Jump to content

Предложение по механике скила шамана землетресение


Megaboom

Recommended Posts

Здраствуйте так как вышла обнова по скилам и шаму толком ничего не изменили для арены, рука в 2 щита красиво ну мало эфективно слетает с тычки моба, а хил контролёру друлю продлили стан хотя его и так было через чур много теперь вобще вечный  стан, так как у шама только 1 стан против дальняков и 2 получается против мили  ну в земле можно бафатся,  я предлагаю  внести изменения в скил землетресение   добавить в него оглушение зделать механику на модобие осколков мага думаю все поняли  как это будет работать шанс оглушения и время завить от  прокачки  навыка' это никак не принет дисбаланса в игру, так как шам щя гдето далеко на дне о да согласятся все шамы, может это как то   поможет шаму хотябы  выползти наверх не говоря  уже про дру которые нацепили корону  и говорят какие они имбы. Очень прошу  Разрабодчики прислушайтесь к этому предложению, ребята поддержите это предложение,  ибо шам на стадии вымирания будет, спасибо за внимание

Edited by Megaboom
Link to comment
Share on other sites

Не исключено что в будущем что-то появится. А может и нет

3 часа назад, adiko сказал:

предлагая что либо пересмотри в чем шам имбует.может до тебя доидет

А ты у нас эксперт? В чём же? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, adiko сказал:

предлагая что либо пересмотри в чем шам имбует.может до тебя доидет

Назови в чем имбует мне даже интересно

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vertigo сказал:

Шам далеко на дне?

Шамы вымирают?

Очень смешно.

А где еще как не на дне,  их щя даже никто некачает,  и да вымирают ппи мно уже много шамов или сменили клас или просто ушли с игры,  я это именно про шамов аренщиков- 

5 часов назад, Vito сказал:

Не исключено что в будущем что-то появится. А может и нет

А ты у нас эксперт? В чём же? 

Походу он имбует когда стоит в станах как мясо )))))))

Edited by Megaboom
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Megaboom сказал:

А где еще как не на дне,  их щя даже никто некачает,  и да вымирают ппи мно уже много шамов или сменили клас или просто ушли с игры,  я это именно про шамов аренщиков- 

Походу он имбует когда стоит в станах как мясо )))))))

шас никто гор не качает потомучто помощи нет. просишь помоч с кв типо убить моба 7к так тя либо ингорят либо говорят что помогут за 500 голд и свиток рема. проблема не в том что шам дно а в том что нубам никто не помогает, вот они и уходят не аппнув даже 18 лвл.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Megaboom сказал:

А где еще как не на дне,  их щя даже никто некачает,  и да вымирают ппи мно уже много шамов или сменили клас или просто ушли с игры,  я это именно про шамов аренщиков- 

Мало шаманов, и мало шаманов аренщиков - это разные вещи.

 

Шамов аренщиков сейчас не тонны вовсе не из-за их слабости.

Для арены сейчас качают куда более эффективных и простых в управлении персонажей.

Зачем качать шамана для арены,если есть варвар,дк, а теперь еще и заклин?

Шаманом нужно ловить цель, бегать чтобы не быть в зоне действия ддшников, правильно кидать тотемы..

Другое дело вар,например. Врубил антистан,и с наглой рожей прыгаешь в цель послабее,игнорируя всех ее союзников,а потом льешь все скиллы. И все.

 

Это не шам дно. Это все из-за более имбовых персов у гор.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mrzealot сказал:

шас никто гор не качает потомучто помощи нет. просишь помоч с кв типо убить моба 7к так тя либо ингорят либо говорят что помогут за 500 голд и свиток рема. проблема не в том что шам дно а в том что нубам никто не помогает, вот они и уходят не аппнув даже 18 лвл.

У ух та же песня

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrzealot сказал:

шас никто гор не качает потомучто помощи нет. просишь помоч с кв типо убить моба 7к так тя либо ингорят либо говорят что помогут за 500 голд и свиток рема. проблема не в том что шам дно а в том что нубам никто не помогает, вот они и уходят не аппнув даже 18 лвл.

Это их право игнорить или просить вознагнраждение, они не принуждены помогать в чём-то, проще постоять на локации или в соседних поискать такого же нуба, мини рб вдвоём неплохо сливаются.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 64-core CPU сказал:

У ух та же песня

ниправа я вот шас качаю бд и жц помощи найти вообще никаких проблем, а если и просят голд то не больше 100

1 час назад, Niksanjat сказал:

Это их право игнорить или просить вознагнраждение, они не принуждены помогать в чём-то, проще постоять на локации или в соседних поискать такого же нуба, мини рб вдвоём неплохо сливаются.

 

тогда не надо ныть что шамов не качают, это их права не играть там где нет помощи

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrzealot сказал:

ниправа я вот шас качаю бд и жц помощи найти вообще никаких проблем, а если и просят голд то не больше 100

тогда не надо ныть что шамов не качают, это их права не играть там где нет помощи

Потомучто ухов в разы больше,  исходя из этого и проще найти помощи 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Megaboom сказал:

Потомучто ухов в разы больше,  исходя из этого и проще найти помощи 

я 2 месяца искал ктоб не галю помог по лиге. а на ухах стражи за 30 мин нашел. дело не в количестве а в качестве горовского комьюнити

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mrzealot сказал:

я 2 месяца искал ктоб не галю помог по лиге. а на ухах стражи за 30 мин нашел. дело не в количестве а в качестве горовского комьюнити

Как раз у гор качество лучше потомучто менше их ну значит писал в то время когда мало было людей готовых помоч  ну лига тени у гор проводились легко это амбер эсть такой фув шаман который водил всем и бесплптно

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Megaboom сказал:

Как раз у гор качество лучше потомучто менше их ну значит писал в то время когда мало было людей готовых помоч  ну лига тени у гор проводились легко это амбер эсть такой фув шаман который водил всем и бесплптно

Да ну, фигня всё это, ну каким образом количество влияет на то помогут тебе или нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Niksanjat сказал:

Да ну, фигня всё это, ну каким образом количество влияет на то помогут тебе или нет.

Смотри горы ухи одинаковые люди нет такого что на тех хорошие играют за тех плохие все люди разные, допустим у гор онлайн  100чел у ух 500 вот сам посуди кому быстрее помогут, ну это конечно рандом могут обоим сразу помоч а могут и не там и не там, будеш кричать пол часа 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Megaboom сказал:

Смотри горы ухи одинаковые люди нет такого что на тех хорошие играют за тех плохие все люди разные, допустим у гор онлайн  100чел у ух 500 вот сам посуди кому быстрее помогут, ну это конечно рандом могут обоим сразу помоч а могут и не там и не там, будеш кричать пол часа 

Ну,    так получается у ух быстрее,  из 500 человек найдётся кто-то незанятый, кто может помочь, а из 100 врятли, может они все своими делами заняты и не захотят помогать.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, dolentinostas сказал:

автор сколько ты уже играешь? неделю? две?) не режут шамана так радовался бы и молчал,куда ты выскакиваешь то))сам один из сильнейших классов у гор)-свомещает в себе урон и лечение + контроль, а если в устое так вообще страшно

Я играю 6 лет во первых ну посмори когда акаунт создан,  во 2 какой еще самый сильльный клас ты что шутиш да скажи  это бд аренщику палу или друлю они засмеются так как пал бд +10 шама за прокаст ложат а дру топо недаёт даже хил кинуть фул контролем, и где ты там контполь увидел против дальняков 1 вспышка и все против мили 2 земля еще но она держит мало и неотклбчает скилы, ух как много контроля,  чего тут боятся,  мяса? 

Думаю оглушение в землю несоздаст дисбаланса

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megaboom сказал:

Я играю 6 лет во первых ну посмори когда акаунт создан,  во 2 какой еще самый сильльный клас ты что шутиш да скажи  это бд аренщику палу или друлю они засмеются так как пал бд +10 шама за прокаст ложат а дру топо недаёт даже хил кинуть фул контролем, и где ты там контполь увидел против дальняков 1 вспышка и все против мили 2 земля еще но она держит мало и неотклбчает скилы, ух как много контроля,  чего тут боятся,  мяса? 

Во-первых: как он посмотрит когда создан твой аккаунт?

Во-первых: передай привет на арене 16 лвл  бд, палу или друлю

Во-первых: у тебя явно проблемы с микроконтролем 

Во-первых: тайминги и рассинхрон никто не отменял

Во-первых: у шамана есть тотемы, но подожди, я не видел их на друиде!!! РАЗРАБОТЧИКИ ПРИСМОТРИТЕСЬ!!1 У ДРУИДА НЕТ ТОТЕМА НА УРОН И ХИЛ!1!

Во-первых: часто видишь на арене +10?

Во-первых: у меня уже цифры заканчиваются.

Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, dolentinostas сказал:

автор сколько ты уже играешь? неделю? две?) не режут шамана так радовался бы и молчал,куда ты выскакиваешь то))сам один из сильнейших классов у гор)-свомещает в себе урон и лечение + контроль, а если в устое так вообще страшно

Чему то радоватся, как дру добавили еще  контроля Я теперь Молчать не буду

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2017 в 22:35, Vito сказал:

Не исключено что в будущем что-то появится. А может и нет

А ты у нас эксперт? В чём же? 

Шаман топ ДД из хилов!!! С хорошим отрывом причем. Или вы хотели иметь ДД больше чем у ЧК, контроль как у ЧК, хил как у Дру??? И все это в одном флаконе?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, 4ekaH сказал:

Шаман топ ДД из хилов!!! С хорошим отрывом причем. Или вы хотели иметь ДД больше чем у ЧК, контроль как у ЧК, хил как у Дру??? И все это в одном флаконе?

У шама только тотем и рандомный щит молний

В остальном да и да, чувак

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Megaboom сказал:

Как раз у гор качество лучше потомучто менше их ну значит писал в то время когда мало было людей готовых помоч  ну лига тени у гор проводились легко это амбер эсть такой фув шаман который водил всем и бесплптно

хз как на амбере но на топазе у ух помошь нийти можно а за гор нет и не то что мало людей, на горах топаза их вообще нет после 20 лвл они превращаются черт пойми во что.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 29.08.2017 в 15:04, dolentinostas сказал:

:head-crazy-rabbit-emoticon:лучше бы не читал твои посты...Покажи видео где +10 пал и +10 бд ложат шама +10,а вообще так оно и должно быть,6 лет играешь и не знать что в этой игре пвп 1х1 не играют никакой роли,и по сути пал и бд ранвого шама должны за прокаст лить,так как шам это хил поддержка да еще и в ткани,но из за устоя шама очень сложно слить,а за прокаст вообще не возможно! и не надо тут сказки рассказывать.

На счет контроля даже комментировать не буду , ты либо реально за 6 лет только звания тролль-чата достиг либо такой тупой,это просто смешно.

Стан в землю хммм а может сразу шаму скил сделать чтоб было 10к дд  100к хп и 20к дефа? 

 

зажрался ты,щас довыскакиваешь и на твоего шама наноют

Бд  шама +10лржит с ппокаста если токо подрез даст все шам труп,  а на арене ты разве не остаешся 1х1 когда союзника сливают и тут ты стоиш в вечном стане можно идти курить,  и ненадо тут расказывать что бд +10 неложит шама +10 с прокаста, даже +9 бд арена 25 крит свирепа с позреза уносит шама +10 с фул устоем +скил устоя,  попал в подрез и все  ты труп,  если ты говориш стан в землю хм тогда стан в волу дру тоже хм ибо 4 секунлы ето жирно, шя ему и пеение ненужно вода корни 2 сек просвета  а пеение можно кидать если уде пожиланию если хочеш в сухую выиграть, посмотри по тема сколько уже пишут на дру за щет станов, а шамана нетронут потомучто фиксить тут нечего експертки ватные 

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2017 в 11:19, WebNightmare сказал:

Во-первых: как он посмотрит когда создан твой аккаунт?

Во-первых: передай привет на арене 16 лвл  бд, палу или друлю

Во-первых: у тебя явно проблемы с микроконтролем 

Во-первых: тайминги и рассинхрон никто не отменял

Во-первых: у шамана есть тотемы, но подожди, я не видел их на друиде!!! РАЗРАБОТЧИКИ ПРИСМОТРИТЕСЬ!!1 У ДРУИДА НЕТ ТОТЕМА НА УРОН И ХИЛ!1!

Во-первых: часто видишь на арене +10?

Во-первых: у меня уже цифры заканчиваются.

У шама тотемы у друля контроля 4 и хилки 4 , а смысл от тотемов которые нельзя приминить станы рулят как некрути

Link to comment
Share on other sites

качнешь на друиде воду на 4, пение на 4, корни на 5 и контролить будешь конечно как чк. НО тогда хил будет вообще никудышним и на арене такой дру получает стан сразу быстрее чем сам законтролит (у гор есть скиллы контроля с 7 клеток). шаму вообще довольно таки просто стоять против друида, в пвп я бы даже сказал что шам сильнее: кинул дезу, землю поставил тотем и отбеги до отката дезы, опять дезу и друль уже с вероятностью 50/50 будет попадать по тебе пением, ведь есть такая штука как рассинхрон который дико растет при дезах, фирах ил рывке бд.И шам вливает дамага больше чем друид и благодаря тотему не мение живучий тем более что друиды качают станы вместо хилок. Шам в связке с варом одна из самых сильных связок 2х2, а если еще есть вар или чк то и в храме ловить ухам нечего кроме станов. Вар прыгает в морду друиду, шам дезает второго противника и все, исход боя предрешен)) Если хочешь какую-то фичу в землю то не глухой стан типа оглушки а пускай будет сон как в "переимбованом пении" или рут+сало чтоб была возможность бить с руки как в корнях друида.

Link to comment
Share on other sites

p.s. Я согласен с тем что друид силен, и у него есть практически все что сейчас нужно, он полноценный перс. Но никак не переимбован и контрить его вполне реально. В следующей обнове с навыками надесь друиду дадут просто какую-нибудь пассивку это все чего не хватает друиду.

Link to comment
Share on other sites

Автор насмотрелся на своих соплеменников, поэтому тоже хочет как они: сливать противников стоя. А то, понимаешь ли, кайтить иногда приходится )

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Озгилиот сказал:

Автор насмотрелся на своих соплеменников, поэтому тоже хочет как они: сливать противников стоя. А то, понимаешь ли, кайтить иногда приходится )

 

Нереально кайтить цель, которая не даёт сдвинуться с места) 

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2017 в 18:40, Озгилиот сказал:

Автор насмотрелся на своих соплеменников, поэтому тоже хочет как они: сливать противников стоя. А то, понимаешь ли, кайтить иногда приходится )

 

Стоя сливает  своих попернив только друид подошел вплотную и стоит себе на одном месте и льет тебя

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megaboom сказал:

Стоя сливает  своих попернив только друид подошел вплотную и стоит себе на одном месте и льет тебя

Это только из палочников, и то бывает нужно и друлем кайтить, особенно после пары дез. Ни разу не видел чтоб друид стоя бил рея, зато шамов таких ну очень много, которые в тупую стоят и смотрят как рей их избивает. Кинули тотемы постояли и все, дальше ждут чуда и кд, а вот побегать это не царское дело)) А так стоя не сливают противника только рей, шам и как выше сказано в некоторых случаях и друид начинает бегать))

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2017 в 15:09, Deffstrouk сказал:

Это только из палочников, и то бывает нужно и друлем кайтить, особенно после пары дез. Ни разу не видел чтоб друид стоя бил рея, зато шамов таких ну очень много, которые в тупую стоят и смотрят как рей их избивает. Кинули тотемы постояли и все, дальше ждут чуда и кд, а вот побегать это не царское дело)) А так стоя не сливают противника только рей, шам и как выше сказано в некоторых случаях и друид начинает бегать))

Дада ровной точкой +10 рей сносит меня с прокачта скилов если бегать небуду,  а друлю зачем бегать вода корни почти фул стал и пеение на закуску если по хп ударят больно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megaboom сказал:

Дада ровной точкой +10 рей сносит меня с прокачта скилов если бегать небуду,  а друлю зачем бегать вода корни почти фул стал и пеение на закуску если по хп ударят больно

Корни не блочат автоатаки, а рей с юзнутым благом в корнях опасный, чтобы кинуть пение нужно подойти к рею чего хороший рей не допустит положив капкан

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хреновая тема. Шаман далеко не на дне. Они с друидом несколько разные классы, шаман ставку на контроль скиллы не делает. Его фишка в тотемах и бафах. 

 

С конкретно ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕМ надо что-то делать. Слишком много жалоб на то, что им сложно попасть по врагу. Да и держит оно сравнительно не долго. 

 

И хочется напомнить разработам о том, что у шамана есть такой навык как ЩИТ МОЛНИЙ, который просто выкинут из списка полезных, так как его нельзя использовать на союзника.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Хреновая тема. Шаман далеко не на дне. Они с друидом несколько разные классы, шаман ставку на контроль скиллы не делает. Его фишка в тотемах и бафах. 

 

С конкретно ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕМ надо что-то делать. Слишком много жалоб на то, что им сложно попасть по врагу. Да и держит оно сравнительно не долго. 

 

И хочется напомнить разработам о том, что у шамана есть такой навык как ЩИТ МОЛНИЙ, который просто выкинут из списка полезных, так как его нельзя использовать на союзника.

Нука напомни бафы шама

Link to comment
Share on other sites

В Sunday, August 27, 2017 в 20:55, Mrzealot сказал:

ниправа я вот шас качаю бд и жц помощи найти вообще никаких проблем, а если и просят голд то не больше 100

тогда не надо ныть что шамов не качают, это их права не играть там где нет помощи

ты что несешь? я из за тебя должен тратить 1к голды чтобы с айва бежать? тоже самое у ух не неси бред там теже люди играют не чем не отличающиеся

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vito сказал:

Нука напомни бафы шама


Щит молний- баф.
Ритуал- баф
Рука -баф
Мана- баф.
Сила земли- баф. 

 

Это 5 из 7 экспертных навыков шамана. 
 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Isley Chrysamere сказал:


Щит молний- баф.
Ритуал- баф
Рука -баф
Мана- баф.
Сила земли- баф. 

 

Это 5 из 7 экспертных навыков шамана. 
 

Ты перечислил все днище скилы , от которых толку нет ни на арене, ни на фарме. Разве что рукой вытянуть союзника из жопы. Далее щит молний, его только на себя можно юзать, бесполезность в группе, на арене надо быть суецидником, чтоб позволительно выставлять себя в качестве груши, собственно чтоб он работал иногда. Остальное мусор 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

Ты перечислил все днище бафы, от которых толку нет ни на арене, ни на фарме

Какой Я молодец, да? Ну собствено не Я их делал, не ко мне притензии. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...