Jump to content

Очень полезные предложения: Чат, Регенерация энергии рейнджера.


Батько

Recommended Posts

Доброго времени соток все кто читает эту тему, хорошего вам настроения. Очень часто бывает, что во время боя (рб,инст) приходит сообщение на которое нужно ответить, или пообщаться на важную тему, для этого приходится часто заходить и выходить в чат, что бы посмотреть на количество жизней. Бывает просто стоишь, переписываешься и не замечает что экран мигает (персонажа бьют), бывает шаманы кинут на мобов. Хочу предложить добавить панель жизни персонажа и врага в окно чата.

ScreenShot_20170825142834.jpg

 

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, PirijokAM сказал:

Доброго времени соток все кто читает эту тему, хорошего вам настроения. Очень часто бывает, что во время боя (рб,инст) приходит сообщение на которое нужно ответить, или пообщаться на важную тему, для этого приходится часто заходить и выходить в чат, что бы посмотреть на количество жизней. Бывает просто стоишь, переписываешься и не замечает что экран мигает (персонажа бьют), бывает шаманы кинут на мобов. Хочу предложить добавить панель жизни персонажа и врага в окно чата.

Другое предложение это добавить в скил рейнджера регенерацию энергии. Рейнджеру изменили механику скила, теперь прицельная стрельба потребляет энергию когда активна, скил для пве очень хороший, но "кушает" очень много энергии. Энергия регенерируется каждые 5 секунд, сейчас прицельная стрельба вкаченная на 4/4 потребляет 20 единиц каждые 5 секунд. Думаю каждый поймёт что это очень много, так как сейчас 26-я бижутерия с крит. за чаром Кристала гармонии даёт только 15 единиц регенерации.
Предлагаю в скил Благословение рейнджера или в ту же Прицельную стрельбу добавить 1% восстановления энергии от нанесённого критического урона (если скил вкачен на 4/4).

ScreenShot_20170825142834.jpg

благоScreenShot_20170825143130.jpg

благо не критует

Link to comment
Share on other sites

про рея промолчу. а про окно чата во время атаки... лучше б разробы сделали  чтоб окно чата закрывалось во время боя и,заодно,чтоб это окно с "вам доставлен бич-сундучок от бомжа-наставника. Запилить свой пятак в донат-прайс? " не открывалось во время боя..на совести вредителя- наставника у меня не один слив уже на арене да в топях был. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

благо не критует

Не крит благо, а любой крит когда активно благо ну или стрела (прицельная стрельба).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magicbeam сказал:

"Во время действия".

Т.е  от любого крита, пока висит благо.

Да, от именно так. Ну или пока активна прицельная стрельба.

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wendorm сказал:

Хоть бы правила раздела прочитал. Одна тема - одно предложение. 

 

 

Ок, буду знать.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, N73 сказал:

про рея промолчу. а про окно чата во время атаки... лучше б разробы сделали  чтоб окно чата закрывалось во время боя и,заодно,чтоб это окно с "вам доставлен бич-сундучок от бомжа-наставника. Запилить свой пятак в донат-прайс? " не открывалось во время боя..на совести вредителя- наставника у меня не один слив уже на арене да в топях был. 

Не понял ничего, крч оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PirijokAM сказал:

Не понял ничего, крч оффтоп.

что непонятно? Ты не видишь бьют ли персонажа при открытом чате. И вот было бы лучше не полоска хп поверх чата а чтоб этот чат автоматом закрывался при получении урона персонажем. вторая часть этой, без сомнения, гениальной идеи гласит,чтоб  окно с "подарком" от наставника не вылазило во время боя. 

 

Link to comment
Share on other sites

По чату + огромный. Заодно сделать ещё список игроков в пати чтоб был виден - будет полезно, если играешь за хила.

Link to comment
Share on other sites

Оно не нужно в игре. Если ты пошёл куда либо с группой людей, то будь добр не подставлять пати. Не редки случаи, когда из-за чата происходят сливы, либо ты просто тормозишь прохождение 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ХардРок сказал:

Если он не видит красных мигающих углов, как он увидит те же полоски хп? 

Панель хп намного информативней, чем ели мигающий экран.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Vito сказал:

Оно не нужно в игре. Если ты пошёл куда либо с группой людей, то будь добр не подставлять пати. Не редки случаи, когда из-за чата происходят сливы, либо ты просто тормозишь прохождение 

Ну ты здесь, как и я, не решаешь что нужно и что не нужно. Есть люди которые, как и я, думают что это полезное предложение.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...