Jump to content

Захват замков. Общее обсуждение.


Daria

Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел расписание на четверг... дикое времечко, конечно, надеюсь в традицию не войдет, а то не прикалывает участь сидеть в первом часу ночи, это я еще на амбере не играю. Хотя, мне еще два месяца до возвращения в цивилизацию с возможеостью находиться в игре без проблем.

Link to comment
Share on other sites

А почему прям разница по серверам такая? 3 Русских сервера и такой разброс. Жители Дальнего Востока и Сибири на Амбере взвоют просто от такого времени.

И да вопрос есть интересный - гильдия участвовавшая в битве за замок в воскресенье, но проигравшая, сможет подать заявку на следущий замок в четверг, или есть какой то штраф для этого?

А как быть если гильдия взяла один замок, но потом захочет поучаствовать в захвате более лучшего, у неё всё, проход закрыт получается, или ей надо как то специально проиграть при следущем захвате?

Edited by Dark
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dark сказал:

А почему прям разница по серверам такая? 3 Русских сервера и такой разброс. Жители Дальнего Востока и Сибири на Амбере взвоют просто от такого времени.

И да вопрос есть интересный - гильдия участвовавшая в битве за замок в воскресенье, но проигравшая, сможет подать заявку на следущий замок в четверг, или есть какой то штраф для этого?

А как быть если гильдия взяла один замок, но потом захочет поучаствовать в захвате более лучшего, у неё всё, проход закрыт получается, или ей надо как то специально проиграть при следущем захвате?

 

1. Время потом может корректироваться, будем смотреть.

2. Сможет, штрафа нет.

3. Да, можно проиграть замок другой гильдии и попытаться захватить другой. Но участвовать в захвате замка, если она уже владеет одним, нельзя.

Link to comment
Share on other sites

"очень удачно" в воскресенье и тем кто +5 - +7часовой пояс, людям перед первй сменой не спать ради попыти взять замок, может раз восвкресень так наоборот пораньше часиков в 11-12мск?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Daria сказал:

 

1. Время потом может корректироваться, будем смотреть.

2. Сможет, штрафа нет.

3. Да, можно проиграть замок другой гильдии и попытаться захватить другой. Но участвовать в захвате замка, если она уже владеет одним, нельзя.

   А вот смотрите. Есть несколько замков, один лучше другого, гильдия растёт, решила захватить замок получше, но уже владеет одним маленьким. Ей как быть? Сливать свой замок тем, кто на захвате убьёт стража? Просто в сторонку отойти и всё?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dark said:

   А вот смотрите. Есть несколько замков, один лучше другого, гильдия растёт, решила захватить замок получше, но уже владеет одним маленьким. Ей как быть? Сливать свой замок тем, кто на захвате убьёт стража? Просто в сторонку отойти и всё?

 

отойти за приятную сумму в голде, например, почему бы и нет? :3

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, r0land сказал:

 

отойти за приятную сумму в голде, например, почему бы и нет? :3

   Хм, если мы хотим сдать замок, то гильдия, ворвавшаяся к нам, будет это понимать. И ничего по факту могут не платить, так как видят же, что мы к примеру хотим более лучший замок, и всё равно оставим этот. В итоге получается просто слив замка. Как то не камильфо. А где же гордость, война и всё такое?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dark сказал:

   А вот смотрите. Есть несколько замков, один лучше другого, гильдия растёт, решила захватить замок получше, но уже владеет одним маленьким. Ей как быть? Сливать свой замок тем, кто на захвате убьёт стража? Просто в сторонку отойти и всё?

 

Если вы захотите владеть замком получше, просто на очередной битве отдадите свой замок и все. Или решите, что нет, и останетесь со своим. Это зависит только от вашего решения. В чем проблема?

И это, кстати, при условии, что вам в принципе удастся долго удерживать замок.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

Мне кажется, там ещё надо указать время, на которое будет захвачен замок. Я не видел официальной информации про это.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, botbot сказал:

Мне кажется, там ещё надо указать время, на которое будет захвачен замок. Я не видел официальной информации про это.

 

Расписание на последующие захваты будет скорректировано после первых захватов, так что пока точное время неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Daria сказал:

 

Расписание на последующие захваты будет скорректировано после первых захватов, так что пока точное время неизвестно.

Т,е. замок будет в собственности до след. захвата, и пока неизвестно сколько именно? Ну хоть примерно диапазон укажите

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, botbot сказал:

Т,е. замок будет в собственности до след. захвата, и пока неизвестно сколько именно? Ну хоть примерно диапазон укажите

 

При условии, что в следующем захвате у вас замок отвоюют.

Ну, точно не меньше недели.

Link to comment
Share on other sites

Дарья, мне кажется расписание весьма неудобно особенно для пирла. Не смотря на то что воскресенье выходной у многих дела, а отменять их ради замка весьма глупо. Можно ли перенести захват с 16:00 на 18:00 я думаю многих меня поддержат 

Edited by Anton Shevchenko
Link to comment
Share on other sites

Время выбрари нормальное это правда. Ато эти битвы в 19.00 вообще не в тему.  Только рабочий день заканчивается

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ripzloy сказал:

Время выбрари нормальное это правда. Ато эти битвы в 19.00 вообще не в тему.  Только рабочий день заканчивается

С этим согласен 20,00 битвы за територии на амбере было бы лучшее время, пришел с домой похавал отдохнул чуть и спокойно на битву,

а так 18.00 рабочий день закачивается надо до дома дойти иногда не успеваешь просто на битву зайди

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

С этим согласен 20,00 битвы за територии на амбере было бы лучшее время, пришел с домой похавал отдохнул чуть и спокойно на битву,

а так 18.00 рабочий день закачивается надо до дома дойти иногда не успеваешь просто на битву зайди

А ничего  что у многих уже в это время 1,2,3,4 ч ночи? Или все должны под Москву подстраиваца? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, katunino сказал:

Сколько стоит заявка на захват замка? голд или ОГ ?

Присоединиюсь к вопросу.

И где и подавать? В самом замке нет ничего.

Link to comment
Share on other sites

Вообще капец:are_you_fucking_kidding_me:

На топазе замок захватили дс, но блин, они с нуками горскими  договорились:crying1:

И мы в 30 человек даже до ворот дойти не смогли:all_the_things_sad1:

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2017 в 16:40, Mussir сказал:

ВРЕМЯ 21.00 НА АМБЕРЕ САМОЕ ТО ВСЕ ДОМА И ВСЕ СВОБОДНЫ ТАК ЧТО НЕ НАДО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ

 

Ты погорячился. 

В это время основной контингент игры идёт на боковую.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Farikovvv сказал:

Вообще капец:are_you_fucking_kidding_me:

На топазе замок захватили дс, но блин, они с нуками горскими  договорились:crying1:

И мы в 30 человек даже до ворот дойти не смогли:all_the_things_sad1:

   Интересно получается, битвы берут уши, на Топазе и Амбере замки взяли уши, была надежда на ребят с Топаза, но она рассыпалась в прах. Дорогие уши, вы всё ещё будете орать о фиксе гор?

Link to comment
Share on other sites

На Рубине тоже весело вышло с договором, одна ги, которая, имхо, сильнее другой, помогла другой ушиной ги взять замок, чтобы не дать её одной горской ги, которая, имхо, сильнее той самой ги, которой помогли. А дальше надеятся на то, что дефать будет изи, потому что на тесте было изи.

 

Время покажет, нужно хотя бы пару битв на третьем этапе. 

 

А вообще я не вижу в союзах ничего плохого, дипломатия решает всегда. Договаривайтесь заранее и получайте свой профит, будь то замок или же подачки от ги-победителя за помощь.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dark сказал:

   Интересно получается, битвы берут уши, на Топазе и Амбере замки взяли уши, была надежда на ребят с Топаза, но она рассыпалась в прах. Дорогие уши, вы всё ещё будете орать о фиксе гор?

 

Прям как бальзам на душу такие надрывные камменты :biggrin:

А всех ушек я хотел бы поздравить - знатно вы этих выскочек к ногтю прижали. А то, я смотрю, кто-то тут поверил в себя. Думаете, куча читерских скиллов вас поднимет с колен?! Не тут-то было! С ушками не забалуешь :biggrin: Они вас быстро в стойло поставили. Оглашать петушиным клёкотом ПвП-норку и пытаться претендовать на серьёзный контент - это две большие разницы. 

Надеюсь на повторение банкета при следующем захвате Замков. Ну а вам, персонажам плохих сказок, пока будет дозволено баловаться в "пвп 1 на 1". Это чтобы вы в тонусе были, как хорошие спаринг-партнёры :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Озгилиот сказал:

 

Прям как бальзам на душу такие надрывные камменты :biggrin:

А всех ушек я хотел бы поздравить - знатно вы этих выскочек к ногтю прижали. А то, я смотрю, кто-то тут поверил в себя. Думаете, куча читерских скиллов вас поднимет с колен?! Не тут-то было! С ушками не забалуешь :biggrin: Они вас быстро в стойло поставили. Оглашать петушиным клёкотом ПвП-норку и пытаться претендовать на серьёзный контент - это две большие разницы. 

Надеюсь на повторение банкета при следующем захвате Замков. Ну а вам, персонажам плохих сказок, пока будет дозволено баловаться в "пвп 1 на 1". Это чтобы вы в тонусе были, как хорошие спаринг-партнёры :biggrin: 

Отличнейший пост. Это признание того, что горы могут имбовать только 1х1. Признание видимо от ушей. То есть все последующие посты ушей о имба-горах просто в пыль стираются, потому что контент то расчитан не на бои 1х1, а как раз таки на всякие замки и масс бои, а в этой области горы проиграли, всё гамовер так сказать, уши прошли игру, все переходим на ушей, забиваем на горскую фракцию. Спасибо от души за признание))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dark сказал:

Отличнейший пост. Это признание того, что горы могут имбовать только 1х1. Признание видимо от ушей. То есть все последующие посты ушей о имба-горах просто в пыль стираются, потому что контент то расчитан не на бои 1х1, а как раз таки на всякие замки и масс бои, а в этой области горы проиграли, всё гамовер так сказать, уши прошли игру, все переходим на ушей, забиваем на горскую фракцию. Спасибо от души за признание))

 

Считай это руководством к действию открыть жалобливые бредотемы :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В наработках говорилось о грабеже замка, а в релизе и анонсе этой информации нет. Может я незаметил это:ohmy: или такого контента нет?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Прям как бальзам на душу такие надрывные камменты :biggrin:

А всех ушек я хотел бы поздравить - знатно вы этих выскочек к ногтю прижали. А то, я смотрю, кто-то тут поверил в себя. Думаете, куча читерских скиллов вас поднимет с колен?! Не тут-то было! С ушками не забалуешь :biggrin: Они вас быстро в стойло поставили. Оглашать петушиным клёкотом ПвП-норку и пытаться претендовать на серьёзный контент - это две большие разницы. 

Надеюсь на повторение банкета при следующем захвате Замков. Ну а вам, персонажам плохих сказок, пока будет дозволено баловаться в "пвп 1 на 1". Это чтобы вы в тонусе были, как хорошие спаринг-партнёры :biggrin: 

Если горы такие ватные в АОЕ че вы постоянно ноете на фикс,  у нас нет 1х1  Есть 2х2 ну блин там первые 3 места тоже заняли уши.  Мато того что еще и количество превосходит раза в ,3 , так  что дежи язык за зубами

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Считай это руководством к действию открыть жалобливые бредотемы :biggrin:

   А поздно жаловаться, да и не имеет смысла. Надо всего лишь на ситуацию посмотреть со стороны, не придавая значение никаким конкретным классам и персонажам. Со стороны это значит если человек захочет узнать об игре, в начале изучит её, посмотрит на балансы фракций, на статистику, и что он увидит? Человек увидит, что одна фракция на всех серверах преобладает. В больших ммо у людей есть выбор - идти на сервер где преобладает какая то фракция, либо на тот, где более менее равные силы, в нашей игре такого нет увы. Грамотный человек задумается, а стоит ли играть в игру, в которой уже победила одна фракция на всём контенте? Пве в этой игре на столько мало, что нельзя быть просто пве игроком. Это знаете похоже на кастовую систему в Индии, если родился нищим, то ты и проживёшь всю жизнь в этой сфере, тебя даже на работу не возьмут, зная твою касту. Так вот и тут если человек выбирает играть за гор, он фактически выбирает низшую касту, и не важно что этот человек сам по себе хороший и рукастый, не важно что в реале он имеет хорошую работу и семью, он изначально в игре в угнетённом состоянии появляется просто играя за гор.

    Те люди, которые считают подобные посты нытьём и тому подобное, просто не способны посмотреть на игру сверху, обьективно. Им конечно по кайфу играть в той фракции, которая преобладает, но они значит не знают весь кайф то в игре. Если есть противоборствующие фракции, значит игра расчитана на противоборство, а если воевать не с кем? Что делать то? Ходить в инсты? Да ну нафиг. А будет ещё кое что - вот какая то гильдия взяла замок к примеру, не важно в какой фракции, остальным то что? Вот они решили помочь какой то гильдии из своей фракции, но в итоге то всё равно остались же ни с чем))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dark сказал:

Так вот и тут если человек выбирает играть за гор, он фактически выбирает низшую касту, и не важно что этот человек сам по себе хороший и рукастый, не важно что в реале он имеет хорошую работу и семью, он изначально в игре в угнетённом состоянии появляется просто играя за гор.

 

Да, примерно как евреи :biggrin:

Что мне сказать, чтобы облегчить ваши душевные терзания... Смирение - важнейшая добродетель человеческой натуры. Терпите и надейтесь... и когда-нибудь обетованная земля будет дарована и вам за ваши страдания.

Это я в фигуральном смысле, конечно :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

 

Да, примерно как евреи :biggrin:

Что мне сказать, чтобы облегчить ваши душевные терзания... Смирение - важнейшая добродетель человеческой натуры. Терпите и надейтесь... и когда-нибудь обетованная земля будет дарована и вам за ваши страдания.

Это я в фигуральном смысле, конечно :biggrin:

Был лучшего мнения о тебе если честно. Играть в игру за преобладающую фракцию, и чувствовать себя афигенно при том, не видя игру со стороны, очень печально. Это примерно как тот парень, который вайпнул Дарков, выставил себя чуть ли не рукой господней, только не сказал, что он наварился на этом. Не надо никогда выставлять себя праведниками, таких людей сразу видно))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dark сказал:

Был лучшего мнения о тебе если честно. Играть в игру за преобладающую фракцию, и чувствовать себя афигенно при том, не видя игру со стороны, очень печально. Это примерно как тот парень, который вайпнул Дарков, выставил себя чуть ли не рукой господней, только не сказал, что он наварился на этом. Не надо никогда выставлять себя праведниками, таких людей сразу видно))

 

Поверь, на меня тоже иногда находит тоска, когда моего БД 28 лвл гоняет ЧК 13 лвл. Хочется подкрасить веки тушью, перечитать Чёрную книгу Арды и с дьявольским хохотом разбить любимую бабушкину чашку. Но я сдерживаю себя, ибо: 

 

35 минут назад, Озгилиот сказал:

Смирение - важнейшая добродетель человеческой натуры. Терпите и надейтесь... и когда-нибудь обетованная земля будет дарована и вам за ваши страдания.

 

В данном случае я получаю моральное удовлетворение от своеобразного баланса в игре. Да, вы можете отбоксировать меня в тёмном подъезде, и мне останется только пучить от боли и негодования свои близорукие глазки. Но завтра, при дневном свете, когда запоют райские птички, возвещая День Гнева, мы соберёмся и зальём ваши мерзкопакостные, протухшие невежеством и мещанским превосходством норы благоговейным светом... Потом наступит ночь. И вы снова покажете свои немытые пятачки в наших подворотнях... 

Б - баланс :biggrin:

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gongzo сказал:

В наработках говорилось о грабеже замка, а в релизе и анонсе этой информации нет. Может я незаметил это:ohmy: или такого контента нет?

 

Дневники разработчика рассказывают о том, что еще планируется или находится в разработке. В анонсах и релизах указывается уже то, что будет непосредственно в грядущем обновлении.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Озгилиот сказал:

 

Прям как бальзам на душу такие надрывные камменты :biggrin:

А всех ушек я хотел бы поздравить - знатно вы этих выскочек к ногтю прижали. А то, я смотрю, кто-то тут поверил в себя. Думаете, куча читерских скиллов вас поднимет с колен?! Не тут-то было! С ушками не забалуешь :biggrin: Они вас быстро в стойло поставили. Оглашать петушиным клёкотом ПвП-норку и пытаться претендовать на серьёзный контент - это две большие разницы. 

Надеюсь на повторение банкета при следующем захвате Замков. Ну а вам, персонажам плохих сказок, пока будет дозволено баловаться в "пвп 1 на 1". Это чтобы вы в тонусе были, как хорошие спаринг-партнёры :biggrin: 

Просто горы помогали DS захватить замок. Не знаю что за услуги они им за это оказали, но по сути им достался самый плохой замок.

6 минут назад, Daria сказал:

 

Дневники разработчика рассказывают о том, что еще планируется или находится в разработке. В анонсах и релизах указывается уже то, что будет непосредственно в грядущем обновлении.

Надеюсь можно будет грабить ОГ:) Сделал налёт на замок, стырил у них 100к+ ОГ. Хорошо бы было.

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение по замкам

1) Сделать так чтоб игрок находящийся меньше недели в ги не мог принимать участие в  захвате. Но  если его кикнули или  он вышел  с ги счетчик обновлялся только если он вступил в  другую ги

2) Немного увеличить карту захвата и количество лагерей. Или сделать пвп локами только квадрат вкруг замка.

3) Вы говорили что на страже будут равные условия для всех, а на деле приоритет отдан дд классам. Вы собираетесь  это исправлять?

4) Увеличить карту со стражем, чтобы страж не находился на одной локе с телепортами.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Tormund сказал:

Мое мнение по замкам

1) Сделать так чтоб игрок находящийся меньше недели в ги не мог принимать участие в  захвате. Но  если его кикнули или  он вышел  с ги счетчик обновлялся только если он вступил в  другую ги

2) Немного увеличить карту захвата и количество лагерей. Или сделать пвп локами только квадрат вкруг замка.

3) Вы говорили что на страже будут равные условия для всех, а на деле приоритет отдан дд классам. Вы собираетесь  это исправлять?

4) Увеличить карту со стражем, чтобы страж не находился на одной локе с телепортами.

Да я согласен дорабатывать нужно очень много нюансов

Link to comment
Share on other sites

Вчерашняя битва, показала очень плохие результаты. Да же шокирующие. Итак:

1). Непосредственно нужно ограничить захват замков по лвл ги. Малиат. 1й замок. Ги от 4-6 лвл. Для того что бы дать реальный шанс нубам испытать себя и свои силы. А не так, что бы пришли 3 топ ги в союзе 2 горских и 1 ушиная, и без всяких шансов забрали себе замок

2) Попробуйте убрать ограничение времени самой битвы. Пусть боряться за замок, пусть добиваются ачивки и всего прочего потом и кровью. Просто потом после захвата замка, указать определенное время, когда будет новая битва.

Да и все же, уважаемые разработчики, битвы прошли реально не честно. У одних сервер прям во время битвы упал, другим вобще поучавствовать совсем не дали. Пусть каждая ги по своей топовости, занимает свою ступень иерархии. Нубам, нубовский замок, топам-топовский.  Перезапустите битву, но уже с введенными ограничениями. Все же не честно вышло по отношению к другим.

Link to comment
Share on other sites

игрок Xzistanse по-моему так ник на амбере рей 28 не смог войти в замок после подачи заявки, почему-то не пускало его, жал куда надо, в итоге психанул и вайпнул перса, вечная память его рею....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...