Jump to content

Посоветайте какую нить анимашку


Nato

Recommended Posts

килер убери хентай с подписи... и вот еще Aira тож полнометражка или Летающий замок Лапута,Рыбка Понье на утесе,ДонПир.

 

Старичёк, это не хентай - это винрарнейшее анимэ High School DxD(это лучше хентая раза в 3) там нету ебJ Iи(незнаю кто ей успел насрелять ,но уверен процесса там не показали)там всё красиво со вкусом прикрыто,(когда не видишь главного- от этого стояк ещё сильнее)

я короч погуглил, нашёл скрины из серий.. увидел что та няшка была чуть более чем полностью засвечена во второй серии,

2 часа скачивал 2ю серию,и НЕ ТО..

Но я не пожалел о том что её скачал тк серия очень порадовала.

Евгений из какой серии скрины из моей и твоей подписи?

 

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз понимаю, для себя, какое это ваше анимэ - убожество  :facepalm:

 

П.С кто не смотрит аниме прошу лесом

неслышал невидил? или у тебя глаза на заталке?
Link to comment
Share on other sites

Хах, ты хоть одно смотрел?

 

Смотрел "Тетрадь смерти", "Эльфийская песнь"... Но точнее сказать - пытался смотреть, для общего развития...

неслышал невидил? или у тебя глаза на заталке?

 

Какой у тебя ник противный...  :bad:
Link to comment
Share on other sites

У меня скрин то ли 10 то ли 11серия, не помню точно. А у тебя в подписи арт скорее всего, так как не видел подобного в аниме.

Смотрел "Тетрадь смерти", "Эльфийская песнь"... Но точнее сказать - пытался смотреть, для общего развития...

 

Прям такое говно, что смотреть нельзя?
Link to comment
Share on other sites

Прям такое говно, что смотреть нельзя?

 

Совершенно верно.. Пару серий и мой остаток мозга полностью испарился...
Link to comment
Share on other sites

У меня скрин то ли 10 то ли 11серия, не помню точно. А у тебя в подписи арт скорее всего, так как не видел подобного в аниме.

 

это кажись какая то бонусная серия(какойто БД)) спэшл)http://sugoi.animeblogs.ru/2012/04/highschool-dxd-ova-bd-special-02/#more-9372

тк тут скрины с основных серийhttp://sugoi.animeblogs.ru/tag/highschool-dxd/

Link to comment
Share on other sites

У меня скрин то ли 10 то ли 11серия, не помню точно. А у тебя в подписи арт скорее всего, так как не видел подобного в аниме.

 

я ещё покопался в интернатах..

короч это трёх минутный ролик OVA speshl BD(специально для БД т.е для меня ;D )

пока незнаю что там, но уже скачиваю.. надеюсь она там сочно вые[шесть]ана

Link to comment
Share on other sites

Ох, эти чёртовы анимешники и сюда добрались.

 

Зачем лезть туда, что не нравится...может вы еще и в гей бар в реале забредетесь, и будете им лекции читать, и направлять на путь истинный?=)
Link to comment
Share on other sites

Ох, эти чёртовы анимешники и сюда добрались.

 

они здесь были всегда,вы просто этого не замечали.... ^,...,^
Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно.. Пару серий и мой остаток мозга полностью испарился...

 

В этом то и проблема
Link to comment
Share on other sites

Зачем лезть туда, что не нравится...может вы еще и в гей бар в реале забредетесь, и будете им лекции читать, и направлять на путь истинный?=)

 

а обязательно такое сравнение было приводить мне как то уж стремно стало)анимешник это тот  кто смотрит аниме неболее ни к кому не пристает и тем более ни спит с кем попало)
Link to comment
Share on other sites

Sword Art Online смотрите... ^_^ Для любителей MMORPG

 

В целом в вики всё написано...

P.S: Обещаю что будет очень интересно

 

Не очень далёкое будущее. К 2022 году технологии достигли такого уровня, что сделали возможным Полное Погружение — блокировку информации поступающей к мозгу от всех пяти органов чувств, перехват сигналов идущих от мозга к телу и замена этих сигналов «фальшивыми» — сгенерированными компьютером. Полное Погружение было в первую очередь использовано в индустрии компьютерных игр, поскольку позволяло полностью переключить сознание игрока на виртуальный игровой мир.

 

Sword Art Online (SAO) стала первой выпущенной на рынок VRMMO — Virtual Reality Massively Multiplayer Online (многопользовательская онлайн-игра в виртуальной реальности) в жанре RPG. Виртуальная игровая среда, разработанная компанией «Аргус» представляла собой Айнкрад — колоссальную стоуровневую крепость, парящую в небесах. Преодолевая различные ловушки, побеждая игровых монстров а также боссов уровня, игроку предстояло пройти все сто уровней-этажей крепости, попутно совершенствуя и развивая своего персонажа. Игровая виртуальная среда исключала какие-либо «магические» практики для пользователей и была сосредоточена, как следовало из названия, на развитии «искусства меча» а также другого холодного оружия рубящего, колющего и ударно-раздробляющего действия. Метательное оружие (за исключением метательных кинжалов и дротиков) игрой не предусматривалось.

 

З.Ы: Жаль только выходит она онгоингом (Всего 1 серию выпустили =()

Link to comment
Share on other sites

а обязательно такое сравнение было приводить мне как то уж стремно стало)

 

Вот поэтому такое сравнение и привел =)
Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно.. Пару серий и мой остаток мозга полностью испарился...

 

;D У мя бы тоже испарился... Особенно смотреть Death Note... (Откровенно засрать 2-ю половину сериала только япошки умеют)

 

 

Если уж начинать просмотр анимэ с нуля... Надо начинать с лучшего...

К примеру Bokurano(1-я серия говно ;D ), Code Geass. Но не как не начинать с популярного японского треша аля Chu-Bra, Freezing, High School DxD, Bleach и конечно же наш любимый Naruto!!!

 

[/size]

кстати какая озвучка лучше?

Японская озвучка лучше чесно :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

;D У мя бы тоже испарился... Особенно смотреть Death Note... (Откровенно засрать 2-ю половину сериала только япошки умеют)

 

 

Если уж начинать просмотр анимэ с нуля... Надо начинать с лучшего...

К примеру Bokurano(1-я серия говно ;D ), Code Geass. Но не как не начинать с популярного японского треша аля Chu-Bra, Freezing, High School DxD, Bleach и конечно же наш любимый Naruto!!!

 

Японская озвучка лучше чесно :spiteful:

 

  про анкорда забыл он у нас как в виде большого исключения!
Link to comment
Share on other sites

  про анкорда забыл он у нас как в виде большого исключения!

 

А Ancord простите что? Да я понимаю раньше когда у него был дуэт. Ancord & Noir озвучка была на порядок выше чем сейчас...

Вот как можно давать без опаски на просмотр ДЕТЯМ? Если каждый 2-10 минут слышно: иди нах, пох, похож на пи****са, и прочие совершенно некультурный речи. Видить его посты на других форумах это вообще страшно, сразу видно что превратился в первосортное быдло с завышеным ЧСВ. А вообще я озвучку вырезаю с контейнера сразу после скачивания (Чтоб не слышать голоса Кубы Всем Всем, Персоны 99 и прочего быдло даберства...)

 

P.S: И вообще пора смотреть с сабами и почуть-чуть учить японскийОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

А Ancord простите что? Да я понимаю раньше когда у него был дуэт. Ancord & Noir озвучка была на порядок выше чем сейчас...

Вот как можно давать без опаски на просмотр ДЕТЯМ? Если каждый 2-10 минут слышно: иди нах, пох, похож на пи****са, и прочие совершенно некультурный речи. Видить его посты на других форумах это вообще страшно, сразу видно что превратился в первосортное быдло с завышеным ЧСВ. А вообще я озвучку вырезаю с контейнера сразу после скачивания (Чтоб не слышать голоса Кубы Всем Всем, Персоны 99 и прочего быдло даберства...)

 

P.S: И вообще пора смотреть с сабами и почуть-чуть учить японскийОпубликованное фото

 

я бы не стал к этому так серьезно относится мне вообще паралейно мат у него или что да он отходит от текста но имхо это смешно  поэтому все смешные анимешки смотрю со звучкой анкорда естественно серьезные аниме такие как код гиас смотрю субами

п.с дети бывают смотрят филильмы с гоблинским переводом и что?

Link to comment
Share on other sites

я бы не стал к этому так серьезно относится мне вообще паралейно мат у него или что да он отходит от текста но имхо это смешно  поэтому все смешные анимешки смотрю со звучкой анкорда естественно серьезные аниме такие как код гиас смотрю субами

п.с дети бывают смотрят филильмы с гоблинским переводом и что?

 

Смешные анимешки с голосом анкорда? :facepalm: Как будто без анкорда они будут не столь смешными :wacko:  Да и с учётом того что в смешных аниме (яркий пример School Rumble) используеться ковыркание японского языка (разные приколы с одинаковым звучанием слов "ски" - любить, "ски" - кататься на лыжах) так что думаю ты врятли поймёшь хотябы 50% юмора без текстовых обьяснений
Link to comment
Share on other sites

Смешные анимешки с голосом анкорда? :facepalm: Как будто без анкорда они будут не столь смешными 

 

а ты дагадливай  тебе неговорили? да и ты походу помешан на аниме раз так бурно реагируешь случаем несобераешься  выучить японский и отправится в японию как все  атаку?
Link to comment
Share on other sites

случаем несобераешься  выучить японский и отправится в японию как все  атаку?

 

Была бы возможность, свалил бы за границу, не обязательно в Японию. Да и даже если туда, что в этом плохого? Всяко лучше, чем доживать срок в этой дыре.

P.s. Я из Украины.

Link to comment
Share on other sites

Была бы возможность, свалил бы за границу, не обязательно в Японию. Да и даже если туда, что в этом плохого? Всяко лучше, чем доживать срок в этой дыре.

P.s. Я из Украины.

 

ну не знаю если ты родину свою считаешь дырой то тебе врятли это поможет свалить в отпуск за границу это да
Link to comment
Share on other sites

а ты дагадливай  тебе неговорили? да и ты походу помешан на аниме раз так бурно реагируешь случаем несобераешься  выучить японский и отправится в японию как все  атаку?

Просто противно видеть выхваляние УГ

 

Японский я в базе знаю, но лучше японцам его не слышать

 

Ху из атаку?

Link to comment
Share on other sites

 

Просто противно видеть выхваляние УГ

 

Японский я в базе знаю, но лучше японцам его не слышать

 

Ху из атаку?

 

еще раз и по русски пожалуйста
Link to comment
Share on other sites

Он хотел сказать отаку.

ну не знаю если ты родину свою считаешь дырой то тебе врятли это поможет

Смотрел фильмы, читал интернеты; общался с теми кто ездил/живет за бугром в том же США, Германии, Китае, Канаде. Там уровень жизни в разы выше чем у нас.

Как думаешь, зачем люди на зароботки в Польшу ездят?

Потому что в нашей стране комфортно жить простому работяге не светит. И как не старайся, наверх не пробьешься, ибо все места на десятки лет вперед забиты. Карьерный рост ограничен, и так далее. Ну вобщем ты понял.

P.s. Тема не в то русло уехала, поэтому давайте закончим, чтоб топик не прикрыли.

Link to comment
Share on other sites

Он хотел сказать отаку.

 

Да я понял это как бы сарказм был

П.С везде лутше там где нас нет

Link to comment
Share on other sites

Сильнейший в истории ученик Кэнъити, Боец Баки, Десять храбрецов, Корона греха, Крестовый поход Хроно, Не проиграю, Отверженные, Рыцари зодиака, Sekirei, Школа Мертвецов

Link to comment
Share on other sites

Японская озвучка лучше чесно :spiteful:

 

Я знаю,что орджинал всегда лучше,но мне лень сабы читать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

случаем несобераешься  выучить японский и отправится в японию как все  атаку?

 

стерва :aggressive: гг.

 

Семь самураев,Манускрипт ниндзя вот тоже прикольные

Link to comment
Share on other sites

флуфлуфлу товарищи, во имя АЛЕНЯ я явился сюда чтобы...

что...

чтото я хотел...

ах да вот, ищу аниме откровенно говоря уничтожающее рассудок на подобие Stains:Gate или Сhaos:Head,

заумнуюнаучнофантастическуюхрень или просто аниме где нихрена не понятно

жду ответа, зарание благодарю, привет из психушки :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

флуфлуфлу товарищи, во имя АЛЕНЯ я явился сюда чтобы...

что...

чтото я хотел...

ах да вот, ищу аниме откровенно говоря уничтожающее рассудок на подобие Stains:Gate или Сhaos:Head,

заумнуюнаучнофантастическуюхрень или просто аниме где нихрена не понятно

жду ответа, зарание благодарю, привет из психушки :yahoo:

 

чтоб бшню сорвало значит ... посмотри тетрадь смерти и эльфийскую песнь
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...