Jump to content

Новый скил рога


Esbop

Recommended Posts

Разработчики сделайте хоть 1 нормальный навык разбойнику. Допустим такой название его будет "Призыв жизни гор"- что-то в этом роде. Чтобы этот навык на  прокачке навыка на 4 допустим регенерировал там 50% от того дд который он нанесет этим навыком при  его активиризации ну и перезарядку не долгую и не быструю примерно 15-20 секунд было бы не плохо. Конечно вряд тли вы его добавите но я буду рад если вы хоть немного уделите не много своего времени на прочитку этого поста.

Edited by Esbop
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Esbop сказал:

Разработчики сделайте хоть 1 нормальный навык разбойнику. Допустим такой название его будет "Призыв жизни гор"- что-то в этом роде. Чтобы этот навык на  прокачке навыка на 4 допустим регенерировал там 50% от того дд который он нанесет этим навыком при  его активиризации ну и перезарядку не долгую и не быструю примерно 15-20 секунд было бы не плохо. Конечно вряд тли вы его добавите но я буду рад если вы хоть немного уделите не много своего времени на прочитку этого поста.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В Monday, August 28, 2017 в 15:16, Esbop сказал:

Разработчики сделайте хоть 1 нормальный навык разбойнику. Допустим такой название его будет "Призыв жизни гор"- что-то в этом роде. Чтобы этот навык на  прокачке навыка на 4 допустим регенерировал там 50% от того дд который он нанесет этим навыком при  его активиризации ну и перезарядку не долгую и не быструю примерно 15-20 секунд было бы не плохо. Конечно вряд тли вы его добавите но я буду рад если вы хоть немного уделите не много своего времени на прочитку этого поста.

было бы не плоха

Link to comment
Share on other sites

раздражают обсуждения о том что ваши персонажи наносят достаточно урона но им не хватает контроля ..

 

вы сума сошли или тут идиоты одни сидят по вашему мнению. 

да никто не будет давать мощный урон и сильный контроль одному персонажу или каждому делая из них имб.. :facepalm1::jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

ПХА - ХА - ХА, итак. викторина: у кого из ушей дд больше, чему у роги и при этом аж 3 скилла контроля, причем это еще и рдд, правильно - это рей. Хочу заметить , что если у рея нехилая реакция то он застанит и впоследтвии положит любого рогу, идем далее у ханта дд поменьше рея и роги но контроль на совсем ином уровне, я немало ареню и с уверенностью могу сказать что никакой +10 рог не положит +10 ханта, а о маге с его антироговскими фичами вообще молчу ..
 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 08.09.2017 в 16:30, Killersolo сказал:

раздражают обсуждения о том что ваши персонажи наносят достаточно урона но им не хватает контроля ..

 

вы сума сошли или тут идиоты одни сидят по вашему мнению. 

да никто не будет давать мощный урон и сильный контроль одному персонажу или каждому делая из них имб.. :facepalm1::jackie_chan_wat:

Ты откуда такой умный взялся?! Заклина возьми? К нему рог если и приблизится- то мертвый! Чк возьми- фул контроль. Вары дк ломают рога на изи. Реи палы жц. Из куча. Зачем рогу дд если он их реализовать не может? Пусть нахер уберут заберут у рога дд и сбалансируют его

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Memuc сказал:

Ты откуда такой умный взялся?! Заклина возьми? К нему рог если и приблизится- то мертвый! Чк возьми- фул контроль. Вары дк ломают рога на изи. Реи палы жц. Из куча. Зачем рогу дд если он их реализовать не может? Пусть нахер уберут заберут у рога дд и сбалансируют его

О господи .. хоть чк и заклин контроллит жестко, он не наносит колосальный урон. :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Killersolo сказал:

О господи .. хоть чк и заклин контроллит жестко, он не наносит колосальный урон. :facepalm1:

А зачем им урон, если они со 100% шансом побеждают, пока роги с кучей дд могут ток нубов у порта крысить?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Killersolo сказал:

О господи .. хоть чк и заклин контроллит жестко, он не наносит колосальный урон. :facepalm1:

Ты сам себя слышишь? Хоть чк и заклин контролят весь бой пвп но они не наносят колоссальный урон.......

Ага) они просто убивают любого!

22 часа назад, Гидралиск сказал:

А зачем им урон, если они со 100% шансом побеждают, пока роги с кучей дд могут ток нубов у порта крысить?

Да это нуб просто какой то) он либо вчера родился, либо вообще дурак.....

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Memuc сказал:

Ты сам себя слышишь? Хоть чк и заклин контролят весь бой пвп но они не наносят колоссальный урон.......

Ага) они просто убивают любого!

Да это нуб просто какой то) он либо вчера родился, либо вообще дурак.....

В игре нет PvP 1х1, и твой ссаный чк не ворвется в толпу, и не сольет пару типов с раскаста. Доступнее обьяснил?

Edited by Killersolo
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.09.2017 в 16:30, Killersolo сказал:

раздражают обсуждения о том что ваши персонажи наносят достаточно урона но им не хватает контроля ..

 

вы сума сошли или тут идиоты одни сидят по вашему мнению. 

да никто не будет давать мощный урон и сильный контроль одному персонажу или каждому делая из них имб.. :facepalm1::jackie_chan_wat:

У роги нет возможности вливать урон. У каждого перса по два стана. Тож самое зачем хилух ли он хильнутся не може.?))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.09.2017 в 13:30, Killersolo сказал:

раздражают обсуждения о том что ваши персонажи наносят достаточно урона но им не хватает контроля ..

 

вы сума сошли или тут идиоты одни сидят по вашему мнению. 

да никто не будет давать мощный урон и сильный контроль одному персонажу или каждому делая из них имб.. :facepalm1::jackie_chan_wat:

Ну не знаю..

А как же охотник?

Урона больше чем у рея и роги,и контроля как у чк(уступает лишь в дальности).

 

Я не говорю,что рога теперь таким же надо делать. Но все же такое допускают не думая о балансе.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, devastator сказал:

Ну не знаю..

А как же охотник?

Урона больше чем у рея и роги,и контроля как у чк(уступает лишь в дальности).

 

Я не говорю,что рога теперь таким же надо делать. Но все же такое допускают не думая о балансе.

во всех играх новые персонажи имею значительное преимущество над старыми 

Link to comment
Share on other sites

Автор, ты в адеквате?) У рога самый большой урон и дпс в игре.

За прокаст с инвиза он способен слить всех кроме танков. Я думаю что если и добавлять рогу какой то новый скилл - то максимум бафф на точнотсь/крит.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Nakazatelb said:

Автор, ты в адеквате?) У рога самый большой урон и дпс в игре.

За прокаст с инвиза он способен слить всех кроме танков. Я думаю что если и добавлять рогу какой то новый скилл - то максимум бафф на точнотсь/крит.

Рейнджер Охотник и Искатель больше повреждение с течением времени в подземельях

PvP Разящий клинок убивает 1 оглушает любую +10 полную арену, Разбойник только может убить нуб без предметов арены или очень медленных людей, которые не оглушают их

Я ненавижу класс (им Рейнджер) ... но я думаю, что им нужен очень маленький и короткий оглушающий, очень короткий оглушающий иммунитет, старый пассивный улов, который был взломан, или может снова войти в стелс (быстрее стекается)

они не могут правильно убить 1v1 и 2018 будет все о замках гильдий, и они бесполезны в пищу. Возможно, умение дымовой бомбы может быть хорошей идеей

Edited by koszpl
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Killersolo сказал:

во всех играх новые персонажи имею значительное преимущество над старыми 

Тут не преимущество ,а целое вытеснение по всем фронтам не взирая хотя бы на подобие баланса.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, koszpl сказал:

Рейнджер Охотник и Искатель больше повреждение с течением времени в подземельях

PvP Разящий клинок убивает 1 оглушает любую +10 полную арену, Разбойник только может убить нуб без предметов арены или очень медленных людей, которые не оглушают их

Я ненавижу класс (им Рейнджер) ... но я думаю, что им нужен очень маленький и короткий оглушающий, очень короткий оглушающий иммунитет, старый пассивный улов, который был взломан, или может снова войти в стелс (быстрее стекается)

они не могут правильно убить 1v1 и 2018 будет все о замках гильдий, и они бесполезны в пищу. Возможно, умение дымовой бомбы может быть хорошей идеей

Разящий  клинок не любую арену +10 убивает.

Горских персонажей в тяжёлой  броне,особенно со щитом , в аренной экипировке - бд не убивает.

В частности это касается рыцаря смерти ,варвара,заклинателя. Разящий клинок 1 им просто ничего не сделает благодаря тому, что у них большое количество навыков блокирующих скиллы у их цели,и много защиты.

 

Так же,разящий клинок проиграет в сухую таким классам как охотник,чернокнижник,шаман.

Это та же касается и всех дальних классом хранителей. Может быть жрец исключение.

Разящий клинок относительно стабильно убивает искателя и разбойника(без большого кол-ва уклонения).

 

Так что разящий клинок один убивает далеко не каждую арену +10.

Неопытные игроки - не в счёт.

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, devastator said:

Разящий  клинок не любую арену +10 убивает.

Горских персонажей в тяжёлой  броне,особенно со щитом , в аренной экипировке - бд не убивает.

В частности это касается рыцаря смерти ,варвара,заклинателя. Разящий клинок 1 им просто ничего не сделает благодаря тому, что у них большое количество навыков блокирующих скиллы у их цели,и много защиты.

 

Так же,разящий клинок проиграет в сухую таким классам как охотник,чернокнижник,шаман.

Это та же касается и всех дальних классом хранителей. Может быть жрец исключение.

Разящий клинок относительно стабильно убивает искателя и разбойника(без большого кол-ва уклонения).

 

Так что разящий клинок один убивает далеко не каждую арену +10.

Неопытные игроки - не в счёт.

 

да, извините, я имел в виду классы без щита , если они каким-то образом пойманы Разящий клинок , нелегко, но случается, если на экране появляются порывы и ошибки. Или если они начнут 1v1 с оглушением

 

On 18/10/2017 at 4:54 PM, Peter_Munk said:

Производство

 

Первое из доступных зданий - Лаборатория; другие постройки станут доступны в будущих обновлениях. В зависимости от ее уровня, можно будет производить зелья с различными полезными эффектами:

 

- Ускоренное получение репутации
- Уменьшение или увеличение получаемой агрессии
- Улучшение эффективности получаемого лечения
- Телепортация в случайную точку на локации в небольшом радиусе
- Обнаружение невидимых персонажей в небольшом радиусе
- Снятие негативных эффектов с персонажа
- Повышение или блокировка получаемого опыта
- Повышение получаемых очков Гильдии

 

Я волнуюсь, если эти зелья дешевы, Разящий клинок будет убивающим монстром как варвар :sadowl:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

а хрен дадут нормальный скилл 

я понял в чем фишка (рог много)

уважаемые разработчики хотят чтобы варов тачили и твинов водили 

невыгодно им рог подымать:agr:

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2017 в 18:30, Killersolo сказал:

раздражают обсуждения о том что ваши персонажи наносят достаточно урона но им не хватает контроля ..

 

вы сума сошли или тут идиоты одни сидят по вашему мнению. 

да никто не будет давать мощный урон и сильный контроль одному персонажу или каждому делая из них имб.. :facepalm1::jackie_chan_wat:

Да наговорила глупостей. У каждого для перса есть и контроль и стан. Поговорим о рдд!

Рей- километр ДД километр контроля ещё и удар луком, стан.

Маги- километр ДД, глаз барьер камни и цепи

Скачать километр контроля- вечный контроль и ДД норм у него

Паладин знамя Харада за один удар можно сделать что бы било 807 урона за тик. Плюс это плюс оковы прыжок это все контроль

Варвар прыжок удар щитом. И ещё вариант за полками прыжок автоатака ДД скил удар, удар щитом и другими ДД спросит наносит больше урона чем рог. Парень, не знаешь - не пиши

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Memuc сказал:

Да наговорила глупостей. У каждого для перса есть и контроль и стан. Поговорим о рдд!

Рей- километр ДД километр контроля ещё и удар луком, стан.

Маги- километр ДД, глаз барьер камни и цепи

Скачать километр контроля- вечный контроль и ДД норм у него

Паладин знамя Харада за один удар можно сделать что бы било 807 урона за тик. Плюс это плюс оковы прыжок это все контроль

Варвар прыжок удар щитом. И ещё вариант за полками прыжок автоатака ДД скил удар, удар щитом и другими ДД спросит наносит больше урона чем рог. Парень, не знаешь - не пиши

:crying1:это топ!!!  Я даже с первого раза вникнуть не смог что тут написано

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 08.09.2017 в 16:30, Killersolo сказал:

раздражают обсуждения о том что ваши персонажи наносят достаточно урона но им не хватает контроля ..

 

вы сума сошли или тут идиоты одни сидят по вашему мнению. 

да никто не будет давать мощный урон и сильный контроль одному персонажу или каждому делая из них имб.. :facepalm1::jackie_chan_wat:

Да ладно? Серьезно?  У вара прокаст сильнее роги. У вара антиконтроль и кожа

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...