Jump to content

Фикс "Лесное пение"


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Ноют ноют, все им мало. Прекрасно пение проходит у друида. А также попробуйте убить друида в фулл величии 28 в соло, я вам даже медаль дам.

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2017 в 03:24, Noobasina сказал:

Ноют ноют, все им мало. Прекрасно пение проходит у друида. А также попробуйте убить друида в фулл величии 28 в соло, я вам даже медаль дам.

Да я так же про чк ляпнуть могу, попробуй слить хотя бы 22 чк в величии соло, а ты же вар, тбе все что не хилиться и не в полу сете величия (хотя бы) слить не трудно, достаточно пргнуть за пол локи и месить цель под станами, врубить антистан и далее хреначить цель как чучело:fuck_that:

Попробуй ща папасть пением по шаму, ханту или чк, одна две дезы и ты  не поймешь где ты и где враг пока не перезайдешь, перезаход, просрал минимум 2-3сек. и ты ловишь новую пачку контроля. Пение ваще имбо скилл, на столько имбовый что сбиваеться возвратом релы с дот навыков, сбиваеться любой плюхой:haha:

В фулл величии любого слить сложно и порой не возможно 1х1 вон вспомнить того же серго, некр не был имбой а вот даже в полусете серго слить было очень даже трудно, а как слить рога в фулл величии? поймал 3 плюхи и труп зато его месить над как вара с рогатки:cat2:

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2017 в 22:41, 64-core CPU сказал:

У чк то же самое и что? В игре нет пвп 1х1 - навались на дру в 2 и ему крышка. Ещё вопросы?

У чк то же самое, но он не имеет при этом 4 кнопки хила. 

 

Ну и по самой теме...

 

Я думал что количество целей-мобов не ограничивается. 

Я ещё никогда так не ошибался...

 

По моему нерф оправдан учитывая то на какое время пение может усыпить. 

Разработчики подчёркивают, что пение ориентировано восновном на борьбу с ближним боем. 

Теперь оно по эффективности схоже с паникой некроманта. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

У чк то же самое, но он не имеет при этом 4 кнопки хила. 

Котлеты отдельно - мухи отдельно. Чк - это контроллер, дру - хиллер. Нет смысла их сравнивать.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 64-core CPU сказал:

Котлеты отдельно - мухи отдельно. Чк - это контроллер, дру хиллер. Нет смысла их сравнивать.

Вообще-то есть особенно для тех кто любит сравнивать. Всё познаётся в сравнении.

Ну и разве не ты первым сказал "У чк тоже самое"? 

Хотя на деле контроль у чк эффективнее...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Вообще-то есть особенно для тех кто любит сравнивать. Всё познаётся в сравнении.

Ну и разве не ты первым сказал "У чк тоже самое"? 

Хотя на деле контроль у чк эффективнее...

Го мои слова из контекста не будем вырывать, ок? Те слова относились к сравнению контроля у дру и чк.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

У чк то же самое, но он не имеет при этом 4 кнопки хила. 

 

Ну и по самой теме...

 

Я думал что количество целей-мобов не ограничивается. 

Я ещё никогда так не ошибался...

 

По моему нерф оправдан учитывая то на какое время пение может усыпить. 

Разработчики подчёркивают, что пение ориентировано восновном на борьбу с ближним боем. 

Теперь оно по эффективности схоже с паникой некроманта. 

Из них эффективен только базовый. Другими при раскачке на 1 много не нахилишься

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 64-core CPU сказал:

Го мои слова из контекста не будем вырывать, ок? Те слова относились к сравнению контроля у дру и чк.

А когда это скиллы перестали относиться к персонажам? 

Ладно, забей. Это реально не так важно. 

10 часов назад, Niksanjat сказал:

Из них эффективен только базовый. Другими при раскачке на 1 много не нахилишься

Но их 4. Каждый по отдельности они могут лечить свой минимум, но сумарно выходит прилично даже при первых уровнях. И да, у меня вообще нет притензий к хилящим скиллам. Это же саппорт, он хорошо выполняет свою роль. 

Link to comment
Share on other sites

Меня сон из за рассинхона и в 5 клеток доставал, это бесило, так как я реи. Так что меня порадовал урез сна. Но опять же увеличение оглушки водои оставил осадок. Почему так же не режут заклина или вара я не поиму, некоторых даже наоборот апают, хотя уже давно указываем разработчикам на явныи дисбаланс (стан с 7 клеток просто ноу коммент) но они специально игнорируют своих кормильцев.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...