Jump to content

[2017.08.24] Обновление 7.1: Замки Гильдий. Релиз.


Daria

Recommended Posts

1 минуту назад, Kycokpaka сказал:

Так, спасибо, а имеет смыл проходить подземелье или необходимо просто "посетить"?

 

:are_you_fucking_kidding_me:

 

1 минуту назад, Skuper сказал:

Поменяли актеров, а декорации и сам спектакль остался тот же) Старые или новые классы, а в тысячный раз посещать один и тот же инст интереснее не становится, ведь весь акцент в этой игре поставлен на нудную долгую прокачку гильдии.

 

Было бы круто, конечно, каждую неделю выпускать разные обновы для всех сразу, но, к сожалению, мы не какой-нибудь Blizzard и ресурсов таких нет. Каждое обновление выходит для разных категорий игроков. Прошлое обновление было про новые классы, это - про замки, потом будут ивенты. Следите за новостями, возможно, очередное обновление наконец-то вас осчастливит. :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dramuk сказал:

Как прикажите разделяться, к примеру на Пирле, если там средний онлайн гильдий не больше 1 пати? Прикажите бить всех Понтификов и в итоге не успеть?

 

Если награды за события не мотивируют ваших согильдийцев заходить в игру для их выполнения, то это, конечно, беда. Попробуйте убедить их в обратном, например.

Link to comment
Share on other sites

Будет ли в ближайшей обнове допил 2 других замков?

Это к тому, стоит ли пытаться захватить уже имеющиеся, или стоит подождать выхода более топовых?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, adiko сказал:

а изменения по тестовому серверу где можно прочитать?

 

После тестирования были исправлены в основном баги. Была единственная правка по скилу мага, изменения уже занесены в анонс.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

 

Если награды за события не мотивируют ваших согильдийцев заходить в игру для их выполнения, то это, конечно, беда. Попробуйте убедить их в обратном, например.

Вы же должны знать онлайн данного сервера. И как там все медленно развивается, там просто не хватает людей куда либо сходить, а на время это вообще беда.

Link to comment
Share on other sites

Только что, funtik777 сказал:

Будет ли в ближайшей обнове допил 2 других замков?

Это к тому, стоит ли пытаться захватить уже имеющиеся, или стоит подождать выхода более топовых?

 

Это только вам решать. В любом случае, следующее обновление не раньше, чем через месяц.

4 минуты назад, Dramuk сказал:

Вы же должны знать онлайн данного сервера. И как там все медленно развивается, там просто не хватает людей куда либо сходить, а на время это вообще беда.

 

Если вам настолько не нравится на этом сервере, вы можете прокачать персонажа на любом другом.

В любом случае, события едины для всех серверов, густонаселенных и не очень.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Daria сказал:

 

:are_you_fucking_kidding_me:

 

Вполне серьёзный вопрос :Snorlax:

Я подозреваю, что все таки нужно пройти, ибо там квест даётся же, который сдаётся по прохождении инста, а просто вход-выход вроде ни как не фиксируется :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Daria сказал:

 

Если награды за события не мотивируют ваших согильдийцев заходить в игру для их выполнения, то это, конечно, беда. Попробуйте убедить их в обратном, например.

Тут получается замкнутый круг. Вот допустим у нас есть игроки с разной прокачкой и уровнем игры. В этой игре гильдии расценивают в первую очередь по лвлу и пассивкам. Значит все самые прокаченные задроты оседают в гильдиях высокого лвла, по мере их наполнения оседают в гильдиях попроще. А самым новым гильдиям как у меня остается вообще ничего, в основном точка +5+6 и с онлайн 30 минут в день. Отсюда следует, что событий мелким ги не видать, так как им дамага просто напросто не хватит, чтоб уложиться в это время. Есть вариант прокачать ги, но это очень дорого и долго, да и качаем, но инст уже достал если честно. Я на работу с большей радостью хожу чем в инст.

Такое ощущение, что вы нарочно вставляете палки в колеса гильдиям только начавшим играть, ну или просто напросто не понимаете ситуацию в игре

 

Link to comment
Share on other sites

Дарья я уже третий раз спрашиваю какой расчёт щита у пала базового хп или от фактических показателей ибо разницы ни на тесте ни в текущем между 5к хп и 6к хп нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daria сказал:

 

Это только вам решать. В любом случае, следующее обновление не раньше, чем через месяц.

 

Если вам настолько не нравится на этом сервере, вы можете прокачать персонажа на любом другом.

В любом случае, события едины для всех серверов, густонаселенных и не очень.

Мне нравится данный сервер, но порой там что то не достижимо из-за нехватки людей. Хотелось бы видеть облегченные версии подобных событий и ивентов на данном сервере.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Арранкар сказал:

где 30 лвл?:agr:

В конце лета-начале осени 2018, если все будет хорошо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

Журнал операций


Наконец в игре появится журнал операций со складом гильдий! Теперь провзаимодействовав с Управляющим складом гильдии (Меню > Журнал операций), вы сможете самостоятельно следить, кто кладет, а главное, забирает предметы из хранилища. Имейте в виду, что максимальное количество записей в журнале - 1000.

 

Ну вот почему вы всё делаете тяп-ляп. Просили же (я точно просил), чтобы писались все действия, а не только склад. То что вы сделали конечно полезно, но не покрывает всех возможных случаев кражи. Как легко обойти вашу систему: создаём нуба, берём его в ги, повышаем его до исследа. Все эти действия в журнал не попадают. Далее он заходим за этого нуба, берём со склада всё самое вкусное. Далее передаём с него на основу. В журнале ги будет лишь одна запись: какой-то неизвестыный нуб взял со склада ценные вещи. Настоящего вора не видно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, botbot сказал:

Ну вот почему вы всё делаете тяп-ляп. Просили же (я точно просил), чтобы писались все действия, а не только склад. То что вы сделали конечно полезно, но не покрывает всех возможных случаев кражи. Как легко обойти вашу систему: создаём нуба, берём его в ги, повышаем его до исследа. Все эти действия в журнал не попадают. Далее он заходим за этого нуба, берём со склада всё самое вкусное. Далее передаём с него на основу. В журнале ги будет лишь одна запись: какой-то неизвестыный нуб взял со склада ценные вещи. Настоящего вора не видно.

В такой ситуации уже виноваты Наследники которые повысили неизвестного нуба. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, lemonage сказал:

А можно немножко оффтопа:rolleyes: 
Союзы между гильдиями планируются?

А смысл?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Daria сказал:

 

Это только вам решать. В любом случае, следующее обновление не раньше, чем через месяц.

 

Если вам настолько не нравится на этом сервере, вы можете прокачать персонажа на любом другом.

В любом случае, события едины для всех серверов, густонаселенных и не очень.

Дарья а где можно скачать тест сервер? Вчерашнию ссылку качал там просит обновить

Edited by Purectii
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, botbot сказал:

Ну вот почему вы всё делаете тяп-ляп. Просили же (я точно просил), чтобы писались все действия, а не только склад. То что вы сделали конечно полезно, но не покрывает всех возможных случаев кражи. Как легко обойти вашу систему: создаём нуба, берём его в ги, повышаем его до исследа. Все эти действия в журнал не попадают. Далее он заходим за этого нуба, берём со склада всё самое вкусное. Далее передаём с него на основу. В журнале ги будет лишь одна запись: какой-то неизвестыный нуб взял со склада ценные вещи. Настоящего вора не видно.

Так ты не давай наследника кому попало. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dramuk сказал:

В такой ситуации уже виноваты Наследники которые повысили неизвестного нуба. 

Ты не понял сути. Наследник и есть вор. Только кто из них - попробуй угадай. Ответ "не давайте наследа кому попало" конечно полезен, но всё равно не убережёт. 

Link to comment
Share on other sites

Разработки,зачем сами себе противоречите? Вы делаете так чтобы ги коммандор которой нанёс больше всего дд получала контроль над стражем и порезали дд Стражу-самому нормальному классу ух на роль коммандора.Горы же имеют дк и варов которые и имбо дд и имбо танки.Вот нельзя ли менее критично для общего блага стражей фиксить скилл? Топ страж по мобам бьет 100-200 дд,это нормально вообще? Так он даже танковать не сможет. Задумайтесь и сделайте более разумный фикс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

Гильдия, к которой принадлежит командор, находящийся на самом высоком месте в списке агрессии монстра (нанес ему больше всех урона) и присутствующий на локации на момент смерти стража, является победителем.

 

Из вашего пояснения в скобках (про урон) следует, что навыки агрессии на монстра не работают, он учитывает только урон. Я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Зачем слоты для новых эксперток если на панеле нету места для них? Я конечно не програмист и не геймдизайнер но неужели так сложно впихнуть еще одну полоску слотов для быстрого вызова? Когда было 5 навыков было 9 слотов, сейчас ассортимент навыков гораздо больше а на панеле все те же 9 слотов:panda2:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, LongWay сказал:

Так ты не давай наследника кому попало. 

Вы лидер ги? Сколько у вас сейчас человек в ги и сколько из них наследники? И ещё активность вашей ги интересует.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kycokpaka сказал:

все таки нужно пройти

 

:thumbs_up1:

 

2 минуты назад, dron09 сказал:

Дарья а торговец в замках ги будет  в этой обнове ??

 

 

В этой - нет.

 

2 минуты назад, Hakon сказал:

Дарья я уже третий раз спрашиваю какой расчёт щита у пала базового хп или от фактических показателей ибо разницы ни на тесте ни в текущем между 5к хп и 6к хп нет.

 

От максимального значения хп без дефов и прочего.

 

2 минуты назад, Dramuk сказал:

Мне нравится данный сервер, но порой там что то не достижимо из-за нехватки людей. Хотелось бы видеть облегченные версии подобных событий и ивентов на данном сервере.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

 

Это вряд ли будет. Еще раз: все события, да и вообще любой контент един для всех серверов.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, PeeT сказал:

А смысл?

Ну вот например моя гильдия в союзе с другой гильдией и было бы удобно узаконить наши отношения :drinks:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, botbot сказал:

Вы лидер ги? Сколько у вас сейчас человек в ги и сколько из них наследники? И ещё активность вашей ги интересует.

Вот развел сопли. Если ты даешь наследов кому попало и тебя кидают. То это значит так разбираешься в людях. И тебя всеравно кинут. Даже если тебе дать серв со всеми логами варсы. Управляя ги ты берешь на себя ответственность. Не тянешь если. То или держи всех новичками. Или передай ги другому.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А можно немножко оффтопа:rolleyes: 
Союзы между гильдиями планируются?

 

Дарья можете ответить на вопросик:blush:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Purectii сказал:

Дарья а где можно скачать тест сервер? Вчерашнию ссылку качал там просит обновить

 

Потому что надо качать по новым ссылкам из темы об остановке серверов.

 

12 минут назад, botbot сказал:

Из вашего пояснения в скобках (про урон) следует, что навыки агрессии на монстра не работают, он учитывает только урон. Я правильно понял?

 

Правильно.

 

27 минут назад, botbot сказал:

Ну вот почему вы всё делаете тяп-ляп. Просили же (я точно просил), чтобы писались все действия, а не только склад. То что вы сделали конечно полезно, но не покрывает всех возможных случаев кражи. Как легко обойти вашу систему: создаём нуба, берём его в ги, повышаем его до исследа. Все эти действия в журнал не попадают. Далее он заходим за этого нуба, берём со склада всё самое вкусное. Далее передаём с него на основу. В журнале ги будет лишь одна запись: какой-то неизвестыный нуб взял со склада ценные вещи. Настоящего вора не видно.

 

Если бы писались все действия, то было бы слишком много записей и среди них - слишком много ненужных.

Касательно описанной ситуации: о том, кто взял в ги данного нуба, вы всегда можете спросить у техподдержки или администрации.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Ну вот например моя гильдия в союзе с другой гильдией и было бы удобно узаконить наши отношения :drinks:

У тебя, по сути целая фракция союзников. Хочешь отметку - напиши в описании ги с кем дружите)

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

 

Дарья можете ответить на вопросик:blush:

 

>Союзы между гильдиями планируются?

 

В этом обновлении их не будет. Это все, что я могу сейчас сказать с полной определенностью. ¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PeeT сказал:

Вот развел сопли. Если ты даешь наследов кому попало и тебя кидают. То это значит так разбираешься в людях. И тебя всеравно кинут. Даже если тебе дать серв со всеми логами варсы. Управляя ги ты берешь на себя ответственность. Не тянешь если. То или держи всех новичками. Или передай ги другому.

Это не сопли. И я не говорил, что даю наследа кому попало. А то, что ты с трёх моих сообщений делаешь вывод что меня всё равно кинут и что я не разбираюсь в людях - значит ты сам не слишком умный человек. И опыта у тебя мало. Поэтому не вижу смысла с тобой общаться на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daria сказал:

Если бы писались все действия, то было бы слишком много записей и среди них - слишком много ненужных.

Касательно описанной ситуации: о том, кто взял в ги данного нуба, вы всегда можете спросить у техподдержки или администрации.

Мне очень часто надо знать кто вышел, кто кого принял. Может это специфически мои хотелки, я не спорю. Но давайте просто устроим опрос среди топ 10 ги каждого сервера, что они хотят видеть в журнале?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PeeT сказал:

У тебя, по сути целая фракция союзников. Хочешь отметку - напиши в описании ги с кем дружите)


Ну замки, я надеюсь, это только первый шаг к развитию топ контента для гильдий, и не хотелось бы видеть в каких то ивентах гильдий своих союзников красным цветом.:drinks:
Так же и в обратном порядке, хотелось бы видеть своих врагов красным цветом, это уже более надобно :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Дарья, при всём уважении, но комменты к анонсу всё таки не являются хорошим местом для такой важной информации, как активация гильдейских ивентов. К тому же информация там, имхо, является неполной.

 

Я узнал, что необходимо 10 заходов в инст любой сложности, чтобы активировать ивент. Вот здесь возникает много вопросов:

1). Должен ли все 10 раз быть один и тот же лидер в пати? (привет, банка выноса)

2). Вся пати должна быть из гильдии, или же только лидер?

3). (Зависит от первых двух) Есть возможность суммарно сбегать 10 раз в инст (10 пати по разу, 5 пати по 2 раза и т.п.), или же это должна проворачивать исключительно одна пати?

От этих деталей может зависеть популярность этих ивентов в принципе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:


Ну замки, я надеюсь, это только первый шаг к развитию топ контента для гильдий, и не хотелось бы видеть в каких то ивентах гильдий своих союзников красным цветом.:drinks:
Так же и в обратном порядке, хотелось бы видеть своих врагов красным цветом, это уже более надобно :aggressive:

+ к посту, чат с противоположной фракцией отсутствует, поэтому политика между ги введется в рамках своей фракции, а что это за политика если нельзя кому надавать по заднице :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, botbot сказал:

Мне очень часто надо знать кто вышел, кто кого принял. Может это специфически мои хотелки, я не спорю. Но давайте просто устроим опрос среди топ 10 ги каждого сервера, что они хотят видеть в журнале?

 

В любом случае, смешивать "кто вышел, кто принял" и "кто положил, кто забрал" в одном журнале неудобно с любой точки зрения. Возможно, в будущем мы добавим еще один журнал, по которому можно будет отслеживать и такие действия.

Если подобной темы еще нет в разделе "Предложения", то можете создать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vovets2 сказал:

Дарья, при всём уважении, но комменты к анонсу всё таки не являются хорошим местом для такой важной информации, как активация гильдейских ивентов. К тому же информация там, имхо, является неполной.

 

Я узнал, что необходимо 10 заходов в инст любой сложности, чтобы активировать ивент. Вот здесь возникает много вопросов:

1). Должен ли все 10 раз быть один и тот же лидер в пати? (привет, банка выноса)

2). Вся пати должна быть из гильдии, или же только лидер?

3). (Зависит от первых двух) Есть возможность суммарно сбегать 10 раз в инст (10 пати по разу, 5 пати по 2 раза и т.п.), или же это должна проворачивать исключительно одна пати?

От этих деталей может зависеть популярность этих ивентов в принципе.


Попробую ответить за Дарью, если этим не обижу:blush:
"Ждите релиза и там сможете все протестировать сами:biggrin:"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

 

В любом случае, смешивать "кто вышел, кто принял" и "кто положил, кто забрал" в одном журнале неудобно с любой точки зрения. Возможно, в будущем мы добавим еще один журнал, по которому можно будет отслеживать и такие действия.

Если подобной темы еще нет в разделе "Предложения", то можете создать.

Добавили бы хоть просто отображение в чате гильдии, кто кого принял, как это сделано для тех кто кого кикнул. Об этом кстати создавались темы в предложениях, но увы контент для гильдий растёт, а такой мелочи не добавят никак. А эта мелочь очень нужна.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...