Jump to content

Фикс "Лесное пение"


Recommended Posts

После фикса сна,экспертка толком не работает.В пвп он стал безполезным,верните все обратно или увеличьте шанс использования.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, dolentinostas сказал:

полностью согласен,после фикса пение значительно ослабилось;)

Ослабилось? Да этот фикс забил последний гвоздь в гроб этого навыка.

1 )В 2014-15 у навыка не было ограничений на цели в ПВП/ПВЕ, станилось пол локи в радиусе 3х3, почти всегда станились ВСЕ. 

2) После сна в течении 3 секунд если моб не бил цель то он терял цель и уходил на свою дислокацию даже если перс стоял в поле действия моба. А это значит один друид мог с легкостью ходить и старый и новый лаб за счет этой фичи. Баг это или нет не знаю но данная фича была и у некра на сне. 

Что случилось дальше?

1) После фикса АоЕ целей у пения осталось 6 на 4/4. Именно на 6 целей а не на все, и именно на эти 6 целей стал решать рандом 80% сна на 4/4. Каков итог? Из 6 выбранных целей станилось 3-4, в лучшем случае 5 целей но точно не все 6. Для сравнения в том же месте где было допустим две связки мобов в общем счете 12 штук то мобов станилось 8-10 то теперь всего 3-5. Во сколько раз урезали навык? Вдвое.

АоЕ в ПВЕ вернули всем кроме друида.

2) Фича со сном пропала, ходить как раньше теперь нельзя, если не заснет хоть один моб кто при первом же тике хила агрессия переходит на моба и он тянет всю пачку за собой. Как раньше вешали одного моба на хила и тот стоял хилился теперь нельзя

3) Ну и последнее данный навык с каждым годом сдавал свои позиции из за огромного числа АоЕ навыков паладина и мага данный навык был бесполезен в пати. 

Теперь ему урезали площадь и навык в ПВЕ стал бесполезен. Остался прок только от мили которые уже начали мутозить друида а значит находятся в поле действия а против всех остальных шанс рандома вырос еще больше.

Не знаю кому помешала площадь но разработчики явно сделали медвежью услугу. Если раньше был выбор в ПВЕ качать водяной шар или пение то теперь выбора просто не осталось особенно воде стана добавили. 

 

Была бы хорошая комбинация Смерч + Пение, стянуть смерчем мобов в одну точку и всех застанить пением но это на практике невозможно тк Смерч всего 3х3, при 5х5 был бы другой разговор но увеличения не будет а значит и тот и другой навык снимаем с панели. 

Link to comment
Share on other sites

Че вы ноете и так в вечном стане на арене против дру оглушение добавили  теперь вобще стою как мясо весь бой когда остаюсь 1х1с дру даже хил немогу повесить вечный стан сон, корни,вода дру пододит в притык и начинае тебя станами давить пиение на 4 из 10 раз 1 раз ток непроходит а ему достаточно чтобы оно раза 3 прошло полряд и все лежиш трупом,  резать надо друлям станы я еще видео накидаю, это еще хотел забросить до обновы ну перь дру еще стана прибавили я молчать небуду, а то что против дру  у шама ток 1 стан который отключает скилы  этого никто незамечает

Link to comment
Share on other sites

Если когда-то решу вернуться на Друида, то точно не буду качать Лесное пение. На него и раньше надёжи не было, а сейчас он совсем уг. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Мelom сказал:

Если раньше был выбор в ПВЕ качать водяной шар или пение

Его и раньше не было. Мне изначально этот навык не нравился. Не нравится и теперь.

 

8 часов назад, Denys Topuiev сказал:

резать надо друлям станы я еще видео накидаю, это еще хотел забросить до обновы ну перь дру еще стана прибавили я молчать небуду

Ты очередной кудахчер, дядь. У дру всего 1 стан - это раз. Вы(горы) все аремя ноете и никогда не молчите - это два. А три - на чк вашего видео наснимай сначала, а потом уже на дру переходи.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, ребят, я вас не совсем понимаю. Да, дру уменьшили площадь для пения, но вы правда не можете застанить в пве? Прекрасно сходил в инст с друидом с пением, но он прям вообще активный такой был:смерч, пение, карающие корни и идёшь на легке, а он чутка впереди.

 

И у друида не один стан. На арене, как я понимаю (у меня нет дру аренера), нужно застанить пением тех, кто всё-таки подошел или подойти самому после корней и продолжать бить других. Что не так-то? Паладина (уже моего) в 2х2 прекрасно станят друиды.

 

Корни, вода+молния, карающие корни, лесное пение. Вроде всё, да? Я на 20 лвл друидом большинство встречающихся просто задрач???ю, даже рогатых вплоть до 28 уровня. Правда у меня вкачан барьер, но хочу сказать, что станов хватает.

 

Ну, вам наверняка захочется ответить что-то. Буду рад почитать что у вас всё же не совсем получается.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

невижу проблем с пением никаких, ну снизили радиус и  что... все равно для эффективности если тебя мобы бьют ты не сразу сон давать должен, а шаг назад и сон.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Denys Topuiev сказал:

Че вы ноете и так в вечном стане на арене против дру оглушение добавили  теперь вобще стою как мясо весь бой когда остаюсь 1х1с дру даже хил немогу повесить вечный стан сон, корни,вода дру пододит в притык и начинае тебя станами давить пиение на 4 из 10 раз 1 раз ток непроходит а ему достаточно чтобы оно раза 3 прошло полряд и все лежиш трупом,  резать надо друлям станы я еще видео накидаю, это еще хотел забросить до обновы ну перь дру еще стана прибавили я молчать небуду, а то что против дру  у шама ток 1 стан который отключает скилы  этого никто незамечает

Сначала сними видео про горских мартышек, а именно - чк,дк,вара,охотника и заклина.

У ушей 1 перс выдающий плотный контроль(и то ,в определенных условиях), а у вас 5.

 

Последний вообще тупо в оглушении держит. Никакая точка не помогает,ибо даже не ударить,а не то чтобы подойти на расстояние применения какого-либо навыка.

Есть видео где бд +10 падает от заклина в дно шмоте синего цвета на +5.. Вот это действительно достойно внимания.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

Сначала сними видео про горских мартышек, а именно - чк,дк,вара,охотника и заклина.

У ушей 1 перс выдающий плотный контроль(и то ,в определенных условиях), а у вас 5.

 

Последний вообще тупо в оглушении держит. Никакая точка не помогает,ибо даже не ударить,а не то чтобы подойти на расстояние применения какого-либо навыка.

Есть видео где бд +10 падает от заклина в дно шмоте синего цвета на +5.. Вот это действительно достойно внимания.

Тема про лесное пение, на сколь мне известно это аое навык. Зачем его сравнивать с теми, кто контролит одну цель? Это как пулемёт со снайперкой сравнививать.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Magicbeam сказал:

И у друида не один стан.

Еще один :are_you_fucking_kidding_me:

Подскажи, плиз, в каком месте у друида "не один стан"? Буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Chaoslife сказал:

невижу проблем с пением никаких, ну снизили радиус и  что... все равно для эффективности если тебя мобы бьют ты не сразу сон давать должен, а шаг назад и сон.

Друид не танк чтоб держать на себе мобов а помощник танку. Думаю объяснять не надо что танк при рассинхроне может быть фиг знает где? 

Ок если друид и танк то проблема с мобами дальниками неизбежна т.к они бьют за 5 клеток. Все эти шаги вперед и назад это всё туфта на данный момент. Есть разница до и после.

2 часа назад, vovets2 сказал:

У цепей мага радиус тоже 2, у осколков 2. Ими тоже попасть не можете?

Не надо путать соленое с горячим, это ДД скилы со 100% шансом прохождения, пение 83% шанс + читай нынешнюю механику пения.

Если бы у пения был 100% шанс стана все бы друиды молчали в тряпочку об этом фиксе...

Навык срабатывает на 6 рандомных целях и на эти 6 целей накладывается рандом. 

Другое дело если бы навык срабатывал на ВСЕХ ЦЕЛЯХ но проходил бы НЕ БОЛЕЕ 6 и это будет тот навык который был изначально. Сейчас чем больше мобов тем меньше эффективность. Ведь 60% от 6 целей явно меньше чем старые 60% от 12 и тк далее. А теперь при 12 мобов застанятся всего 30%, при 24 мобов всего 15% а при 50 мобах всего 7%!

В итоге получается в том же техно из 30 мобов он станит одинаково 3-5 мобов как и при 5 мобах в тласко или на нубе, и это я считаю неправильным... Пускай бы он станил 80% от 12 мобов и выше но с ограничением в 6 целей и чтоб при огромных пачках он гарантированно станил 6 мобов но этого нет.. он в техно станит то 2 то вообще порой ни одного.. поверь такое бывает. Как так то вообще? 

9 часов назад, Magicbeam сказал:

Ребят, ребят, я вас не совсем понимаю. Да, дру уменьшили площадь для пения, но вы правда не можете застанить в пве? Прекрасно сходил в инст с друидом с пением, но он прям вообще активный такой был:смерч, пение, карающие корни и идёшь на легке, а он чутка впереди.

 

И у друида не один стан. На арене, как я понимаю (у меня нет дру аренера), нужно застанить пением тех, кто всё-таки подошел или подойти самому после корней и продолжать бить других. Что не так-то? Паладина (уже моего) в 2х2 прекрасно станят друиды.

 

На данный момент друид имеет:

Карающие корни кд 45 секунд не более 3 мобов в стан, все остальные бегут прямо в корнях. О баге разробы знают но им насрать.

Смерч КД 30 секунд, нулевой эффект не более 3 мобв. Ну может с расинхроном чуть поможет, на этом вся польза заканчивается. Помочь чем то он не сможет, он не держит моба а просто сдвигает его на точку. С отличным инетом можно таким образом избавится от одного моба мили но не более, в инсте бесполезен. Как дд вообще молчу.

Пение ну может чуть поможет если ты БД и нету паладина и мага в пати, в другом случае пение собьют со 100% гарантией (плавали, знаем)

 

Реально эффективен только один навык и это Карающие корни но его можно применить только на 1 пачке из трех (плавали, знаем) Так что дело не в друиде а в вашей отличной собранности :biggrin:

На арене пение эффективно против мили, и паладин вообще сам по себе слабак против дру. Против дальников особенно шаман, чк, рей от пения толку ноль. Пока дойдешь до рея он снесет пол шапки, пение не прошло ты труп.

Против шама проще но после 3 вспышек ты получишь такой рассинхрон что ты не узнаешь ни где ты сам, нигде шаман и получается что все АоЕ навыки летят мимо, в том числе и земля шамана. А тут еще и шанс не 100%. После такого боя пение летит мимо по 2-3 раза подрят, а теперь я вообще не знаю что будет. Точнее знаю, убирать со слотов и качать воду, реально толку больше будет.

23 часа назад, Denys Topuiev сказал:

Че вы ноете и так в вечном стане на арене против дру оглушение добавили  теперь вобще стою как мясо весь бой когда остаюсь 1х1с дру даже хил немогу повесить вечный стан сон, корни,вода дру пододит в притык и начинае тебя станами давить пиение на 4 из 10 раз 1 раз ток непроходит а ему достаточно чтобы оно раза 3 прошло полряд и все лежиш трупом,  резать надо друлям станы я еще видео накидаю, это еще хотел забросить до обновы ну перь дру еще стана прибавили я молчать небуду, а то что против дру  у шама ток 1 стан который отключает скилы  этого никто незамечает

Готовь вазелин для своего горчика т.к друиды стали еще сильнее, и дрючить тебя будут уже другим навыком :fuck_that:

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, 64-core CPU сказал:

Еще один :are_you_fucking_kidding_me:

Подскажи, плиз, в каком месте у друида "не один стан"? Буду благодарен.

Эффект оглушения один - от связки воды+молния, но рут от карающих корней и отличный контроль от корней базовых, пение. Много контроля.

 

3 минуты назад, Мelom сказал:

 

На данный момент друид имеет:

Карающие корни кд 45 секунд не более 3 мобов в стан, все остальные бегут прямо в корнях. О баге разробы знают но им насрать.

Смерч КД 30 секунд, нулевой эффект не более 3 мобв. Ну может с расинхроном чуть поможет, на этом вся польза заканчивается. Помочь чем то он не сможет, он не держит моба а просто сдвигает его на точку. С отличным инетом можно таким образом избавится от одного моба мили но не более, в инсте бесполезен. Как дд вообще молчу.

Пение ну может чуть поможет если ты БД и нету паладина и мага в пати, в другом случае пение собьют со 100% гарантией (плавали, знаем)

 

Реально эффективен только один навык и это Карающие корни но его можно применить только на 1 пачке из трех (плавали, знаем) Так что дело не в друиде а в вашей отличной собранности :biggrin:

На арене пение эффективно против мили, и паладин вообще сам по себе слабак против дру. Против дальников особенно шаман, чк, рей от пения толку ноль. Пока дойдешь до рея он снесет пол шапки, пение не прошло ты труп.

Против шама проще но после 3 вспышек ты получишь такой рассинхрон что ты не узнаешь ни где ты сам, нигде шаман и получается что все АоЕ навыки летят мимо, в том числе и земля шамана. А тут еще и шанс не 100%. После такого боя пение летит мимо по 2-3 раза подрят, а теперь я вообще не знаю что будет. Точнее знаю, убирать со слотов и качать воду, реально толку больше будет.

 

Паладин неплохо подбирается до всех благодаря ТП, я к этому написал, всё же имеется ввиду не то, сколько он нанесет урона, а как он черкз весь контроль подойдёт. Ну а друид разматает его, да.

 

И опять же, вот играешь так паладином против, мать его, шамана, который хилится и ПЕРЕЗАХОДИШЬ прям во время боя в игру, ибо даже знаменем с огромной площадью можно промазать/поставить на край, а друиды ыо время вспышки, например, так не могут, что ли? Если ещё их три, значит он как-то держится, позволяют условия боя.

И нафига тогда воду качать? Вода же чисто пвпшная, а тут, вроде, жалоба на пве. С пвп для корректной работы сна придется быть более подвижным.

 

Ребят, я хочу, чтобы у хранителей был контроль, я свой, согласен с этим. Но как вы преподносите мне не совсем понятно. Для меня это просто сводится к тому, что друиду нужны побольше побегать и взять на вооружение перезаход в игру как и многим другим. Он не убит, уж точно не на уже отыгранной арене и не в инстах.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Magicbeam сказал:

Эффект оглушения один - от связки воды+молния, но рут от карающих корней и отличный контроль от корней базовых, пение. Много контроля.

Вот так и говори - много контроля. А то по таким словам дру выходит имба всея Аринара.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Magicbeam сказал:

Эффект оглушения один - от связки воды+молния, но рут от карающих корней и отличный контроль от корней базовых, пение. Много контроля.

 

 

Паладин неплохо подбирается до всех благодаря ТП, я к этому написал, всё же имеется ввиду не то, сколько он нанесет урона, а как он черкз весь контроль подойдёт. Ну а друид разматает его, да.

 

И опять же, вот играешь так паладином против, мать его, шамана, который хилится и ПЕРЕЗАХОДИШЬ прям во время боя в игру, ибо даже знаменем с огромной площадью можно промазать/поставить на край, а друиды ыо время вспышки, например, так не могут, что ли? Если ещё их три, значит он как-то держится, позволяют условия боя.

И нафига тогда воду качать? Вода же чисто пвпшная, а тут, вроде, жалоба на пве. С пвп для корректной работы сна придется быть более подвижным.

 

Ребят, я хочу, чтобы у хранителей был контроль, я свой, согласен с этим. Но как вы преподносите мне не совсем понятно. Для меня это просто сводится к тому, что друиду нужны побольше побегать и взять на вооружение перезаход в игру как и многим другим. Он не убит, уж точно не на уже отыгранной арене и не в инстах.

Паладин и неплохо? :rofl: с 4 клеток ага ага )) 

Перезаход единственная вещь которая поможет с этим но если у тебя 100% интернет. Вспомни какой раньше был вход "связь с сервером прервана" плохой вариант но вариант согласен.

На данный момент вода стала универсальной, вода + молния стан 4 секунды, это на секунду меньше чем базовые корни а у нас еще есть они. Одному моба стан, второму корни и уже 2 моба. Все не так уж и плохо. Пение и то не всегда так брало.

Да и к тому же а что же еще качать остается? У меня 4500хп связь 3/4 хилит отлично, барьер 3/4, на 4 делать смысла нет. Поток? Нет уж спасибо.. Остается вода а урон лишним никогда не бывает. Как говорится на безрыбье и рак рыба.. 

 

Скажу честно пение со слотов убираю еще с 2015 года когда вышел первый инст с клоуном на хел, уже тогда начали паганить пение и оно в том инсте вообще не работало, паладин или маг в пати то смысла нет от него. Ставил банку. Теперь можно убрать насовсем. В ПВЕ навык однозначно убит, в ПВП ну может быть против некоторых классов и прокатит. 

Раньше это был универсальный навык везде, теперь его сделали рабочим только в некоторых местах. К сожалению тут не осталось людей кто действительно помнит каким было пение раньше при его выходе. Что заходят два друида в портал который держат горы, оба прожимают пение и толпа в 12 человек станится вся исключения двое которые стояли вдалеке а мы пробежали к следующему. К сожалению не сохранился скрин но было эпично. Теоритически 2 друида застянят сейчас 12 гор но на практике реально ли это? Конечно же нет.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Друид не танк чтоб держать на себе мобов а помощник танку. Думаю объяснять не надо что танк при рассинхроне может быть фиг знает где? 

 

43 минуты назад, Magicbeam сказал:

Ребят, я хочу, чтобы у хранителей был контроль, я свой, согласен с этим. Но как вы преподносите мне не совсем понятно. Для меня это просто сводится к тому, что друиду нужны побольше побегать и взять на вооружение перезаход в игру как и многим другим. Он не убит, уж точно не на уже отыгранной арене и не в инстах.

Система не должна играть от вас и по одному нажатию кнопки кидать сон  на мобов танка, даже если вв не в его радиусе, не система от вас, а вы от положения танка должнвы юзать свои навыки. Эта проблема решается одним вашим нажатием кнопки на карте(теми же нажатиями, к слову, рассинхрон и создается). Я бы мог понять если вы играете год-два, но когда вы уже под 5 лет и более оправдываете каждый криво пущеный навык рассинхроном... Это как сотни некромантов, которые если босс стоит немного не там, кидают свои дожди раз за разом в одну и ту же пустую клетку, до самой смерти рб, но те нубы галимые, только я в такие моменты задумываюсь, насколько далеко обитатели форума ушли от этих сотен некромантов.

Рассинхрон решается одним, иногда последовательными нажатиями на нужную точку между делом, например автоатак. Никто не запрещает нажать на ту же клетку второй раз, если что-то не так. Никто не запрещает нажать на ту же клетку второй раз вашему напарнику, если что-то не так. Деза и страх-не беда с рассинхроном, а манна небесная, потому что принудительно выводит вражескую цель на клетки, по которым движется на самом сервере, если до этого у вас было что-то не так.

 

Говорить, что навык не эффективен потому что рассинхрон, это как сказать что стул неудобный, потому что вы садитесь в метре от него.

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, 64-core CPU сказал:

Его и раньше не было. Мне изначально этот навык не нравился. Не нравится и теперь.

 

Ты очередной кудахчер, дядь. У дру всего 1 стан - это раз. Вы(горы) все аремя ноете и никогда не молчите - это два. А три - на чк вашего видео наснимай сначала, а потом уже на дру переходи.

Какой 1 стан ты с головой дружеш там контроль не хуже чем у чк. Мне с чк и то проще ловлю момент чтобы дезануть ну тут полный стан

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Megaboom сказал:

Какой 1 стан ты с головой дружеш там контроль не хуже чем у чк. Мне с чк и то проще ловлю момент чтобы дезануть ну тут полный стан

Вообще-то стан один

Link to comment
Share on other sites

Только что, Niksanjat сказал:

Вообще-то стан один

Пиение стан корни стан  вода +молния стан, при этом всем  навыки нельзя испрльзывать и двигатся тоже,  и эти  станы идут по кругу пока ты нездохнеш,  я каждый день ареню 2х2 и часто остаюст с дру 1х1  и знаю как это будучи +10 падать от нубо дру который кинул корни подошел в плотную и давай  тебя по кругу в станы пускать остается только курить ну может раз в пятилетку пеение непрокатит даш вспышку зделаеш 3 тычки потом корни в лоб и опять все заново вплоть пока ты не упадеш а дру стоит с  фул хп,  мож ему хил убрать а наф он ему если по нему даже бить неполучается 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Megaboom сказал:

Пиение стан корни стан  вода +молния стан, при этом всем  навыки нельзя испрльзывать и двигатся тоже,  и эти  станы идут по кругу пока ты нездохнеш,  я каждый день ареню 2х2 и часто остаюст с дру 1х1  и знаю как это будучи +10 падать от нубо дру который кинул корни подошел в плотную и давай  тебя по кругу в станы пускать остается только курить ну может раз в пятилетку пеение непрокатит даш вспышку зделаеш 3 тычки потом корни в лоб и опять все заново вплоть пока ты не упадеш а дру стоит с  фул хп,  мож ему хил убрать а наф он ему если по нему даже бить неполучается 

Пение-сон, корни и корающие корни - рут, только вода и молния стан, я не знаю как дру подошел к тебе впритык кинув корни, ты хотя бы автоатаками его бить пытался? Если ты +10 а он нубоудру то его тычки должны быть тебе как комариные укусы, а твои должны сильно ощущаться междупрочим.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Niksanjat сказал:

Пение-сон, корни и корающие корни - рут, только вода и молния стан, я не знаю как дру подошел к тебе впритык кинув корни, ты хотя бы автоатаками его бить пытался? Если ты +10 а он нубоудру то его тычки должны быть тебе как комариные укусы, а твои должны сильно ощущаться междупрочим.

Как подходят дру че непонятно кинул корни и подошел или у мя автоатака такая что дру подойти немодет когда я в корнях' не спорю он бьет по мне 200 ну я же немогу даде хил повесить скилы постоянно оф,  и причем тут сон рут скилы та я немогу использывать,  да ваши дру сами переходят на гор и пишут что  дру имба и он царь а ты +10 и мясо

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Megaboom сказал:

Как подходят дру че непонятно кинул корни и подошел или у мя автоатака такая что дру подойти немодет когда я в корнях' не спорю он бьет по мне 200 ну я же немогу даде хил повесить скилы постоянно оф,  и причем тут сон рут скилы та я немогу использывать,  да ваши дру сами переходят на гор и пишут что  дру имба и он царь а ты +10 и мясо

Я о том что если он нуб а ты +10 то зачем ему подходить к тебе, чтоб тычки получать?  Он одних тычек от тебя +10 боятся должен получать, какой там подходить

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Megaboom сказал:

Как подходят дру че непонятно кинул корни и подошел или у мя автоатака такая что дру подойти немодет когда я в корнях' не спорю он бьет по мне 200 ну я же немогу даде хил повесить скилы постоянно оф,  и причем тут сон рут скилы та я немогу использывать,  да ваши дру сами переходят на гор и пишут что  дру имба и он царь а ты +10 и мясо

Так это у меня интернет хороший и я изредка могу вспыхануть ну этим только продлить себе жизнь ну не убить дру

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Megaboom сказал:

Пиение стан корни стан  вода +молния стан, при этом всем  навыки нельзя испрльзывать и двигатся тоже,  и эти  станы идут по кругу пока ты нездохнеш,  я каждый день ареню 2х2 и часто остаюст с дру 1х1  и знаю как это будучи +10 падать от нубо дру который кинул корни подошел в плотную и давай  тебя по кругу в станы пускать остается только курить ну может раз в пятилетку пеение непрокатит даш вспышку зделаеш 3 тычки потом корни в лоб и опять все заново вплоть пока ты не упадеш а дру стоит с  фул хп,  мож ему хил убрать а наф он ему если по нему даже бить неполучается 

Да и если ты 1 на 1 с дру остаешься, не стоит ли попробовать сначала зафокусить дру? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Niksanjat сказал:

Я о том что если он нуб а ты +10 то зачем ему подходить к тебе, чтоб тычки получать?  Он одних тычек от тебя +10 боятся должен получать, какой там подходить

 

А зачем ему меня боятся я че страшный  я в основное время провожу в оглушении от воды 4 сек и пиение непомню скоко я немогу деоать автоатаку только в корнях пару тычек и от них он точно не упадет он же еще и хилится,  да и не всегда нубы попадаются,  бывает и +9 -+10 дру ну тут вобще без шансов

Link to comment
Share on other sites

Тут 

1 минуту назад, Niksanjat сказал:

Да и если ты 1 на 1 с дру остаешься, не стоит ли попробовать сначала зафокусить дру? 

У шама 1 вспышка и все на этом станы заканчиваются  чем фокусить если выйдет дру ровной точкой 

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Megaboom сказал:

Тут 

У шама 1 вспышка и все на этом станы заканчиваются  чем фокусить если выйдет дру ровной точкой 

Я имею ввиду с напом на него напасть сразу да и всё, дру как никак тряпка, уж точно не танк и поляжет от двоих.

Link to comment
Share on other sites

Тут 2 выхода чето делаиь со станами дру  или. Добавить стан шаму напримере оглушение после земли так же на 4 сек как и  у дру вода ну только с шансом срабатыванием

1 минуту назад, Niksanjat сказал:

 

Я имею ввиду с напом на него напасть сразу да и всё, дру как никак тряпка, уж точно не танк и поляжет от двоих.

Я незнаю почему ну когда я жму вспызу и жму на дру  он корни первей дает  растояние действия то одинаковое и релы вроде в корни неставятся

Link to comment
Share on other sites

Тут два выхода, убрать контроль у всех (уже ясно кому это больше не понравится) или добавить контроль всем (что тем же персонам не понравится):dunno:

4 минуты назад, Megaboom сказал:

Тут 2 выхода чето делаиь со станами дру  или. Добавить стан шаму напримере оглушение после земли так же на 4 сек как и  у дру вода ну только с шансом срабатыванием

Я незнаю почему ну когда я жму вспызу и жму на дру  он корни первей дает  растояние действия то одинаковое и релы вроде в корни неставятся

А твой нап что в это время делает? 

Link to comment
Share on other sites

Контроля в игре очень много особено у  ух он масовый  в храме маг пал и дру воще неубиваемые так они не +10  какие ток пати не собирали и величие  все равно без шансов сплошные станы 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Megaboom сказал:

Какой 1 стан ты с головой дружеш там контроль не хуже чем у чк. Мне с чк и то проще ловлю момент чтобы дезануть ну тут полный стан

Ты кудахчер, дядь. НАЗОВИ мне все "станы" дру.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Megaboom сказал:

Контроля в игре очень много особено у  ух он масовый  в храме маг пал и дру воще неубиваемые так они не +10  какие ток пати не собирали и величие  все равно без шансов сплошные станы 

:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Niksanjat сказал:

Тут два выхода, убрать контроль у всех (уже ясно кому это больше не понравится) или добавить контроль всем (что тем же персонам не понравится):dunno:

А твой нап что в это время делает? 

У напа нету столько контроля ибо нап рог  а дру модет и 2 держать,  ну у дру есть тоде нап такой как пал 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Ты кудахчер, дядь. НАЗОВИ мне все "станы" дру.

Уже называл ну ты реально тупой выйди на арену против дру аренщика  и увидиш все станы, не не так ты только их и будеш видеть 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megaboom сказал:

Уже называл ну ты реально тупой выйди на арену против дру аренщика  и увидиш все станы, не не так ты только их и будеш видеть 

Это ты тупой, ЧИТАЙ, а потом будешь кудахтать.

И теперь ещё раз спрашитваю - назови мне "станы" у дру.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Это ты тупой, ЧИТАЙ, а потом будешь кудахтать.

И теперь ещё раз спрашитваю - назови мне "станы" у дру.

Мне пофиг на то как это называют там но ты не можеш двигатся и юзать скилы  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megaboom сказал:

Мне пофиг на то как это называют

В таком случае захлопнись.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Это ты тупой, ЧИТАЙ, а потом будешь кудахтать.

И теперь ещё раз спрашитваю - назови мне "станы" у дру.

Че ты сьедаеш на то как эти станы называбтся факт остается фактом  что ты в вечном контроле и все ети твои руты станы слипы  продимаются поочереди и недают тебе ни с места сдвинутся не бафнутся вобще нифига

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megaboom сказал:

Че ты сьедаеш на то как эти станы называбтся факт остается фактом  что ты в вечном контроле и все ети твои руты станы слипы  продимаются поочереди и недают тебе ни с места сдвинутся не бафнутся вобще нифига

У чк то же самое и что? В игре нет пвп 1х1 - навались на дру в 2 и ему крышка. Ещё вопросы?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

В таком случае захлопнись.

Не люблю через чур умных да рыгать все хотели как оно называется главное что дисбаланс дает хил с фул контролем 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...