Jump to content

Рейнджеру не хватает регенерации энерги(фарм).


Батько

Recommended Posts

Такие же темы будут когда барер начнёт столько же, а может и больше энергии кушать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

Ага, 30-40 минут в пустую, лучше собрать патю и слить за 10 минут.

Количество и качество дропа которое сыпет с котов и фавнов даже ровнять смешно с тем что может упадёт, а может и нет с безла.

горы на безла могут зайти слить тебя и добить то что ты бил 20 минут, или с игры выкинет и упадёшь.

Не ровняй хй с пальцем.

причем тут дроп? Фарми пауков с рея, для этого тебе всего то нужен пет и вамп, а то что ты качнул прицельную стрельбу на 4, и тебе не хватает маны из за того, что ты не хочешь покупать плащ с крафта, скажи мне эт чьи проблемы?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Raiskiy сказал:

причем тут дроп? Фарми пауков с рея, для этого тебе всего то нужен пет и вамп, а то что ты качнул прицельную стрельбу на 4, и тебе не хватает маны из за того, что ты не хочешь покупать плащ с крафта, скажи мне эт чьи проблемы?

Тема про фарм, про то что рей не может нормально как остальные фармить, из за недостатка регенерации энергии, почему же остальные бегают без петов, а рей должен бегать с петами?

Собрал фул вамп, только руны не критованы. Вот почему плащ не подходит.

17 часов назад, PirijokAM сказал:

нужно менять не только амуль но и плащ да и не факт что хватит регенерации, при этом теряем почти шесть процентов вампа (5.9%)!!! И больше 80-ти дд. И получится что не мог фармить из за не достатка регена энергии, а теперь не можешь из за недостатка регенерации здоровья от вампиризма

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

Тема про фарм, про то что рей не может нормально как остальные фармить, из за недостатка регенерации энергии, почему же остальные бегают без петов, а рей должен бегать с петами?

Собрал фул вамп, только руны не критованы. Вот почему плащ не подходит.

 

ну покупай пуху с вампом, меняй плащ, пробни не качать прицельную на 4, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Raiskiy сказал:

ну покупай пуху с вампом, меняй плащ, пробни не качать прицельную на 4, в чем проблема?

+10

6 минут назад, Raiskiy сказал:

Собрал фул вамп, только руны не критованы

 

Снимок65.PNG

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

+10

 

глянул только что рея твоего , мне интересно зачем ты качаешь прицельную стрельбу на 4?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raiskiy сказал:

глянул только что рея твоего , мне интересно зачем ты качаешь прицельную стрельбу на 4?

Потому что тестил, и знаю что так лучше.

Давай предлагай что то другое:D

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

Потому что тестил, и знаю что так лучше.

Давай предлагай что то другое:D

а что предлагать то, у меня с реем все норм , фул крафт 2 кольца крафта + лук с вампом, изи лью пауков + птицу без банок. И это все без включения прицельной стрельбы. почти 6к хп и 7к дефа . вы ходите с 3300 хп с 4к дефа, что вы хотите то еще?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PirijokAM сказал:

Потому что тестил, и знаю что так лучше.

Давай предлагай что то другое:D

Так лучше?? Но рега мп то не хватает? Выходит не лучше для тех целей которые вам нужны

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Raiskiy сказал:

а что предлагать то, у меня с реем все норм , фул крафт 2 кольца крафта + лук с вампом, изи лью пауков + птицу без банок. И это все без включения прицельной стрельбы. почти 6к хп и 7к дефа . вы ходите с 3300  3800 хп с 4к дефа, что вы хотите то еще?

Ок, сегодня или завтра покажешь, то что написал.(если не пустослов)

еее.PNG

Немного постою там, и закину скрины характеристик других фармеров.

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

Ок, сегодня или завтра покажешь, то что написал.(если не пустослов)

еее.PNG

Немного постою там, и закину скрины характеристик других фармеров.

Друг мой, я тебе что то доказывать не собираюсь, меня в этой игре абсолютно пве составляющая часть не интересует т.к ее тут нет почти. Просто попробуй сменить плащ и пояс, и ты увидешь разницу.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, 4ekaH сказал:

Так лучше?? Но рега мп то не хватает? Выходит не лучше для тех целей которые вам нужны

Да тут логика простая. Чем больше бьёшь, тем больше хилишся.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raiskiy сказал:

Друг мой, я тебе что то доказывать не собираюсь, меня в этой игре абсолютно пве составляющая часть не интересует т.к ее тут нет почти. Просто попробуй сменить плащ и пояс, и ты увидешь разницу.

пустослов

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

пустослов

Зато не ною на форуме, я ради того чтоб тебе что то доказать не собираюсь менять кристалы и руны в шмотках

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raiskiy сказал:

Зато не ною на форуме, я ради того чтоб тебе что то доказать не собираюсь менять кристалы и руны в шмотках

Ага, так по твоей логике форум это место для нытья, и все кто создают какие то темы ноют... "Интересный ты экземпляр" - только юный очень. 

Ты и не отрицаешь мои выводы, значить попал в самую точку. Так зачем ты сидишь в этой теме и что то доказать, если сам даже потестить этого не можешь и ответить за свои писульки?

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

Ага, так по твоей логике форум это место для нытья, и все кто создают какие то темы ноют... "Интересный ты экземпляр" - только юный очень. 

Ты и не отрицаешь мои выводы, значить попал в самую точку. Так зачем ты сидишь в этой теме и что то доказать, если сам даже потестить этого не можешь и ответить за свои писульки?

Я до тебя умника довести хочу одну мысль, что не получится и рыбку съесть, и на кое что сесть. Ты хочешь и дд, и реген маны, и вамп и все на максимум. Не хватает регена? Для тебя придумали и плащ с регеном и амуль с регеном. Не можешь в соло убить кого то? Бери напарника и бей. На этом все, удачи. 
Вы уже бесить начинаете своим нытьем.

Link to comment
Share on other sites

смотрите внимательно.

58 минут назад, Raiskiy сказал:

а что предлагать то, у меня с реем все норм , фул крафт 2 кольца крафта + лук с вампом, изи лью пауков + птицу без банок. И это все без включения прицельной стрельбы. почти 6к хп и 7к дефа

 

33 минуты назад, Raiskiy сказал:

Друг мой, я тебе что то доказывать не собираюсь, меня в этой игре абсолютно пве составляющая часть не интересует т.к ее тут нет почти.

 

23 минуты назад, Raiskiy сказал:

не собираюсь менять кристалы и руны в шмотках

пустослов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

смотрите внимательно.

 

 

пустослов.

ты сомневаешься в этих статах? Зайди в игру напиши мне , ник Mazandaran

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Raiskiy сказал:

Я до тебя умника довести хочу одну мысль, что не получится и рыбку съесть, и на кое что сесть. Ты хочешь и дд, и реген маны, и вамп и все на максимум. Не хватает регена? Для тебя придумали и плащ с регеном и амуль с регеном. Не можешь в соло убить кого то? Бери напарника и бей. На этом все, удачи. 
Вы уже бесить начинаете своим нытьем.

то что ты балабол накрученный я уже понял, можешь не стараться.

Я тут предлагаю убрать дыру в регенерации энергии и дать рею возможность нормально фармить котов и фавнов, как эти

Ну как бы маги, бд, стражи, друиды в соло там стоят сутками)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Raiskiy сказал:

Зато не ною на форуме, я ради того чтоб тебе что то доказать не собираюсь менять кристалы и руны в шмотках

Ему пробива не хватает

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

то что ты балабол накрученный я уже понял, можешь не стараться.

Я тут предлагаю убрать дыру в регенерации энергии и дать рею возможность нормально фармить котов и фавнов, как эти

Ты тупой что ли? Какая дыра в регенерации? Еще раз тебе объясняю , кто тебе мешает одеть плащ и амуль с регеном?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raiskiy сказал:

Ты тупой что ли? Какая дыра в регенерации? Еще раз тебе объясняю , кто тебе мешает одеть плащ и амуль с регеном?

последний раз это цитирую, видимо кто то на глазки балуется или память проиграл...

19 часов назад, PirijokAM сказал:

Что бы собрать кд , нужно менять не только амуль но и плащ да и не факт что хватит регенерации, при этом теряем почти шесть процентов вампа (5.9%)!!! И больше 80-ти дд. И получится что не мог фармить из за не достатка регена энергии, а теперь не можешь из за недостатка регенерации здоровья от вампиризма

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

последний раз это цитирую, видимо кто то на глазки балуется или память проиграл...

 

тут только смотрю ты один в глазки долбишься. Тема про что? Про недостаток регена маны. Тебе объяснили что нужно одеть чтоб регена хватало? Объяснили. Что тебе не нравится то?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raiskiy сказал:

тут только смотрю ты один в глазки долбишься. Тема про что? Про недостаток регена маны. Тебе объяснили что нужно одеть чтоб регена хватало? Объяснили. Что тебе не нравится то?

Глаза протри.

 

8 минут назад, PirijokAM сказал:

Что бы собрать кд

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

Глаза протри.

 

 

Ааааааа, так вот оно что. Ну прости, яж не знал, что ты хочешь собрать фул вамп, кд, прокачать прицельную стрельбу на 4 и при этом еще иметь мксимальный реген энергии. Извини я был не прав. Ну тогда реально надо вводить шмот с регеном. Желательно чтоб сразу в шмотках был реген , кд и вамп. 

Link to comment
Share on other sites

Прочтитал всю тему,  ааааааа нифига пирожок тугой...  Я хренею,  тебе нормально все обьяснили,  и то что ты там точнул что-то на 10, и не хочешь менять- это твои проблемы. Дебильней темы только у череппхена или как там и у наказателя.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Raiskiy сказал:

Ааааааа, так вот оно что. Ну прости, яж не знал, что ты хочешь собрать фул вамп, кд, прокачать прицельную стрельбу на 4 и при этом еще иметь мксимальный реген энергии. Извини я был не прав. Ну тогда реально надо вводить шмот с регеном. Желательно чтоб сразу в шмотках был реген , кд и вамп. 

Я же говорил на глазки балуешся!. Можешь не утрировать так сильно, всё равно выглядишь балаболом. без кд рей падает от критов птички.

Link to comment
Share on other sites

Форум вообще радует последнее время обилием тупорылых тем от ушей( не сдержался,  сорян) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Прочтитал всю тему,  ааааааа нифига пирожок тугой...  Я хренею,  тебе нормально все обьяснили,  и то что ты там точнул что-то на 10, и не хочешь менять- это твои проблемы. Дебильней темы только у череппхена или как там и у наказателя.

Ну го ты покажешь как нужно фармить, видимо ты всё понял. Раз сразу одним сообщением решил оскорбить 3 человека.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Форум вообще радует последнее время обилием тупорылых тем от ушей( не сдержался,  сорян) 

А тут сразу всю фракцию тупыми обозвал, ого какой ты умный! тютелька в тютельку как мой кот.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PirijokAM сказал:

А тут сразу всю фракцию тупыми обозвал, ого какой ты умный! тютелька в тютельку как мой кот.

Обьяснять тебе,  мой юный друг, что-либо лень, и не вижу смысла( не допрет все равно), и,  да,  я имел ввиду естественно не фракцию ушей,  а вас четверых недотроллей, создающих бесконечные тупые темы. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Обьяснять тебе,  мой юный друг, что-либо лень, и не вижу смысла( не допрет все равно), и,  да,  я имел ввиду естественно не фракцию ушей,  а вас четверых недотроллей, создающих бесконечные тупые темы. 

да да, ты один ты главный в этом мире, тебе лень. всё равно мы все мелкие школьники, всё крутится вокруг тебя, все тупые, ты один умный...

ты мне покажи как ты реем пчичку льёшь, раз ты тему понял.

Тот рей балаболил как ты, а показать не смог.

 

 

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дело даже не в соло ферме, а в том что дд классам дают слишком много активных навыков с большим потреблением манны. Все же дд классы это не поддержка и при упора в маннореген теряются полезные статы

Edited by equalizer
Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2018 в 23:13, PirijokAM сказал:

последний раз это цитирую, видимо кто то на глазки балуется или память проиграл...

 

Я боюсь спросить а что искателю делать?)))

Тема просто бред в стиле Наказателя... хочу фулл дд, хочу Фулл вамп, ах да и маны на все должно хватать... делайте уже что нибудь!!!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, equalizer сказал:

Дело даже не в соло ферме, а в том что дд классам дают слишком много активных навыков с большим потреблением манны. Все же дд классы это не поддержка и при упора в маннореген теряются полезные статы

Ты прав)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 4ekaH сказал:

Я боюсь спросить а что искателю делать?)))

Тема просто бред в стиле Наказателя... хочу фулл дд, хочу Фулл вамп, ах да и маны на все должно хватать... делайте уже что нибудь!!!

Бред- это искать какие то стили, потому что тема не об этом, и не об искателе.

Создай в отделе искателя свои предложения по классу если ты за него играешь.

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2018 в 22:18, AnreeNeo сказал:

крис гармонии в пояс и кольца и будет реген энки, плюс плашь бери с регеном)

"Жаба давить" терять 3.2% вампиризма, это очень ощутимо при фарме пауков. В кольцах и ремне кристаллы регена критованы

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2018 в 01:07, Dragdi сказал:

не не вот тут как раз маза прав 

пробыва низя давать рею еще) 

жирновато:advise::biggrin:

 

Да, есле бы я писал что бы рею дали 1КК ха и 1к вампа, это было бы жирно, потому что нет ни у кого из классов таких статов, и тащил бы он всё и вся)

А я пишу  создал тему что бы И РЕЙ МОГ СВОБОДНО ФАРМИТЬ САМЫЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ МЕСТА, НАДЕЮТЬ РАЗНИЦА ПОНЯТНА

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...