Jump to content

Возрождение у трупа как в вов


methor

Recommended Posts

Мне кажется было бы забавным сделать возрождение около того места где умер ваш персонаж.

НО,  что бы ожить около тела следует до него добежать в виде призрака от ближайшей статуи возрождения.(в состояние призрака вы не можете взаимодействовать с другими персонажами и игровыми НПС)

Если игрок не захочет бежать до места смерти персонажа, то он может воскреснуть возле статуи возрождения , но за это он будет наказан каким нибудь дебафом. (например все характеристики персонажа снижены на 50%)

18180_.png

18181_.png

18182_.png

18185_.png

Link to comment
Share on other sites

идея сперта с вов хотя хз разработчики операются на эту игру может даже что то подобное будет но опять же донат возрождение  на месте  станет менее актуальным что не на руку разрабам

Link to comment
Share on other sites

умер както я на оке. . . Думаю нужно встать за чм. . . нажимаю встать а там такого нет! %) встаю призраком и бегу к оку. . . Добежал до нейтрала за 15 минут изза медленных переходов. . . Думаю да %*@&£*+$ взял и офнулся . . .

договорились? Тему можно закрывать. . .

Link to comment
Share on other sites

медл переходы это из за меленого инета это сугубо твои проблемы

Link to comment
Share on other sites

медл переходы это из за меленого инета это сугубо твои проблемы

 

а ну тогда плюс теме хd слили на экзе и чм не надо. . . до реса добежать успееш ыы
Link to comment
Share on other sites

Вы не устали ещё предлогать ... Чаще всего чушь ... Вас никто не слушает  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

И что что из вовки, плохоб было бы чтоли гг))

 

если честно... то да, плохо.
Link to comment
Share on other sites

если честно... то да, плохо.

 

Если ты не понял, то это из серии: "Было бы за..ись, если бы всем старикам раздали халявные коды на чм"

А вобще, разве плохо заимствование из других игр чего то?(сам факт заимствования). Тупо стырено из вовки гг....

Link to comment
Share on other sites

Если ты не понял, то это из серии: "Было бы за..ись, если бы всем старикам раздали халявные коды на чм"

А вобще, разве плохо заимствование из других игр чего то?(сам факт заимствования). Тупо стырено из вовки гг....

 

да, плохо :crazy:
Link to comment
Share on other sites

идея бред , наказывать героя за то что он нехотел бежать до тела. есть оживление на месте за чм. зрабы нестанут даже читать что ты написал!

Link to comment
Share on other sites

идея бред , наказывать героя за то что он нехотел бежать до тела. есть оживление на месте за чм. зрабы нестанут даже читать что ты написал!

 

от тебя здравая мысль? растеш! плюс те.:)
Link to comment
Share on other sites

Тут не мир Вов,а карта острова,которую пробегаешь из конца в конец за 5-7минут.Вам дали два вида реса-на месте за чм и возле статуй.То что предложил топикстартер херит рес за чм на что разработчики никогда не пойдут.Дальше нет смысла обсасывать,тему -в топку...

Link to comment
Share on other sites

ТА ЭТА ИДЕЯ ВЖЕ Е В ИГРЕ, ВОЗРОДЖЕНЯ ЗА ЧМ, У 0.4.4 ВОЗКРЕСАТЬ МОГЛИ ШАМ И ДРУЛЯ, Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛ ВЕРНУТЬ СКИЛ ВОСКРЕШЕНИЕ ШАМАМ И ДРУЛЯМ, АЛЕ РОЗУМИЮ ШО ТАКЕ МАЛО КОМУ СПОДОБАЕСЯ :crazy:

Link to comment
Share on other sites

ТА ЭТА ИДЕЯ ВЖЕ Е В ИГРЕ, ВОЗРОДЖЕНЯ ЗА ЧМ, У 0.4.4 ВОЗКРЕСАТЬ МОГЛИ ШАМ И ДРУЛЯ, Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛ ВЕРНУТЬ СКИЛ ВОСКРЕШЕНИЕ ШАМАМ И ДРУЛЯМ, АЛЕ РОЗУМИЮ ШО ТАКЕ МАЛО КОМУ СПОДОБАЕСЯ :crazy:

 

+1 :good:
Link to comment
Share on other sites

Даня , что у тебя в подписи с линейкой про донат подразумевается ???  :lol: Какое такое важнейшее событие ???

Link to comment
Share on other sites

Даня , что у тебя в подписи с линейкой про донат подразумевается ???  :lol: Какое такое важнейшее событие ???

 

или он что-то знает о 3.0 (что врядли), или, у него зарплата (тоже врядли, ибо, школоло, скорее всего, значит зарплата у мамки с папкой. Есть также вариант что он работает).
Link to comment
Share on other sites

или он что-то знает о 3.0 (что врядли), или, у него зарплата (тоже врядли, ибо, школоло, скорее всего, значит зарплата у мамки с папкой. Есть также вариант что он работает).

 

я тоже сначала про обнову подумал ;D
Link to comment
Share on other sites

от тебя здравая мысль? растеш! плюс те.:)

 

какой-то символический плюс получился, в карму бы плюсанул :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Кармадрочеры? Карма ничто!

 

посмотри полностью тему, я не себе плюс просил :tease:
Link to comment
Share on other sites

приведение отстой, зомби рулит гг

Link to comment
Share on other sites

Это гон.бежала толпа гор/ух на Лигу,их снесли вместо того чтобы идти заного через опасности,он тупо пробегают духами и всей толпой ресаются на месте. :fool:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...