Jump to content

[2017.08.23] Остановка игровых серверов 24.08


Daria

Recommended Posts

 привет даша. а почему тестовый сервер пишет что версия устарела и просит обновить игру с сайта где нет новых версий? у меня тест v7.1.2

Link to comment
Share on other sites

Релиз давайте ато скушно на тесте хоть почитать чтоли что там новенького  чего на тест вы не выложили :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, BlackKitti сказал:

Пишет что версия игры устарела...

 

1 минуту назад, [email protected] сказал:

 привет даша. а почему тестовый сервер пишет что версия устарела и просит обновить игру с сайта где нет новых версий? у меня тест v7.1.2

 

Попробуйте что ли новые клиенты по новым ссылкам в шапке этого топика скачать. Версия должна быть 7.1.3.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, [email protected] сказал:

 привет даша. а почему тестовый сервер пишет что версия устарела и просит обновить игру с сайта где нет новых версий? у меня тест v7.1.2

на телефоне работает, а на компьютере "версия игры устарела"

Цитата

Попробуйте что ли новые клиенты по новым ссылкам в шапке этого топика скачать. Версия должна быть 7.1.3.

на пк 7.1.2 скачивается

З.Ы. уже 7.1.3:)

Edited by BlackKitti
Link to comment
Share on other sites

Подмена - самый бесполезный скил. Спасибо гению за него. 4 или 5 ярдов, чтобы подменить вражеского героя на моё место чтобы сделать что??? Точно! Чтобы бежать к нему обратно..

Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

Метка следопыт что то слабовата совсем, фулл кач а почти не чуствуется

 

Link to comment
Share on other sites

Дарья ты не ответила прызыв гильдии можно сделать в локу со стражем?  если можно будет то про битвы замков можно забыть, надеюсь сделают не возможным прызыв гильдии в локу со стражем 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shwapsss сказал:

и да, маги, перестаньте вы уже бомбить на щит свой, нечестно было раньше, что маг получал топовый скил, затрачивая меньше очков навыков чем остальные, и ладно маги не хотят это видеть, но я даже ни одного сообщения не видел в таком роде, даже горы не видят

Ну вроде норм пофиксили.  

Кто хочет,  тот может апнуть его на 4., но это наверно те, кто на 28. 

На 26 очей на это нет,  все же глаз 4 будет задороже.  

На 3 он остаётся таким же, как и был прежде., это замечательно.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

Воины, боевые серверы запущены! Проверить, доступно ли уже обновление 7.1 для вашей платформы, можно на нашем сайте: https://warspear-online.com/ru/download

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...