Jump to content

Увядание чк баг


Deleted

Recommended Posts

Добрый день хочу сообщить о баге скилла "увядание" у чк, этот навык можно кинуть на любого босса и шанс его прохождения 100% на всех уровнях раскачки!!! Гильдия даркепмир на амбере этим пользуются, они создают много твинов чк и кидают по кд этот скилл на инжа!!! Сначала увядание потом лужу и он все время стоит в стане и даже не может двигатся!!Соответственно порталы не активируются тоже!! И мобов так же нету!!Исправьте пожалуйста баг!! 

Link to comment
Share on other sites

"Добрый день хочу сообщить о баге скилов стража мастер блока и фортификация который 100% делает его почти автономным и их даже не надо нажимать!!! Хранители почти всех серверов этим пользуются, они берут одного одетого стража и он танчит на себе мобов вяза как кроликов!!! И мы так даже во сне не можем!! Исправьте пожалуйста!!"

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Poga сказал:

"Добрый день хочу сообщить о баге скилов стража мастер блока и фортификация который 100% делает его почти автономным и их даже не надо нажимать!!! Хранители почти всех серверов этим пользуются, они берут одного одетого стража и он танчит на себе мобов вяза как кроликов!!! И мы так даже во сне не можем!! Исправьте пожалуйста!!"

Но этот скил таким и задумывался, а контроль босса.... не думаю.

Link to comment
Share on other sites

Ухи на амбере, когда бьют инжа просто уходят за локу сбрасывая агр и порталлы исчезают. Инж не успевает начать отрегениваться его бьют дальше. И сливают его в 1 патьку. А тут  вдруг плачутся, что горы "создают твинов" чк, которые не дают порталам появятся... Ради боса которого можно слить и без чк, создавать их и качать минимум до 20 лвл( чтоб были очки навыков на экспертки ), а еще потом и скил покупать... Ты прежде чем чет ляпнуть сначала подумай хорошенько

Link to comment
Share on other sites

Сливайте без чк, уходите за локу но если есть 100% прохождение читерского  скилла на рб это разве нормально ?

 

 

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

Еще можно создать тему с жалобой на то,что "темный круг" мобов станит:biggrin:А после сразу готовьте тему где чк под новой силой покоя+бафф некра+ банка+бафф ги будет иметь некоторые личности под 1к дд.

P.s Ухи сейчас каждый день сливают инжа и вяза не напрягая свои булочки,а тут видимо один раз они не успели к инжу добежать:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Poga сказал:

"Добрый день хочу сообщить о баге скилов стража мастер блока и фортификация который 100% делает его почти автономным и их даже не надо нажимать!!! Хранители почти всех серверов этим пользуются, они берут одного одетого стража и он танчит на себе мобов вяза как кроликов!!! И мы так даже во сне не можем!! Исправьте пожалуйста!!"

плак плак:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ну а что. У ушей вяз есть как личный песик для фарма по расписанию. У гор хотя-бы инженер может быть.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Zenmate сказал:

Ну а что. У ушей вяз есть как личный песик для фарма по расписанию. У гор хотя-бы инженер может быть.

Инжинер ток у дырок. Остальным же ги его не пройти. Так как дырки не дают.

Я за любою идею, лишь бы им поднасрать хоть не много.

На топазе за гор бьет вобще один человек, управляя фул патей:fuck_that:

Когда отморозки стали отжимать инжа, сделали рес ночью. Браво, что сказать.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Ну станят босса, и что? Зависть или что там у вас? Вон как выше написали. Страж танчит огромное количество мобов. Даже наш дк так не сможет. 

 

Плакали ушки, что дк жирный и держит мобов без усилий, дали им стража, еще более жирного, нет блин, надо найти новую жертву у гор. 

 

И так, на всякий случай. Чк редко берут на фарм, если и берут, то нормальных, толковых, с приличным уроном и полезными для пати скилами. Ну и на кой черт пати нужен чк, который боса будет только стоять и колупать?  

возьмите да загоните пару тройку стражей, делов то. Чем ныть на другую фракцию, разберитесь в своей. 

Link to comment
Share on other sites

   На сколь мне известно, гильдия дарков приходит в большом количестве на инжа, так же помогает более мелким гильдиям получать ачивки. А вот то что уши приходят, и, пользуясь багом, сливают Инжа в одну патю, это можно и обсудить. Можно обратить внимание, просто приходя на эти сборы, что порталы появляются, если народа пришло мало, а вот то, что они не появляются результат лишь очень быстрого убийства босса, а не каких то там скилов.

Link to comment
Share on other sites

Та ну. Резать скилл из-за твиноводства на каком-то рб?

Льют и льют. Не фул контроль же у чк на рб работает..

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Vertigo сказал:

Та ну. Резать скилл из-за твиноводства на каком-то рб?

Льют и льют. Не фул контроль же у чк на рб работает..

Ты не понял, даже если 4-5 чк будет, то босс вечно будет стоять в стане! А на амбере специально на инжа собирают чк чтобы убить его быстро и без особых проблем!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас напишу то что не хочу... Но не понимаю почему это не написали досих пор горы... Но надо быть чесным и стараться быть обьективным.... Чк в игре кто??? Контролер??? Так почему у класса основная цели которого контроль, не может быть один скил контроля проходящий по босу.... 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вводят события для гильдий.... Которые как вяз и инженер раз в сутки.... Разработчики моглибы вместо этих босов на локе сделать инсты с суточным откатом, гильдейские инсты.... А уже в них и сунуть этих босов.... Тогдаб все имели равные шансы убить вяза и инженера.... И народ бы какраз учился действовать на них всей гильдией.... 

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2017 в 10:57, Zenmate сказал:

Видимо я давно не играл на амбере, не понимаю такую ненависть к DarkEmpire.

 

К тем, об кого спотыкается закон, всегда плохое отношение. 

Link to comment
Share on other sites

А теперь вспомним как плакали горы когда у жц угроза проходила на рб) забыли уже?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...