Jump to content

Смысл игры?


Echoo

Recommended Posts

Не знаю зачем ты играешь, но я играю ради удовольствия. Цель - отдохнуть.

Link to comment
Share on other sites

какойто глупый вопрос...  мы играем чтобы не прогневать АЛЕНЯ и он не уничтожил наш никчемный мир :facepalm:  как тебе такая цель? ))

Link to comment
Share on other sites

 

Ради чего стоит жить?Смысл, цель?

 

хреноватое сравнение
Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Смысл игры: донатить, что б тебя не забанили.

Link to comment
Share on other sites

Смысл игры: донатить, что б тебя не забанили.

 

донатишь, все равно банят. :tease: ;D
Link to comment
Share on other sites

хреноватое сравнение

 

Найди лучше, а вобще...

Что для первого, что для второго, я могу выделить одно общее: у каждого на это своя точка зрения, которая может изменяться....даааа

Иными словами: топик ни  о чем.

 

З.Ы. не в обиду афтору

Link to comment
Share on other sites

ладно, напишу как есть- реализовать в варспире то, что не возможно вне игры. создать другого себя, не самого настоящего, но возможно лучшего чем есть, игра даёт мне вторую жизнь, в ней я чуствую себя героем коим являюсь только виртуально.

цитата: "в реале я простой геолог, но сдесь- я Фэлкон, хранитель Альянса, я проник в рудник Фарготив и победил Блэкфиша 8) "

Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

донатишь, все равно банят. :tease: ;D

 

Значит надо больше донатить  ;)
Link to comment
Share on other sites

Я кстати тоже для себя смысл игры потерял... Раньше ради фана противоположную фракцию мог в свободное время пол дня сливать, а сейчас тошнит от доната в виде жизненно необходимой точки и навязанного задротства в виде фарма. Без этих двух вещей играть нереально.

Вот были же раньше нормальные границы, и донат в меру, ( кристаллы и руны ) и альтернатива фермерству, ( квесты на яхонты ) Но сейчас весь смысл игры в том чтоб влить в игру целые зарплаты и пожертвовать своей личной жизнью став трудолюбивым фермером, а через пару обнов начать всё с начала, вот весь смысл нашей игры на текущее время  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я кстати тоже для себя смысл игры потерял... Раньше ради фана противоположную фракцию мог в свободное время пол дня сливать,

 

о да! еще как сливал! не отставал пока не сольешь ;D
Link to comment
Share on other sites

Я только недавно - понял пора бросать играть в warspear...

Мне эта точка, пухи в реальной жизнин нафиг не надо.

Время, что я играл в warspear впустую потраченно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

онлайн игры это болезнь ::)  вызывающие привыкание...осторожнее  ;D  если в реале не хватает общения, то здесь это можно с легкостью найти ...

Link to comment
Share on other sites

В играх один смысл,уйти от реала,отдохнуть,раслабится.

п.с. Если тебя сливают не играй(от доната это не зависит).

Link to comment
Share on other sites

Вот хз какой смысл, война какая то. А на самом деле ищу чем развлечься в свободное от реальных дел время)) я думаю эт лучше чем в змейку или танчики в одно рыло рубиться

Link to comment
Share on other sites

Вот хз какой смысл, война какая то. А на самом деле ищу чем развлечься в свободное от реальных дел время)) я думаю эт лучше чем в змейку или танчики в одно рыло рубиться

 

Смысл есть в любой игре, вопрос в том, как он реализован, вот у нас к примеру всё уперается в доллАры и фермерство.
Link to comment
Share on other sites

Варспир - игра в которой супер-мега графика стоит на главном месте ;)

Link to comment
Share on other sites

Варспир - игра в которой супер-мега графика стоит на главном месте ;)

 

Вот мне например плевать на графон, для меня главное сама игра и её атмосфера, но у нас она увы, загрязнена алчностью и жадностью. Нет я понимаю разработчиков, я бы и сам хотел жировать на доллАры, но я бы не стал некогда переступать святую черту равноправия игроков в главной фишке нашей игры ! Тоисть pvp ! Ведь есть немало других интересных плюшек которые можно реализовать за доллАры, но я не хочу нечего приводить в пример а то ещё и их внесут в игру...
Link to comment
Share on other sites

смысл игры не знаю, он мне приятно вечером после работы и тренировок зайти в игру расслабится

Link to comment
Share on other sites

Зачем искать смысл там,где его нету?У каждого тут своя игра,кто-то общается,кто-то дружит,флиртует..Ктото бьет шмот и линкает его в чат,кто-то гладиатор.Цель у всех-приятно провести время,отрешиться от повседневности...

Link to comment
Share on other sites

Вести топ клан (с)Skuper

Рвать арену (с)Phoenix

Ганкать ушей

Link to comment
Share on other sites

Я кстати тоже для себя смысл игры потерял... Раньше ради фана противоположную фракцию мог в свободное время пол дня сливать, а сейчас тошнит от доната в виде жизненно необходимой точки и навязанного задротства в виде фарма. Без этих двух вещей играть нереально.

Вот были же раньше нормальные границы, и донат в меру, ( кристаллы и руны ) и альтернатива фермерству, ( квесты на яхонты ) Но сейчас весь смысл игры в том чтоб влить в игру целые зарплаты и пожертвовать своей личной жизнью став трудолюбивым фермером, а через пару обнов начать всё с начала, вот весь смысл нашей игры на текущее время  :facepalm:

 

+, тож самое

Раньше как то с удовольствием игралось, сливы на респе были супер. Когда донат стал непосредственно влиять на баланс сил, а имеено: хочеш быть сильнее?клади в игру больше денег! Есть куда разойтись, клади, клади, клади...

Щас хз почему играю, думую "подсел", игромания... но это дело времени, брошу наверн скоро

Link to comment
Share on other sites

Думую точка испортила игру, мало кто готов сток класть в игру, а проиграв до *опы прокаченому донату думую каждый разочеруется в игре. Заходиш в игру пар спустить а тя гасят какието ненормальные, которые сидят в игре по 12ч и вкладывают долларовые купюры

 

Link to comment
Share on other sites

Смысл был в игре в начальных версиях. в 1.0.0 не играл. Друг сказал было классно. Зато играл в 0.3 и 0.4. Это были золотые годы варспира. А теперь игра стала какашкой  :facepalm:

 

П.С. Уэе начинаю ьросать. Сегодня за весь день зашел на 5 минут. Посмотрел в список друзей и оффнулся.

п.с.с. зайду в 3.0, глаяну что да как. Надеюсь на какую нибудь обнову типа 4.4.0 гг. Может в будещем к игре вернется атмосферность и душа.... :unknw:

Link to comment
Share on other sites

а зачем ваще играть?каму ви тут нужны? :) бросайте игру . . .темболее нераз говорили что админы любят ушек :) куда не смориш там реи :spiteful: там реи :spiteful: и тут реи :spiteful: вы имбо ,что вам ищо нужно?смысл игры нет канеш ыыЫЫ,с каждым днем в игру приходят новые игроки тоесть гастарбайтеры ,школоло,и дети-мажоры :pleasantry: а для меня смысл игры копить ,Копить и еще раз копить ЯХИ :spiteful: ну както так . . :)

Link to comment
Share on other sites

а зачем ваще играть?каму ви тут нужны? :) бросайте игру . . .темболее нераз говорили что админы любят ушек :) куда не смориш там реи :spiteful: там реи :spiteful: и тут реи :spiteful: вы имбо ,что вам ищо нужно?смысл игры нет канеш ыыЫЫ,с каждым днем в игру приходят новые игроки тоесть гастарбайтеры ,школоло,и дети-мажоры :pleasantry: а для меня смысл игры копить ,Копить и еще раз копить ЯХИ :spiteful: ну както так . . :)

 

внатуре гитлер ахахах
Link to comment
Share on other sites

а зачем ваще играть?каму ви тут нужны? :) бросайте игру . . .темболее нераз говорили что админы любят ушек :) куда не смориш там реи :spiteful: там реи :spiteful: и тут реи :spiteful: вы имбо ,что вам ищо нужно?смысл игры нет канеш ыыЫЫ,с каждым днем в игру приходят новые игроки тоесть гастарбайтеры ,школоло,и дети-мажоры :pleasantry: а для меня смысл игры копить ,Копить и еще раз копить ЯХИ :spiteful: ну както так . . :)

 

ЯХИ? По истине кровавый план. Имбогитлер гггг :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Я кстати тоже для себя смысл игры потерял... Раньше ради фана противоположную фракцию мог в свободное время пол дня сливать, а сейчас тошнит от доната в виде жизненно необходимой точки и навязанного задротства в виде фарма. Без этих двух вещей играть нереально.

Вот были же раньше нормальные границы, и донат в меру, ( кристаллы и руны ) и альтернатива фермерству, ( квесты на яхонты ) Но сейчас весь смысл игры в том чтоб влить в игру целые зарплаты и пожертвовать своей личной жизнью став трудолюбивым фермером, а через пару обнов начать всё с начала, вот весь смысл нашей игры на текущее время  :facepalm:

 

Прав , как всегда  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

1) Комп: Варспир для большинства игроков это вовсе не игра а соц.сеть на самом деле,в отличие от других он-лайн игр для ПК .Нас согнали в крохотные локации, где тусят по несколько десятков человек...Там мы находим друзей,обзаводимся врагами и,в промежутках между всем этим,качаемся,задротим,фармим... В других комповских мморпг тоже не долго найти себе товарища и ненавистника,но тут все гораздо быстрее и проще)

2) Для телефонов: Варспир-единственная стоящая ммо на всех платформах (а владельцам симбы на эту игру вообще молиться надо))

------------------------------------------------

Вот поэтому Вы и играете ;D

Link to comment
Share on other sites

1) Комп: Варспир для большинства игроков это вовсе не игра а соц.сеть на самом деле,в отличие от других он-лайн игр для ПК .Нас согнали в крохотные локации, где тусят по несколько десятков человек...Там мы находим друзей,обзаводимся врагами и,в промежутках между всем этим,качаемся,задротим,фармим... В других комповских мморпг тоже не долго найти себе товарища и ненавистника,но тут все гораздо быстрее и проще)

2) Для телефонов: Варспир-единственная стоящая ммо на всех платформах (а владельцам симбы на эту игру вообще молиться надо))

------------------------------------------------

Вот поэтому Вы и играете ;D

 

Не понимаю, зачем играть на компе, можно же поиграть в игру покруче, хотя если вы задротина то только Warspear, только Warspear.... :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, зачем играть на компе, можно же поиграть в игру покруче, хотя если вы задротина то только Warspear, только Warspear.... :wacko:

 

а вот если эта тупая вов не впечатляет? что если линейка уг?о пв я уже молчу. А стрелялки это уже естественно другой жанр, о них уже другой разговор. ;D
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, зачем играть на компе, можно же поиграть в игру покруче, хотя если вы задротина то только Warspear, только Warspear.... :wacko:

 

хах... не совсем ... Варспир,это  Вконтакте,Однокласники,Фейсбук,Спейсес в одном лице...разробы это знают,и поэтому не спешат с открытием нового сервера))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...