Jump to content

Recommended Posts

Хотелось бы, чтобы в новом обновлении с добавлением 30 лвл у заклинателей появился массовый агр. Дело в том что у всех танков, кроме заклинателей на данный момент есть по 2 навыка на агр (одиночный и массовый). Кд массовых агров = 14 сек, а у бд массовый агр вообще уникальный, с бегом совмещен. У заклинателей на данный момент нет ни 1 навыка на агр, хотя заклинатели, если посмотреть в описание - это универсальный класс, который можно подстроить под любую роль в игре. На данный момент в игре заклинатель отлично показывает себя в качестве саппорта, либо дд, но не танка для пати. Дали же заклинам скилл, повышающий параметр: блокирование, это говорит о том что заклин - танк. Так вот, в одиночку заклины смогут проходить очень многое, это именно соло классы. 

Вот предложение: так как к заклинов нету одиночного агра, то добавьте массовый агр, но кд масс агра уменьшите с 14 сек до 7 сек. Описание скилла: все противники на некоторое время агрятся на заклинателя. Масс агр мгновенно наносит физический урон всем кто попал под действие агра (типа иллюминации пала) а также масс агр понижает скорость передвижения всех целей что зацепил на некоторое время . Кд = 7сек.

Link to comment
Share on other sites

Также есть еще вариант тоже 7 сек кд: масс агр агрит всех на заклинателя, а также мгновенно наносит физический урон и понижает параметр: точность всем, кого заденет агр.

Link to comment
Share on other sites

Ыыыыы :head-crazy-rabbit-emoticon:Я сам заклин, играю самого релиза этого класа. Перед обновой класс был некакой в пве в пати, но после ему дали птицу которая дамажыт и хилит :floating-crazy-rabbit-emoticon: Это исправила ненужность заклина в пати. Так как при правильной разкачке он может дамажить двумя петами, обходя по дд всяких рогов (Да да некукарекайте что это нетак, даже собакой закл передамажывал некоторых рогов, а с птицой так темболее) Дополнительно этому закл может хилить птицой немешая при этому другим хилам. Даже если хилы невытягивают танка, то закл отличная перестраховка. Я тоже думал что заклу надо агр, но разработчики зделали по умней. За что им спасибо. Если даже и дадут заклу агр, чем ему держать урон от мобов? :teehee-crazy-rabbit-emoticon:У него нету имба крылышка как у дк или навыков вара. Он как танк негодный. То что он может носить тяж доспехи, считай это приятным бонусом, для больше жывучести. Нето что искатель вата :grinning:. Незачем заклу агр вот и точка. Я всё сказал :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Aigarito сказал:

Ыыыыы :head-crazy-rabbit-emoticon:Я сам заклин, играю самого релиза этого класа. Перед обновой класс был некакой в пве в пати, но после ему дали птицу которая дамажыт и хилит :floating-crazy-rabbit-emoticon: Это исправила ненужность заклина в пати. Так как при правильной разкачке он может дамажить двумя петами, обходя по дд всяких рогов (Да да некукарекайте что это нетак, даже собакой закл передамажывал некоторых рогов, а с птицой так темболее) Дополнительно этому закл может хилить птицой немешая при этому другим хилам. Даже если хилы невытягивают танка, то закл отличная перестраховка. Я тоже думал что заклу надо агр, но разработчики зделали по умней. За что им спасибо. Если даже и дадут заклу агр, чем ему держать урон от мобов? :teehee-crazy-rabbit-emoticon:У него нету имба крылышка как у дк или навыков вара. Он как танк негодный. То что он может носить тяж доспехи, считай это приятным бонусом, для больше жывучести. Нето что искатель вата :grinning:. Незачем заклу агр вот и точка. Я всё сказал :pfffrrrr:

Согласен. Мама агр и вообще агр ему ненужен. Что лижь мешает это его хил, что сбивает хил Шама, я бы хотел чтоб хил закла накладывался вместе с шамом.

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен, только вместо дамага, лучше что бы заклинатель понижал урон и агрил. Так он будет проявлять себя как саппорта гораздо больше, ведь как дамагер он сейчас нормальный. 

И что бы этот массовый скилл действовал лишь на себя, как "Потустороннее благословение", и хотелось бы что бы этот скилл не обделили хорошей анимацией, по типу как "Огненный шар" у мага, пурпурного, сиреневого или темнофиолетового цвета.

Link to comment
Share on other sites

Ну паладин же держит урон в том же тх, хотя для защиты как у закла нет ничего. У закла хоть скилл на увеличение блока есть.

Link to comment
Share on other sites

Не уверен, насколько я прав, но скорее всего суть заклинателя в том, что он должен агрить пачки мобов своим хилом, а не навыками агра. Жду вот с июня, когда кто-нибудь да попробует, но пока тихо. Некр или два для щитов и дождей с аурами, да пару дд в помощь. В теории такая схема поэффективнее обычных навыков агрессии, так как ддшки смогут переманивать мобов по очереди у заклина, если конкретно начнут сливать кого-то, и заклин не склеится, и времени на накладывание агров не надо терять, и двигаться быстрее можно,так как парочка тех же мобов будет висеть на ваших тиммейтов, а от парочки вряд ли кто-то скинет ласты.

 

Но такая игра больше по ситуации, причем реагировать надо всей группе. Определенно интереснее чем по обычному с танком, но кому заморачиваться, видимо.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Lich said:

Согласен, только вместо дамага, лучше что бы заклинатель понижал урон и агрил. Так он будет проявлять себя как саппорта гораздо больше, ведь как дамагер он сейчас нормальный. 

И что бы этот массовый скилл действовал лишь на себя, как "Потустороннее благословение", и хотелось бы что бы этот скилл не обделили хорошей анимацией, по типу как "Огненный шар" у мага, пурпурного, сиреневого или темнофиолетового цвета.

Для понижение урона есть некр :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2017 в 15:53, Aigarito сказал:

Для понижение урона есть некр :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Нечем держать урон?? Блок 25%, 3 хила ... он суперски держит урон, что за бред ты написал. 

 

Я за масс агр для Заклина. Когда ходишь в сборке под фул блок, хп, то именно отсутствие агра чувствуется.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Zeloter said:

Нечем держать урон?? Блок 25%, 3 хила ... он суперски держит урон, что за бред ты написал. 

 

Я за масс агр для Заклина. Когда ходишь в сборке под фул блок, хп, то именно отсутствие агра чувствуется.

Ну и жди мне то что :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2017 в 07:29, Zeloter сказал:

Нечем держать урон?? Блок 25%, 3 хила ... он суперски держит урон, что за бред ты написал. 

 

Я за масс агр для Заклина. Когда ходишь в сборке под фул блок, хп, то именно отсутствие агра чувствуется.

Агра не хватает? Может взять и попробовать играть варом или дк, у них пацаны говорят с агром все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2017 в 21:49, пыльцуфей сказал:

Агра не хватает? Может взять и попробовать играть варом или дк, у них пацаны говорят с агром все в порядке.

До 3х считать умеем? У ушей агр у 3х ... у горцев только у 2х, пока.  Дальше включай голову.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Zeloter сказал:

До 3х считать умеем? У ушей агр у 3х ... у горцев только у 2х, пока.  Дальше включай голову.

Да вы товарищ оптимист, прям так с ходу заявили что "пока", или может вы немножко ванга?))) Мало ты походу еще играеш в эту хрень. И тем более мало еще знаешь разработчиков. Хотели бы дать агр, дали бы сразу в основные скилы.

Ну это были все шутки-прибаутки, теперь давай как ты говоришь включим голову. Если ты не в курсе последних обнов, то стража дали ухам из-за того что у них не было нормального танка. Танк из бд был так себе на троечку(ибо не умеет носить щит), ну а паладин можно сказать так на 4. Теперь что там у гор? А у гор два танка на 5 с плюсом, зачем горам еще один танк? Или это из серии, вон у соседа два жигуля и одна беха а у меня только две бехи, несправедливо хочу чтобы у меня было тоже три машины?

И еще одно, а у тебя(ну или у заклина) харя не треснет, иметь столько контроля, столько хила да и еще иметь агр как у танка?

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

On 8/27/2017 at 11:53 PM, [email protected] said:

Хотелось бы, чтобы в новом обновлении с добавлением 30 лвл у заклинателей появился массовый агр. Дело в том что у всех танков, кроме заклинателей на данный момент есть по 2 навыка на агр (одиночный и массовый). Кд массовых агров = 14 сек, а у бд массовый агр вообще уникальный, с бегом совмещен. У заклинателей на данный момент нет ни 1 навыка на агр, хотя заклинатели, если посмотреть в описание - это универсальный класс, который можно подстроить под любую роль в игре. На данный момент в игре заклинатель отлично показывает себя в качестве саппорта, либо дд, но не танка для пати. Дали же заклинам скилл, повышающий параметр: блокирование, это говорит о том что заклин - танк. Так вот, в одиночку заклины смогут проходить очень многое, это именно соло классы. 

Вот предложение: так как к заклинов нету одиночного агра, то добавьте массовый агр, но кд масс агра уменьшите с 14 сек до 7 сек. Описание скилла: все противники на некоторое время агрятся на заклинателя. Масс агр мгновенно наносит физический урон всем кто попал под действие агра (типа иллюминации пала) а также масс агр понижает скорость передвижения всех целей что зацепил на некоторое время . Кд = 7сек.

эмм. а может зек не предусмотрен как танк? вообще зачем ему танковать? или если написано что класс универсальный так значит он универсальный в пвп. в пве причем во всех аспектах пве? может была речь об другой универсальности и танкование не предусмотрено как таковое? не шибко жирно ли будет делать из зека танка? баф на дф. баф на блок. хил свой. хил птичка. тяж доспехи.

Link to comment
Share on other sites

может его сразу бессмертным сделать? и так напичкан кучей всего, еще и агр, между прочим за 200 медалей ему дают оболочку на посох, что подразумевает ориентирования класса как палочника, танком там и не пахло

Link to comment
Share on other sites

Меня одного подбешивать начинает это "дайте масс агр заклинам" чуть ли не в каждой теме этого раздела? С чего вообще решили что заклин должен быть танком? Потомучто он носит тяж шмот? Ну так ЧК и маг тряпки носят, но они ведь далеко не хилы. Бд тоже тяж носит, но даже с наличием 2 агров его как танка особо никто не воспринимает. "У ух 3 тяжа с аграми, а у гор только 2", ну так уважаемые, если так судить,у гор три тряпки с хилами, когда у ух - 2 тряпки.

Ещё в анонсе заклина презентовали как саппорта, контроллера и масс дамагера. 2 хила+дебаф на деф - норм саппорт. С контроллером всё ясно. Но под масс дамагом у нас только один скил! Лучше бы вы просили ещё одну аое плюху, пусть даже и физическую для баланса скилов, а не агр. Это куда полезней было бы чем ваш агр. Билд через масс дд сразу занял бы своё место и в инстах, и на битвах, и на захватах. Горы же всегда жаловались что масс дд скилов мало. Ну а агр для чего? Заменить и так хороших танков в инстах? Зачем? 

Да, у заклина есть потенциал в виде экспертных бафов на хп, деф и блок, но его ведь можно реализовать в виде плотного саппорта/дамагера/контроллера а не обьязательно танком. Ведь если собрать его в танка, тобишь тяж шмот, бижа с блоком и т.д. мы теряем мощность хила (ну ок, родной хил в топку, шам пусть хилит), урон с призмы, метеорита, птицы... Останется только урон с руки и от собак, ну и от пасивки на 1. Хз, лично я не вижу логики в жертве стольких возможностей из-за желания танчить. Как там кейстор говорил ранее, не помню дословно, если ваш перс не может чего-то что может другой класс, то что мешает вам пересесть на другой класс и наслаждаться игрой?

Короче, забейте на агр, просите хорошую аое плюху, а ещё лучше с привязкой

 

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...