:

Вопрос, ты не учавствовал, но решил что и тут ухи рулят... Как ты это определил??? Тебе не кажется что ныть на ух, когда все кроме твоей гильдии красные, както уже не то???  

 

Где тут мое нытье ? Да сам же сказал, что в мире писали "бить респов они за гор" , получается хранители били только гор и никого больше. Я за то чтобы была равная борьба, а не то когда просто щемят.

Edited by Achephia
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dark сказал:

На сколь мне известно, ни на одном сервере горы не взяли замок, и уж ты то грамотный рассудительный человек понимаешь, что это не от какой то лени или ещё чего то, о чём кричат неучи, которые не видят баланса, а просто рукоплещут от выйгрышей фракции, хотя сами ничего и не получают. Змей, тебе лично будет интересно играть в одни ворота? Когда гор совсем не станет, есть интерес в такой игре? Когда дарков вот вайпнули, а могли ж не восстановить, в итоге вообще не с кем сражаться же. Смысл игры то пропадёт или всё нормально с твоей точки зрения?

Вообще не вижу смысла в таких баталиях. Радоваться как дети когда задавили толпой ? Мда:are_you_fucking_kidding_me:

 

Edited by Achephia
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

У меня все основания пологать что сервер из за меня уронили)))) Не в первой меня кидают)))  А то что били не по фракции, а просто по чужим гильдиям, от который неизвесно было чего ожидать, или наоборот, слишком хорошо извесно, это факт. Вообщем первый захват был за ачивку, поэтому было куча народу... Еще максимум месяц, ну от силы два... И на замки вообще ходить перестанут... Выбить тех же Мелхов из замка могут единицы, такчто битвы за стража скоро превротяться в обычный фарм патей, а основной замес будет у трона...

Я видео смотрел дарки котики и волки у них союз был тока хз почему и котики и дарки волков сливали когда Медовик к воротам шел его сливали свои же союзники ну или пытались. наверно думали если красный значит не свой.

 

На счет выбить из замка Мелхи. Мы сдаем замок, гильдии которой повезет со стражем. Пока смысла нету от замка бесполезное трата ог а нам надо 10 лвл апнуть.

 

И змей агр на тебе был я думал замок ваш будет. Или сервер не выдержал или тебя кинули змей.

 

Не давно в описании респ было прием в гильдию даркэмпаир писать Годисбосс, когда востановили дарков, и поэтому наверно ухи думали что респы и дарки союз и сливали респ и дарков а остальных ух всех пропускали, хотя на битве дарки били и респ. Наверно респы шутили таким описанием

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Achephia сказал:

Вообще не вижу смысла в таких баталиях. Радоваться как дети когда задавили толпой ? Мда:are_you_fucking_kidding_me:

 

Мне если чесно понравилось битва за замок. До сих пор лучшее что сделали уважаемые разработчики было лаб шас и битва за замок норм была. КОгда появится посторойки и когда можно будет грабить замки  вот тогда будет самое интересное.

На счет активок замка сами активки норм но затратные , и гильдиям которые развиваются им смысла нету врубать. 

Ну и конечно дизбаланс, будет если включать активки замки и на арене и на битве будут. До сих пор дизбаланс был изза пасивок гильдии и если топ гильдия имеет и замок то дизбаланс увеличится.

 

Я если чесно давно предлогал арену 3*3 сделать чисто без гильдий без точки и она была бы интересной. но увы врядли уважаемые разработчики ее введут

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...