Jump to content

[2017.08.24] Обновление 7.1: Замки Гильдий. Релиз.


Daria

Recommended Posts

ТРАТА ВСЕГО В НЕКУДА,БАНКИ РЕСЫ.  ЗАМКИ ДЛЯ ДАРКОВ,  ЭТО  ВСЕМ УЖЕ  СТАЛО ЯСНО.  И СЕРВ ОФФНУЛИ СПЕЦОМ  ЧТО  БЫ    **МЕЛХИ** НЕ ВЗЯЛИ ЗАМОК

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, kamap сказал:

ТРАТА ВСЕГО В НЕКУДА,БАНКИ РЕСЫ.  ЗАМКИ ДЛЯ ДАРКОВ,  ЭТО  ВСЕМ УЖЕ  СТАЛО ЯСНО.  И СЕРВ ОФФНУЛИ СПЕЦОМ  ЧТО  БЫ    **МЕЛХИ** НЕ ВЗЯЛИ ЗАМОК

Про мелхи спецом не спецом это хз.а вот банки...ресы...и топ ги эт и так понятно

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, kamap сказал:

ТРАТА ВСЕГО В НЕКУДА,БАНКИ РЕСЫ.  ЗАМКИ ДЛЯ ДАРКОВ,  ЭТО  ВСЕМ УЖЕ  СТАЛО ЯСНО.  И СЕРВ ОФФНУЛИ СПЕЦОМ  ЧТО  БЫ    **МЕЛХИ** НЕ ВЗЯЛИ ЗАМОК

Как раз таки и мелхи взяли замок

Link to comment
Share on other sites

Вы серьёзно? Как можно пройти сквозь 90чел из ги мелхи и попасть к стражу? Далее. Шам из агр пати не мог войти в замок вообще. Это как понять? Сук надо делать нормально без багов. Очевидно что у кого больше чел в ги. Тот и затащит 85чел будут дефать ворота и никто не зайдет. Предлагаю след вскрс сделать захват на этот же замок. С исправлениями и додумываниями конечно!

Link to comment
Share on other sites

Вывод один, это не <Битва замков>. уважаемые разработчики, делайте ограничение в лвлах ги по захвату и перезапускайте битву. Так дело не пойдет. На 2х серверах, полный беспридел.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, potomok сказал:

Вы серьёзно? Как можно пройти сквозь 90чел из ги мелхи и попасть к стражу? Далее. Шам из агр пати не мог войти в замок вообще. Это как понять? Сук надо делать нормально без багов. Очевидно что у кого больше чел в ги. Тот и затащит 85чел будут дефать ворота и никто не зайдет. Предлагаю след вскрс сделать захват на этот же замок. С исправлениями и додумываниями конечно!

Такто ворот 4 штуки, такчто мог другие открыть и войти)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Такто ворот 4 штуки, такчто мог другие открыть и войти)

Не можно, при таком неравном распределении сил. И тем более, если даются от замков бафы на опыт, прохождение инстов, того же Сада, при первом замке, что там вобще забыли топ лвл ги, в которых люди с фулл репой +10 точеные и с прокачеными по фулу навыками ги?! Что они забыли в таком замке? Ачива?! Ну пусть ждут открытие замка гару и тролей. Вот там им самое место. Я не думаю, что топы всей толпой придут фармить Сад 1-4. Ну, смешно же, ребят. Дайте шанс тем, которые действительно, будут бороться честно и справедливо. Ну, а то что было вчера. Это полный беспридел.

Link to comment
Share on other sites

На рубине тоже не понравилась битва. Все эльфийские гильдии объединились против нас одних, со стороны гор. И та пати, чья гильдия захватила замок, без всяких помех слила стража. Когда же нашей группе удалось зайти в замок, мы почти все упали от мин рейнджеров. А те кто выжил были убиты остальными гильдиями. Так дело не пойдет. Битвы должны быть битвами, когда все на равных. А тут получается тупо геноцид какой-то. Еще хуже чем с битвами за Ирсельнорт, где эльфы убивают все 3 флага за 2 минуты. А еще говорят у гор станы всякие. Почему же тогда весь контент находится в руках ушастиков? Рейд боссы (вяз, инженер) - уши, битвы берут - уши, пожизненные баффы от захватов - уши. Короче интереса играть за гор никакого. Да, можно в пвп бить офигевшие морды сколько влезет, но это не игра. Если бы я хотел только драться с игроками - я бы пошел, ну не знаю, в Варфейс какой-нибудь. И это лишь первый замок, остальные точно так же захватят эльфы, а все потому, что у гор нету активных гильдий больше.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, ребят, сделайте элементарное ограничение по захвату и было бы не плохо попробывать снять ограничение по времени. Пусть действительно ги до 6го лвл первового замка боряться до полного изнеможения за право владеть замком. Вот тут будет действительно интересно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Камеди сказал:

Не можно, при таком неравном распределении сил. И тем более, если даются от замков бафы на опыт, прохождение инстов, того же Сада, при первом замке, что там вобще забыли топ лвл ги, в которых люди с фулл репой +10 точеные и с прокачеными по фулу навыками ги?! Что они забыли в таком замке? Ачива?! Ну пусть ждут открытие замка гару и тролей. Вот там им самое место. Я не думаю, что топы всей толпой придут фармить Сад 1-4. Ну, смешно же, ребят. Дайте шанс тем, которые действительно, будут бороться честно и справедливо. Ну, а то что было вчера. Это полный беспридел.

А в чем был беспредел???  На босе всего одна пати от ги бьется...  На боса можно попасть с 4-х сторон...  Ги договаривались о ненападении с союзниками...  Свитки инвиза и скил неуязвимости ги никто не отменял для командора... 

Бред жаловаться на то что топ ги вас там нагнула...  Они находились почти в такомже состоянии как и все.

Замков всего 2, и недовольных всегда будет много.

Лично я думаю,  что замки были сделаны для того чтоб дать топ ги владеющих замками,  возможность постоянно пополнять свою гильдию нубами. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Камеди сказал:

Мда... Битва прошла на "ура". Говорили, что союзов не будет и т.д. Да бред народ!! Первый замок был взят за счет союза между 2х горских ги и одной ушиной!!! О каких шансах и чесных захватах может идти речь, милые админы?! Как ги 4-6 лвл может идти в бой против союза 3х топ ги 8-10 лвл?! Как такое вобще возможно?! Подали заявку около 20 гильдий! В итоге, получилось бог знает что!!  Где обещянное ограничение по лвл замков и десвительно захватывающее сражение?! Простите, администрация, конечно вы меня забаните, но это не захват замков, это полное говно и утопия. Таже самая битва, только мехом во внутырь. И легендарная ачивка, сдесь просто заработана не честно. В таком случае, извините, шансов нет ни у кого по захвату.:bye-crazy-rabbit-emoticon:

А ты че думал в рай попал? :biggrin:Первый захват и всего 1 замок на весь сервер. Разумеется там будет п..здец и в данном случае это топовый замок. Победит сильнейший. В будущем когда еще замки повыпускаются гильдии 4-6 лвл уйдут туда а пока пускай ходят для массовки. Не вижу в этом ничего странного (ни в коим случае не одобряю и я с тобой согласен) но такой финал был ОЧЕНЬ предсказуем. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Змеймаг сказал:

А в чем был беспредел???  На босе всего одна пати от ги бьется...  На боса можно попасть с 4-х сторон...  Ги договаривались о ненападении с союзниками...  Свитки инвиза и скил неуязвимости ги никто не отменял для командора... 

Бред жаловаться на то что топ ги вас там нагнула...  Они находились почти в такомже состоянии как и все.

Замков всего 2, и недовольных всегда будет много.

Лично я думаю,  что замки были сделаны для того чтоб дать топ ги владеющих замками,  возможность постоянно пополнять свою гильдию нубами. 

У нас никогда в ги от 5го лвл не возьмут нуба. И тем более если замков планируется около 4х. Вот и пусть каждая ги по своим силам захватывает свой замок, а не препятствует нубам в испытании своих возможностях и шанса развиваться.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мelom сказал:

А ты че думал в рай попал? :biggrin:Первый захват и всего 1 замок на весь сервер. Разумеется там будет п..здец и в данном случае это топовый замок. Победит сильнейший. В будущем когда еще замки повыпускаются гильдии 4-6 лвл уйдут туда а пока пускай ходят для массовки. Не вижу в этом ничего странного (ни в коим случае не одобряю и я с тобой согласен) но такой финал был ОЧЕНЬ предсказуем. 

Только я очень сомневаюсь в том, что когда пойдет развитие замков с постройками и т.п. наврятли, а уж тем более кто то пропустит нубов 4-6 лвл в тот же самый первый замок. Если не будет ограничения в лвл по захвату.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Камеди сказал:

Только я очень сомневаюсь в том, что когда пойдет развитие замков с постройками и т.п. наврятли, а уж тем более кто то пропустит нубов 4-6 лвл в тот же самый первый замок. Если не будет ограничения в лвл по захвату.

Конечно, замков на все гильдии не хватит и кому то придется ютится. Ну это суровая правда игры и от нее никуда не денешься. Ограничений по лвл ГИ толку будет мало от этого. Гильдии 4-6 лвл по сути ничем не отличаются. Не думаю что в будущем будут приходить на захват хотя бы 70% составом из гильдии. Так что предлагаю кипятком не сцать после первого захвата а смотреть что будет дальше. На первую битву на ирсе тоже сперва бомбило у всех, а что сейчас? Народу почти нет на них.

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zenmate сказал:

На рубине тоже не понравилась битва. Все эльфийские гильдии объединились против нас одних, со стороны гор. И та пати, чья гильдия захватила замок, без всяких помех слила стража. Когда же нашей группе удалось зайти в замок, мы почти все упали от мин рейнджеров. А те кто выжил были убиты остальными гильдиями. Так дело не пойдет. Битвы должны быть битвами, когда все на равных. А тут получается тупо геноцид какой-то. Еще хуже чем с битвами за Ирсельнорт, где эльфы убивают все 3 флага за 2 минуты.

 

Суровые будни Ру-Руби :biggrin:

Несмотря на кучу плюшек, которыми в последние обновы завалили горцев, они как были унылым, днищенским говном, так им и остались :biggrin: 

Про отсутствие активных гильдий заливать не надо. Их хватает. Просто вас, Наследие, никто не любит, ни ухи, ни горы.

1 час назад, Zenmate сказал:

Почему же тогда весь контент находится в руках ушастиков?

 

А ты хотел, чтобы горы везде были №1? Вам на откуп отдана вся арена и "пвпэ адин на адин", которого не существует (ТМ), ушня хоть где-то должна доминировать. 

 

1 час назад, Zenmate сказал:

Да, можно в пвп бить офигевшие морды сколько влезет, но это не игра.

 

Сам признался - "сколько влезет бить в ПвП" :biggrin: Вот и наслаждайтесь своими бесконечными станами в ПвП-норке, где вы любите так беспределить, и на арене. Но в важном контенте, где на кону стоят престиж и имидж альянса, вы всегда будете стоять на коленях :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Суровые будни Ру-Руби :biggrin:

Несмотря на кучу плюшек, которыми в последние обновы завалили горцев, они как были унылым, днищенским говном, так им и остались :biggrin: 

Про отсутствие активных гильдий заливать не надо. Их хватает. Просто вас, Наследие, никто не любит, ни ухи, ни горы.

 

А ты хотел, чтобы горы везде были №1? Вам на откуп отдана вся арена и "пвпэ адин на адин", которого не существует (ТМ), ушня хоть где-то должна доминировать. 

 

 

Сам признался - "сколько влезет бить в ПвП" :biggrin: Вот и наслаждайтесь своими бесконечными станами в ПвП-норке, где вы любите так беспределить, и на арене. Но в важном контенте, где на кону стоят престиж и имидж альянса, вы всегда будете стоять на коленях :biggrin:

Скройся быдло ушастое)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenmate сказал:

Скройся быдло ушастое)

 

Да ты так не огорчайся :biggrin:

Я же не со зла. Я всего лишь вас раззадориваю, чтобы горцы не теряли тонус... С хорошими спаринг-партнёрами нынче беда :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Да ты так не огорчайся :biggrin:

Я же не со зла. Я всего лишь вас раззадориваю, чтобы горцы не теряли тонус... С хорошими спаринг-партнёрами нынче беда :biggrin:

Да ты походу переиграл уже в эту "игру", раз для тебя человек это горец :) А огорчаться нет смысла, ибо у меня есть во что поиграть и расслабиться вне варспира. Оставлю этот проект для таких как ты - стебущихся быдлят :)

Edited by Zenmate
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenmate сказал:

Да ты походу переиграл уже в эту "игру", раз для тебя человек это горец :) А огорчаться нет смысла, ибо у меня есть во что поиграть и расслабится вне варспира. Оставлю этот проект для таких как ты - стебущихся быдлят :)

 

Попрошу не опускаться до оскорблений :biggrin:

Это же всего-лишь игра... Ну не повезло тебе с альянсом, который пребывает в колено-локтевой позе всю историю этой игры... бывает :biggrin:

Не знаю, переходи за ух играть, пока гор не апнули. Я смотрю, ты и БД 3 лвл создал... чтобы бомбить в ушином чате после битвы :biggrin: Предлагаю использовать тебе персонажа по прямому назначению. Встань на сторону добра, так сказать :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Озгилиот сказал:

 

Попрошу не опускаться до оскорблений :biggrin:

Это же всего-лишь игра... Ну не повезло тебе с альянсом, который пребывает в колено-локтевой позе всю историю этой игры... бывает :biggrin:

Не знаю, переходи за ух играть, пока гор не апнули. Я смотрю, ты и БД 3 лвл создал... чтобы бомбить в ушином чате после битвы :biggrin: Предлагаю использовать тебе персонажа по прямому назначению. Встань на сторону добра, так сказать :biggrin:

Кто еще до оскорблений то опускаетcя) На себя посмотри) Оскорбления так и сыпятся) Да и переходить не вижу смысла, чтобы с такими "добрыми" как ты играть) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenmate сказал:

Кто еще до оскорблений то опускаетcя) На себя посмотри) Оскорбления так и сыпятся) Да и переходить не вижу смысла, чтобы с такими "добрыми" как ты играть) 

 

Это не оскорбления, а суровая констатация факта :biggrin:

Когда-то придётся принять суровую действительность.

Добро сильнее зла... Все мы находимся в плену у стереотипов и устоявшихся моральных норм.

Терпи, дружище :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Озгилиот сказал:

 

Это не оскорбления, а суровая констатация факта :biggrin:

Когда-то придётся принять суровую действительность.

Добро сильнее зла... Все мы находимся в плену у стереотипов и устоявшихся моральных норм.

Терпи, дружище :biggrin: 

Да да, и других игроков ты конечно же не оскорбляешь. Вижу, вижу в других темах. Видимо ты настолько добрый, что решил заспамить форум своим гавн... ой, добром. Только вот если ты говоришь, что эльфы добрые, почему даже от тебя на форуме воняет жалобами и оскорблениями? :) 

Edited by Zenmate
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenmate сказал:

Да да, и других игроков ты конечно же не оскорбляешь. Вижу, вижу в других темах. Видимо ты настолько добрый, что решил заспамить форум своим гавн... ой, добром. Только вот если ты говоришь, что эльфы добрые, почему даже от тебя на форуме воняет жалобами и оскорблениями? :) 

 

Добро должно быть с кулаками :biggrin:

А вообще, славний воїн гірського народу, ты бы так не распалялся.

Скоро новый раунд битвы за Замки, который вы снова проиграете, но к которому всё равно надо готовиться, ибо... все мы марионетки в этом ужасном театре...

Смирись и обрящешь (с) :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Это не оскорбления, а суровая констатация факта :biggrin:

Когда-то придётся принять суровую действительность.

Добро сильнее зла... Все мы находимся в плену у стереотипов и устоявшихся моральных норм.

Терпи, дружище :biggrin: 

Ну в плане варспира то тут ты не прав, зло скорее побеждает добро чем наоборот. Достаточно разобрать по навыкам и умениям ушиную и горскую сторону где по силе и эффективности горы явно выигрывают.

А если брать весь жанр фэнтези то добро становится сильнее только при численном преимуществе и то только когда жареный петух в ж.пу клюнет. И примеров можно привести кучу начиная тем же Аватаром например.. 

Так что если горы популяризируются то нас ушей тупо затопчут :biggrin: ведь и варспа работает по этому же принципу зло сильнее но его меньше чем добра и поэтому проигрывает.. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Добро должно быть с кулаками :biggrin:

А вообще, славний воїн гірського народу, ты бы так не распалялся.

Скоро новый раунд битвы за Замки, который вы снова проиграете, но к которому всё равно надо готовиться, ибо... все мы марионетки в этом ужасном театре...

Смирись и обрящешь (с) :biggrin:

Сам готовься, я лучше в TES Online вернусь :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenmate сказал:

Сам готовься, я лучше в TES Online вернусь :)

 

Нехорошо оставлять братьев по оружию в тяжёлый момент.

Перечитай "Трёх мушкетёров" :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

А мне битва понравилась. Я думал что битва все против всех разделит ушей, но смогли все таки обьединиться против, так сказать "общего врага", хоть и были не согласные. Надеюсь на осаде второго замка ухи будут такие же сплоченные:hehe:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Нехорошо оставлять братьев по оружию в тяжёлый момент.

Перечитай "Трёх мушкетёров" :biggrin:

Не раз уже оставлял эту игру :) Этот раз не исключение :) Что поделать, если за гор не поиграешь толком :)

Link to comment
Share on other sites

Форумчане, давайте не флудить и не выяснять отношения кто лучше. Лучше подумаем о том, как битву за замки сделать таким образом, что бы она была доступна всем. И не было такого беспридела.:advise:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, N73 сказал:

Хозяин-барин ,но ты же сам говоришь что на швкарку с чаркой мелочь собираешь и задонить на экспертки не можешь.Вот тебе дал выход из ситуации. 

 Приоритеты прийдется пересмотреть ,если хочешь чтоб тебе задонили на счет.И да ,это не нарушает правил лиц.соглашения (если ты обменяешь голд на чм),если что.

Но если не устраивает мысль, остается только сетовать на безнадегу и ныть на форум что все печально.Хотя конкретно в данной ситуации выход есть.

Вот только зачем мне весь этот гемор нужен? Если уже игра заставляет принудительно донить. Я проще уйду с проекта. Ты как я понял дон, тебе не понять. Защищай разрабов и дальше, а тебя будут доить все сильней при этом выпуская обновы ниочем.

Что я хочу сказать, этой обновой донов подняли на 3 головы перед недонами. Это и расчитано, что недоны в донатят на слоты, неплохой ход.

Я только непойму одно, почему ты их защищаешь? Или у тебя ко мне личная неприязнь, лезешь в мои темы и темы с моим участием и пытаешся то ли задеть, то ли спровоцировать.

И да, в Беларуси действительно задонить обычными способами не выйдет. Есть конечно нетрадиционные способы. Например купить wmz с рук, но оно 14 летниму школьнику надо?

 

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Перечитайте посты Озилиота. Человек показал себя не как игрок в игру, а как живущий в ней, не надо никогда опускаться до того, чтобы чувства человека в реальности переходили в игру. Это добром не кончится. Те люди, которые считают, что они воины добра какие то, что выполняют сверхзадачу в игре, это просто капец. Нормальные люди, семейные, играющие в варспу просто после работы, никогда не найдут общий язык с подобными этим ребятам. Форум нужен для того, чтоб  люди обьективно делились своими мыслями в рамках развития проекта, А что мы порой видим? А мы видим людей которые считают, что исполняют божью волю наказания зла, забывая, что это всего лишь игра)) Мне лично вот интересно, если эти служители добра победили зло, то во что вы играете? Ну уши победили, молодцы, хэпиэнд, а дальше то что? Вы будете преклоняться перед топ гильдиями ушей в итоге же, ведь вам замок не светит, вы лукавите дорогие, уши  то выйграли  да, а что получили те, кто не находился в топ ги и помогал им? А получили они шишь с маслом, мифическое превосходство и не более))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dark сказал:

Перечитайте посты Озилиота. Человек показал себя не как игрок в игру, а как живущий в ней, не надо никогда опускаться до того, чтобы чувства человека в реальности переходили в игру. Это добром не кончится. Те люди, которые считают, что они воины добра какие то, что выполняют сверхзадачу в игре, это просто капец. Нормальные люди, семейные, играющие в варспу просто после работы, никогда не найдут общий язык с подобными этим ребятам. Форум нужен для того, чтоб  люди обьективно делились своими мыслями в рамках развития проекта, А что мы порой видим? А мы видим людей которые считают, что исполняют божью волю наказания зла, забывая, что это всего лишь игра)) Мне лично вот интересно, если эти служители добра победили зло, то во что вы играете? Ну уши победили, молодцы, хэпиэнд, а дальше то что? Вы будете преклоняться перед топ гильдиями ушей в итоге же, ведь вам замок не светит, вы лукавите дорогие, уши  то выйграли  да, а что получили те, кто не находился в топ ги и помогал им? А получили они шишь с маслом, мифическое превосходство и не более))

 

Просто этот игрок как я понял один из тех членов гильдии, которая мешала моей. И он ловит кайф от этого. Слуга добродетели блин)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zenmate сказал:

Просто этот игрок как я понял один из тех членов гильдии, которая мешала моей. И он ловит кайф от этого. Слуга добродетели блин)

    Да капец, тут много людей, которые играют в игру,и победой над горами считают своё божественное предназначение. Как сказать этим людям чтоб одумались я хз. Мы теряем людей из реальности, тех людей, кто спутал реальность с игрой, либо игру сделал своей реальностью. Те, кто испытывает какие то эмоции, не глядя на игру с высока, уже похоронил себя внутри неё. Очень жалко людей, по человечески жалко(хотя они найдут способ докопаться и за это), ни гор, ни ух, а именно людей, которые на форуме пишут посты типа Озгилота.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dark сказал:

Да капец, тут много людей, которые играют в игру,и победой над горами считают своё божественное предназначение. Как сказать этим людям чтоб одумались я хз. Мы теряем людей из реальности, тех людей, кто спутал реальность с игрой, либо игру сделал своей реальностью. Те, кто испытывает какие то эмоции, не глядя на игру с высока, уже похоронил себя внутри неё. Очень жалко людей, по человечески жалко(хотя они найдут способ докопаться и за это), ни гор, ни ух, а именно людей, которые на форуме пишут посты типа Озгилота.

Вы правы таким людям не играть нужно им лечится нужно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dark сказал:

Перечитайте посты Озилиота.

 

Ты заставляешь мой носик морщиться от удовольствия, а щёки краснеть от густой краски. Так я становлюсь похожим на Мао Цзэдуна. К чему этот нелепый пиар? Я положу рядом с тобой топорик для колки льда, а ты подумай над моими словами... 

 

Только что, Dark сказал:

Нормальные люди, семейные, играющие в варспу просто после работы, никогда не найдут общий язык с подобными этим ребятам. Форум нужен для того, чтоб  люди обьективно делились своими мыслями в рамках развития проекта, А что мы порой видим? А мы видим людей которые считают, что исполняют божью волю наказания зла, забывая, что это всего лишь игра))

 

Напротив.

Что они видят, приходя после смены в "Пятёрочке"? Продавленный диван, смятое лицо жены, отдалённо напоминающее лицо некогда любимой женщины, и безысходность, раздавленную в пепельнице. Я же даю новый смысл их времяпровождению в Варспе. Сегодня ты затащил битву - спас Аринар от зла и т.п. Понимаю, всё это похоже на бред для шестилетних девочек, но... Реальность иногда столь тяжела и безысходна, что даже такой примитив востребован. 

 

Только что, Zenmate сказал:

Просто этот игрок как я понял один из тех членов гильдии, которая мешала моей. И он ловит кайф от этого. Слуга добродетели блин)

 

Нет. Я не знаком с этими бичам. Но, признаюсь, мне было приятно видеть, как ураган снёс ваш ветхий домик :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

Напротив.

Что они видят, приходя после смены в "Пятёрочке"? Продавленный диван, смятое лицо жены, отдалённо напоминающее лицо некогда любимой женщины, и безысходность, раздавленную в пепельнице. Я же даю новый смысл их времяпровождению в Варспе.

Когда мы обсуждаем игровой процесс, мы говорим про возможности навыков и их практический потенциал во время игровых моментов, говоря как и о отдельно каждом классе, так и о альянсе в целом. А не с позиции "добро-зло", кто на что наныл и коогда наныл, хотя на такие упреки получается отвечать только подобными упреками, а то вашего понимания явно недостаточно для интересного общения.

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, KKovboy сказал:

Вот только зачем мне весь этот гемор нужен? Если уже игра заставляет принудительно донить. Я проще уйду с проекта. Ты как я понял дон, тебе не понять. Защищай разрабов и дальше, а тебя будут доить все сильней при этом выпуская обновы ниочем.

Что я хочу сказать, этой обновой донов подняли на 3 головы перед недонами. Это и расчитано, что недоны в донатят на слоты, неплохой ход.

Я только непойму одно, почему ты их защищаешь? Или у тебя ко мне личная неприязнь, лезешь в мои темы и темы с моим участием и пытаешся то ли задеть, то ли спровоцировать.

И да, в Беларуси действительно задонить обычными способами не выйдет. Есть конечно нетрадиционные способы. Например купить wmz с рук, но оно 14 летниму школьнику надо?

 

  • Я никого тут не агрю и агрить не пытаюсь. Так как форум общий,то пишу где хочу.Я ни одной темой и ни одним постом  не "защищал" разрабов. И еще-я не дон.Я ,скорей наоборот,в свое время шмотки продавал за реал (был грешок очень давно). Сейчас переодически раз в пару месяцев кидаю 5 баксов на 10 паков знаков,но это "донатить" даже с нотяжкой не назовешь.Гораздо больше я получаю игровым путем,т.е без дона. Так что ты нигде не угадал.

Что касается  игры .Последние года 4 развитие Варсп вообще не внушает никакого оптимизма. Последнее,что делалось для развлечения игроков без явной цели набить карман,был,наверное,Топи и первые 2 сектора Айва.Остальные все обновы-глухой, непробиваемый донат. И нравится тебе или нет прийдется хавать игру такой какая она есть.И если развиваться без вложения реала,приходиться шевелить мозгами.А писаниной на форуме что все плохо и задолбали своим донатом разробы,ничего не добиться. Лет за 7 на этом форуме я не видел ни одного положительного результата таких стараний..Хотя вру..свитки жизни в лавку ввели к ресам за чм.... и то это был единичный случай положителный,и то давно.

Edited by N73
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Озгилиот сказал:

 

Ты заставляешь мой носик морщиться от удовольствия, а щёки краснеть от густой краски. Так я становлюсь похожим на Мао Цзэдуна. К чему этот нелепый пиар? Я положу рядом с тобой топорик для колки льда, а ты подумай над моими словами... 

 

 

Напротив.

Что они видят, приходя после смены в "Пятёрочке"? Продавленный диван, смятое лицо жены, отдалённо напоминающее лицо некогда любимой женщины, и безысходность, раздавленную в пепельнице. Я же даю новый смысл их времяпровождению в Варспе. Сегодня ты затащил битву - спас Аринар от зла и т.п. Понимаю, всё это похоже на бред для шестилетних девочек, но... Реальность иног. да столь тяжела и безысходна, что даже такой примитив востребован. 

 

 

Нет. Я не знаком с этими бичам. Но, признаюсь, мне было приятно видеть, как ураган снёс ваш ветхий домик :)

Идеально. лучше и не подтвердить ничем. Тут на столько сказано много для понимающих людей, нет смысла даже оскорблять тебя, на столько  красиво всё сказано. Ты сам подтвердил мои слова своим постом)) я б тебе мог обосновать и за продавленный диван, и за смятое лицо жены, как же у тебя всё плохо то, что ты тут реалиуешься, а у людей красивые жены, куча детей, тебе этого не достичь видимо, реализуйся в игре значит. Мужчина никогда не скажет про смятое лицо жены, это касается только двух человек, а ты тут выпендрился своим жизненным опытом, не зная опыта других. Это не смешно, это мило. Когда человек высказывает свою точку зрения, не имея достаточно опыта, это просто мило, как смотреть на котят в ютубе.

Link to comment
Share on other sites

В Friday, August 25, 2017 в 17:19, Daria сказал:

 

В замках планируются рынки для обеих фракций, но, в любом случае, там можно будет торговать только теми предметами, которые производятся в самом замке.

А вообще, это будет добавлено только в будущих обновлениях.

Конешно  рынок на 2 фракцыи это хорошо но вот  только для ресурсов замка както слабовато и похож на  недоделаный торт который  был сьеден на стадии коржей и начинки если делать то полноценый чтоб можно было торговать  всем что есть в игре так как у 1 стороны на некоторые веши спроса  нет зато у другой нехватка   Поэтому ограничиватся только на ресурсах производимые ги  не стоит ограничиватся:pin1:

Edited by dron09
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dark сказал:

Идеально. лучше и не подтвердить ничем. Тут на столько сказано много для понимающих людей, нет смысла даже оскорблять тебя, на столько  красиво всё сказано. Ты сам подтвердил мои слова своим постом)) я б тебе мог обосновать и за продавленный диван, и за смятое лицо жены, как же у тебя всё плохо то, что ты тут реалиуешься, а у людей красивые жены, куча детей, тебе этого не достичь видимо, реализуйся в игре значит. Мужчина никогда не скажет про смятое лицо жены, это касается только двух человек, а ты тут выпендрился своим жизненным опытом, не зная опыта других. Это не смешно, это мило. Когда человек высказывает свою точку зрения, не имея достаточно опыта, это просто мило, как смотреть на котят в ютубе.

 

Не стоит обиженно надувать щёки и пускать пузыри из носа.

Это было сказано в фигуральном смысле. Хотя... если тебе удобно так съехать с темы... ну, это твоё дело. Меня этот разговор тоже начинает утомлять )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...