Jump to content

Баланс на Осаде Замков


body172

Recommended Posts

Я думаю, что стоит добавить ограничение по уровню гильдии и уровнях игроков в пати захвата.

Например, в первом секторе Айвондила можно сделать ограничение на гильдии выше 4 уровня, и на игроков выше 22 уровня.

На втором секторе ограничение на гильдии выше 6 уровня, на игроков выше 24 уровня.

На третьем секторе ограничение на гильдии выше 8 уровня, на игроков выше 26 уровня

На четвертом секторе ограничений не будет.

 

Считайте это как пример, и не нужно это критиковать. Осадам замков нужен баланс. Чтобы слабые гильдии держали маленькие замки, сильные гильдии держали большие замки.

Также, ограничение стоит добавлять уже после введения Замков на третьем, четвёртом секторах. А то как всегда, топовые гильдии будут ныть, что им не досталось.

У меня всё.

Link to comment
Share on other sites

Ну, не полностью разделения описаны... Надо еще чтоб по точке пух и шмота первый замок с 0 до +3, второй с 3 до 6, третий с 6 до 8, четвертый с 8 до +10...

И чтоб тех кто без шмота бегает вообще бить нельзя было, пока не оденет.... А еще чтоб если интернет отвалился, чтоб замок можно было в офлайне выграть.... И чтоб награду более слабым более сильную давали.... Так как сильные и так сильные, а слабых надо усиливать)

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Я качал гильдию, набирал людей, старался мучался вкладывался в апы, а потом мне говорят "Ты не можешь захватить замок, слишком сильная ги"

И клиент игры отправляется в корзину.

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2017 в 11:38, Змеймаг сказал:

Ну, не полностью разделения описаны... Надо еще чтоб по точке пух и шмота первый замок с 0 до +3, второй с 3 до 6, третий с 6 до 8, четвертый с 8 до +10...

И чтоб тех кто без шмота бегает вообще бить нельзя было, пока не оденет.... А еще чтоб если интернет отвалился, чтоб замок можно было в офлайне выграть.... И чтоб награду более слабым более сильную давали.... Так как сильные и так сильные, а слабых надо усиливать)

 

Ты даже не представляешь какая это сложная работа будет, если хоть подумают сделать это так, как ты предложил..

Проще будет сделать для общей массы, чем придумывать для каждого.

Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, WebNightmare сказал:

Ты даже не представляешь какая это сложная работа будет, если хоть подумают сделать это так, как ты предложил..

Проще будет сделать для общей массы, чем придумывать для каждого.

Это сарказм был... Вроде как :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...