Jump to content

Обновленный камень


Recommended Posts

Доброго всем. Ктонибудь тестил сколько камень хилит? Желательно указать ваш лвл и сколько дд

Link to comment
Share on other sites

Делал на тесте.

 

28 лвл, 555 дд, камень 2 - хил в районе 300 , камень 3 - 789 где-то,  камень 4 - 1101. 

 

Скил В ПРОКАЧКЕ пригоден лишь для того, чтобы убежать от мобов. В остальном применение сомнительно, так как  :

Пвп 1х1 - за время сидения в камне противник откатит большинство скилов, выпьет банку, черт возьми съест куриную ножку, да и просто убежит, скорее всего от скуки... 

арена 2х2 - пока будешь сидеть, твоего напарника будут лить. А сидеть будешь 10 секунд. 

Прочая арена и другие места - та же ситуация . 

 

Это будет хорошо, если с тобой точеные союзники, которые прикроют твой зад, а после обрушат на тебя тонны матов. 

 

В инсте то же самое. Пока будешь сидеть, пати далеко убежит. А когда встанешь, злые мобы сожрут скорее всего. 

 

А тратить драгоценные очки навыков на камень, когда можно прокачать что-то другое, более полезное. Например сферу , которая выдает почти 300% от автоатаки при прокачке на 4. 

 

Поэтому я и писал о ручном включении и выключении камня в теме релиза, но меня проигнорировали :are_you_fucking_kidding_me:

 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2017 в 10:59, ХардРок сказал:

Поэтому я и писал о ручном включении и выключении камня в теме релиза, но меня проигнорировали :are_you_fucking_kidding_me:

 

 

Просто они тугие на ум, долго доходит что не умеют скилы делать .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.08.2017 в 10:59, ХардРок сказал:

Делал на тесте.

 

28 лвл, 555 дд, камень 2 - хил в районе 300 , камень 3 - 789 где-то,  камень 4 - 1101. 

 

Скил В ПРОКАЧКЕ пригоден лишь для того, чтобы убежать от мобов. В остальном применение сомнительно, так как  :

Пвп 1х1 - за время сидения в камне противник откатит большинство скилов, выпьет банку, черт возьми съест куриную ножку, да и просто убежит, скорее всего от скуки... 

арена 2х2 - пока будешь сидеть, твоего напарника будут лить. А сидеть будешь 10 секунд. 

Прочая арена и другие места - та же ситуация . 

 

Это будет хорошо, если с тобой точеные союзники, которые прикроют твой зад, а после обрушат на тебя тонны матов. 

 

В инсте то же самое. Пока будешь сидеть, пати далеко убежит. А когда встанешь, злые мобы сожрут скорее всего. 

 

А тратить драгоценные очки навыков на камень, когда можно прокачать что-то другое, более полезное. Например сферу , которая выдает почти 300% от автоатаки при прокачке на 4. 

 

Поэтому я и писал о ручном включении и выключении камня в теме релиза, но меня проигнорировали :are_you_fucking_kidding_me:

 

 

Для косплея Мей из овервоч как раз не хватает ручного выключения. Предложение годное, потому что сейчас качать навык действительно чуть ли не в ущерб себе

Link to comment
Share on other sites

Выключение сделает из этого навыка хил с полезным бафом "чтоб не мешали. 

По-моему жирно будет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vertigo сказал:

Выключение сделает из этого навыка хил с полезным бафом "чтоб не мешали. 

По-моему жирно будет.

Отхил идёт со 2 лвла прокачки и выше, для прокачки нужно или контролем пожертвовать, или гримуаром. Так что это лишь добавление опции у вас, а не усиление.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Умение посредственное, лучше пусть прислушаются к игрокам и переработают его.

Продолжительность и хил заменил бы на что нибудь полезное - щит поглощающий до 3к урон и хил всей пати .

Сам камень оставить на 4 сек без изменений в прокачке.

 

Описание:

Чернокнижник дает щит и восстанавливает здоровье себе и союзникам, в то же время входит в стазис на непродолжительное время.

 

 

Восстановление здоровье как обычно любят делать от силы магии.

Edited by Achephia
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Achephia сказал:

Можно проявить фантазию и вместо хила неуязвимость на 10 сек в радиусе 5х5 от чернокнижника:haha:

та не. можно сделать чтобы перс двигался и использовал автоатаки , но не мог использовать скилы. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2017 в 13:00, ХардРок сказал:

луше бы чк дали щит-антиурон. контролить можно, бить нельзя. 

 

Аналогичное умение вара "последнее желание", не очень бы подошел для чк.

Я просто вижу чк как саппорт класс из за его расплывчатого урона в ДоТ и контроля. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2017 в 10:16, Achephia сказал:

 

Аналогичное умение вара "последнее желание", не очень бы подошел для чк.

Я просто вижу чк как саппорт класс из за его расплывчатого урона в ДоТ и контроля. 

именно , что кроме контроля и кое какого урона - ниче нет. у его антикласса мага куча урона , контроль есть, щит есть. а у чк что? камень который немного продлевает жизнь?

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2017 в 14:55, ХардРок сказал:

Камень который немного продлевает жизнь?

 

Я и предложил сделать камень более полезным в team fight. Сейчас ОНО из числа никчемных фантазий разработчиков.

Уж выражаюсь так потому, что прислушиваются к игрокам когда рак на горе свистнет :fuck_that:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 29.09.2017 в 15:26, Achephia сказал:

 

Я и предложил сделать камень более полезным в team fight. Сейчас ОНО из числа никчемных фантазий разработчиков.

Уж выражаюсь так потому, что прислушиваются к игрокам когда рак на горе свистнет :fuck_that:

 

А я предложил ручной камень. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...