Jump to content

[2017.08.24] Обновление 7.1: Замки Гильдий. Релиз.

Recommended Posts

Дарья проверьте скил у стража "Наказание"  при прокаче нпа 5 время действия 15 секунд или 5 атак. Пропадает после 4 атак и 12 секунд

Edited by Reddrul
2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Френдлист мелочь, конечно, но приятно

для меня это единственное что полезное в обнове) Остальное-либо шлак,либо контент который я юзать не собираюсь.

8 минут назад, Noobasina сказал:

Дарья а что по поводу скиллов у героев? Релиз с ними будет выложен здесь?)

Вы про какие скилы? Все правки скилов, которые будут в обнове, описаны в анонсе.

31 минуту назад, Daria сказал:

Если они тоже хотят, то можно пойти на событие и потом вернуться к инстам.

А если честно, то, о чем вы сейчас говорите, на самом деле, очень надуманная проблема. Да и не проблема вовсе. :pin1:

К чреву все любят возвращаться:advise:

По поводу лога ''кикнул / принял'' все элементарно. Меню - общество - гильдия - кнопка меню и туда можно спокойно запихнуть лог по движению соги. И не трогать управляющего складом, пусть записывает у себя в дневнике лог склада. 

По поводу автоматической активации после 10 походов,  это вы пошутили?????? Человек выше правильно написал. Вся ги спит. Пара дальневосточников проснулись, пошли в инст. Прошли. И нечаянно активировали событие... Для кого?  Для себя? Онлайн ги на тот момент 2 человека из 30 / 50 /70 /100. Нужно, чтобы максимальное количество людей смогли подготовиться к событию, а не спонтанно все это.

И да, еще вопрос. Индикатор будет? 

а) количества уже пройденных инстов;

б) время до начала / окончания захвата замка;

в) время действия баффов (цифровой или графический). 

Пока все, благодарю за внимание. 

Edited by Webber
2 часа назад, Skuper сказал:

Поменяли актеров, а декорации и сам спектакль остался тот же) Старые или новые классы, а в тысячный раз посещать один и тот же инст интереснее не становится, ведь весь акцент в этой игре поставлен на нудную долгую прокачку гильдии.

А как ты хотел пришол в онлайн игру и через неделю у тебя топ перс и топ ги.Личьно я 5 лет играю без доната,топ маг у меня и куча других 28 персов.Добивался терпением и временем. Ваше нытьё уже дастало. 

17 минут назад, N73 сказал:

для меня это единственное что полезное в обнове) Остальное-либо шлак,либо контент который я юзать не собираюсь.

Лично меня небольшой ап вара для ПВЕ-составляющей порадовал, ячейки тоже вещь, есть смысл теперь купить пассивку на магдэф или рискнуть фармить вяза, ради точности или % урона крита

Edited by Mrakoriz
1 минуту назад, Webber сказал:

Вся ги спит. Пара дальневосточников проснулись, пошли в инст. Прошли. И нечаянно активировали событие... Для кого?  Для себя? Онлайн ги на тот момент 2 человека из 30 / 50 /70 /100. Нужно, чтобы максимальное количество людей смогли подготовиться к событию, а не спонтанно все это.

И да, еще вопрос. Индикатор будет? 

а) количества уже пройденных инстов;

б) время до начала / захвата замка;

в) время действия баффов (цифровой или графический). 

Пока все, благодарю за внимание. 

Пока механика активации событий такая. Возможно, она будет меняться в будущем.

а) Нет.

б) Будут расписания и системные сообщения в игре.

в) Нет, как и у любых других баффов. Меню баффов будет реализовываться, но не сейчас.

1 минуту назад, FARMER IRS сказал:

Дария вот например вы ввели баф халявно бегать в инсты в сад и терм  а 28 лвл че делать? Моглибы техно или древо халявным сделать:troll_face1:

Ждите замков на третьем и четвертом секторах, у них будут соответствующие баффы.

3 часа назад, Daria сказал:

Подарки

Какое обновление без подарков! В связи с грядущими битвами за Замки Гильдий, все персонажи от 12 уровня получат 5 Свитков телепортации и 20 Свитков отваги, а все персонажи начиная от 18 уровня - по Книге забвения.

немного еще непонятно зачем персонажам до 18 лвл как минимум свитки отваги)))

Дайте пожалуйста книги забвения всем персонажам 10+, никаких аргументом на то что вы обьязаны это сделать у меня нет но пожалуйста КНИГИ ЗАБВЕНИЕ ВСЕМ ПЕРСОНАЖАМ  ОТ 10+ ЛВЛ!!!:blush:(ну или от 16 лвл:happy:)

2 часа назад, jump сказал:

потому что по 3реса давать-морда треснет от счастья.берите бесполезные подарки и радуйтесь 

2 минуты назад, jump сказал:

А почему нет? В гильдиях от 4 левела вполне могут быть персонажи до 18 левела.

2 часа назад, Skuper сказал:

Тут получается замкнутый круг. Вот допустим у нас есть игроки с разной прокачкой и уровнем игры. В этой игре гильдии расценивают в первую очередь по лвлу и пассивкам. Значит все самые прокаченные задроты оседают в гильдиях высокого лвла, по мере их наполнения оседают в гильдиях попроще. А самым новым гильдиям как у меня остается вообще ничего, в основном точка +5+6 и с онлайн 30 минут в день. Отсюда следует, что событий мелким ги не видать, так как им дамага просто напросто не хватит, чтоб уложиться в это время. Есть вариант прокачать ги, но это очень дорого и долго, да и качаем, но инст уже достал если честно. Я на работу с большей радостью хожу чем в инст.

Такое ощущение, что вы нарочно вставляете палки в колеса гильдиям только начавшим играть, ну или просто напросто не понимаете ситуацию в игре

это и правильно, нет никакого смысла делать новые ги, активов на всех не хватит, и в определенный момент вы не сможете более развиваться и уйдете в уже разаитую,и поймете, что зря вы воевали и нет вашей стаместки

Ппц короче 58 регена на рее причем зачарованно в поясе и одном кольце реген манны,в амулете ток регена нет! Итог: прокаст с прицелом на тесте по чучелу все ДД скилы и благо, кроме стана и регена хватает на 25к хп и мана в ноль! Прицел прокачен 4/4 ну это борщ сток маны хавать! Дак это ещё зачарованы пару вещей (((

1 час назад, FARMER IRS сказал:

Дария вот например вы ввели баф халявно бегать в инсты в сад и терм  а 28 лвл че делать? Моглибы техно или древо халявным сделать :troll_face1:

Вот смотрю на твой ник, и не пойму. И зачем тебе все это? :fuck_that:

32 минуты назад, Daria сказал:

А почему нет? В гильдиях от 4 левела вполне могут быть персонажи до 18 левела.

Предлагаете закидывать ими гильдию 7лвл+?:advise:

хорошая обнова. Однако двум самым топовым ги фармить термитник и сад весело слишком будет. Журнал...отлично. Думал будет больше замков. Жду 30 лвл и новый шмот. Хотя можно наверно сначала шмот потом лвл...спасибо за книгу

Только что, Kycokpaka сказал:

Какова вероятность, что все заработает с первого раза и не будет перезапусков сегодня? :Snorlax:

небольшая:pin3:

Уважаемая администрация я очень вас прошу пересмотрите скилы что стража на манажорство что рея на прицельную стрельбу это действительно много съедает особенно реям! ( Я понимаю топ гилд где прокачка на Реген маны а остальным как?( Кто пве прицельную стрельбу прокачал 4/4 за 2 сек 8 единиц это много половина прокаста по скилам и все маны нет! 

1 минуту назад, waniok1986 сказал:

Уважаемая администрация я очень вас прошу пересмотрите скилы что стража на манажорство что рея на прицельную стрельбу это действительно много съедает особенно реям! ( Я понимаю топ гилд где прокачка на Реген маны а остальным как?( Кто пве прицельную стрельбу прокачал 4/4 за 2 сек 8 единиц это много половина прокаста по скилам и все маны нет! 

купи банки маны или вставь регенку мп, в чем проблемы?

7 минут назад, Гидралиск сказал:

А грабительские набеги будут? Если да, то предлагаю сделать на первой локе замка у Малиата ПвП-пещерку.:pfftch1:

Будут, но не в этом обновлении.

55 минут назад, Daria сказал:

в сундах за события будут только пухи? Если да, то почему? Ведь на события можно хоть легкий 10 раз пройти. Далее, в саду и термитнике падают разные пухи с разных этажей. И еще хотелось бы узнать будет ли падать костюм нормах с события на 4 секторе? И последнее, будут ли падать реликвии с сундуков?

Edited by KKovboy
4 минуты назад, waniok1986 сказал:

Хорош уже ныть .. У хантов похожий скил с рождения и не ноет никто .. Бедняжка маны ему не хватает ..

17 минут назад, Гидралиск сказал:

А грабительские набеги будут? Если да, то предлагаю сделать на первой локе замка у Малиата ПвП-пещерку.:pfftch1:

Ваши пвп-норы - это рассадник крыс и шакалов? Какой смысл от них вробще?

Лучше пусть ринг сделают 1х1, где нельзя пить банки, не раьотают баффы ги и битв, вот тогда поговорим.

• Daria unpinned this topic